Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 8   (1 пользователь, 7 гостей)

Рекомендованные сообщения

Топик проклят кто напишет ниже не будет заниматься сексом 5 лет

женя пыль понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

крида не банят на твиче за рекламу лохоторонов, чёёёётко

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

соси хуй долба3бик
слушайте короля и шута нахуй

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

свободу наркоторговцам

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

image.png.9ebf7e06d995a97c12eac521be29a687.png


Цитата

я думал на земле нет таких людей которые смогли бы общаться с пингвином

разве что они тоже душевнобольные

7c634e7bca86c8f4bf2f299bb1ea6d87.png                       

                                                                                                                                                      

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

супер в голос с дпвз и там чела на керри

 

а еще в ультра голос, когда уралик начал звонить владельцу орги и орать на него, что тот "сын водителя троллейбуса"

 

:lolpray::lolpray::lolpray::lolpray::lolpray::lolpray::lolpray:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я положу тебя на спину и залезу сверху. Я буду целовать твои губки, шею, ушки, да, особенно твои ушки, буду целовать их и покусывать мочки ушей. Потом я сниму с тебя лифчик и начну ласкать твою грудь - медленно, по спирали приближаясь к набухающим сосочкам. Когда твои соски окрепнут и будут соблазнительно торчать вверх, я присосусь к ним и буду ласкать, слегка покусывая их зубами. Затем я начну спускаться всё ниже и ниже, целовать твой животик, и наконец доберусь до твоей киски. Твои трусики уже все мокренькие, сучка? Я натяну их так, чтобы они впились в твою киску, и начну ласкать твои половые губки, покрывая их поцелуями и вылизывая языком. После этого я стяну-таки с тебя трусики, и на этот раз вообще ничто не будет прикрывать твои сладкие дырочки. Я продолжу лизать тебя, сначала медленно и лениво, затем всё быстрее и быстрее. Время от времени я буду останавливаться и присасываться к твоей киске, словно желая выпить из неё все твои соки. Затем я поднимусь обратно, к твоему лицу, и вставлю свой член в твою мокрую, вылизанную пиздёнку. Я буду вставлять в тебя по самые яйца, а затем вытаскивать почти полностью. Сначала медленно, но потом всё быстрее и быстрее, я буду вдыхать в тебя ритм, а ты будешь отвечать прелестной мелодией своих постанываний. Потом мы поменяемся местами - ты будешь сверху. Одной рукой я схвачу тебя за волосы, а другой буду с силой сжимать твою грудь, сначала одну, потом другую, и опять начну трахать твою киску. Когда ты начнёшь кончать, одной рукой я крепко схвачу твою талию, а другой обниму тебя за шею и прижму к себе. Ты никуда не вырвешься, сучка. Ты будешь кричать и царапать мне спину, но я не остановлюсь. Я буду трахать тебя столько, сколько захочу, моя похотливая шлюшка. Наконец, когда ты пресытишься оргазмами, я вытащу член из твоей измученной киски и вставлю его тебе в рот. Ты доведёшь меня до оргазма своим язычком, и скушаешь всю мою сперму, всю до последней капельки....Я положу твою голову на свою грудь, и буду тихонечко поглаживать твои волосы, наслаждаясь приятным послевкусием.


 

 

hcwstY4LJFU.jpg

 

https://pp.userapi.com/c851436/v851436659/e9ab1/iAJtzofjuXE.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я хотел последние пару слов сказать, факер ты блять пойми ты блять там для каких-то хамичку, факер где киношка блять, факер где стримы, а для меня блять, ты обычный чепушило ты чмо блять, это ты там для кого-то блять, понимаешь? А для меня ты никто, я бы тебе просто подошёл и дал в ебало и мне вообще похуй

TYHcpR6YAoo.jpg

ural1qqq, insane core player и Chosen понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Есть такой стример https://www.twitch.tv/stray228

 

Я пару лет назад заходил на его потоки, он там играл на 3-4к на чиле, рофлил, но все же через раз бывали интересные катки.

Сам стример более-менее приятный + объяснял иногда свои мувы, в общем, если ты новичок или лоу-ммр игрок, можно было смотреть даже в качестве обучаеющего контента.

 

Сейчас зашёл, он сидит на 1к ммр, на потоке нон-стоп играет какая-то гейская музыка, даже подобия игры нет, просто избиение ботов на ммр, до которого чтобы добраться, нужно ОЧЕНЬ постараться 

 

Тем не менее, там зрителей куда больше, чем было раньше + когда я зашёл, прилетел донат на 15к и стрей даже не удивился, а донаты по косарю залетают просто без остановки (с гомо-музыкой, всякими дудками т.д.).

 

Я рили не понимаю, почему он так котируется? Почему он котируется выше, чем раньше, хотя качество контента объективно СИЛЬНО упало, там просто сидит мужик, слушает какой-то кал, читает донаты от 50iq челов и где-то на фоне играется дота одной рукой. Че это за хрень?  Почему это топ стример по дотке? 


 

 

984744ce4148475b9c5f2de502f70900.jpg

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...