Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Обновочка  

224 пользователя проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

Вот что делает победа с ВП-боями - они прибегают в топик к Нави и несут полный бред :kaifstelish:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
CheessteR написал 1 минуту назад:
Xaien написал 3 минуты назад:
CheessteR написал 20 минут назад:
Xaien написал 22 минуты назад:
CheessteR написал 30 минут назад:
Xaien написал 31 минуту назад:
CheessteR написал 33 минуты назад:
Xaien написал 34 минуты назад:

единственный тир1 игрок в составе не захотел сидеть на з.п., а захотел играть с соло и нунчиком

 

жрать гавно в топ16 или разъезжать на новеньком мерседесе с соло и нунчиком:takpadazhi:

топ-16 на мажорах и ни одной выигранной карты это удел ВП, а нави заняли 9-12 на Дримлиге  :kaifstelish:

 

Ты еще три первых инта вспомни сектантик. 9-12 место на дримлиге благодаря Зайцу и Ильясу(которого я так поняли нави тоже проебали :omegalul::omegalul::omegalul::omegalul::omegalul:)

 ЕСЛ, на котором из европейских команд никто нормально не играл.

 

ТОП4 - 3 европейские тимы и ВП. не играли нормально, вот прям вообще не играли.

Не играли нормально, потому что если бы играли, в ТОП4 были бы только европейские тимы, а ВП - на заслуженном восьмом месте :kaifstelish:

даже в твоих влажных фантазиях -  ВП имеют результат в 2 раза лучше чем Нави:omegalul:

П.С.: сука лысый, даже фанбоев куколдством заразил блять, даже в своих мечтах не могут поставить свою команду выше чем ВП :pepehands:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Только самые отбитые долбаебы будут вообще спорить, что у нави в любом составе в последние 6 лет больше потенциала чем у ВП в любом составе последние 6 лет. (Не считая того короткого пранка с алохой)


Скрытый текст

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Там Магикал паб только начал играть за 20 минут до игры

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Xaien написал 2 минуты назад:

даже в твоих влажных фантазиях -  ВП имеют результат в 2 раза лучше чем Нави

ты забываешь добавить: результат на онлайн-лигах. Почему вы на мажоре сосали-то, ты так и не объяснил :honkler:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нахуя вы отвечаете этому долбоебу из ВП топика? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
CheessteR написал 1 минуту назад:
Xaien написал 4 минуты назад:

даже в твоих влажных фантазиях -  ВП имеют результат в 2 раза лучше чем Нави

ты забываешь добавить: результат на онлайн-лигах. Почему вы на мажоре сосали-то, ты так и не объяснил :honkler:

Потому-что не было Зайца:blnate:

П.С.: Лейпциг мейджор -  единственный турнир с 2017 года(начало СолоНуна в ВП) в котором Нави имели результат выше чем ВП.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Kollobaracia написал 1 минуту назад:

Нахуя вы отвечаете этому долбоебу из ВП топика? 

Ну ты посмотри. У них же одни и те же аргументы: "мы выиграл ЕСЛ", "вы сектанты", "выиграли только благодаря Зайцу и Ильясу". Мне просто скучно и я смеюсь с него  :omegalul:

Xaien написал Только что:

Потому-что не было Зайца

Да мы и без Заяца на квалах первое место заняли и вас вчера 2-0 размотали :pepethink: Хотя что я говорю, везде, где ВП проигрывают Нави они не играют на полную мощь, да и вообще рофлотурики

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
CheessteR написал 2 минуты назад:
Kollobaracia написал 4 минуты назад:

Нахуя вы отвечаете этому долбоебу из ВП топика? 

Ну ты посмотри. У них же одни и те же аргументы: "мы выиграл ЕСЛ", "вы сектанты", "выиграли только благодаря Зайцу и Ильясу". Мне просто скучно и я смеюсь с него  :omegalul:

Это животное следит за Дотой с этого года  :honkler:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Kollobaracia написал 1 минуту назад:
CheessteR написал 4 минуты назад:
Kollobaracia написал 6 минут назад:

Нахуя вы отвечаете этому долбоебу из ВП топика? 

