Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 25   (1 пользователь, 24 гостя)

Рекомендованные сообщения

Яхо я хочу тебе сказать
ПРОСТО встань на колени
И НАЧНИ МНЕ...

BRUH

 

 

почему я раньше не слышал этот шедевр именно его парт на репите

image.png.f50837e4bbafbe6d515e9703a14641ff.png

ykykyk понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Олег, а теперь давай по порядку: 
Я всегда (!) скидываю каждого проваленного тайника, не зависимо  от того кто его провалил. В этот раз его провалил ты, от тебя и жду объяснения. С чего вдруг, расскажи мне, сейчас я должен вспоминать о тех кто провалил его раньше? 
На 90% сдал когда Кипер был тайником? Велика заслуга. Как выйдешь напомни мне, я тебе премию выпишу и грамотой награжу.
Про твой личный оборот:
Да, допустим, один день ты провел наводя порядок на своей витрине. Продаж не было. Был только тайник, которого ты провалил. Хорошо. А теперь посчитай количество отработаный с начала месяца смен, взгляни на картинку с премией и сравни, допустим, с Гесом, у которого только две отработанные смены. Далее посмотри на скинутые мной проваленые на 100% пункты и попробуй найти корреляцию. Если все еще не видешь зависимоти, то у меня для тебя плохие новости.
Олег, у тебя сейчас два выходных дня, решай свои дела, хорошенько отдохни и еще раз подумай над тем, что ты написал. После мы с тобой обсудим твои мысли по этому поводу.

ykykyk и ural1qqq понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

По постам в соцсетях можно узнать все о сексуальности человека

Исследователи из массачусетского университета установили взаимосвязь между темами, которые человек поднимает или охотно поддерживает в соцсетях, и его сексуальной ситуацией — удовлетворенностью, активностью и т. п. Ученые провели анализ более 223 тысяч страниц, которые предоставили в их распоряжение добровольцы, ответившие при этом на вопросы о своей сексуальной жизни. И пришли к интересным выводам.

По постам в соцсетях можно узнать все о сексуальности человека
Главная закономерность такова: чем больше пользователь публикует собственных фотографий (неважно, что это — селфи, профессиональные фотосессии или любительские снимки), тем сильнее разрыв между его сексуальными потребностями и тем, что он получает в реальности. Особенно это относится к женщинам — более 82 % любительниц выкладывать фото с изображениями себя, любимой, либо вовсе не имеют интимной жизни, либо крайне недовольны ею.

Среди мужчин такая зависимость наблюдается в более чем 60% случаев.

А вот тем, кто предпочитает постить красивые пейзажи, в сексуальном плане можно только позавидовать — в их личной жизни царит полная гармония, и даже если сексом там и не пахнет, таких людей это вполне устраивает. Причем такая тенденция касается в равной степени представителей обоих полов.

Что же касается любителей пресловутых котиков и прочих умилительных картинок, то — совершенно неожиданно — это настоящие сексуальные акулы! Чаще всего у них есть партнер, который их вполне устраивает. А не устраивает их тот факт, что этот партнер всего один. Им хочется побольше новых ощущений, эмоций и тел.

Те, кто подробно и часто рассказывают об успехах и проблемах своих детей, испытывают определенный интимный диссонанс: секс как таковой для них не слишком интересен и привлекателен, но они уверены, что он крайне необходим для здоровья, красоты и вообще для благоприятного психологического самоощущения, поэтому стараются заниматься им как можно чаще.

Любители перепечатывать и распространять чьи-то мудрые мысли, а чаще — психологические изыскания, как правило — люди, боящиеся любых экспериментов и любых перемен в своей интимной жизни. Они либо одиноки, либо у них есть партнер, которого они не берутся оценивать в плане совместимости. Он просто есть — и этого вполне достаточно.

