Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 3   (0 пользователей, 3 гостя)

Рекомендованные сообщения

(изменено)
@SkyOfflaneOnly said 2 hours ago:

 

@thousand cursed enemies 

Прив Эмбер_Ксинит, че думаешь по поводу роста популярности Алексея Поднебесного в медиа?

Я наблюдал за твоим поведением. Ты жополиз за крупицу внимания готов всем жопу вылизать.
На меня это не работает я все твои попытки вижу насквозь. Окей для меня эта тема интересна потому могу ответить.

Про подбнебесного мало знаю, просто посмотрел видос который скинул и ознакомился с его телеграм канало.
Мне нравится как он ведет дебаты. У него хорошая подача, есть своя принципиальная позиция. Любой человек с принципиальной и радикальной позицией, которую он готов отстаивать - вызывает уважение.

Мне нравится что он дал в рот чурке с волосатой жопой на лице - маркаряну.
Мне нравится что он дал в рот хуесосу Каше и Шлюхе этой.
Любой физиономист видит что эта фемка конченная мразь просто по ее еблу мерзкому.
Как физиономист я вижу что поднебесный нормальный мужик.
Еще по поводу тех дебатов я зашел посмотреть комменты что вообще нормисы думают об этой ситуации.
Там все обсуждают поднебесного, что он псих и  несет бред.
Никто не заметил однако какую хуйню несет Шлюха с промытой головой. Если с позицией поднебесного можно просто в моментах поспорить, то эта шлюха просто ОПАСНА для общества. Я не хочу объяснять почему, кто знает тот увидел.

Он презирает пиздолизов. Я как Вор в законе с ним в этом близок. Мужик не должен лизать пизду!!

Основная его проблема - Нытик плакса. Взрослый ребенок. Посмотрите как я страдаю.
Причем проблема не просто для него а для его позиции и для всех ее сторонников.
Он представляет идею. Слабак плакса не способен отстоять идею. Противники идеи просто будут высмеивать ее представителя. Хотя сама идея может быть очень даже верной.
Проблема очень серьезная в целом для всех высокоразвитых наций. Сейчас молодным бабам с огромной скоростью наливают дерьмо в голову американской пропагандой.
К чему это ведет? Что их ровестники подстраиваются под новые стандарты и вкусы.
Вот посмотри на это чмо слева. 


У НЕГО 100% бабская мимика. ЭТО НЕ МУЖЧИНА.
И сейчас все телки до 23 лет хотят чтобы у них такое ручное чмо было, нежели нормальный мужик.
Дикая популярность на то как бабы высказываются как их там в каких то ситуациях ущимили мужики.
Огромная пропаганда против всего мужского.
Для славянки 18 лет идеальный парень - это полупидор комфортик.
ЭТО ОЧЕНЬ ОПАСНО ДЛЯ НАЦИИ. У чурок такого нет. У них восхваляется сила. Кто будет тогда чуркам противостоять?
 


Ты жополиз даже не успев дочитать пост лайкаешь. У тебя абсолютно нет самобытности ты как был подсосом так и останешься если не начнешь свое что то двигать.
image.png.8430818b8d6486c019b89b2ba3a461ea.png


Изменено пользователем thousand cursed enemies
ural1qqq, @SkyOfflaneOnly, Stancifika и 3 другим понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
thousand cursed enemies написал 2 минуты назад:

Я наблюдал за твоим поведением. Ты жополиз за крупицу внимания готов всем жопу вылизать.
На меня это не работает я все твои попытки вижу насквозь. Окей для меня эта тема интересна потому могу ответить.

То, что я пишу в топане лайферов, это для разгрузочки, так сказать попытаться понять их жизнь, сам я человек по большей части ассоциальный (8 лет доты сказались всё таки), хотя за время стажировки дизайнером и последней недели работы геодезистом в целом +- научился выстраивать разговор с живыми людьми, для меня общение с теми, у кого допустим дети или выпить после рабочей недели это новый опыт, всё таки мой пул общения это гули по типу ризотто, эдгарчика. Но своим жизненным идеалам я не изменю конечно же. 

А так согласен с тобой, Алексей человек как минимум интересный, стал иногда поглядывать его стримы, видно, что в целом он спокойный и возможно свою шизу лишь на камеру отыгрывает (как ситуация с экоцидом одуванчиков). 

Тебя квотнул чисто узнать мнение о нём и ничего более. Спасибо за отвеэт :pdanus:

thousand cursed enemies написал 15 минут назад:

Ты жополиз даже не успев дочитать пост лайкаешь. У тебя абсолютно нет самобытности ты как был подсосом так и останешься если не начнешь свое что то двигать.

Да успокойся, я просто быстро глазами пробежал и понял, что ты чет обоснованное написал, а не пошёл нахуй сыншлюхиоффлейнонли :popavs:


1830145235_16-10-2022055734.jpg.d9a84da43c76ee4acb41c8f01466e19f.jpg.391bbd6e3156c976ef482a8a758be931.jpg

1886853447_09-12-2022204958.jpg.55f551f900bf682d7dd4240901a1d061.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
@SkyOfflaneOnly said Just now:

Тебя квотнул чисто узнать мнение о нём и ничего более. Спасибо за отвеэт :pdanus:

Да мне похуй че ты думаешь о поднебесном я тебя не спрашивал твое мнение, ты даже не понял что тебе донесли. Мне похуй где ты там пишешь я только статусы смотрю и топик.
Я повторяю ты квотишь челиков всех подряд со своими шутками и вопросами, чтобы найти их расположение. Ты флюгер мнений о тебе. Живешь ради расположения десятка наудачников из статусов на мертвом форуме. Максимально со всеми пытаться подружиться ни с кем не конфликтовать, чтобы не стать изгоем коим ты был когда первый раз в мм топик зашел. 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

123


Изменено пользователем Edgarchik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ВАЖА ПЕТРОСЯН написал 8 часов назад:

бебимело новый альбом от 1 до 10 как оцените 

по моему норм репчик

уверен, милионы лет эволюции были потрачены именно на это произведение  

ждем сиквел этого альбома под названием "хачапури реп"

ВАЖА ПЕТРОСЯН понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вижу лохов у меня с собой сентри


 https://t.me/astari19xx мой блоггерский бьюти канал 💜💛

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
Wehmut said 2 hours ago:

 

щас шлюхи очень в цене выросли Меньше 15 тысяч за час без допов хорошую шлюху не найдешь. Так они еще блять ахуевшие в край я на днях 6 шлюхам написал ни одна не ответила.


Изменено пользователем thousand cursed enemies

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
thousand cursed enemies написал 11 часов назад:

@Pingvin(007). Привет где такую соску нашел?

https://prodota.ru/forum/uploads/monthly_2024_06/pingvin007.mp4.78904fa1fb55a59bb400fed9e3df4035.mp4

Я ее ебать хочу

 

Инцелы в чем ваша проблема @Edgarchik @Dream. @@SkyOfflaneOnly @phosphorique @Ember_Xinit

@SkyOfflaneOnly, djroks, coval_sk1 и 4 другим понравилось это

1x.avif

 

Скрытый текст

image.png.fc99383366e8d7e34c6f9a83778c9f6d.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мать Пимена > бабка Пимена?


lfKTAob00Us.jpg  obzZYIhPcUQ.jpg в башке играет Unmei no Yoru Kawai Kenji

 

 

Моя дом работница кста

-gl67HVvbZo.jpg

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...