Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 4   (0 пользователей, 4 гостя)

Обновочка  

224 пользователя проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

Так, че тут.
А :ponimau:

lilmike понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
CheessteR написал 1 минуту назад:
Xaien написал 3 минуты назад:

На вас срут в ответ

 

Щас бы сравнивать врыв в чужой топик и обсуждение гнилого поступка Зайца в своём топике :kaifstelish:

Обсуждаем гнилой поступок(а гнилой он потому-что не захотел сидеть в помойке с ровенским бистом и магикалом, когда поступило нормальное предложение) который произошел 4 месяца назад. Ты своим друзьям тоже каждый раз плачешься по поводу своей бывшей?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Xaien написал Только что:
CheessteR написал 5 минут назад:
Xaien написал 7 минут назад:

На вас срут в ответ

 

Щас бы сравнивать врыв в чужой топик и обсуждение гнилого поступка Зайца в своём топике :kaifstelish:

Обсуждаем гнилой поступок(а гнилой он потому-что не захотел сидеть в помойке с ровенским бистом и магикалом, когда поступило нормальное предложение) который произошел 4 месяца назад. Ты своим друзьям тоже каждый раз плачешься по поводу своей бывшей?

Прикольные у тебя аналогии, только непонятно, при чём тут обсуждение гнилого Зайца и врыв в чужой топик с целью нести там хрень :honkler:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
sater написал 5 минут назад:

А ты личный адвокат Зайца или что? Хотят - срут, хотят - нет, причем большинство - внутри этого топана, только всякие уебища периодически набегают в чужие топаны, но и из вашего топана вылезает не меньше всякого биомусора, так что можешь не начинать.

 

Так же и я, хочу - сру, хочу - нет, хули мне предъявы? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Обсуждаем гнилой поступок (Кафф припер к стенке, крутя соски и от страха пришлось на ближайшей газельке газовать в будку к витязам, прося политическое убежище, а без отнятого паспорта, теперь еще и называют Бакыном)


Изменено пользователем Mustache

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
Xaien написал 1 минуту назад:
sater написал 8 минут назад:

А ты личный адвокат Зайца или что? Хотят - срут, хотят - нет, причем большинство - внутри этого топана, только всякие уебища периодически набегают в чужие топаны, но и из вашего топана вылезает не меньше всякого биомусора, так что можешь не начинать.

 

Так же и я, хочу - сру, хочу - нет, хули мне предъявы? 

Ну вот ты и признал, что ты пришёл сюда просто посрать. Вчера ВП обосрались, сегодня их фанаты :omegalul:


Изменено пользователем CheessteR

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
CheessteR написал 1 минуту назад:
Xaien написал 3 минуты назад:
CheessteR написал 8 минут назад:
Xaien написал 10 минут назад:

На вас срут в ответ

 

Щас бы сравнивать врыв в чужой топик и обсуждение гнилого поступка Зайца в своём топике :kaifstelish:

Обсуждаем гнилой поступок(а гнилой он потому-что не захотел сидеть в помойке с ровенским бистом и магикалом, когда поступило нормальное предложение) который произошел 4 месяца назад. Ты своим друзьям тоже каждый раз плачешься по поводу своей бывшей?

Прикольные у тебя аналогии, только непонятно, при чём тут обсуждение гнилого Зайца и врыв в чужой топик с целью нести там хрень :honkler:

Аналогии тебе не понятны, потому-что у тебя никогда не было девушки, я понял. В этом топике я так же обсуждаю вместе с тобой Зайца. Или по твоему его в этом топике можно только засирать, а не обелять? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Xaien написал Только что:
CheessteR написал 4 минуты назад:
Xaien написал 6 минут назад:
CheessteR написал 11 минут назад:
Xaien написал 13 минут назад:

На вас срут в ответ

 

Щас бы сравнивать врыв в чужой топик и обсуждение гнилого поступка Зайца в своём топике :kaifstelish:

Обсуждаем гнилой поступок(а гнилой он потому-что не захотел сидеть в помойке с ровенским бистом и магикалом, когда поступило нормальное предложение) который произошел 4 месяца назад. Ты своим друзьям тоже каждый раз плачешься по поводу своей бывшей?

