Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 18   (1 пользователь, 17 гостей)

Рекомендованные сообщения

эта сколопендра ебаная вмазана как эли на маковом поле


 

 

984744ce4148475b9c5f2de502f70900.jpg

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мы толпой, пацанов с топорами и даже бинзапилами захуяривали,хуйли этот нож. Лучше в одну руку газовый пистолет,а в другую дубинку-шокер и так ты нахуй вообще блять всю команду мстителей можешь захуярить на изичах и никого не убьешь,а лучше всего убежать нахуй оттудова да побыстрее. Ну а если драка не минуема то офк я просто кину двойку и я хуй знает кем там должен быть человек,чтобы не обдристаться...зачем мне бороться с человеком который в лежит КО  Удар надо ставить в первую очередь,сейчас ходя на бокс,думаю что BV какой же ебатой я занимался проходя все детство на ебанную классику... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

vH91WDqvcPY.jpg
кому водички? 

hoppia понравилось это

Все высказывания являются личным мнение, я ничего не утверждаю и ни к чему никого не призываю. Все суждения безосновательны и не несут смысловой нагрузки. Так же я осуждаю написанное мною и не ободряю.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мне с ножки пожалуйстаааа


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
hoppia написал 2 часа назад:

https://steamcommunity.com/profiles/76561198281139164 уебище я знаю ты сидишь здесь верни птсы которые ты в соло проебал аганимом на леге

аааа ето чел на пудже петерке пишет


Лучший юзер — Rilay

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

image.png.6fd8eb7d9755f315b7e2aaaf1430b3e4.png


Все высказывания являются личным мнение, я ничего не утверждаю и ни к чему никого не призываю. Все суждения безосновательны и не несут смысловой нагрузки. Так же я осуждаю написанное мною и не ободряю.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

женя пыль понравилось это

Все высказывания являются личным мнение, я ничего не утверждаю и ни к чему никого не призываю. Все суждения безосновательны и не несут смысловой нагрузки. Так же я осуждаю написанное мною и не ободряю.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@crimza ээээ уэбан ничтожный я могу тебя уничтожить но мне жаль тебя карлика нищего :cry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 


Все высказывания являются личным мнение, я ничего не утверждаю и ни к чему никого не призываю. Все суждения безосновательны и не несут смысловой нагрузки. Так же я осуждаю написанное мною и не ободряю.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
AUTORALLY2002 написал Только что:

@crimza ээээ уэбан ничтожный я могу тебя уничтожить но мне жаль тебя карлика нищего :cry:

СЫН ШЛЮХИ ЗАТКНИСЬ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

.・。.・゜✭・.・✫・゜・。..・。.・゜✭・
всем п-пливет, ищу себе пофлого семпая у которого будет пофлая вайфу в реальности~~~
м-мы будим виртиться я буду стонать тебе в гсик е-если ты захочешь..буду кидать т-тебе фототьки в нижнем б-белье (мои п-паламетли 162/59) будим говолить по видио.. хочу чтоби ты быль не девственникам.. и умел халасо виртиться...
от 16 до 20...мне 14...
л-лайкай мою аанкету..и я тибе напишу мой пофлый семпай!^^
.・✫・゜・。..・。.・゜✭.・✫・゜・。.

Neuronal Nightmares понравилось это

 

 

hcwstY4LJFU.jpg

 

https://pp.userapi.com/c851436/v851436659/e9ab1/iAJtzofjuXE.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
SubTraTo написал Только что:

.・。.・゜✭・.・✫・゜・。..・。.・゜✭・
всем п-пливет, ищу себе пофлого семпая у которого будет пофлая вайфу в реальности~~~
м-мы будим виртиться я буду стонать тебе в гсик е-если ты захочешь..буду кидать т-тебе фототьки в нижнем б-белье (мои п-паламетли 162/59) будим говолить по видио.. хочу чтоби ты быль не девственникам.. и умел халасо виртиться...
от 16 до 20...мне 14...
л-лайкай мою аанкету..и я тибе напишу мой пофлый семпай!^^
.・✫・゜・。..・。.・゜✭.・✫・゜・。.

ЕБАТЬ 59 фармат меньше весит

soundcloud.com/yvngdyxrd/got-plan

ДУМАЙ НА ПЕРЕД КАК БУДТО ТЫ МИНЕР

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

тупая гниль из рашки взял антимага после покупки бп даната

 

маывзафывазфы а

ъфыва

 ы 

 

 

он выжал из своего тупого мозга всего 12к нетвоса за 35  минута игры аааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааа

 

у животного есть бабки на данат габену, но нет мозгов выйграть доту  два

 


:palevo:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
MoaBomb написал Только что:

тупая гниль из рашки взял антимага после покупки бп даната

 

маывзафывазфы а

ъфыва

 ы 

 

 

он выжал из своего тупого мозга всего 12к нетвоса за 35  минута игры аааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааа

 

у животного есть бабки на данат габену, но нет мозгов выйграть доту  два

 

Ладно выговорился теперь выйди с моего топика

RedThunder458 понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вот сука ебучий русский зашел и заруинил

 


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...