Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 9   (0 пользователей, 9 гостей)

Рекомендованные сообщения

Зига такой фарматик в2, который всем в хуй залезет чтоб пропиариться, ну потом на стриме банит зрителей пи-гоги-фармата потому что про чурок и жидов пишут

 

Двуликий именно МАМУ ЕБ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
CorvusCorax said 4 minutes ago:

Зига такой фарматик в2, который всем в хуй залезет чтоб пропиариться, ну потом на стриме банит зрителей пи-гоги-фармата потому что про чурок и жидов пишут

 

Двуликий именно МАМУ ЕБ

я бы не сказал что этот гандон в2 я 

это просто позорный сблев хуеты которйы сегодня чтобы не сильно позорно было накрутил 50 зрителей и сидел с пустым чатом стримил хуету полную на которую ни за что в жизни не отберется

даже я дерьма кусок в 1/16 опен квал дошел по доке трейду при том что нас выбили ели ели нави которые попали потом в закрытые и прошли по закрытым на турнир

а этот дерьмоед ничего в жизни не способен он просто всю жизнь играет в шахматы эти блядские с момента выхода игры ебашит по 10 часов и еще до этого играл в дота шахматы и сидит на ру серверных квалах где 0 человек играет у него даже в играх на этих квалах противники не челенджеры половина просто платина мастер хуесосы отборные которые играть не умеют и он сегодня с позором отлетит с этой хуйнии будет писать что типо он крут это ваще позор 

тип ваще нихуя не умеет абсолютно неинтересен во мне хоть чото есть гадж а это ваще опущенец друганов кинул всех перебанил чтобы ему гадости не писали сказал что админ турнира смотрит и ему нельзя чтобы какие то левые челы в чате хуйню писали 

это ваще пиздец никакой админ турнира его не смотрел это раз во вторых даже если бы ккакой то модер смотрел то какая нахуй разница кто там чо пишет это просто пиздабол ебаный ради хайпа забанил друзей пидараса кусок ему цена 0

RedThunder458 понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ребят, хватит завидовать, если вас зига забанил ТО ВСЕ ПО ДЕЛУ! Лучше приходите за него сегодня болеть в финале в 20:30 на официальном канале риотгеймес, чемпионат мира это уровень, а не в доту на врейскинге катать 30 тыс. часов.


 

 

984744ce4148475b9c5f2de502f70900.jpg

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

ох как же круто читать потуги фармы 

особенно про то что русским катка не нужна

ну со мной в финале чел который весь год топ1 европейского сервера 

остальные 6 челов топ10-100 того же европейкого серва 

русские могут играть только русскую квалу поэтому они тут

 

и друзей среди людей которые хотели чтобы меня дисквалифицировали за чат у меня нет

какой хайп с этого загадка 

зато не загадка какой хайп когда не хочешь на сфах играть пока не узнаешь какой про игрок проиарит твой никчемный топ200000000000ранг дока стрим это все знают

не хайп получит поджопник(удаление) с сайта потом вернуться под другим ником

не хайп сказать что всех (урала вову дена 530 боооу) в рот ебал и никогда не хочешь видеть слышать и ливнуть с диса потом вернуться 

 

четырехликий фарматик извивается как ленточный червяк чтобы насобирать 50зрилов на свой никудышный 20000ранг стрим каких тысячи за счет своих опиздюливаний\вовы урагана\трека сделанного жекой 

напоминаю когда я хотел  быть стримером год назад меня смотрело 100-300человек без хзайпа на дерьме просто потому что я лучший

и я банил дохуя людей которые писали выруби русский рэп смотреть не возможно и дохуя еще не писало а просто выходило из-за рэпа еслиб я стримил под лоуфай хипхоп я еще тогда бы получил галочки и как мои кореша по авточесу имел бы щас около 20к фоловеров стримил любые шашки врорде хс батлграунда и жил себе спокойно но мне не интересно было угождать зрителям я стримил потому что хотел расхотел - перестал 


Изменено пользователем FanatDreada
Chosen, Ангидак, hoppia и 5 другим понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

