Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Keiko

проблема с клавой

Рекомендованные сообщения

1.приобрел клавиатуру логитеч g pro , которая новая версия, вообщем проблема в том что, каждый час может больше может меньше, клавиатура выключается и виндовс пишит "usb не опознано," дергаю штекер, туда сюда, тыкаю влево вправо, не включается значит проблема не в usb , драйвера откатывал, удалял и ребутал комп, не помогает, помогите пожалуйста, может отдельный драйвер есть какой..
2.p/s еще когда переподключаю клаву, она горит всеми цветами а потом только таким какой у меня стоял, так и должно быть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Keiko написал 13.05.2020 в 20:24:

1.приобрел клавиатуру логитеч g pro , которая новая версия, вообщем проблема в том что, каждый час может больше может меньше, клавиатура выключается и виндовс пишит "usb не опознано," дергаю штекер, туда сюда, тыкаю влево вправо, не включается значит проблема не в usb , драйвера откатывал, удалял и ребутал комп, не помогает, помогите пожалуйста, может отдельный драйвер есть какой..
2.p/s еще когда переподключаю клаву, она горит всеми цветами а потом только таким какой у меня стоял, так и должно быть?

Чел неси ее по гарантии в чем проблема?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Да, у логоитеч крутая гарантия. У меня как-то умерла мышь, они выслали мне новую. Причем той модели, что мне нужно, не было, они дали на выбор несколько, и я выбрал модель покруче :tusila: Еще и цену написали ниже рыночной на посылке, так что мне не пришлось платить растаможку.


Изменено пользователем kvaDrug

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
kvaDrug написал 10.05.2021 в 11:20:

Да, у логоитеч крутая гарантия. У меня как-то умерла мышь, они выслали мне новую. Причем той модели, что мне нужно, не было, они дали на выбор несколько, и я выбрал модель покруче :tusila: Еще и цену написали ниже рыночной на посылке, так что мне не пришлось платить растаможку.

 

Пиздеж, меня эти пидоры нахуй послали когда моя мышь тупо сдохла за месяц и даблкликала, говорят пиздуйте в магаз где брали, уже давно там гарантия калл собаки

Очередняра понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не везет тебе.

 

Screenshot 2021-05-18 at 12.48.22.png

Screenshot 2021-05-18 at 12.52.28.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Keiko написал 13.05.2020 в 19:24:

1.приобрел клавиатуру логитеч g pro , которая новая версия, вообщем проблема в том что, каждый час может больше может меньше, клавиатура выключается и виндовс пишит "usb не опознано," дергаю штекер, туда сюда, тыкаю влево вправо, не включается значит проблема не в usb , драйвера откатывал, удалял и ребутал комп, не помогает, помогите пожалуйста, может отдельный драйвер есть какой..
2.p/s еще когда переподключаю клаву, она горит всеми цветами а потом только таким какой у меня стоял, так и должно быть?

В это время твоя Клава

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...