Ну ты посмотри. У них же одни и те же аргументы: "мы выиграл ЕСЛ", "вы сектанты", "выиграли только благодаря Зайцу и Ильясу". Мне просто скучно и я смеюсь с него  :omegalul:

Это животное следит за Дотой с этого года  :honkler:

Да это понятно. Остальные фаны Вп ещё на прошлом Интерншнле перестали болеть за команду :omegalul:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
CheessteR написал 51 минуту назад:
ezequel написал 51 минуту назад:

Еле прошли = 2 лузнутые карты и все игры 2 по 30 с рампагами у чечни

А потом его за эти рампаги наверное и кикнули :honkler:

Это я к тому, что квалы были фришные 
Но понимать смысл текста не для секты

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Quix said 9 minutes ago:

Там Магикал паб только начал играть за 20 минут до игры

Сема тоже только начал. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
CheessteR написал 1 минуту назад:
Kollobaracia написал 4 минуты назад:

Нахуя вы отвечаете этому долбоебу из ВП топика? 

Ну ты посмотри. У них же одни и те же аргументы: "мы выиграл ЕСЛ", "вы сектанты", "выиграли только благодаря Зайцу и Ильясу". Мне просто скучно и я смеюсь с него  :omegalul:

Когда аргументы = факты, что мне тебе еще писать ебантяй? начать фантазировать так же как ты?

 

Мне просто скучно и я смеюсь с него - spacer.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ezequel написал Только что:
CheessteR написал 51 минуту назад:
ezequel написал 52 минуты назад:

Еле прошли = 2 лузнутые карты и все игры 2 по 30 с рампагами у чечни

А потом его за эти рампаги наверное и кикнули :honkler:

Это я к тому, что квалы были фришные 
Но понимать смысл текста не для секты

Да, квалы были фришные, поэтому второе место и заняли. Как можно понять смысл в тексте, в котором этого смысла нет?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Будь я зайцем, я бы даже в ВПП из нави съебал


Скрытый текст

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Посчитаем винрейт матчей на вылет параши и вп - 0%:xd:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Xaien написал Только что:
CheessteR написал 5 минут назад:
Kollobaracia написал 7 минут назад:

Нахуя вы отвечаете этому долбоебу из ВП топика? 

Ну ты посмотри. У них же одни и те же аргументы: "мы выиграл ЕСЛ", "вы сектанты", "выиграли только благодаря Зайцу и Ильясу". Мне просто скучно и я смеюсь с него  :omegalul:

Когда аргументы = факты, что мне тебе еще писать ебантяй? начать фантазировать так же как ты?

 

Мне просто скучно и я смеюсь с него - spacer.png

О, картиночки подъехали. У вас сегодня финал против ВП.П, которые намеренно сливают, иначе Гламазда уволит, поэтому прибереги силы для празднования победы :honkler:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Xaien написал 13 минут назад:
JackJackJack написал 28 минут назад:

 

Xaien написал 56 минут назад:
JackJackJack написал 3 часа назад:
Encantador написал 3 часа назад:
ImSnegopad написал 3 часа назад:
Quix написал 3 часа назад:

Если бы он сразу всем сказал хочу в вп его отпустили по нормальному

 

Quix написал 3 часа назад:

Не отвечай им ты не сможешь их переубедить

 

Лысый: "нет я тебя не продам, у тебя контракт"

 

Шизик, сказали же - "Отпустим после квалы"

Доиграй квалу, отнесись к ситуации с пониманием и пиздуй к Солануну. Но нет же крысо-выблядок решил, что он умнее всех и ему всё можно.

Жду когда его тот же Соланун выбросит нахуй на мороз после очередного заглота хуев :zemlyapuhom:

Ты еблан что ли блять? нахуя играть квалы с человеком который сразу свалит после их окончания? Сука, включите логику блять. У вас 2 месяца до начала мажора, лучше сразу захантить нового чела, наработать с ним страты на квалах и идти уверенной тимой играть мажор. А можно играть квалы с Зайцем который сразу свалит после них и потом у вас останется меньше месяца для поиска и теста нового игрока. Ни перед квалами, ни после них, ни даже после мажора -  лысый не собирался по хорошему отпускать Зайца. Единственный раз в жизни, лысый осмелился показать яйца и тут же по ним получил кувалдой нахуй.

Не хотел ведь отвечать, но ладно.

То есть, у тебя в голове не укладывается, что есть ещё проф.этика. Всего то надо было, подойти к ребятам, менеджеру и сказать, что вот такая херня - есть интерес, хочу перейти, а не пиздеть в глаза, что всё хорошо, и потом ночью в трусах съебывать, чтобы не дали по ебальнику. 

