Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

RandomRepick

Флудик 54 Royal (5% нового контента)

Рекомендованные сообщения

AugustXD написал 10 минут назад:
spiel написал 1 час назад:

Впрочем, тут и "комфорка" пишут

 

 Литературное слово, есть в словаре. В чём твоя проблема?

 И так язык потерял кучу слов.

У меня нет проблем. В каком словаре? Верно "конфорка". Язык живой, постоянно приобретает и теряет. Есть и те, кто про шампунь "она" говорит, грамотность — это редкость, но и норма — всего лишь условность


Мне отмщение, и Аз воздам

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

zH5Ud4u.png

:chel:

  Показать содержимое

j2d7AyH.png


Tony and Friends - моя компания по бустингу в разных онлайн играх. 3-20 баксов в час в зависимости от скила и заказа.

кто лизал клитор миллионам девчонок в дрожащих лучах заката, просыпался с красным лицом и снова лизал клитор заре, и светил своей задницей возле сараев и голый купался в пруду.(с)
пруф что я олдскул - funkyimg.com/i/2QixB.png | акки на пд начиная с самого первого - DestRuBat0r, KlonD90(друг дал погонять), Sweet_Melony, YYF, Zenit4ik! и другие.   https://allmylinks.com/quadrotonyda

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Rooster привет cumфорка, cock деда? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Слушаю альбом friendзоны


Shaman.png.0cdd33d48561cd068bb3c5ee78289381.png Anna.jpeg.03c9b49363298ceec256500a5d522f7d.jpeg Nigga.jpg.f807f2556bdbf68452292a9301494591.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Potriasnyi написал 48 минут назад:

жыве беларусь

ltrn3Nh.png

что за палка не понел


https://i.imgur.com/jMgZUsK.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Rooster написал 11 минут назад:

Слушаю альбом friendзоны

зачем

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

рустер, смени аву

ты позоришь моего кумира


Tony and Friends - моя компания по бустингу в разных онлайн играх. 3-20 баксов в час в зависимости от скила и заказа.

кто лизал клитор миллионам девчонок в дрожащих лучах заката, просыпался с красным лицом и снова лизал клитор заре, и светил своей задницей возле сараев и голый купался в пруду.(с)
пруф что я олдскул - funkyimg.com/i/2QixB.png | акки на пд начиная с самого первого - DestRuBat0r, KlonD90(друг дал погонять), Sweet_Melony, YYF, Zenit4ik! и другие.   https://allmylinks.com/quadrotonyda

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Norman said Just now:
Rooster said 11 minutes ago:

Слушаю альбом friendзоны

зачем

 

Мне нравится


Shaman.png.0cdd33d48561cd068bb3c5ee78289381.png Anna.jpeg.03c9b49363298ceec256500a5d522f7d.jpeg Nigga.jpg.f807f2556bdbf68452292a9301494591.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 


абалдеть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
spiel написал 11 минут назад:

У меня нет проблем. В каком словаре? Верно "конфорка". Язык живой, постоянно приобретает и теряет. Есть и те, кто про шампунь "она" говорит, грамотность — это редкость, но и норма — всего лишь условность

 Нет.

 Словарь Ушакова, 2012 год.

 Словарь Даля, ред. 2012 год.

 Словари даже фиксируют: "конфорка", "канфорка", "камфорка" и "комфорка".

 А ещё у тебя нет точки в конце предложения, пропущено смысловое двоеточие и желательно было бы разделять бессоюзное сложное предложение точкой с запятой, где отдалён смысл и присутствует противопоставление, а не просто запятой.

 Это я уже не говорю, что ты не используешь красную литеру в своих постах, что нарушает правила русского языка.


Беларусь у маім сэрцы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Словари Ушакова и Даля, во-первых, не орфография, во-вторых, уже давным-давно морально устарели, в-третьих, то, что их переиздали в 2012, ничего не говорит — их просто переиздали, это не нормы СРЯ

Там и "ярманка", поди, есть

 

Я не придираюсь, остынь, я очень толерантна к ошибкам, один раз и исправила тебе же во благо


Изменено пользователем spiel

Мне отмщение, и Аз воздам

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
spiel написал 1 час назад:

тут нет грамотных

1.png

 

ууу как августа прорвало :roflanebalo:


Изменено пользователем Edgarchik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да вот именно

Занудство еще хуже


Мне отмщение, и Аз воздам

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Август, я вообще без претензии, люди часто ошибаются с займи / одолжи


Мне отмщение, и Аз воздам

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Придется занять у кого-нибудь. ― Займи, бога ради! ― сказал Лаевский, видя по лицу Самойленка, что он хочет дать ему денег и непременно даст. ― Займи, а я непременно отдам. Вышлю из Петербурга, как только приеду туда. Это уж будь покоен. [А. П. Чехов. Дуэль (1891)]


Shaman.png.0cdd33d48561cd068bb3c5ee78289381.png Anna.jpeg.03c9b49363298ceec256500a5d522f7d.jpeg Nigga.jpg.f807f2556bdbf68452292a9301494591.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Stayaway написал 5 минут назад:

:smile:

здарова челипупс, давно тебя не было на твитч дот тиви 


  502775689175629834.png    62fx62f                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                               

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Stayaway написал 6 минут назад:

:smile:

:smile:


https://i.imgur.com/jMgZUsK.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...