по фактам зига все по фактам дави этих крыс


 

 

984744ce4148475b9c5f2de502f70900.jpg

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Зига ты мать продашь за хайп опомнись ты сидишь в кругу зрилов Пимена сколько лет а когда тебе за это могут подбанку оформить это тебе не друзья сразу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Забей эти шакалы на любого адекватного  чела набрасываются которые в этой яме с гадюками оказывается, сначала никиту дизайнера затролили, потом был буллинг гоши, даже пое не выдержал. Сейчас они там хаха с некого «сисяна» ловят, а он сидит и терпит этих выродков которые меры не знают, бедный паренек. Вас попросили хуйню не писать, вы даже этого не можете. У вас стоп крана нет, у вас башню срывают и заносит нах, хватит быть уже такими злыми и всем завидовать. Обратите внимание что все кто имеет хоть каплю успеха попадают под их прицел. 


Изменено пользователем heyheyhey

 

 

984744ce4148475b9c5f2de502f70900.jpg

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

зига ты ошибся поставив неких дотеров ниже несуществующих модераторов турнира на стримаке

ты думал лижешь жопу админу а это спрей-обманка из кс 1.6 с сервака сибирский мясник

тебе сейчас надо жестко извиниться за эту хуйню 

eatenheart понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у меня всю трансляцию два админа сидели на стриме у них на канале дискорда приписочка админ шаришь

они по стримам следили за ходом каток

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

никогда в жизни не видел чтоыб этого суына шлюхи смотрела 100-300 зрителей, если кто то видел скидывайте пруфы пока что у него 500 фоловеров на твиче поэтому я могу на 100 % азявиться что его никогад в жизни стоко не смотрела и сегодня было около 30-40 человек накрученых на свои жже бабки в чат писало 0 народы если атк посудить я могу сказать что меня смотрело 1000+ людей

гандон вообще все за всеми хочет повторить уебан трэк какой то записать немощь ебнутый 

мне этот трэк калокур никакого хайпа не принес вот пимэн базару 0 принес чуточку хайпа но я с ним не играл ради этого а ты сын бляди это делаешь и ставишь себе еще в навзание стрима его имя ебаный ублюдок я сним играл потому что прикольно и ржачно было и я без стрима с ним играю постоянно дерьма ты кусок 

какой хайп может принсти то что я ливаю с дискорда и возвращаюсь ты ваще безумец посмотри что ты пишешь я всегад знал что ты тупейший кусок дерьма

я даже не ссыканул зашел один и тот же тест на айкю пройти с тобой ты уебан набрал столько же баллов а когда я проходил ты не мог объяснить ни одного задания почему выбрал то или иное ты просто уебан где то ответы посмотрел а когда оправдываться пришлось ты сидел молчал и я тебе все задания гандону примерно половину объяснял почему тут такой вариант ответа правильный сын шлюхи пиздабол никчемышь

все что ты написал ты пиздабол никчемный я всю жзизнь на финделях с мужиками боролся не на хайп у которых намного ранги больше чем у айсберга и пиздился со всеми на равных 

нереальный хуесос человек гнилой ничего не имеет все время чем то выебывается перед всеми запиши трээк бро оцениМ)

RedThunder458 понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ок

и че ты думаешь тебе бы въебали удаление за то что у тебя мемы сидят зигу в чат спамят? 

ты не в себе мужичок, никого не ебет че у тебя там в чате мемы спамят

1) ты не имеешь отношение к оф.трансляции, они че зашли чисто запалить какая житуха у участника квал, ну так чтобы примерно понимать че за чел и в каких кругах так чтоли получается? 

2) ты еще больше обосрался когда сказал а вот дотеры хуесосы все для них это норма, а вот для НОРМАЛЬНЫХ людей(далее Нормисы) это пиздец полный, ну ты сам то думаешь ваще действительно так или все таки это акт лизания жопы? Без пиздежа скажи) Ты тоже Нормис такой нихуйственный ореш на чурок и жидов постоянно) 

 

NeGa123 понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...