Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 2   (1 пользователь, 1 гость)

Рекомендованные сообщения

меня все считали психом я говорил что гейб ньювелл сидит просто и реагрит на меня вышки спамит руны по моей тепловой карте  в другом стороне что жмет за меня кнопки в неправильные таргеты что увеличивает хп крипов что бы я не ластхитил и все ржали но у меня теперь есть доказательство

image.png?ex=668ca302&is=668b5182&hm=e07
гейб держит и издевается над моим ментальным здоровьем проводя свои социальные эксперименты искусственно держа меня в пуле игроков действия которых он может контролировать и влиять на ход моих матчей тем самым не давая мне апнуть ммр вот уже 11 лет 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

то что курсор не на модельке тебя не смущает да долбоеб?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
YUNG TRAPPA написал 29 минут назад:

то что курсор не на модельке тебя не смущает да долбоеб?

и? хитбокс такой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

те похуй что гейб матчфиксингом занимается?  я думаю и дирдакле- +- похожие моменты есть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну кстати тут просто анлак жоский, очень охуевший момент на самом деле, из-за того что челик подлетел на шипах его хитбокс проебался из под мышки и клик зарегало по крипасу, у которых кстати тоже хитбокс сильно больше чем их модельки
а по поводу ммчика в целом, ну если потеть то на дистанции поднять реально, я просто прервал стрик эвридейства и начал играть на победу, тем самым апнул 600 за месяц, хуесосычи офк руинят, но сколько руинят за столько и против, если брать большую дистанцию, на мелкой дистанции офк 3 матча слитые в нулину говноедами воспринимается как личностное оскорбление от гейба


Dird

13972069a4d3.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

дал двоечку с утра

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

СОЦИАЛЬНЫЙ ЭКСПЕРИМЕНТ.

ОЦЕНИТЕ ЖОПУ СВОЕЙ МАТЕРИ ПО 10ЕБАЛЬНОЙ ШКАЛЕ.

ГДЕ 0- ЭТО, У МЕНЯ НЕТ МАМЫ. А 10 ЭТО, Я ЕБУ ОЧКО СВОЕЙ МАТЕРИ.

  • НА РАЗМЫШЛЕНИЕ ДАЕТСЯ МОЧА СЛАРКА. И АНАЛЬНЫЕ БУСЫ МОЕГО МИДЕРА.

В НАГРАДУ ВЫ ПОЛУЧИТЕ, КРЮК ПУДЖА, И СПЕРМУ БОМЖА.

 

ДА

3df1f82d7aeef64c8ca62eefdf325d98.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 


Цитата

я думал на земле нет таких людей которые смогли бы общаться с пингвином

разве что они тоже душевнобольные

7c634e7bca86c8f4bf2f299bb1ea6d87.png                       

                                                                                                                                                      

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Что Яторо боишься Малрина? :)


moonfangtopich написал 29.08.2019 в 14:57:
У вас недостаточно широкий кругозор, пацаны

Я странствия этого еблана видел в покерных топанах, а потом в таверне - это один из самых безумных людей на форуме. Я искренне надеялся, что его зов о помощи останется незамеченным, но нет, нашелся доброволец и вот уже три страницы мы пожинаем плоды

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Edgarchik написал 1 час назад:

^внимания хочет

Нет, просто статика по человечески жаль...


1830145235_16-10-2022055734.jpg.d9a84da43c76ee4acb41c8f01466e19f.jpg.391bbd6e3156c976ef482a8a758be931.jpg

1886853447_09-12-2022204958.jpg.55f551f900bf682d7dd4240901a1d061.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...