Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 18   (1 пользователь, 17 гостей)

Рекомендованные сообщения

Edgarchik написал 2 часа назад:

^хуй в жопу хочет

 

ВАЖА ПЕТРОСЯН понравилось это

 https://t.me/astari19xx мой блоггерский бьюти канал 💜💛

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
@SkyOfflaneOnly said On 7/9/2024 at 7:18 AM:
SubTraTo said On 7/8/2024 at 8:44 AM:

 

Красотища, кто рисовал?

:limon::limon::limon::limon::limon:
жополиз комфортик омежка чмо я твою маму в жопу ебал за то что ты мужского лишен

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну кстати я как апнул иммортал у меня только 15% игр наверно 1ым номером, и то не шатко не валко, тупо вся страница красная как жопа моей биатч после того как я её отшлёпаю, реали аж вспомнил че такое тильт, тупо играешь и просто у тебя буквально каждый матч супер большая дифференс на какой-либо кор позиции не в твою пользу, соответственно играешь 2ым номером а под дизморалью как-то комбекнуть пиздец сложно потому что уже самому становится похуй на этот вечный страггл когда тебе надо выше башки прыгать просто чтобы были шансы на вин призрачные:dablya:


Dird

13972069a4d3.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

кто не посмотрит у того мать сдохнет

как у пингвина

@Stat1c.3X макс дипа смотришь?

 

@ВАЖА ПЕТРОСЯН чтоб больше тебя здесь не видел чмо ебаное никита очко побрито. фуфланул ты короче что мак дипа смотришь.

ВАЖА ПЕТРОСЯН понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
thousand cursed enemies написал 1 час назад:
@SkyOfflaneOnly написал 09.07.2024 в 09:18:
SubTraTo написал 08.07.2024 в 10:44:

 

Красотища, кто рисовал?

:limon::limon::limon::limon::limon:
жополиз комфортик омежка чмо я твою маму в жопу ебал за то что ты мужского лишен

Дак в чем тут лесть если реально прикольно нарисовано? Я хотел автора узнать. Я понял, что под мужским ты имеешь ввиду самоуважение, но похвалить произведение кого то не равно быть жополизом :pdanus:


1830145235_16-10-2022055734.jpg.d9a84da43c76ee4acb41c8f01466e19f.jpg.391bbd6e3156c976ef482a8a758be931.jpg

1886853447_09-12-2022204958.jpg.55f551f900bf682d7dd4240901a1d061.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Ты не можешь хвалить. У тебя нет value, чтобы хвалить. Хвалить могут влиятельные люди как Я или Пимен. 
Если чел с value хвалит то это похвала. Если чел без value хвалит то он лижет жопу.
Это как с телками вот будет ей такой чел как ты рассказывать какая она там красивая какая она превосходная - она будет думать про себя че тебе надо чмо.
Если такой чел как Я или Вова ураган или Завод стопроцентные альфа в своих кругах. Скажет "привет отсосешь?" для нее это в 1000 раз приятнее будет чем твоя лесть


Изменено пользователем thousand cursed enemies

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

признаки омеги

1) Всратый, но пытается это компенсировать (борода, качалка, шмотки, дешевые понты, псевдоальфачество и т.д).
2) Неестественное, наигранное поведение и манера речи, чувствуется фальшь на уровне подсознания.
3) Постоянно обижается и агрится, во всем видит попытки его унизить. Одним словом - ОБИЖЕНКА.
4) Кричит, истерит, выебывается на тянок и на таких же додиков-омежек, но более слабых физически, думает что так поднимает себе авторитет. При появлении в округе среднекуна или альфача - затыкается в тряпочку.
5) По жизни обиженный, токсичный и считает это альфачеством. Пытается быть агрессивным, но на деле трус и обсирается от любого конфликта с полноценным, пусть даже физически более слабым куном.
6) Скорее всего нацист/фашист и прочий ультраправый скам (попытка компенсации).
7) Дрочит на все якобы "брутальное, маскулинное, альфовое", на деле все это выглядит нелепо и вычурно (попытка компенсации).
8) Дрочит на деньги, пытается казаться УСПЕШНЫМ (по факту нищее говно и плебей).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

то есть женщин с планеты не надо истреблять да

 


 

 

hcwstY4LJFU.jpg

 

https://pp.userapi.com/c851436/v851436659/e9ab1/iAJtzofjuXE.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

фотка из паблика вк, дальше сам

@SkyOfflaneOnly понравилось это

Dird

13972069a4d3.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
SubTraTo said 10 hours ago:

то есть женщин с планеты не надо истреблять да

 

@YUNG TRAPPA Прив посмотрел это видео? что думаешь?

На стриме у тебя слышал фармижка сказал что ты от алхимика на финде 2 раза умер. Это правда?

@djroks 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

привет нет не смотрет
да правда 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

посмотрел братан мне 30 лет я в доту люблю играть

нет не стыдно нереально алхимика зонить с тучкой на первом лвле а на втором с колбой ты умираешь

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

так не зонь если не реально кто заставляет? как самый слабый герой милишник может убить самого сильного мидера после рубика на втором уровне?
Если в лужу афк встать то только так думаю

YUNG TRAPPA said 11 minutes ago:

посмотрел братан мне 30 лет я в доту люблю играть

это неправда если бы ты в доту любил играть ты бы хоть немного старался и развивался.
Прежде чем на финде играть нужно в демо зайти очень жестко апм накликать. Просто заходишь кликаешь в одну сторону потом в другую.
Средний отменил в конце анимации дальний. Назад. Средний отменил в конце дальний не отменил. Дал дал ушел называется разминка.
Лавку постоянно дрочишь и скупаешь манго. 2 цирклетки куплены обе дропаешь перед манго. Танго хаваешь с веткой как можно быстрее. Паралельно крипов в перфека тайминг добиваешь.
Вайб короче словить правильный когда у тебя 500 апма голова быстро работает. Дерьмо всякое офк выключить квиккасты это не пацанская тема.
Легаси первый слот на пробел дальше 2,3 снизу 1 4 Q тп на ~

Типо покупка даже 0.1 не должна занимать просто пока лавка открывается у тебя уже мышка летит в позицию манго. цирклетки дропаются с такой скоростью чтобы все думали что ты с читом

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

братан от тебя в игре ничего не зависит я могу сыгарт 10-0 и пролебалть а долбоеб моет сыгарть 0-10 и победить от тебя в игре не зависит ничего

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Атаку строго через а кликать без квиккста и умной хуйни. Когда указательным пальцем апрувишь действие точность выше на чем с райтклика. 

YUNG TRAPPA said 1 minute ago:

братан от тебя в игре ничего не зависит я могу сыгарт 10-0 и пролебалть а долбоеб моет сыгарть 0-10 и победить от тебя в игре не зависит ничего

покажи где ты 10 игр подряд с 0 смертей сыграл

Покажи где ты 20 игр подряд мид выиграл хотя бы по ластхитам

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

открывай дотабафф за смотри

ноль смертей невозможно иметь если в доту играешь а не маму в лесу ебешь
мид выигрывается по нетворсу а не по ластхитам

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...