Jump to content
  • Sign Up
  • Recently Browsing   Total Users: 0   (0 members, 0 Guests)

ALF™

Секс и Отношения #9

Ваше мнение очень важно...наверное.  

196 members have voted

You do not have permission to vote in this poll, or see the poll results. Please sign in or register to vote in this poll.

Recommended Posts

MeF написал 6 минут назад:
Dream. написал 4 часа назад:
pandar написал 5 часов назад:

1 улыбайся 

2 позволяй ей говорить и внимательно слушай, позитивно реагируй на её ебанутые и нахуй тебе не нужные интересы "оооо. тебе нравится сидеть в полной темноте в пещере и слушать как вода капает с потолка? Нет кончено ты не ебанутая, то прекрасная возможность подумать о важном и разобраться в себе, отвлечься от проблем итп" 

Если она рассказывает про кошек то ты должен хвалить их, даже если неневидишь эти Ебаные шерстяные комки и тебе по кайфу псы. 

Но при этом нужно самому верить в это что ты говоришь. Девушки чувствуют когда им пиздят. Например про кошек я соглашаюсь, да котята милые и классные. 

Короче суть вся в том что большинство девушек хотят что бы их выслушали и одобряли 

Если при этом ты улыбаешься и вставляешь какие то фразы шутки "забавно милые" то изи катка 

Ну и даже если ты не умеешь шутить, этому можно научиться. 

В шутках главное чаще всего  подача 

Показать больше  

до второй банки пива я так и делаю а потом вспоминаю что жиды хотят уничтожить Русский народ

ты же понимаешь, что ты живое воплощение плана далеса? 

Дрим казахский инцел 

быдло и горжусь этим

так план далеса на всем бывшем ссср действует 

link=topic=4952.msg145305#msg145305 date=1198276079]

Максимум Online сегодня: 318. Максимум Online: 318 (22 Декабря 2007, 01:13:40)

сука все перегружаете, я заебался поднимать опять все

bTxPdqV.png

gerkules.xO said 20 minutes ago:

о я с девяткино двух очень симпотных знаю но про Юлю не слышал! 

жил у них пару дней потом на большой проспект с петроградки съебал! 

откуда в липецке девяткино?

Пропаганда флекса

dmfPLbgflhM.jpg

Легенда украинского хоккея

RXv0o8UrIrw.jpg

суперегуляр

EEVkBXtU4AEqLSN.jpg:large

Пиздец, а вы тут головы друг другу ебёте. Вот нормальный гайд

image.png.f32cf1e23fe15aa5da4679833617bf96.png

1 Thot 2 Thot Red Thot Blue Thot

Там же вроде страшилы 100/100, да?

вова_живи

[media=]

[/media]

ммчик

1414766692_962753873.jpg

батя дотвы два

https://www.youtube.com/watch?v=gTWZ1XSyK1A

щас попробую

бля скобку забыл поставить ггвп

Edited by pushstrat

Пропаганда флекса

dmfPLbgflhM.jpg

RXv0o8UrIrw.jpg

суперегуляр

норм телка перца в ебало такому челику прыснет после второй фразы

link=topic=4952.msg145305#msg145305 date=1198276079]

Максимум Online сегодня: 318. Максимум Online: 318 (22 Декабря 2007, 01:13:40)

сука все перегружаете, я заебался поднимать опять все

bTxPdqV.png

Блять парни я щас такую хуйню кринжовую вспомнил, провалиться под землю хочется.
Позвал короче как то красивую девочку в кино (это 5 лет назад было), она согласилась, при встрече сказала мне что я красивый. Ну мы тупа посмотрели кино, я даже никаких телодвижений в ее сторону не делал. Потом прогулялись, дошли до моего дома, стали прощаться. Я ей руку протянул пожать, на прощание. А она ко мне обниматься лезет. И провожать ее до дома я офк не стал 
Короче это я к тому что в свои 16 лет был пиздец инфантильным челиком и отставал в развитии что касается интереса к девочкам! Сейчас вспоминаю и кринжую. 

Неудивительно что я девственник в 21 год. Ибо ментально мне походу сейчас как раз 16. Видимо не стоило дохуя играть в доту и сидеть дома. Завидую рендзиславу - он в своем возрасте гораздо прошаренней чем я был 

Edited by Франклл
w3g_rendzey likes this

я как-то был на двойной свиданке ака гулянке
ну мой одноклассник, тогда мы были друганами типо, с чикой какой-то завстречался на класс старше и короч позвал меня тож и подруга его бабы тож пошла, она тож на класс старше была, но была пострашнее его тёлки

ну чет гуляли, рофлили, больше ничего не было с той девкой у меня и я больше никогда не гулял с бабой

я к тому, что хуй знает, что на прогулке делать, нужен ли маршрут куда идти, или позвать куда-нибудь, где можно на лавку упасть и попиздеть?

Пропаганда флекса

dmfPLbgflhM.jpg

RXv0o8UrIrw.jpg

суперегуляр

а ты дверь откроешь?

Пропаганда флекса

dmfPLbgflhM.jpg

RXv0o8UrIrw.jpg

суперегуляр

gerkules.xO написал 4 часа назад:

о я с девяткино двух очень симпотных знаю но про Юлю не слышал! 

жил у них пару дней потом на большой проспект с петроградки съебал! 

верим

steamcommunity.com/profiles/76561198163641121/

Скрытый текст

1446946300_tumblr_m0s5peQmqG1r4v34qo1_500[1].gif

Франклл написал 4 часа назад:

Блять парни я щас такую хуйню кринжовую вспомнил, провалиться под землю хочется.
Позвал короче как то красивую девочку в кино (это 5 лет назад было), она согласилась, при встрече сказала мне что я красивый. Ну мы тупа посмотрели кино, я даже никаких телодвижений в ее сторону не делал. Потом прогулялись, дошли до моего дома, стали прощаться. Я ей руку протянул пожать, на прощание. А она ко мне обниматься лезет. И провожать ее до дома я офк не стал 
Короче это я к тому что в свои 16 лет был пиздец инфантильным челиком и отставал в развитии что касается интереса к девочкам! Сейчас вспоминаю и кринжую. 

Неудивительно что я девственник в 21 год. Ибо ментально мне походу сейчас как раз 16. Видимо не стоило дохуя играть в доту и сидеть дома. Завидую рендзиславу - он в своем возрасте гораздо прошаренней чем я был 

дохуя времени в доте = самый верный путь 

а так и в 30 лет никогда не поздно, покормить кого, если ментально ощущать будешь себя на 16 или 14.1 

MeF написал 4 часа назад:

норм телка перца в ебало такому челику прыснет после второй фразы

постанова же

111.gif.808a3d55034fae8a6c397feb3429803f.gif                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                           

Ты когда фоточку скинешь солнышко :popavs:

вова_живи

[media=]

[/media]

ммчик

1414766692_962753873.jpg

батя дотвы два

https://www.youtube.com/watch?v=gTWZ1XSyK1A

cYc.S написал 2 часа назад:

Ты когда фоточку скинешь солнышко :popavs:

лови

pic_012dae9bdcb698f9248d21840dd2d7e2.jpg

12.02.2016 в 11:39, Liouville написал:

И что, ни одного предложения об улучшении секса от Верма? Пизду там сдвинуть на два сантиметра