Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

RandomRepick

Флудик 54 Royal (5% нового контента)

Рекомендованные сообщения

ну и нахуя я проснулся 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Norman написал 1 минуту назад:

ну и нахуя я проснулся 

на завод :chel:


Цитата

я думал на земле нет таких людей которые смогли бы общаться с пингвином

разве что они тоже душевнобольные

7c634e7bca86c8f4bf2f299bb1ea6d87.png                       

                                                                                                                                                      

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Pingvin(007) написал 24 минуты назад:
Norman написал 26 минут назад:

ну и нахуя я проснулся 

на завод :chel:

:pepehands:

Adidashi написал 1 час назад:

Бляяаа, хотите мэм про внутреннего наблюдателя? Втф ебать только что придумал

 

 

Представьте типичную мем картинку-шаблон и там надпись сверху и снизу 

 

POV

 

POV

 

ПХАХАБЛЯЯ

Представил аву пингвина


  ;)  

post-177470-0-56078200-1563156851.jpg.dc1943c08ff1bfde28e98f924ef05f93.jpg4.jpg.8e3cdd258f7da265dd77b52367231cad.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Pingvin(007) написал 1 час назад:
Norman написал 1 час назад:

ну и нахуя я проснулся 

на завод :chel:

вопрос остался открытым 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Norman написал 46 минут назад:
Pingvin(007) написал 2 часа назад:
Norman написал 2 часа назад:

ну и нахуя я проснулся 

на завод :chel:

вопрос остался открытым 

Снег на аве сделай тогда закроем. 


  ;)  

post-177470-0-56078200-1563156851.jpg.dc1943c08ff1bfde28e98f924ef05f93.jpg4.jpg.8e3cdd258f7da265dd77b52367231cad.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

СПЭРМА


Цитата

я думал на земле нет таких людей которые смогли бы общаться с пингвином

разве что они тоже душевнобольные

7c634e7bca86c8f4bf2f299bb1ea6d87.png                       

                                                                                                                                                      

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Доброе утро, марципановые 


абалдеть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Снился сон, в котором снился сон, что я собираюсь ебать шлюху.
В этом сне (втором) я понимал, что это сон и если думать во-сне во-сне, что это сон, то я сразу проснусь.
В итоге во-сне во-сне я начал думать, что это сон и проснулся во-сне, было обидно что не выебал шлюху, а потом уже проснулся натурально.

Я шизофреник, да?


На пути возвышения сознания в полный абсолют и соединением с нитями космического мироздания путём самоуничтожения, омертвления и отсечением всего человечного внутри, всех чувств, ощущений и привязанностей.
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ass не игрушка в твоих руках 

 


запредельный идеал
yKzw4zx.png
FMalzCd.png
zXk7BxD.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
MDS написал 1 час назад:

Снился сон, в котором снился сон, что я собираюсь ебать шлюху.
В этом сне (втором) я понимал, что это сон и если думать во-сне во-сне, что это сон, то я сразу проснусь.
В итоге во-сне во-сне я начал думать, что это сон и проснулся во-сне, было обидно что не выебал шлюху, а потом уже проснулся натурально.

Я шизофреник, да?

Нофапер


  ;)  

post-177470-0-56078200-1563156851.jpg.dc1943c08ff1bfde28e98f924ef05f93.jpg4.jpg.8e3cdd258f7da265dd77b52367231cad.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
MDS said 2 hours ago:

Снился сон, в котором снился сон, что я собираюсь ебать шлюху.
В этом сне (втором) я понимал, что это сон и если думать во-сне во-сне, что это сон, то я сразу проснусь.
В итоге во-сне во-сне я начал думать, что это сон и проснулся во-сне, было обидно что не выебал шлюху, а потом уже проснулся натурально.

Я шизофреник, да?

ты лох

и друзья твои лохи

цветочный хуй толстый уебок, убрал руки от камеры нахой


Level:    31                                      Class:    A+                                               Удача:    8                        Cars: No

NetWorth:    ~400$                       Специализация: Работяга                 Интеллект:    7               (empty)

Girls count:    2                              Раса: Сверхчеловек                             Харизма:    4                   (empty)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Sarkazmabol понравилось это

                                                                                                                                                                                                                           111.gif.808a3d55034fae8a6c397feb3429803f.gif                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                           

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Real Hero написал 7 минут назад:
MDS написал 2 часа назад:

Снился сон, в котором снился сон, что я собираюсь ебать шлюху.
В этом сне (втором) я понимал, что это сон и если думать во-сне во-сне, что это сон, то я сразу проснусь.
В итоге во-сне во-сне я начал думать, что это сон и проснулся во-сне, было обидно что не выебал шлюху, а потом уже проснулся натурально.

Я шизофреник, да?

ты лох

и друзья твои лохи

цветочный хуй толстый уебок, убрал руки от камеры нахой

Уважаю аватарку, уби

Real Hero понравилось это

абалдеть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
RomanPope said 5 minutes ago:
Real Hero said 12 minutes ago:
MDS said 2 hours ago:

Снился сон, в котором снился сон, что я собираюсь ебать шлюху.
В этом сне (втором) я понимал, что это сон и если думать во-сне во-сне, что это сон, то я сразу проснусь.
В итоге во-сне во-сне я начал думать, что это сон и проснулся во-сне, было обидно что не выебал шлюху, а потом уже проснулся натурально.

Я шизофреник, да?

ты лох

и друзья твои лохи

цветочный хуй толстый уебок, убрал руки от камеры нахой

Уважаю аватарку, уби

хз как этот чел не падает, я попытался и порвал штанi за 40 хрiвен


Level:    31                                      Class:    A+                                               Удача:    8                        Cars: No

NetWorth:    ~400$                       Специализация: Работяга                 Интеллект:    7               (empty)

Girls count:    2                              Раса: Сверхчеловек                             Харизма:    4                   (empty)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я попытался и сломал спину

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...