Прикольные у тебя аналогии, только непонятно, при чём тут обсуждение гнилого Зайца и врыв в чужой топик с целью нести там хрень :honkler:

Аналогии тебе не понятны, потому-что у тебя никогда не было девушки, я понял. В этом топике я так же обсуждаю вместе с тобой Зайца. Или по твоему его в этом топике можно только засирать, а не обелять? 

У всех фанов ВП обсуждать Зайца = срать на Нави? Тогда вы каждый день Зайца обсуждаете, не надоело? :honkler:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
CheessteR написал 2 минуты назад:
Xaien написал 4 минуты назад:
sater написал 10 минут назад:

А ты личный адвокат Зайца или что? Хотят - срут, хотят - нет, причем большинство - внутри этого топана, только всякие уебища периодически набегают в чужие топаны, но и из вашего топана вылезает не меньше всякого биомусора, так что можешь не начинать.

 

Так же и я, хочу - сру, хочу - нет, хули мне предъявы? 

Ну вот ты и признал, что ты пришёл сюда просто посрать. Вчера ВП обосрались, сегодня их фанаты :omegalul:

 

Ты ебанутый блять? ты срешь на Зайца, я сру в ответ на тебя(да, можешь считать меня адвокатом Зайца, я ему помогал искать дыры в контракте с нави:roflanebalo:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Xaien написал 1 минуту назад:

Аналогии тебе не понятны, потому-что у тебя никогда не было девушки, я понял

Ты реально щас вторую клоунскую скорость включил или на серьезном ебале задвигаешь аналогии про бывших и шеймишь за их отсутствие на продота.ру форум дота узнать новости?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
Xaien написал 2 минуты назад:

ты срешь на Зайца, я сру в ответ на тебя

Я не понял. Сначала ты говоришь, что обеляешь Зайца, щас ты срёшь на меня. Может, скоро ты признаешь, что 90% твоих сообщений это обсёр Нави как команды, или слова про то, что Нави топ-16 помойка, не твои? :honkler:


Изменено пользователем CheessteR

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
Xaien написал 8 минут назад:
sater написал 15 минут назад:

А ты личный адвокат Зайца или что? Хотят - срут, хотят - нет, причем большинство - внутри этого топана, только всякие уебища периодически набегают в чужие топаны, но и из вашего топана вылезает не меньше всякого биомусора, так что можешь не начинать.

 

Так же и я, хочу - сру, хочу - нет, хули мне предъявы? 

 

Так хули ты тут играешь в какого-то моралиста пиздя про Зайца будто сектанты ВП сюда бы не залетали если бы не это? Никто тебе вроде и не мешает сраться с ветками, сиди да пизди с ними, если тебе делать больше нечего, только не надо пытаться выставить себя, эзекиля и прочих чем-то большим нежели кучкой сектантов ВП, которые занимаются той же хуйней что и коллаборация с навибоями.

 

К адекватным фэнам ВП 0 вопросов и ясен хуй, что трансфер Зайца с их стороны выглядит одним образом, для нас - другим. Только в этом и разница между сектантами ебаными и фанатами - фанаты сидят в своем топике + топиках туриков (ну что поделать, если обсуждать ход матча можно онли там), а не пытаются срать своим охуенно важным мнением здесь.


Изменено пользователем sater
Lio_On понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А этот чел с шоколадным Нуном это что, личная девка Зайца?


pkMzKBF.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
CheessteR написал 1 минуту назад:
Xaien написал 2 минуты назад:
CheessteR написал 6 минут назад:
Xaien написал 8 минут назад:
CheessteR написал 13 минут назад:
Xaien написал 15 минут назад:

На вас срут в ответ

 

Щас бы сравнивать врыв в чужой топик и обсуждение гнилого поступка Зайца в своём топике :kaifstelish:

Обсуждаем гнилой поступок(а гнилой он потому-что не захотел сидеть в помойке с ровенским бистом и магикалом, когда поступило нормальное предложение) который произошел 4 месяца назад. Ты своим друзьям тоже каждый раз плачешься по поводу своей бывшей?

