Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 38   (0 пользователей, 38 гостей)

Рекомендованные сообщения

у меня все кореши кто мог отучились, и сейчас хороший товарищ универский учится в китае, кто то в чехии учился, кто то в сеул уебал, есть в канаде

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ural1qqq написал 3 минуты назад:

у меня все кореши кто мог отучились, и сейчас хороший товарищ универский учится в китае, кто то в чехии учился, кто то в сеул уебал, есть в канаде

Сань я не смогу чиновником стать в другой стране

 


training.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а че чиновникам запрещено дипломы вузов зарубежных иметь? хуйня полная 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

пиздец вы представляете как бездарно человек использовал то что ему в рулетке мать досталась с миллионами рублей это же вообще пиздец как он хуево распорядился всем этим

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да ладно ден так и скажи ты постираться и подшится не можешь и пол помыть ты же без ольги и дня не вытянешь 

я в свое время поэтому долгое время один не мог жить 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ural1qqq написал 1 минуту назад:

а че чиновникам запрещено дипломы вузов зарубежных иметь? хуйня полная 

А в чем смысл это делать если я не планирую уезжать никуда? Ну типа у меня выбор со своими ребятками тусить либо с индусами и чурками в Nottingham university

Че я должен второе выбрать?


training.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да и нахуя стать чинушем в россии это сразу +100 к осуждению 

у каждого на улице выйди спроси как к людям из правления местного относитесь тебе 90 из 100 скажут что лучше бы они не рождались 

у тебя выбор был мир увидеть, познакомится с людьми интеллектуально выше гандонов из вшэ которые через неделю после выпуска интеграл от единицы не в состоянии будут вычислить

че ты думаешь зарубежом нет чтоли тусовок ваще еблан чтоли 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ural1qqq написал 2 минуты назад:

да ладно ден так и скажи ты постираться и подшится не можешь и пол помыть ты же без ольги и дня не вытянешь 

я в свое время поэтому долгое время один не мог жить 

Хз родители улетели щас на две недели один дома ну уборщица приходит раз в неделю убирается

все остальное сам на найсичах+на рофландоволенычах

а насчет осуждения кому не похуй на него мб че лучше нищим быть как гаджи зато на уважаемо работе охранник королевской воды?


training.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я кстати помню как эплмен писал что он элитную эскортницу себе вызовет если в универе не получится репутацию восстановить и комуто понравится ждем истории о первом сэксе эплмена с эскортницей

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

тебе похуй на осуждение но не похуй на свояков там своих мнимых :lolpalm:

ладно я осаживаю че то мне хуево когда у человека в голове стать чинушом выше стоит чем интересно жить 

вот так вот а потом как вы говорите в россии жить хорошо раз человек направлен стать чинушом(и станет) но в голове просто нихуя нет нема там тупо

еще и чинушом стать чтобы денег заработать не это пиздец ваще 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ты не понимаешь сань видимо 

своячки то моего уровня социального статуса

а осуждение обывателей ебучих типа статика которые против путина пиздят actually so pohui

и не понял причем тут ИНТЕРЕСНО ЖИТЬ ну типа уехать в силиконовую долину погромистом=интересно жить? Чтоб негры потом тебе дом подожгли ну согласен экстрим прикольно


training.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну ничего я и не ожидал другого кроме свести все к погромированию в силиконовой долине

я тебе скажу по секрету, только никому не говори больше. Есть дохуя вещей интересных, ты можешь стать кем захочешь

Можешь наукой естественной заниматься, проектировать машины, можешь даже бля с животными работать или стать владельцем какого нибудь бара и слушать ахуевшие истории с приколами

 

все это >> сидеть в кабинете и оправдываться перед народом и вышестоящими(при том что тебе похуй и на тех и на вторых по твоим словам)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ural1qqq написал 1 минуту назад:

Можешь наукой естественной заниматься, проектировать машины, можешь даже бля с животными работать или стать владельцем какого нибудь бара и слушать ахуевшие истории с приколами

Так мне неинтересно ничего из этого я хочу как еррор стать просто


training.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Omoegens написал 24 минуты назад:

 

ДЕВСвенник ебаный ома , как же ты заебал 


Цитата

я думал на земле нет таких людей которые смогли бы общаться с пингвином

разве что они тоже душевнобольные

7c634e7bca86c8f4bf2f299bb1ea6d87.png                       

                                                                                                                                                      

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

фармат правильно заметил что ты ваще ресурсы вникуда въебываешь чтобы стать тем кем не хочешь

чиновником я вот понимаю, становятся те, кто хотел бы работать с народом, кому не похуй на город где он живет

это я понимаю, а то что ты хочешь стать чинушей при том что тебе на осуждение похуй а на корешков нет вот это типичная установка умственная ВСЕЙ НАШЕЙ ЭЛИТЫ ПРАВЯЩЕЙ

 

Пиздец ден подумай еще пару раз, в след году уеби лучше биологию учить в германию. Я бы сильно нехотел чтобы ты управлял чем то, даже блядь делами своего подъезда

ну чтобы еррором стать тебе откатиться придется в 11 год примерно без потери в возрасте

сам додумай что тебя ближе к этому доставит квантовая физика и химия или социология обрек ебнутый

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

он дырявобашковый сын шлюхи зачем ты до него пытаешься достучаться

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я не знаю просто сань тебе 23 вроде или сколько пора бы уже оставить эти детские мечты про работу мечты путешествия по миру

вот мне надо для счастья лярд долларов иметь на счету и я иду к этой цели постепенно

или по-твоему я должен был ебашить всю школу как проклятый не играть в доту не заходить на продоту уехать в лигу плюща учиться стать охуевшим экономистом и потом своей хедж-фонд открыть? Ну я же не псих какой-то мне нравится Россия и профессия чиновник, а главное что она сможет мои амбиции удовлетворить полностью


training.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну мои мечты это дело второе

а вот то что ты написал, тут одно другому противоречит. Ты если не в состоянии оценить правильность своих решений, то кто если не юзеры продоты тебе смогут подсказать

сам разложи по полочкам у себя в башке

тебе профессия чиновник нравится потому что денег даст в теории или нравится бумаги от подрядчиков подписывать которые асфальт на невском кладут

если первое то это неверно, с таким подходом лучше тебе нахуй подальше держаться от управления, а если второе то я хуй даже знает че добавить не похоже что тебе это нравится 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...