Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 29   (0 пользователей, 29 гостей)

Рекомендованные сообщения

В Рязанской области учителя уволили за мастурбацию на уроке. Семиклассница записала его на видео 

В полиции педагог признался в содеянном и объяснил свой поступок якобы тем, что у него случилась эрекция, и он решил, что ходить с ней по школе будет глупо, передаёт rg62.


Скрытый текст

no

Скрытый текст

IIKHvml.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Эх гаджи гаджи маленький нищий карлик которого содержит Мама в 25+ лет

biggest life achievement : купил чайник стоимостью 3 thousand ruski rubles (sponsored by mom) 

я напомню в секстопике ты в закрепленном висишь КОРВУСКОРАКС ИСТОРИЯ КАК ОН ТРАХНУЛ БОМЖИХУ :petro::ponimau:


training.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

сись такая тема короче завтра с малой идем на хоккей, потом ко мне, посмотрим Стального Гиганта, ну потом я ей своего стального гиганта покажу

 

 

с тобой такая провинциалка авередж 55 баллов егэ не согласится прогуляться от дома до уника даже если ты свою яхту к ней подгонишь 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
газданов написал 2 минуты назад:

ден че раздухарился тебя чтоли мать не содержит? 

Ну я то несовершеннолетний, а тут здоровая баржа лысая сидит на шее у несчастной старухи которая утки выносит чтоб прокормиться :palevo:


training.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я понял имхо что все токсики тут это очень подавленные люди у которых в жизни проблемы у меня именно заебись все деньги есть малая есть куда двигаться осознаю не хочу никому гадости писать кроме сиси канеш ну это так чисто по отцовски

NeGa123 понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
appleman967 написал 2 минуты назад:
газданов написал 5 минут назад:

ден че раздухарился тебя чтоли мать не содержит? 

Ну я то несовершеннолетний, а тут здоровая баржа лысая сидит на шее у несчастной старухи которая утки выносит чтоб прокормиться :palevo:

крутое оправдание

в соседнем топике каждый уважающий себя мужик в твоем возрасте уже цацки матери дарил

а не выпрашивал на очередную пару сандалей по оверпрайсу 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
appleman967 написал 1 минуту назад:
газданов написал 4 минуты назад:

ден че раздухарился тебя чтоли мать не содержит? 

Ну я то несовершеннолетний, а тут здоровая баржа лысая сидит на шее у несчастной старухи которая утки выносит чтоб прокормиться :palevo:

я в 16 работал в евросети чтобы подкинуть себе на учебу на которой недоучился 

у тебя духу не хватит в ларьке встать а к тебе 3 чурки быковатых заходят 3 телефона покупать самых дешевых и торгуются еще с тобой за цену

а ты уже им разные модели дал в руки держать

ты бы прям там на месте зарыдал 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

не слушай хуйню от местных завистников, когда-то все твои крашихи нагуляются наебуца насосуца, а потом уже выходит на сцену хороший парень ден, при деньгах, модный лук и очень голодный на секс, будешь среди них как на турецком базаре выбирать, кто в постели лучше и на кухне бывалая так скажем, смеётся тот, кто смеётся последний. Хэх. не грусти обнял 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
газданов написал 1 минуту назад:
appleman967 написал 5 минут назад:
газданов написал 8 минут назад:

ден че раздухарился тебя чтоли мать не содержит? 

Ну я то несовершеннолетний, а тут здоровая баржа лысая сидит на шее у несчастной старухи которая утки выносит чтоб прокормиться :palevo:

крутое оправдание

в соседнем топике каждый уважающий себя мужик в твоем возрасте уже цацки матери дарил

а не выпрашивал на очередную пару сандалей по оверпрайсу 

 

 

Вадь научи кардингу :BlessRNG:

530 понравилось это

training.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

- Ой Сись, ты такой забавный))) А ты где-то работаешь?)))

- А я это... ну... у меня семейный бизнес 


1 Thot 2 Thot Red Thot Blue Thot

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну и чо это за хуйня блять

зачем я это прочиата л всмысле

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...