Прикольные у тебя аналогии, только непонятно, при чём тут обсуждение гнилого Зайца и врыв в чужой топик с целью нести там хрень :honkler:

Аналогии тебе не понятны, потому-что у тебя никогда не было девушки, я понял. В этом топике я так же обсуждаю вместе с тобой Зайца. Или по твоему его в этом топике можно только засирать, а не обелять? 

У всех фанов ВП обсуждать Зайца = срать на Нави? Тогда вы каждый день Зайца обсуждаете, не надоело? :honkler:

обсуждать Зайца(срёте на него всем топиком, оскорбляйте) я смотрю у тебя с аналогиями большие проблемы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Шла 57-ая страница топика(за два дня)... битва веток не прекращалась ни на секунду..


Изменено пользователем AmadeusMozzzart

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Xaien написал Только что:
CheessteR написал 4 минуты назад:
Xaien написал 5 минут назад:
CheessteR написал 10 минут назад:
Xaien написал 11 минут назад:
CheessteR написал 17 минут назад:
Xaien написал 18 минут назад:

На вас срут в ответ

 

Щас бы сравнивать врыв в чужой топик и обсуждение гнилого поступка Зайца в своём топике :kaifstelish:

Обсуждаем гнилой поступок(а гнилой он потому-что не захотел сидеть в помойке с ровенским бистом и магикалом, когда поступило нормальное предложение) который произошел 4 месяца назад. Ты своим друзьям тоже каждый раз плачешься по поводу своей бывшей?

Прикольные у тебя аналогии, только непонятно, при чём тут обсуждение гнилого Зайца и врыв в чужой топик с целью нести там хрень :honkler:

Аналогии тебе не понятны, потому-что у тебя никогда не было девушки, я понял. В этом топике я так же обсуждаю вместе с тобой Зайца. Или по твоему его в этом топике можно только засирать, а не обелять? 

У всех фанов ВП обсуждать Зайца = срать на Нави? Тогда вы каждый день Зайца обсуждаете, не надоело? :honkler:

обсуждать Зайца(срёте на него всем топиком, оскорбляйте) я смотрю у тебя с аналогиями большие проблемы.

Бедный Заяц. Ну ничего, поплачется в рубашечку Соло, потом вместе с Нуном сломает пару вещей и успокоится :kaifstelish:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
AmadeusMozzzart написал 1 минуту назад:

Шла 57-ая страница топика(за два дня)... битва веток не прекращалась ни на секунду..

 

 

Надеюсь, что они добьют своими разгадываниями ребусов 500 страниц и можно будет со спокойной душой открыть новый топан, когда состав анонсируют.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
sater написал Только что:

ребусов

которых нет. Есть только глупые Вп-бои, которые лезут в чужие топики и срут за оскорбления Зайца :omegalul:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Xaien написал 3 минуты назад:

да, можешь считать меня адвокатом Зайца, я ему помогал искать дыры в контракте с нави

Ты там сериалов про англоамериканскую правовую систему пересмотрел? :omegalul:
Адвокаты у него дыры в контрактах смотрят :omegalul::omegalul::omegalul:


madeinWC написал 21 минуту назад:

Все равно причина лузов - отсутствие ноотропов и сигнализаторов смоков в подошве.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Arkellex написал 2 минуты назад:
Xaien написал 9 минут назад:

да, можешь считать меня адвокатом Зайца, я ему помогал искать дыры в контракте с нави

Ты там сериалов про англоамериканскую правовую систему пересмотрел? :omegalul:
Адвокаты у него дыры в контрактах смотрят :omegalul::omegalul::omegalul:

jokeyou.jpg.fb46eab75473447d7c95ff7bbf38d1f8.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...