Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 5   (1 пользователь, 4 гостя)

Рекомендованные сообщения

farma написал 16 часов назад:

у меня контракт со словом успех

привет дай денег


1x.avif

 

Скрытый текст

image.png.fc99383366e8d7e34c6f9a83778c9f6d.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ВАЖА ПЕТРОСЯН написал 14 часов назад:

 

 

Понпон я делаю ПОНПОН я делаю ПОНПОН я делаю ПОНПОН я делаю ПОНПОН я делаю ПОНПОН

хофманита легенда

ВАЖА ПЕТРОСЯН и Astari понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

это русский камень ( в виде флага России). С самого детства (с 1 класса) я его замечаю на одной и той же дороге вот уже 13 лет и каждый раз улыбает)

IMG_4806.jpeg

а вот это анлак пацаны ебейший масштабов 

IMG_4808.jpeg

бля русский камень плохо видно все серое грязное будет лето обязательно нормально выложу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

нож кредитка а как ей оплачивать то блять порежешщься

бля я мелкий вот думал как блять банк может ножи выпускать а это просто нож в форме кредитки ЭТО ТАКАЯ ХУЙНЯ ТУПАЯ БЛЯЯЯЯЯ

ебать в бравлстаре мне просто так бойцов уличшили  ЧИНАЗЕСз_)))))))))

 

IMG_4813.png

ХЛЮПИКА в тюрьме ПРОДАЛИ здоровому темнокожему мужику

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ВАЖА ПЕТРОСЯН написал 5 часов назад:

нож кредитка

ебать ты вспомнил хотел себе оч такой во времена когда ютуб заполонили обзоры китайского гамна с алика

ВАЖА ПЕТРОСЯН понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
lairtung написал 3 часа назад:
ВАЖА ПЕТРОСЯН написал 8 часов назад:

нож кредитка

ебать ты вспомнил хотел себе оч такой во времена когда ютуб заполонили обзоры китайского гамна с алика

да там наушники радиоактивные

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Моя позиция как будущего кандидата в президенты и мэры Москвы.
Что нужно делать?


**Законопроекты**


Налог для славян с шириной бицепса ниже определенного порога. Либо ты сильный русский мужик, либо платишь налог.
На ожирение тоже налог. Сделать так чтобы у жирных не было денег на жратву.
Запрет на занятия спортом для чуркобесов. Спорт - привелегия коренных жителей.

Чурка должна уступать славянину дорогу на тратуаре. 15 суток за неуступленную дорогу. Чурка не имеет права смотреть в глаза русскому православному/неверующему славянину. Глаза в публичных местах у чурок всегда в пол.

Принудительная химическая кастрация всех мусульман, которые заезжают в Россию. Въезжающий отрекается от религии.

Чуркобесам запрещено использовать интернет.
Первый на очереди сын шлюхи @CorvusCorax . 3 года тюрьмы для славянки вступившей в романтические связи с черноземом.
Пропоганда ислама наказывается строже чем пропаганда ЛГБТ.

По поводу 05 региона, республика Чечня. Только русские полицейские в этом регионе! христиане/неверующие славяне, весь правительственный аппарат, включая главу республики заменить на славян. Запрет на выезд из республики. Чечня живет только в чечне. Тех кто выехал - депортировать обратно. Все это касается и других чурко республик в России.
В целом будем развивать антипропоганду их религии.

По поводу армении в целом к ним нейтрально, они хоть чурки но христиане.

Запретить чуркам общаться на своем.

Да чурки помогают экономике развиваться в краткосрочной перспективе, да это дешевый труд. Можно попробовать ради эксперемента ввозить черномазых негритосов из немусульманских африканских стран.


------------------------------------
Конкретно вам указания особенно москвичам что делать пока законы не введены.
Съел шаурму - сын шлюхи. Не покупать кавкасскую кухню нигде. Ни у руссих ни у чурок ни в ресторанах. Кухня чурок под запретом.

Уступил чурке дорогу на траутуаре - сын шлюхи. ТОЛЬКО прямо идешь своей дорогой НИКОГДА не уступать чуркам. ЕСЛИ не отходит таранить толкать.
Большинство русских блять выше чем чурка на голову вы че блять совсем ахуели. Русский в преоритете на дороге ВСЕГДА. Ты налоги платишь здесь 20+ лет, твоя семья своими налогами эти дороги строила. Это твоя земля твоя дорога. НЕ СМЕТЬ УСТУПАТЬ Черным.
Всегда на чурок смотреть с презрением никогда взгляд на улице не отводить. Смотришь с презрением и злостью. чурки должны чувствовать что им не рады.

Закупаться только в магазинах с русскими продавцами; В основном это вкусвилл и азбука в нищемаркетах работают черные.

Если в такси выпала чурка или курьер чурка ОТМЕНЯТЬ нахуй. Если ты нищий и для тебя тот штраф что они снимают большие деньги то почему ты хуесос все еще не научился деньги у европы и сша отбирать? Рандомный русский нормис икс 4 умнее американца, почему блять нельзя у них деньги отбирать???? Выблядок @farmi жка за 50 тысяч рублей в тинькофф поддержке терпит хуесос в 29 лет урод, омежка блядская. У меня на еду 3 зарплаты этого хуесоса уходить только

Фармижка эдгарчик хуесос скай омежка свэгаут это позор россии из за них чурки себя свободно на улице чувствуют и не боятся. Должно быть понимание Русский значит сильный и смелый. Русский богатырь Алеша попович тугарина змея ебашил.

