Jump to content
  • Sign Up
  • Recently Browsing   Total Users: 2   (1 member, 1 Guest)

RandomRepick

Флудик 54 Royal (5% нового контента)

Recommended Posts

Sarkazmabol написал 3 часа назад:
spiel написал 11 часов назад:
Sarkazmabol написал 17 часов назад:

Чьи родители?

Мы б его спросили: а ваши кто родители

Тут многие кто мнят себя моим родителем. 

Согласна, мне тоже постоянно какие-то нотации читают

Ищу человека, который живет в Москве или Петербурге и готов для меня иногда фотографировать тексты в РГБ / РНБ. За спасибо.

я только сейчас заметила, что в девочке-пай повторяется деталь про розы 

Ищу человека, который живет в Москве или Петербурге и готов для меня иногда фотографировать тексты в РГБ / РНБ. За спасибо.

ой розы розы розы 

запредельный идеал
yKzw4zx.png
FMalzCd.png
zXk7BxD.gif

Tony and Friends - моя компания по бустингу в разных онлайн играх. 3-20 баксов в час в зависимости от скила и заказа.

Ищу секретаршу для удаленки, требования: знание английского, шарит в играх, красивые сиськи
кто лизал клитор миллионам девчонок в дрожащих лучах заката, просыпался с красным лицом и снова лизал клитор заре, и светил своей задницей возле сараев и голый купался в пруду.(с)
пруф что я олдскул - funkyimg.com/i/2QixB.png | акки на пд начиная с самого первого - DestRuBat0r, KlonD90(друг дал погонять), Sweet_Melony, YYF, Zenit4ik! и другие.   https://allmylinks.com/quadrotonyda

Sarkazmabol написал 3 часа назад:

Кароч.  решил почитать Харуки Мураками чтоб так сказать соприкоснуться с великим и попробовать на вкус его захайпленный повествовательный слог,  а тут через пару страниц... 

"Понятно, – рявкнула она. – Вам интересно, каково это – ебать горбатенькую, так?"

Не знал что мураками русский

стыдно

Tony and Friends - моя компания по бустингу в разных онлайн играх. 3-20 баксов в час в зависимости от скила и заказа.

Ищу секретаршу для удаленки, требования: знание английского, шарит в играх, красивые сиськи
кто лизал клитор миллионам девчонок в дрожащих лучах заката, просыпался с красным лицом и снова лизал клитор заре, и светил своей задницей возле сараев и голый купался в пруду.(с)
пруф что я олдскул - funkyimg.com/i/2QixB.png | акки на пд начиная с самого первого - DestRuBat0r, KlonD90(друг дал погонять), Sweet_Melony, YYF, Zenit4ik! и другие.   https://allmylinks.com/quadrotonyda

пюрешка написал 4 минуты назад:

4-ый день без антидепрессантов, накурился пажылым гашишем:trollface:

:monkas:

502775689175629834.png    62fx62f                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                               

10 лет счастья и процветания

Беларусь у маім сэрцы

image.png.c5ba2437ec47df2235de9aa64d5933a2.png

502775689175629834.png    62fx62f