Jump to content
  • Sign Up
  • Recently Browsing   Total Users: 2   (0 members, 2 Guests)

Дэфрэл

MatchMaking. S60 E40

Recommended Posts

Omoegens написал 4 часа назад:

тоже чот в ахуе со статик3х

248eo0qqsyo.png

Цитата

я думал на земле нет таких людей которые смогли бы общаться с пингвином

разве что они тоже душевнобольные

7c634e7bca86c8f4bf2f299bb1ea6d87.png                       

zhitkul написал 19 часов назад:

ты статик на говори но не заговаривайся, и про русских хуйню не пиши они единственные тебя щас защищают от твоих бывших сограждан и я напомню что военный билет у тебя вражеского на данный момент государства как милый пойдешь на подвал как диверсант сливающий (возможно данные о наших военных) и запомни для нас ты свои не станешь не когда а для тех ты уже враг сепар а по факту предатель а их все ненавидят и уже если выбрал сторону то не пизди и еще по поводу борыжничиства там все налоги уплачены ? все по белому ? вот и думай а то как милые пойдете свою страну и свой дом защищать чем вы от донбасских отличаетесь ? особенно в такие трудные времена для страны.

Уеби себя об стену.  

Stat1c.3X написал 3 минуты назад:
zhitkul написал 19 часов назад:

ты статик на говори но не заговаривайся, и про русских хуйню не пиши они единственные тебя щас защищают от твоих бывших сограждан и я напомню что военный билет у тебя вражеского на данный момент государства как милый пойдешь на подвал как диверсант сливающий (возможно данные о наших военных) и запомни для нас ты свои не станешь не когда а для тех ты уже враг сепар а по факту предатель а их все ненавидят и уже если выбрал сторону то не пизди и еще по поводу борыжничиства там все налоги уплачены ? все по белому ? вот и думай а то как милые пойдете свою страну и свой дом защищать чем вы от донбасских отличаетесь ? особенно в такие трудные времена для страны.

Уеби себя об стену.  

привет

1x.avif

Скрытый текст

image.png.fc99383366e8d7e34c6f9a83778c9f6d.png

ural1qqq написал 12 часов назад:

@Stat1c.3X ты зря такое говоришь

А что не так. Сидит чисто русско говорящая свинота в своей хрущевке и стране 3го мира (выбирай любую из СНГ) который сосет в реале и игре, обоссал его в игре и чате, некст попадаюсь с ним и он увидев что я хуярю предсказание на 59 побед (набитое на абузе полгода назад) начинает пиздовпть по миду со словами ПОПИЗДЕЛ В ЧАТ В ПРОШЛОЙ ИГРЕ ДА ВОТ ПИЗДА ТВОЕМУ СТРИКУ. Т.е. ты понял да, снг гниль которая нашла как мне подосрать за то что я его в предыдущей игре обоссал. Жаль что он не учел что я играю 2-3 игры в месяц и давно поебать на доту, стрики, птс и тд.

Edited by Stat1c.3X
@SkyOfflaneOnly likes this