Если в поддержке в банке или где бы то не было чурка оскорблять!

Недавно русская блядь из клининга на авито выставила фотку свою так там сочная сука j-lo а приехала мразь мусульманская в платке убираться. Я зашел а она блять молится сидит блядь черножопая. Следующий раз прогоню нахуй сразу как только нерусскую уборщицу увижу.
 


Изменено пользователем thousand cursed enemies
YUNG TRAPPA, IceJJfish, @SkyOfflaneOnly и 6 другим понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

не читал долбоеба ксинита :buba:

eq4 понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Здарова ембер хинит мать твою ебал 

Ладно хотя в некоторых абзацах согласен полностью 


1x.avif

 

Скрытый текст

image.png.fc99383366e8d7e34c6f9a83778c9f6d.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ВАЖА ПЕТРОСЯН написал 2 часа назад:
lairtung написал 5 часов назад:
ВАЖА ПЕТРОСЯН написал 11 часов назад:

нож кредитка

ебать ты вспомнил хотел себе оч такой во времена когда ютуб заполонили обзоры китайского гамна с алика

да там наушники радиоактивные

даа 

их еще все рекламировали

там еще 5 подарков давали

ВАЖА ПЕТРОСЯН понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
thousand cursed enemies написал 2 часа назад:

Моя позиция как будущего кандидата в президенты и мэры Москвы.
Что нужно делать?


**Законопроекты**


Налог для славян с шириной бицепса ниже определенного порога. Либо ты сильный русский мужик, либо платишь налог.
На ожирение тоже налог. Сделать так чтобы у жирных не было денег на жратву.
Запрет на занятия спортом для чуркобесов. Спорт - привелегия коренных жителей.

Чурка должна уступать славянину дорогу на тратуаре. 15 суток за неуступленную дорогу. Чурка не имеет права смотреть в глаза русскому православному/неверующему славянину. Глаза в публичных местах у чурок всегда в пол.

Принудительная химическая кастрация всех мусульман, которые заезжают в Россию. Въезжающий отрекается от религии.

Чуркобесам запрещено использовать интернет.
Первый на очереди сын шлюхи @CorvusCorax . 3 года тюрьмы для славянки вступившей в романтические связи с черноземом.
Пропоганда ислама наказывается строже чем пропаганда ЛГБТ.

По поводу 05 региона, республика Чечня. Только русские полицейские в этом регионе! христиане/неверующие славяне, весь правительственный аппарат, включая главу республики заменить на славян. Запрет на выезд из республики. Чечня живет только в чечне. Тех кто выехал - депортировать обратно. Все это касается и других чурко республик в России.
В целом будем развивать антипропоганду их религии.

По поводу армении в целом к ним нейтрально, они хоть чурки но христиане.

Запретить чуркам общаться на своем.

Да чурки помогают экономике развиваться в краткосрочной перспективе, да это дешевый труд. Можно попробовать ради эксперемента ввозить черномазых негритосов из немусульманских африканских стран.


------------------------------------
Конкретно вам указания особенно москвичам что делать пока законы не введены.
Съел шаурму - сын шлюхи. Не покупать кавкасскую кухню нигде. Ни у руссих ни у чурок ни в ресторанах. Кухня чурок под запретом.

Уступил чурке дорогу на траутуаре - сын шлюхи. ТОЛЬКО прямо идешь своей дорогой НИКОГДА не уступать чуркам. ЕСЛИ не отходит таранить толкать.
Большинство русских блять выше чем чурка на голову вы че блять совсем ахуели. Русский в преоритете на дороге ВСЕГДА. Ты налоги платишь здесь 20+ лет, твоя семья своими налогами эти дороги строила. Это твоя земля твоя дорога. НЕ СМЕТЬ УСТУПАТЬ Черным.
Всегда на чурок смотреть с презрением никогда взгляд на улице не отводить. Смотришь с презрением и злостью. чурки должны чувствовать что им не рады.

Закупаться только в магазинах с русскими продавцами; В основном это вкусвилл и азбука в нищемаркетах работают черные.

Если в такси выпала чурка или курьер чурка ОТМЕНЯТЬ нахуй. Если ты нищий и для тебя тот штраф что они снимают большие деньги то почему ты хуесос все еще не научился деньги у европы и сша отбирать? Рандомный русский нормис икс 4 умнее американца, почему блять нельзя у них деньги отбирать???? Выблядок @farmi жка за 50 тысяч рублей в тинькофф поддержке терпит хуесос в 29 лет урод, омежка блядская. У меня на еду 3 зарплаты этого хуесоса уходить только

Фармижка эдгарчик хуесос скай омежка свэгаут это позор россии из за них чурки себя свободно на улице чувствуют и не боятся. Должно быть понимание Русский значит сильный и смелый. Русский богатырь Алеша попович тугарина змея ебашил.

Если в поддержке в банке или где бы то не было чурка оскорблять!

Недавно русская блядь из клининга на авито выставила фотку свою так там сочная сука j-lo а приехала мразь мусульманская в платке убираться. Я зашел а она блять молится сидит блядь черножопая. Следующий раз прогоню нахуй сразу как только нерусскую уборщицу увижу.
 

 

это мой близкий, не завидовать хуебесы 🖕


 

 

hcwstY4LJFU.jpg

 

https://pp.userapi.com/c851436/v851436659/e9ab1/iAJtzofjuXE.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ахуенно, с возвращением брат

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...