Jump to content
  • Sign Up
  • Recently Browsing   Total Users: 4   (0 members, 4 Guests)

Обновочка  

159 members have voted

You do not have permission to vote in this poll, or see the poll results. Please sign in or register to vote in this poll.

Recommended Posts

2+2=5 написал 2 минуты назад:
Qamich написал 3 минуты назад:
2+2=5 написал 5 минут назад:
Qamich написал 9 минут назад:
2+2=5 написал 3 часа назад:

Всем ку ебать

Просто напоминаю что топ2 мид СНГ Богдан Айсберг Василенко сейчас ебет вп в гфе пм лиги, а Нави подписали  young G (who) 

Че, выпердыш фтм, как дела там у айсберга открывать здесь Василенко? 

Как то, что они проиграли отменяет то, что Айсберг был лучшим мидером этого гранд-финала, тупоголовый ты выблядок? Ещё и откуда-то взялся вывод, что я болею за фтм. Иди нахуй тварь. 

Я не говорил, что ты фан фтм, я просто скзаал, что ты долбаеб, который считает айсберга топ мидером снг

Ахуеть ты даун) пздц что за био мусор в верхних я їбав

Человек, который айсберга может даже в мыслях поставить выше того ж меджикала - вообще не имеет право высирвть, что кто то мусор, надеюсь , что хоть алоха для тебя не топ 4кк снг 

Когда он выносит каждую игру вперёд ногами толстого тильтуна, то хочешь не хочешь, а начнёшь рейтить боксича :chel:

Kollobaracia написал 22 минуты назад:

Когда он выносит каждую игру вперёд ногами толстого тильтуна, то хочешь не хочешь, а начнёшь рейтить боксича :chel:

Но при этом минетко выигрывает турниры, а боксич играет с алошой