А вот установить взаимосвязь между половой жизнью и пристрастием вести бурные политические дискуссии в соцсетях исследователям так и не удалось. Доморощенные «политологи» есть и среди секс-террористов, и среди неудовлетворенных «синих чулков», и среди тех, кто «всегда доволен сам собой, своим обедом и женой». И сексом тоже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Какой же гениальный фильм темный рыцыарь. В нем жокер предлагает бетману классическую дилемму: долг или любовь. И хотя бетман очевидно выбирает долг, это не приносит ему удовлетворения, потому что жокер вмешивается опять. Он делает напрасными все усилия бетмана, сводя с ума харви дента и направляя его нарушать закон. И хотя жокеру не удается взорвать паромы, у него к концу фильма в копилке все равно есть некоторые успехи в отличии от других героев, которые точно проиграли. Очень круто придумано, Кристофер Ноллан гений.

ykykyk понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Neuronal Nightmares написал 8 часов назад:

У меня снова депрессия

ты ебанулся

депрессии не существует

 

Neuronal Nightmares и Plants vs Zombies понравилось это

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ЭТОТ ТЕКСТ - ТВОЯ ТАБЛЕТКА ОТ БЕДНОСТИ

У меня ничего не было, кроме съемной квартиры, старого дивана и тормозного ноута.

Работа на складе 2/2. По выходным - с друзьями. Все это затянуло очень сильно.

Однажды я попал в серьезную аварию. После работы, сонный и уставший я въехал в дорогой мерс. Однозначно был виноват сам. А мерс по тем деньгам стоил около пяти лямов.

Я бы не смог расплатиться за его бампер, даже если бы продал свою нексию.

Владелец мерса, увидев вмятину, а потом меня, сказал, что это не проблема и я ничего не должен. И даже больше - теперь должен он, потому что не может видеть, как кто-то так по скотски жизнь спускает в унитаз.

Мы сели в кафе и он начал рассказывать про трейдинг. Что с помощью него он смог добиться всего сам. И когда-то он был в такой же заднице, как и я сейчас. Говорил, что тут дело не в цифрах и математике, а только в стремлении. Только в том, чтобы поставить себе цель и двигаться к ней. А это может каждый.

Он дал контакты парня, который также всем помогает. Говорит, что жизнь работает так - помогаешь ты, а потом помогают тебе. И помогают в десятки раз больше, чем ты.

Чтобы начать с ним работать, чтобы он начал помогать тебе - достаточно написать секретное слово "Деньги" сюда - vk.me/lt_trade

То есть, получается, я пишу ему и он мне все дает?

Да, говорил он, потому что так работает жизнь у богатых. Они спокойно делятся самой ценной инфой бесплатно, потому что только в этом случае жизнь дает им еще больше. И ты сам при этом получаешь так много от жизни, что сам начинаешь делиться.

Я ему не поверил.

Но работа на складе меня не устраивала, поэтому подумал, что ничего не теряю, если один раз попробую и написал.

Прошло пол года. Теперь у меня такой же мерс. И я понял, что тоже нужно делиться самой ценной инфой бесплатно. Поэтому вот, делюсь. Это реально работает.

Трейдинг - это официально.

Для старта нужно только:
— телефон (желательно не кнопочный);
— желание и пол часа времени в день;
- не нужно ни откуда увольняться
— опыт не требуется.

Чтобы главный с тобой поделился всем - напиши слово Деньги сюда - vk.me/lt_trade. Он отвечает в течении 5 минут.

Пиши прямо сейчас, пока ничего не изменилось.

Plants vs Zombies said On 10/6/2020 at 2:13 AM:

@moretti привет! повлияла ли армия на тебя? если да, то как? (@Stat1c.3X можешь тоже ответить если не сложно) в украинской армии много чурок? ты русский? (подразумеваю евпропеоидное преобладание черт лица)

чем сейчас после армии занимаешься, какие планы на будущее? 

есть ли старший брат который служил? были ли шансы откосить или сам не стал, если решил идти по каким-то причинам, то каким?

