Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 2   (0 пользователей, 2 гостя)

Рекомендованные сообщения

настроение поприкалываться) написал 5 часов назад:

73 отжимания пока рекорд. Они  не прям супер правильные тк я не задерживаюсь долго в низу и не на пальцанах но это очень достойно для моего веса под сотку. До ста отжиманий дойду будет супер. Точнее я точно дойду если жир скину мышцы оставлю но вот это самое сложное для меня долго сохранять низкий процент жира. Не в силе воле причем дело а скорее в дисциплине рутинных дейстий. Я бы без проблеп несколько месяцев подряд мог питаться просто идеально на 100% без единой поблажки если б мне готовили. А так мне просто лень иногда готовить себе а в доставках или готовой еде невозможно качественную еду по бжу найти

73 это очень много.
я больше 40 раз 100% не смогу и чтобы 40 сделать это нужно прям на полную убиться что руки ваще работать не будут до конца дня.
Я давно отжиманиями не занимаюсь и на количество никогда не пытался. Всегда на качество работал.

Вес 80 ну мб немного похудел 77-78.

По поводу питания - это из за дешевых удовольствий рутинные действия делать не хочется.
Попробуй детокснуться пока у родитилей. Именно скучно чтобы стало в процессе научишься из простых вещей удовольствие получать.

У меня на данный момент из удовольствий пару раз в день топик чекнуть и макса дипа врубить перед сном чтобы заснуть быстрее. ПОд дипа буквально за 3 минуты засыпаю.

Можно просто взять куриную грудку. кинуть всю упаковку в кастрюлю и через минут 40-50 достать.
Купить капусту и ей заедать. Даже не резать, просто с качана снимать листья и есть.
Чем более простая и необработанная еда тем лучше, потому готовить то особо и не надо.

 

Либо не солить, либо совсем немного.

Еда вообще не должна быть вкусной, просто съедобной. Это опять же хороший детокс, не получашь удовольствия от еды получаешь из более важных в долгосрочной перспективе дел.

Если гринд поймал, главное его не упустить. Как только слил гринд начал себе дешевое ползволять это минимум неделя проёбана.


Телефон как можно дальше нужно спрятать на первое время. Самые дешевые удовольствия в телефоне.


Мултитаскинг дьявол придумал. Так же никогда не стоит пренебрегать спортом и хорошим питанием в пользу на час -два больше дела поделать за компом.
Тратя время на хорошее питание и спорт ты на самом деле экономишь время которые через несколько дней потратишь на тиктоки, если не будешь вести ровный образ жизни.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

КУРСЕД НА СФЕ ИГРАЕТ С АКУМОЙ В ПАТИ РЕЙТИНГ 7.33 / ZXCURSED С AKUMAQQE КАЛИБРУЕТСЯ В 7.33 ПАТЧЕ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так сегодня утром пожарил яйца 4 шт. Сходил позанимался. Пообедал: манго клубника и орехи. Фрукты орехи и тд мешать можно это ничего страшного.

Хочу поставщика найти фруктового чуркабеса как саша никс а то во вкусвиле манго дорогие.

Edgarchik написал 6 часов назад:

КУРСЕД НА СФЕ ИГРАЕТ С АКУМОЙ В ПАТИ РЕЙТИНГ 7.33 / ZXCURSED С AKUMAQQE КАЛИБРУЕТСЯ В 7.33 ПАТЧЕ

Я с курседом в одном лобби сидел, 5 на 5 сф играли и 2 на 2 сф. 2 на 2 я случайно зашёл через поиск лобби они с кускабэ против меня и какого то аншента который души вкачал. А они оба с койлами, так что нас разъебали.
5 на 5 я жёстко тащил с курэсдом в команде. Самый высокий кда и левел. Но курсэд тоже нормально делал. Он вроде ультракилл сделал.
 

@♣ Escape ♣
привет реально ли спирала с ураганом помирить ? Хочу чтобы спирал и ураган дружили !
Где щас спирал сидит ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

с солевой познакомился 

image.png.8bad7c40a79f861c5bf3895a9b02339b.png

image.png.5ef76022af2bfe96150849d3c9e23432.png

djroks понравилось это

1x.avif

 

Скрытый текст

image.png.fc99383366e8d7e34c6f9a83778c9f6d.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сильно хотел трахаться, я вдул уродине
Потом ходил парился, типа, ну я и уебище


1x.avif

 

Скрытый текст

image.png.fc99383366e8d7e34c6f9a83778c9f6d.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

кьо поставит парную авку со мной....👉👈

а похуй малой предложу 

image.png.4eba49106c391d55f35f02b4e2d8e3ca.png


1x.avif

 

Скрытый текст

image.png.fc99383366e8d7e34c6f9a83778c9f6d.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Сука я будто в кошмар какой-то ебаный попал. Вчера фармил жетоны  на сапе и мы выебали всю начальную игру в 0. Точнее Мидер это сделал, просто бегал разъёбывал всю карту. Мы снесли все стороны и т4 вышки, остался голый трон и вдруг что-то нахуй пошло не так, коры начали фидить, дохнуть, как дауны полные и мы проебали эту игру.

