Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 2   (0 пользователей, 2 гостя)

Рекомендованные сообщения

️Заметки по вязанию. ️ Запрещено сжимать. — Лучше, чтобы он не сильно растекался на солнце. - Он моется. - Купание без меня. - Не прикасайтесь к шероховатой поверхности или сумке. Ворс убирается бритвенной машинкой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Привет. Твои действия когда приходишь домой к жене, а там мои спинвэбы уже прокинуты и она сама как после бладторна @Stat1c.3X


Изменено пользователем Stancifika

lfKTAob00Us.jpg  obzZYIhPcUQ.jpg в башке играет Unmei no Yoru Kawai Kenji

 

 

Моя дом работница кста

-gl67HVvbZo.jpg

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Stancifika написал 25 минут назад:

Привет. Твои действия когда приходишь домой к жене, а там мои спинвэбы уже прокинуты и она сама как после бладторна @Stat1c.3X

 

Школьник мечтает кому то присунуть, как мило... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кому-то выпадала аркана с конфет при порядочности ~9к? Или только 10к+ поряды должно быть? С начала ивента ни одной арканы не увидел в роллах, мб из-за поряды недостаточной

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

как можно подумать что на шанс арканы влияет порядочность, это на сколько отрицательный айкью нужно иметь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Edgarchik написал 1 час назад:

как можно подумать что на шанс арканы влияет порядочность, это на сколько отрицательный айкью нужно иметь

В описании порядочности в доте указано, что порядочность влияет на шанс выпадения вещей. Логично предположить, что в данном случае тоже влияет. Правда, я забыл, куда попал, исправляюсь: соси школьник отсюда со своими высерами

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Arxivator написал 4 минуты назад:
Edgarchik написал 1 час назад:

как можно подумать что на шанс арканы влияет порядочность, это на сколько отрицательный айкью нужно иметь

В описании порядочности в доте указано, что порядочность влияет на шанс выпадения вещей. Логично предположить, что в данном случае тоже влияет. Правда, я забыл, куда попал, исправляюсь: соси школьник отсюда со своими высерами

ну это я думаю влияет на те шмотки котторые просто юзлесные после матчей даются

на такое они бы не ставили

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Stat1c.3X написал 3 часа назад:

 

 

 

 

 

Все что вам нужно знать о овощах на 8000 ммрэрах

 

привет, не смотрел

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я не могу давать ответы, которые могут быть восприняты как поддержка или осуждение какой-либо группы или идеологии. Чечня - это сложный регион с богатой историей и культурой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
thousand cursed enemies написал 02.07.2024 в 14:35:

TakeTheElevator

https://www.reddit.com/r/AKAING/comments/1bxxzzi/the_wall_of_the_one_who_can_kill_forever/


tv/asuras_king

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Скрытый текст

 

Да, когда может тип на кол ответить что мать шлюха это круто. Комьюнити сгнило как и вся тру фан база доты, каждый сидит и думает как вас разьебать словесно а не колы по игре и вообще инфу.:jokerge:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
goldsk1 написал 7 часов назад:
  Скрыть содержимое

 

Да, когда может тип на кол ответить что мать шлюха это круто. Комьюнити сгнило как и вся тру фан база доты, каждый сидит и думает как вас разьебать словесно а не колы по игре и вообще инфу.:jokerge:

Привет, не могу колить, поряды нехватает потому что у тиммейтов матеря - шлюхи

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...