Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 15   (1 пользователь, 14 гостей)

Рекомендованные сообщения

мидовый дарк сир кумир молодёжы чарик бим бим бирим бим бим ояебу василий ваще

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мем типа папа почему ты плачешь???

и он такой на анимированную фотку смотрит(будущее все таки) а там вот эта конфа 

 

hxhxhxhhhhhhhh понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Stat1c.3X написал 15 минут назад:

 

сегодня не получится глянуть к сожалению(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

НУ ЧЕ ОЛИПИЙСКИЙ ГОООТОООООВЫЫЫЫЫЫЫ
ДААААААААААААААААА
АСТРААААААААЛ СТЕП ААААААААААААААААААААААААААААААААААААА

SubTraTo и eatenheart понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
saegSveta написал 11 минут назад:
Stat1c.3X написал 27 минут назад:

 

сегодня не получится глянуть к сожалению(


смотрел? 

 


Все высказывания являются личным мнение, я ничего не утверждаю и ни к чему никого не призываю. Все суждения безосновательны и не несут смысловой нагрузки. Так же я осуждаю написанное мною и не ободряю.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Просторы Вселенной бороздит разведывательный корабль «Сфинктерный II» с экипажем из пяти ниггеров-геев с планеты Анус, которые во время одного из своих полетов натыкаются на Землю. Обнаружив на Земле женщин, они немедленно приступают к делу освобождения мужчин от ига женщин. Уничтожив одну за одной всех женщин, освободители Земли покидают нашу планету, оставив, однако, Голубого Посла (Gay Ambassador), чтобы тот обучал землян новому образу жизни.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
see me fucked up написал 1 час назад:

смотрел? 

не лохозавр qn, я такое не смотрю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

30 mins lf bg что бы уебанчики на mines афканчик вьебонили на третьей бом бом


 

 

hcwstY4LJFU.jpg

 

https://pp.userapi.com/c851436/v851436659/e9ab1/iAJtzofjuXE.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

бля  и всё таки я его маму ибал но по доброму кста, он у  меня идею спиздил . не слепой старец 

 

nLyToH написал 13 часов назад:

дебил dota_selection_groups false

хахах хуйня ебаная,

я это предсказывал ещё в августе где то , только щас дошло до челов, что у них косяки в игре. 

на вардене кстати это хуйня не работает по прежнему .так как чекал сёдня, там всё в разнобой идёт после биндов итд.короче ебал варденом играть на котором я ~40к по зданиям делал. :lol::onneponimaet: пока дауны не сделают мне норм бинды. я этот кал не пикну никогда, разрабы уебаны  криворукие. 

только на бруду походу работают. варден багается по прежнему 


Изменено пользователем слепой старец
YUNG TRAPPA понравилось это

Все высказывания являются личным мнение, я ничего не утверждаю и ни к чему никого не призываю. Все суждения безосновательны и не несут смысловой нагрузки. Так же я осуждаю написанное мною и не одобряю.  

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
YUNG TRAPPA написал 8 минут назад:

привет поздравляю с возвращением

пиздец да это кринж нахуй какой то , так еще и в стране начался. я чисто порофлить зашёл на пару дней мож , хз ,тут по сути ловить нечего, админы вообще в отключке, даже не реагируют на мои обращения. когда я пишу с аккаунта на котором нихуя не работает и в форум не пускает, так как тупо бан. так еще и выйти нельзя, без куков,:lol: или через  закрытие браузера ,нахуя вообще аккаунты то тогда регаются. если не выйти не зайти нельзя сюда , 

, мне делать нехуй просто было . ну и инета не было , твинки не дают создать через впны,, баны инста на форуме идут даже блять габен более гуманен чем эта кучка калек , хахахах, на главной зайди посмотри там мои ники висят,, а доступа нету к форуму. далбоеб тот кто такое придумал, пароль пришлось искать от мейна из за ебланов каких то. 

пиздатых треков еще нашёл неплохих, у хана замая goda, пиздец какая же жизненная услада 

 


Изменено пользователем слепой старец
YUNG TRAPPA понравилось это

Все высказывания являются личным мнение, я ничего не утверждаю и ни к чему никого не призываю. Все суждения безосновательны и не несут смысловой нагрузки. Так же я осуждаю написанное мною и не одобряю.  

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...