Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Гость f7e12...deb

Dead by Daylight т.1 анонимное обсуждение

Опросы по теме:  

8 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

Гость f7e12...deb

3df540704aa9c599a9b86cb94e183775.jpg
Dead by Daylight (с англ. — «Мертвы к рассвету») — асимметричная многопользовательская компьютерная игра в жанре survival horror с видом от первого и третьего лица, разработанная канадской студией Behaviour Interactive и впервые выпущенная для Windows в 2016 году. В последующие годы игра была портирована на игровые приставки PlayStation 4, Xbox One; осенью 2019 года состоялся выход игры для Nintendo Switch[2].

В игре, вдохновлённой темами и образами киножанра слэшеров, команда от одного до четырёх игроков-«выживших» противостоит на ограниченной карте пятому игроку-«убийце»; выжившие безоружны и не могут сражаться с убийцей — они должны прятаться от него и помогать друг другу. Выжившие выигрывают матч, если им удастся открыть выходы с карты и благополучно покинуть её, убийца — если ему удастся поймать всех выживших и повесить их на крюки, принеся в жертву зловещей «Сущности». Dead by Daylight предоставляет игрокам на выбор ряд тематических карт и убийц, различающихся уникальными способностями.

Непосредственно после выпуска Dead by Daylight получила посредственные оценки критики: обозреватели считали игру оригинальной и атмосферной, но критиковали многочисленные технические ошибки, непродуманность механик сетевой игры и однообразие геймплея. На протяжении последующих лет студия Behaviour Interactive улучшала и дополняла игру, и ей удалось добиться коммерческого успеха — на 2019 год было продано свыше 5 миллионов копий. Помимо ряда оригинальных, созданных специально для Dead by Daylight персонажей и карт, для игры выпускались загружаемые дополнения с лицензированными персонажами и местностями из различных фильмов ужасов, таких, как «Хэллоуин», «Кошмар на улице Вязов» или «Пила».

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость 7066a...463

у ТСа ник заканчивается на deb

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость 3caaa...a56

ОСВЯЩАЮ ДАННЫЙ ТОПАН ИМЕНЕМ КОЛОБАНА

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость f7e12...deb

Хочу призвать в топан задротов данной игры @basilevs27 @Diazepam12 @Никитка))) @Koloban @Vaglevor
что думаете на данный момент? собираетесь ли поиграть вместе?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость 7066a...463

я ххкоггоаркеке ККклооаллолабан Нфоннаофап 2 мниукты я подроочиддиол Ннана Клолдудетку морелл люблююч черненькиххк

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость cdf0a...763

@QuadroTony

давай работай говно 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость 7066a...463

@QuadroTony говнище ты за маньяка будешь играть я тя обоссу прсто на мег томас я те фонарик в ебло тыкать буду гавнвгпно 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость f7e12...deb

@BeautifulDream я видел ты играл в эту игру.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость 7066a...463

@BeautifulDream когда уже мансить научишься? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость b0a59...03c

@arseJke @FarrahFowler

го во взвод

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость 7066a...463

@zDjin @Zhenek @volosi_nazad @Titans @basilevs27 ну я знаю что вы по пое угараете, но че вы думаает е насчет данной игры? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость fb2da...231

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость f7e12...deb

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость f7e12...deb

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость f7e12...deb

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость f7e12...deb

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость efaff...2f5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость fb2da...231

@basilevs27 @Diazepam12

сбор сегодня в 14:00 по МСК

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×
×
  • Создать...