Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

ALF™

Секс и Отношения #9

Ваше мнение очень важно...наверное.  

336 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

Имхо бро крутой sportcar ( спортивный автомобиль )


 

вова_живи

[media=]

[/media]

 

 

ммчик

1414766692_962753873.jpg

 

батя дотвы два

https://www.youtube.com/watch?v=gTWZ1XSyK1A

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
intuiciya_Genadiya said 4 minutes ago:

Кароч до лет 23 думал что я охуенный секс инструктор просто, только блядь майки только не хватает, а бревен не существует, это все неумеющие мужики ноют (не безосновательно думал, но наивно). Так вот влюбился в фулл бревно. Намучался просто пиздец, если женщина сознательно из-за эгоизма, лени и жажды собственного удовольствия онли не желает быть нормальной в сексе, то это просто забейте. Имхо

о том и говорю, братик
а чел начинает доказывать, что я должен бревну вылизывать, чтоб ей было приятно, а она просто откисать будет


 

Пропаганда флекса

dmfPLbgflhM.jpg

 

 

Легенда украинского хоккея

RXv0o8UrIrw.jpg

 

 

суперегуляр

EEVkBXtU4AEqLSN.jpg:large

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Будешь много базарить - будешь мне вылизывать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
cYc.S написал 4 часа назад:

Ну так то хуй в гавне действительно не приятная вещь 

Да нормально, это рофлы на самом деле и веселые воспоминания.

 

Ну пойдешь помоешь, потом можно с девушкой пошутить на эту тему - веселые воспоминания.

 

Клизму пусть делает перед аналом, это обязательно.

Да и честно я лучше в основное отверстие подолблю от души, чем шарахаться от каждого "ой" при движении в очковое.

 

Слишком мало и редко любительницы анала попадаются, кто реально тащится от этого. Но может я просто не везучий в этом плане, да и нафиг надо.

 

Лучше обнимашки-целовашки-кунилингяшки-минетики-внееокончание (в ротик).


Изменено пользователем ALF™

ЛУЧШАЯ тема на Продоте? Секс и Отношения 18+ - Наш уютный уголок для любителей душевного общения - мууур ^-^

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у всех же было такое, когда тебе сосет баба захотелось пернуть и ты кончаешь и в этот же момент пердишь тк не можешь это контролировать и вместе с этим жиденько серишь на пол
ну ниче, потом вы с улыбкой вспоминаете этот не очень приятный момент

ну а клизму перед аналом особо не поделаешь, разве что в первый раз, чтоб прочистить
просто это не оч полезно каждый раз клизму ебашить перед аналом


 

Пропаганда флекса

dmfPLbgflhM.jpg

 

 

Легенда украинского хоккея

RXv0o8UrIrw.jpg

 

 

суперегуляр

EEVkBXtU4AEqLSN.jpg:large

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я как представлю, что ты 17 тысяч раз такую хуйню несмешную высрал - жиденько серю на пол 

scarppy понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну с твои еблетом только жиденько срать на пол, у тебя других вариков нет


 

Пропаганда флекса

dmfPLbgflhM.jpg

 

 

Легенда украинского хоккея

RXv0o8UrIrw.jpg

 

 

суперегуляр

EEVkBXtU4AEqLSN.jpg:large

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В плане секса как дела вообще ну научи тинденом фри пользоваться братишка


 

вова_живи

[media=]

[/media]

 

 

ммчик

1414766692_962753873.jpg

 

батя дотвы два

https://www.youtube.com/watch?v=gTWZ1XSyK1A

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

качаешь

ставишь до 4 лучших разноплановых фото и 1 мем 

смешное короткое описание как мой хуй 

вуз\уважаемую или смешную профессию

лучше привязать инстаграм если есть

любую песню группы френдзона 

собственно каждый день лайкаешь всех кроме супер всратых и жирух

к выходным массово рассылаешь: привет, какие планы на завтра? или долго не переписываешься с теми кто первый написал и переходишь на этап что ниже