ответь пожалуйста серьезно, без переводов вопроса в шутку желательно и т.д.

 

На какой призыв ты попадешь?

ingrid thulin и YUNG TRAPPA понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ykykyk написал 18 минут назад:

ЭТОТ ТЕКСТ - ТВОЯ ТАБЛЕТКА ОТ БЕДНОСТИ

У меня ничего не было, кроме съемной квартиры, старого дивана и тормозного ноута.

Работа на складе 2/2. По выходным - с друзьями. Все это затянуло очень сильно.

Однажды я попал в серьезную аварию. После работы, сонный и уставший я въехал в дорогой мерс. Однозначно был виноват сам. А мерс по тем деньгам стоил около пяти лямов.

Я бы не смог расплатиться за его бампер, даже если бы продал свою нексию.

Владелец мерса, увидев вмятину, а потом меня, сказал, что это не проблема и я ничего не должен. И даже больше - теперь должен он, потому что не может видеть, как кто-то так по скотски жизнь спускает в унитаз.

Мы сели в кафе и он начал рассказывать про трейдинг. Что с помощью него он смог добиться всего сам. И когда-то он был в такой же заднице, как и я сейчас. Говорил, что тут дело не в цифрах и математике, а только в стремлении. Только в том, чтобы поставить себе цель и двигаться к ней. А это может каждый.

Он дал контакты парня, который также всем помогает. Говорит, что жизнь работает так - помогаешь ты, а потом помогают тебе. И помогают в десятки раз больше, чем ты.

Чтобы начать с ним работать, чтобы он начал помогать тебе - достаточно написать секретное слово "Деньги" сюда - vk.me/lt_trade

То есть, получается, я пишу ему и он мне все дает?

Да, говорил он, потому что так работает жизнь у богатых. Они спокойно делятся самой ценной инфой бесплатно, потому что только в этом случае жизнь дает им еще больше. И ты сам при этом получаешь так много от жизни, что сам начинаешь делиться.

Я ему не поверил.

Но работа на складе меня не устраивала, поэтому подумал, что ничего не теряю, если один раз попробую и написал.

Прошло пол года. Теперь у меня такой же мерс. И я понял, что тоже нужно делиться самой ценной инфой бесплатно. Поэтому вот, делюсь. Это реально работает.

Трейдинг - это официально.

Для старта нужно только:
— телефон (желательно не кнопочный);
— желание и пол часа времени в день;
- не нужно ни откуда увольняться
— опыт не требуется.

Чтобы главный с тобой поделился всем - напиши слово Деньги сюда - vk.me/lt_trade. Он отвечает в течении 5 минут.

Пиши прямо сейчас, пока ничего не изменилось.

Plants vs Zombies написал 06.10.2020 в 02:13:

@moretti привет! повлияла ли армия на тебя? если да, то как? (@Stat1c.3X можешь тоже ответить если не сложно) в украинской армии много чурок? ты русский? (подразумеваю евпропеоидное преобладание черт лица)

чем сейчас после армии занимаешься, какие планы на будущее? 

есть ли старший брат который служил? были ли шансы откосить или сам не стал, если решил идти по каким-то причинам, то каким?

ответь пожалуйста серьезно, без переводов вопроса в шутку желательно и т.д.

 

Показать больше  

На какой призыв ты попадешь?

я вряд ли пойду в армию я даже на медосмотры не ходил пока все ездили вместо учебы я дома сидел в доту играл классуха звонит а я в это время без кд тп на 25 фурионе карту ебу 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
 

 

Есть короче акк 3300  рейта но там поряда норм 5500.

МУД за неделю до 6 короче без смурфпулов.
Потому что я не сделаю на финде 15 винстрик это невозможно.

ТАК же нофап  сон 7 часов максимум. Ogfarma стрим обучающий пока катка ищется


Изменено пользователем Neuronal Nightmares

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...