Jump to content
  • Sign Up
  • Recently Browsing   Total Users: 4   (0 members, 4 Guests)

Дэфрэл

MatchMaking. S60 E40

Recommended Posts

Swagout Reaction написал 2 часа назад:
yuuuuuuuu написал 12 часов назад:

ебать ты умалишенный кретин
просто я бы тебе башню проломил нахуй за такое ты что нахуй
как ты вообще жив до сих пор с такой хуйней 

:cry:

^________________________________________^

если я не играю в доту 2+ дня , у меня начинается жесткая деппресия в виде -настроение и -мотивации.Даже если у меня на акке жесткий лузтрик , мне все равно хочется играть , и я знаю что это зависимость(в 2015 играл по 20 игр в день без рофлов) ,но все равно я не могу отказаться от этой зависимости никак , т.е вообще никак , я думаю это не лечится.Итди к терепавту энивей не спасет , я это уже чувствую , ок ладно может и на время спасет но я опять вернусь как это бывает , блин я в своей жизни удалял доту по 30 раз и потом камбекал в игру раз за разом , и че мне теперь делать? Да ничего не делать , однажды  у меня сломался ноут где я играл в доту , знаете что я сделал ? Правильно , пошел в игротеку.Я даже понимаю что я больной , но это не помогает , а все потому что в доте я пережил все эмоции , и за этого мозг хочет испытать  все эти эмоции каждый день опять и опять и опять, эти камбеки , эти хаймувы , эти командные игры через войс чат с норм челиками(супер кайф).. я от этого кайфую жестко , и конечно как и любого дотера у меня бывает лузсрики после чего я дропаю доту на день или 2 дня , но обязатально возвращаюсь ибо не могу..

И че теперь мне делать? Да ничего , ребят помогите плиз я хочу уменьшить эту зависимость на 70процентов хотя бы 

984744ce4148475b9c5f2de502f70900.jpg