тем кто откликнулся: ну пойдём погуляем %там-то% в %такое время%

если согласна спрашивает %сидр\вино% %захвати штопор%

на след день уточняешь у всех кто согласился не изменились ли планы

выбираешь с кем идёшь

обосрываешься с подливой и плачешь в этой теме

 

есть еще один проясняющий вопрос о том как скорее всего пройдёт встреча это много ли с кем гуляла из сз 

 

ах да поиск ставишь 1-3 км потому что те кто тебя лайкнул в поиск всё равно залетает

 


Изменено пользователем Dream.
ElGobedano понравилось это

steamcommunity.com/profiles/76561198163641121/

Скрытый текст

1446946300_tumblr_m0s5peQmqG1r4v34qo1_500[1].gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а если ни одного мэтча - чо делать? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну я все таки рассчитываю на внешне привлекательных телок, а не школьниц прыщавых с дредами/жирух

мб просто фотки неудачные

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну у меня внешка норм и харизма прет пиздец, вот только харизму через тиндер не передать, к сожалению

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
IMMORTALBOY написал 42 минуты назад:

ну у меня внешка норм

 Вероятно ты объебался. Ты учитываешь что если ты "на троечку с плюсом" то ты в тиндере на что-то годное можешь рассчитывать только при стечении обстоятельств, которые скорее всего вызваны общей пизданутостью бабы, по той причине, что в тиндерах есть дохуя 5+ челибосов которые там фармятся?
 Если вы рили такие все из себя общительные экстравертные и харизматичные, то телки у тебя прикладывали бы из окружения сами. Вы бы себя здраво оценивали, всю хуйню можно исправить, если ты не полный уебан. На деле опытный чел мне поведал сетап фоток для тиндера, если вы не атеншенвхора с инстой "я с друзьями пью певко", то ваши шансы стремительно сокращаются. Я лично даже пытаться изображать такую парашу не буду, а вы можете попробовать, но подберите презентабельное окружение и людей.


Изменено пользователем intuiciya_Genadiya

 

 

 

 

fe1a99310146.jpg

 

jivotniea-89.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
intuiciya_Genadiya написал 1 минуту назад:
IMMORTALBOY написал 43 минуты назад:

ну у меня внешка норм

 Вероятно ты объебался. Ты учитываешь что если ты "на троечку с плюсом" то ты в тиндере на что-то годное можешь рассчитывать только при стечении обстоятельств, которые скорее всего вызваны общей пизданутостью бабы, по той причине, что в тиндерах есть дохуя 5+ челибосов которые там фармятся?
 Если вы рили такие все из себя общительные экстравертные и харизматичные, то телки у тебя прикладывали бы из окружения сами. Вы бы себя здраво оценивали, всю хуйню можно исправить, если ты не полный уебан. На деле 

Почему на троечку с плюсом? 
покажи челов на 4 по твоей шкале 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
IMMORTALBOY написал 2 минуты назад:
intuiciya_Genadiya написал 5 минут назад:
IMMORTALBOY написал 47 минут назад:

ну у меня внешка норм

 Вероятно ты объебался. Ты учитываешь что если ты "на троечку с плюсом" то ты в тиндере на что-то годное можешь рассчитывать только при стечении обстоятельств, которые скорее всего вызваны общей пизданутостью бабы, по той причине, что в тиндерах есть дохуя 5+ челибосов которые там фармятся?
 Если вы рили такие все из себя общительные экстравертные и харизматичные, то телки у тебя прикладывали бы из окружения сами. Вы бы себя здраво оценивали, всю хуйню можно исправить, если ты не полный уебан. На деле 

Почему на троечку с плюсом? 
покажи челов на 4 по твоей шкале 

я, но я ненавижу фотоаппарат. Щас найду у кого-то мои фотки, если тебе интересно.
Но тут кто-то выкладывал светлый, кудрявый с ямкой на подбородке - вот он тож на 4 имхо ибо примечательная внешка

  Показать содержимое
вот моя фотка, но тут я небритый, с похмелья, неуложенный и меня втихую сфоткали. Офк нужно делать фото пиздатым образом

Изменено пользователем intuiciya_Genadiya
JDS и Karosi понравилось это

 

 

 

 

fe1a99310146.jpg

 

jivotniea-89.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...