Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

Рекомендованные сообщения

ykykyk написал 5 часов назад:

кулити qqкулити qq вы все нищучки дотеры ебанутые приматы @Stat1c.3X как там твоя зарплата долбаёб мне ток что штук 8 месячых окладов твоих капнуло на бтк вы все нищучки дотеры ебанутые приматы df]=f=[f ХДАДАДА

Че прям 880к капнуло? Ну не плохо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Stat1c.3X написал 4 минуты назад:
ykykyk написал 5 часов назад:

кулити qqкулити qq вы все нищучки дотеры ебанутые приматы @Stat1c.3X как там твоя зарплата долбаёб мне ток что штук 8 месячых окладов твоих капнуло на бтк вы все нищучки дотеры ебанутые приматы df]=f=[f ХДАДАДА

Че прям 880к капнуло? Ну не плохо.

прям щас кидаешь 110тыщ приход в интернет банке или бан

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ебал тож одну арину а потом её увидел пьяную всю обоссавшуюся чумазую и расхотелось больше не ебал

ural1qqq понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

забейте вы нелюди все нищие. я это уже понял даже смысла нет писать) тут один наркоселлре кидает скрин 40 тыщ в месяц у него купили друго в днсе говорит я 110 зарабатываю. глупости не пишите это очень все смешно 

ykykyk понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мне уже падлу вам писать про деньги это будто 60 лвлом в фулл обвесе магом придти ебашить новичков в стартовую локу настолько же это и одновременно весело и глупо) Мне надоело это все но ваши бредни читать это ахуеть просто что

ykykyk понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ребят давайте закроем тему денег уже раз и навсегда....33CCB8AB-4E4B-4A17-93CA-B3A01A09A0AC.jpeg.ff35369c3bc08493d7561f92cf61531a.jpeg

ykykyk понравилось это

 

 

984744ce4148475b9c5f2de502f70900.jpg

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я так подумал бля братиш какие нахуй законы тут мусора тебя грабят когда заснул ты просто пьяный в вагоне 

женя пыль понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

какие нахуй цифры у тебя потолок 5900 титан без цифр таких даже в анранкеде обхаркивают расслабь булки не нужен тебе этот рейтинг не твоё это можешь попробовать себя где нибудь ещё на стройке например крыши закрывать 2 косаря в день уже больше пользы маме а то сидишь как долбень каждый день чо то пыжишься пык мык нахуй оно тебе угомонись попробуй рисовать научится ну или я хуй знает на каком нибудь музыкальном инструменте играть вдруг из тебя человек получится а пока извини ты где то на одной ступеньке со свиньёй может даже чуть пониже пока цифры не апнешь

ykykyk понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

во 1) хуле ты мне сделаешь у меня 6230 вовторых пошел нахуй втетьих 3) цифр нет

image.png.358253fade5e1571627ab7eed19adc49.png

 

 


Изменено пользователем Eraser

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

чел ты играешь на 4 поз шейкере вивере бх нужно понимать что мама хотела посрать а получился ты и вот из тебя уже нихуя не получилось

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ладно щенок, отвечу тебе так, как ты привык слышать перед тем, как открываешь рот в ожидании желтой жидкости

ты ебучий бездарь я играю в эту игру фо фан 
всё что получилось из тебя - это ctrl+c - ctrl+v очередного налогоплательщика страны россия способного только копировать чужие мысли, шутки, предложения, но никак не думать своей головой(обычный скот, который существует чтобы обслуживать других)

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

слышь съебани ка отсбда по добру по здоровому

сами решайте кому

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...