Команда знает, что их ждут изменения ищет себе потихоньку челика и тестит его. Тем временем с Крысой, играют квалы со всеми наработками, что были. Играть же с наработанным за год материалом проще чем впопыхах что-то новое тестить? Нет? В итоге, все довольны, всё по человечески. Ну ушёл и ушёл, бывает, трансферы они такие, но без ущерба репутации. А так, как я и говорил выше, тот же Соланун вышвырнут его на мороз и куда он пойдёт с такой "славой", кроме как нахуй? 

Чтобы было понятней к чему я веду. Тут многие апеллируют к футболу. Так вот, если идёт трансфер игрока, его не садят на банку и партнёры не отказываются с ним играть. Нет. Он дальше отыгрывает на максимум своих умений и знаний, и спокойно уходит в другую команду. Потому что он профи, а не долбоёб, и умеет думать головой, а не жопой.

Так же и тут - надо было просто вести себя как профи, а не ребёнок. :zemlyapuhom:

пиздеть в глаза, что всё хорошо - 2 раза после инта собирался уходить из нави -  как сказал Заяц и сам лысый.

 

Команда знает, что их ждут изменения ищет себе потихоньку челика и тестит его. Тем временем с Крысой, играют квалы со всеми наработками, что были. Играть же с наработанным за год материалом проще чем впопыхах что-то новое тестить? - Тоесть, для тебя квалы на мажор важнее самого мажора?? Тоесть - играем квалы с Зайцем, проходим на них, а потом на сам мажор приезжаем с новым челом с которым у вас наработано РОВНО НИХУЯ??? ОТЛИЧНАЯ ИДЕЯ :shitpalm:

 

Аллюзия на футбол неверна по одной причине - В футболе основной заработок топ игроков это З.П. и сущие копейки с призовых(которые по кд уходят на благотворительность кста) даже если челик будет сидеть на скамейке 99% своего "рабочего времени" он всё равно будет лутать свои миллионы. В то время как в доте, топ игроки получают с интов и мажоров в несколько(а то и десятки) раз больше чем с зп. 

2 раза после инта собирался уходить из нави -  как сказал Заяц и сам лысый. - и 2 раза он остался, потому что ебучий Лысый гений пиздил его ногами и сажал на цепь нахуй. Понимаю.

 

"Тоесть, для тебя квалы на мажор важнее самого мажора?? Тоесть - играем квалы с Зайцем, проходим на них, а потом на сам мажор приезжаем с новым челом с которым у вас наработано РОВНО НИХУЯ??? ОТЛИЧНАЯ ИДЕЯ " - А могли и не пройти. Тут 50 на 50. В любом случае, приехать с новым челиком, с новыми стратками, которые поиграли пока тестили, и которые не палили на квалах, потому что играли не с ним, может что-то и выгореть. Но основной вопрос стоял о том, что он мог уйти как норм человек и профи, а убежал как крыса и долбоёб, который считает себя умнее других. За что и получает свой хейт.

 

"Аллюзия на футбол неверна по одной причине - В футболе основной заработок топ игроков это З.П. и сущие копейки с призовых(которые по кд уходят на б

лаготворительность кста) даже если челик будет сидеть на скамейке 99% своего "рабочего времени" он всё равно будет лутать свои миллионы. В то время как в доте, топ игроки получают с интов и мажоров в несколько(а то и десятки) раз больше чем с зп. " - про зп согласен, но опять же, посыл состоял в другом. Если челику важна сиюсекундная выгода(которой не было), а не репутация, то его дело. Только не надо потом плакать, почему он нахуй никому не сдался. Потому что судя по его перформансу скоро и он станет "проблемой" в составе Солануны.

Крысу никто не хейтит за переход в помойку, его хейтят за ТО КАК он это сделал. :chel:

Считаю тему закрытой. 

P.S. Кста, кто у вас там новый керри будет? А то опять клятый Ихарь все игры проёбывает. 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
checkdisout написал 1 минуту назад:
Quix написал 11 минут назад:

Там Магикал паб только начал играть за 20 минут до игры

Сема тоже только начал. 

:monkamega:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
CheessteR написал 1 минуту назад:
ezequel написал 1 минуту назад:
CheessteR написал 53 минуты назад:
ezequel написал 54 минуты назад:

Еле прошли = 2 лузнутые карты и все игры 2 по 30 с рампагами у чечни

А потом его за эти рампаги наверное и кикнули :honkler:

Это я к тому, что квалы были фришные 
Но понимать смысл текста не для секты

Да, квалы были фришные, поэтому второе место и заняли. Как можно понять смысл в тексте, в котором этого смысла нет?)

Другалек, какая разница кто с какого места вышел? Кто-то скрипел в группе как натус, а кто-то проиграл хр в плей-офф

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...