Jump to content
  • Sign Up
Дэфрэл

MatchMaking. S60 E40

Recommended Posts

играть в эту хуйню просто невыносимо под названием дотка 2 image.png.fed0b67797fb3d87247f26de329df886.png

видел видео там бомжа стригли вроде норм все но нахуя ему зубачистки в бороду засунули типо он же не шарит как там ухаживать за телом ну ебанем зубачистки ему в борду 

Чужую бороду трогать нельзя

По крайней мере в средние века это считалось страшным оскорблением и вело к вызову на дуэль. 

забанен на wildberries (most wanted)

SubTraTo написал 10.05.2024 в 15:05:

бизи смотрит дерда и калокура

АХАХАХАХАХ

Posted (edited)

@Edgarchik поясни, я о том чтоб по теме писали ведь есть разделы и каждый под свою тему, своё обсуждение а у вас пошло раздел об этом а пишут про то!

Как создатели доты прям, что продота что дота были одним и с 16-17 года это вообще хер пойми  что, хуже ЛОЛа 

Edited by RealOd
hattred likes this

RealOd написал 4 часа назад:

@Edgarchik поясни, я о том чтоб по теме писали ведь есть разделы и каждый под свою тему, своё обсуждение а у вас пошло раздел об этом а пишут про то!

Как создатели доты прям, что продота что дота были одним и с 16-17 года это вообще хер пойми  что, хуже ЛОЛа 

Wehmut likes this

Posted (edited)
Edgarchik said 2 hours ago:
RealOd said 6 hours ago:

в зумерских песнях для 15 летних пиздюков какие-то транки и алкоголь, рофл, кто им их выпишет и продаст?

взгляд социопата и прикидка как у реперка, телка в машине на хую прыгает, откуда у пиздюков машина?

фу нахуй, какая же ебаная срань

какой же этой стране пизда.

чето вспоминаю какую хуйню слушал в 2007 условном и это просто небо и земля. тексты в рифму, с богатым словарным запасом, никакой пошлятины, наркотиков

какой-нить условный Океан Моей Надежды тот же, за который не стыдно что когда был малолетним долбоебом и слушал

зумерки повзрослеющие после этого говна будут стыдиться его, но не потому что это говно а их растят психопатами, а потому что это больше не модно будет

Edited by Anth322

нахер этот мочефорум

в зумерских песнях для 15 летних пиздюков какие-то транки и алкоголь, рофл, кто им их выпишет и продаст?

взгляд социопата и прикидка как у реперка, телка в машине на хую прыгает, откуда у пиздюков машина?

фу нахуй, какая же ебаная срань

какой же этой стране пизда.

чето вспоминаю какую хуйню слушал в 2007 условном и это просто небо и земля. тексты в рифму, с богатым словарным запасом, никакой пошлятины, наркотиков

какой-нить условный Океан Моей Надежды тот же, за который не стыдно что когда был малолетним долбоебом и слушал

зумерки повзрослеющие после этого говна будут стыдиться его, но не потому что это говно а их растят психопатами, а потому что это больше не модно будет