 

У меня жопа сгорела нахуй офк, но это ладно, бывает такое скажете, действительно. Но вот сегодня, жетоны закончились, я снова пошёл на сапе. И повторилось нахуй всё 1 в 1. Я богом клянусь. Дестр на миде разъебал всю карту. Снесли 3 стороны, т4 снесли. Я даже зарофлил, мол не расслабляйтесь даже ща можно проебать игру, я вчера такую въебал. И ПРОЕБАЛИ СУКА!

 

Я уже 2 дня подряд проигрываю игру играя на сапе, когда у врага голый трон, а у нас ещё т2 все стоят. Вся эта хуйня под 60 минут, бегаешь дрочишь эти варды ебаные. И что самое ужасное ты постепенно понимаешь, что твои ебланы на корах не смогут снести голый трон, эта игра будет проёбана.


Изменено пользователем Kaktys
YUNG TRAPPA и nLyToH понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В этом месяце ничего интересного не происходит, поэтому начинается филлерный эпизод, конечно же про аниме, конечно же составленный модераторами, супермодераторами, кураторами и администраторами. Здесь мы узнаем, кто из стаффа ближе всего понимает аниме вкусы обычных юзеров. 

 

Было выбрано 13 лучших (по мнению отдельных модераторов) аниме тайтлов, но какие из них самые лучшие - решат уже юзеры в процессе этой темы. От кого какое аниме выставлено можно посмотреть под спойлером в самом низу.

 

Правила: Каждый день юзеры голосуют за аниме, которое должно будет выбыть в этом раунде и занять свое место. Раунды обновляются ежедневно, примерно в 10:00 - 11:00 по МСК.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Stat1c.3X написал 1 час назад:

В этом месяце ничего интересного не происходит, поэтому начинается филлерный эпизод, конечно же про аниме, конечно же составленный модераторами, супермодераторами, кураторами и администраторами. Здесь мы узнаем, кто из стаффа ближе всего понимает аниме вкусы обычных юзеров. 

 

Было выбрано 13 лучших (по мнению отдельных модераторов) аниме тайтлов, но какие из них самые лучшие - решат уже юзеры в процессе этой темы. От кого какое аниме выставлено можно посмотреть под спойлером в самом низу.

 

Правила: Каждый день юзеры голосуют за аниме, которое должно будет выбыть в этом раунде и занять свое место. Раунды обновляются ежедневно, примерно в 10:00 - 11:00 по МСК.

Привет ты зачем всу сливаешь распологи русни?


1x.avif

 

Скрытый текст

image.png.fc99383366e8d7e34c6f9a83778c9f6d.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Stat1c.3X написал 4 часа назад:

В этом месяце ничего интересного не происходит, поэтому начинается филлерный эпизод, конечно же про аниме, конечно же составленный модераторами, супермодераторами, кураторами и администраторами. Здесь мы узнаем, кто из стаффа ближе всего понимает аниме вкусы обычных юзеров. 

 

Было выбрано 13 лучших (по мнению отдельных модераторов) аниме тайтлов, но какие из них самые лучшие - решат уже юзеры в процессе этой темы. От кого какое аниме выставлено можно посмотреть под спойлером в самом низу.

 

Правила: Каждый день юзеры голосуют за аниме, которое должно будет выбыть в этом раунде и занять свое место. Раунды обновляются ежедневно, примерно в 10:00 - 11:00 по МСК.

Ты раз сюда зашёл, давай на двух стульях не сиди. Ты за русских или за хохлов ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
nLyToH написал 3 часа назад:
Stat1c.3X написал 5 часов назад:

В этом месяце ничего интересного не происходит, поэтому начинается филлерный эпизод, конечно же про аниме, конечно же составленный модераторами, супермодераторами, кураторами и администраторами. Здесь мы узнаем, кто из стаффа ближе всего понимает аниме вкусы обычных юзеров. 

 

Было выбрано 13 лучших (по мнению отдельных модераторов) аниме тайтлов, но какие из них самые лучшие - решат уже юзеры в процессе этой темы. От кого какое аниме выставлено можно посмотреть под спойлером в самом низу.

 

Правила: Каждый день юзеры голосуют за аниме, которое должно будет выбыть в этом раунде и занять свое место. Раунды обновляются ежедневно, примерно в 10:00 - 11:00 по МСК.

Привет ты зачем всу сливаешь распологи русни?

 

привет, распологи русни и так прекрасно видно со спутников НАТА

Ember_Xinit написал 43 минуты назад:
Stat1c.3X написал 5 часов назад:

В этом месяце ничего интересного не происходит, поэтому начинается филлерный эпизод, конечно же про аниме, конечно же составленный модераторами, супермодераторами, кураторами и администраторами. Здесь мы узнаем, кто из стаффа ближе всего понимает аниме вкусы обычных юзеров. 

 

Было выбрано 13 лучших (по мнению отдельных модераторов) аниме тайтлов, но какие из них самые лучшие - решат уже юзеры в процессе этой темы. От кого какое аниме выставлено можно посмотреть под спойлером в самом низу.

 

Правила: Каждый день юзеры голосуют за аниме, которое должно будет выбыть в этом раунде и занять свое место. Раунды обновляются ежедневно, примерно в 10:00 - 11:00 по МСК.

Ты раз сюда зашёл, давай на двух стульях не сиди. Ты за русских или за хохлов ?

 

я за тех кто идет ДАКАНЦААААА ОООООООО

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...