Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

Обновочка  

224 пользователя проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

Хз, на самом деле. Хоть это вброс, скорее всего, но я чёт не видел, что Ксанни как-то круто играет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

ну за такой состав и топить хочется,хотя ксани...  Чел максимально нестабилен ,хотя с гпк он хорошо стакался в веге .Посмотрим ,куда тогда Владоса сватаем  ( Да и не думаю про ксани,чел месяц уже на бутке ,а тут в крысу ? Хотя это дотеры )


Изменено пользователем icefine

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

в б8

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
NeVnikaj написал Только что:

Хз, на самом деле. Хоть это вброс, скорее всего, но я чёт не видел, что Ксанни как-то круто играет

Он на керри хорошо играет, глянь игры Веги. Чел не афк фармит, а добирает пару слотов и вместе с командой идёт ебать врагов под т3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Kollobaracia написал 1 минуту назад:
NeVnikaj написал 2 минуты назад:

Хз, на самом деле. Хоть это вброс, скорее всего, но я чёт не видел, что Ксанни как-то круто играет

Он на керри хорошо играет, глянь игры Веги. Чел не афк фармит, а добирает пару слотов и вместе с командой идёт ебать врагов под т3

Ну там, упаси господь, и Фишман нормально играл:takpadazhi:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мы только на 22ой странице а топик уже вот-вот лопнет от шизы.

tryndez3 понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Хоть один инсайд от черкаша оказывался правдивым?:zatrolka_tupostu:

Состав заебись


Изменено пользователем Soulmate-

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если это + ГПК и Ксани - начинаю притопку


  ПОТУЖНО ПРОТИВ ЦЫПСЫ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
Atani написал 2 минуты назад:

Мы только на 22ой странице а топик уже вот-вот лопнет от шизы.

Аж навибоя потеряли. Шиза достигает потолка уже ,ну ничего , заанонсят хуйню.Будут пиздострадания на 50 страниц 


Изменено пользователем icefine

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
NeVnikaj написал 1 минуту назад:
Kollobaracia написал 2 минуты назад:
NeVnikaj написал 4 минуты назад:

Хз, на самом деле. Хоть это вброс, скорее всего, но я чёт не видел, что Ксанни как-то круто играет

Он на керри хорошо играет, глянь игры Веги. Чел не афк фармит, а добирает пару слотов и вместе с командой идёт ебать врагов под т3

Ну там, упаси господь, и Фишман нормально играл:takpadazhi:

Ну по крайней мере тогда он по плейстайла, больше всего Ану напоминал.  Это потом его на мид отправили в ХРах, где он играет в лучшем случае средне

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

какой нахуй ксани,его даже Даныла из команды набрил,если бы не дружаня никс,так бы и дальше сидел жрал дерьмо афк

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Ну хз,я не поверю в ксани.Ну не может чел сказать,парни ,я вот с вами месяц сидел ,пока, там гпклысый ,извините 


Изменено пользователем icefine

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да просто менеджмент  и игроки создали невиданный ранее прецедент, когда на протяжении недели решения меняются по несколько раз, тестят всех кого угодно, нагнетают ебанутыми мувами(Маг омфг скрывает Гпк у себя в друзьях, челу 30 лет, а он хуйней страдает). Околокиберспортивные челы сидят в ахуе не зная шо происходит и тд. Так шо это не только в этом топике шиза на пределе.
Рыба гниет с головы имхо:buba:


                                                                                                                                                                                                                                                                

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
icefine написал Только что:

Ну хз,я не поверю в ксани.Ну не может чел сказать,парни ,я вот с вами месяц сидел ,пока . Там гпклысый ,извините 

Никогда такого не было :roflanebalo:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не ну если Маг скрывает ГПК - труфаны могут (в)скрывать шампанское


  ПОТУЖНО ПРОТИВ ЦЫПСЫ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
icefine написал 4 минуты назад:

я вот с вами месяц сидел ,пока, там гпклысый ,извините 

 

Сколько там заяц в навях сидел?:roflanebalo::roflanebalo::roflanebalo:


Изменено пользователем Soulmate-

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Kollobaracia написал 2 минуты назад:
icefine написал 3 минуты назад:

Ну хз,я не поверю в ксани.Ну не может чел сказать,парни ,я вот с вами месяц сидел ,пока . Там гпклысый ,извините 

Никогда такого не было :roflanebalo:

не,ну крысюк хоть после турика так сделал :roflanebalo:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А чо бы не поиграть как ОГ с разными стендинами на каждой карте. А хуле нам, можем себе позволить, каждый микрочелик в СНГ мечтает поиграть за легендарный тег, только пальцем помани, прибегут на цыпочках.


                                                                                                                                                                                                                                                                

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Только все успокоились и тут черкаш ворвался со своими 100%-ми инсайдами :roflanebalo:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

инфа от третьеисточника:buba::buba::buba:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...