Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 5   (0 пользователей, 5 гостей)

ALF™

Секс и Отношения #9

Ваше мнение очень важно...наверное.  

336 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

может без запинки сказать дизоксирибонуклеиновая кислота и кувырок спереподподвертом:razumist:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Бля, а я могу только с подвыпердом сделать(


На пути возвышения сознания в полный абсолют и соединением с нитями космического мироздания путём самоуничтожения, омертвления и отсечением всего человечного внутри, всех чувств, ощущений и привязанностей.
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
MDS написал 1 минуту назад:

Бля, а я могу только с подвыпердом сделать(

я тренировался с 12 лет:buba:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
SapFIRE написал 5 минут назад:

может без запинки сказать дизоксирибонуклеиновая кислота и кувырок спереподподвертом:razumist:

Капец ты умный


image.png.dedda6c5d04a07ad35710ee55d78775d.png 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

https://voca.ro/1kB53HyokOSb

Baza_KAiF написал 1 минуту назад:
SapFIRE написал 6 минут назад:

может без запинки сказать дизоксирибонуклеиновая кислота и кувырок спереподподвертом:razumist:

Капец ты умный

 а то

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

:popavs::popavs::popavs:

пизда это из чего чего она вообще такое сделала, есть предистория? еще мужик какой то странный ему баба как минимум полрта харчи(первое что ему может придти на ум) напускала а он как сидел так и сидит

по любому кто то из топика. признавайтесь


Изменено пользователем nLyToH

1x.avif

 

Скрытый текст

image.png.fc99383366e8d7e34c6f9a83778c9f6d.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
nLyToH написал 7 минут назад:

:popavs::popavs::popavs:

пизда это из чего чего она вообще такое сделала, есть предистория? еще мужик какой то странный ему баба как минимум полрта харчи(первое что ему может придти на ум) напускала а он как сидел так и сидит

по любому кто то из топика. признавайтесь

 

Ну блять пранкануть решила девка, мб ей тот парень которому она отсосала, преддлжил так пошутить, мб проспорила. Это не важно почему она это сделала.

А пацан оторопел пиздец, ты в таких ситуациях должен сначала раздуплиться, потому что такая хуйня в обычной жизни никогда не происходит. А когда поймешь чота то девки уже и след простыл 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Шум и ярость написал 10 часов назад:

пейсня про илзе и дульсинею 

 

бле у дульси дурная привычка ставить сто будильников была(и есть, вероятно)

и на всех стоял слава, ибо скотобаза чуяла как он меня бесит, а потому знала что я ее разбужу

так много пенделей как под комара-парижанина я не отвешивал ни под одну песню


живое величие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дианочка вернись к Никите :pepehands: 

Он хочет снова просыпаться с тобой под комара парижанина :pepehands: 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

спасибо бомжам, у меня благодаря сломаному носу и отколотым зубам теперь куда меньше времени переживать о дульсе


живое величие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ilze написал 2 минуты назад:

спасибо бомжам, у меня благодаря сломаному носу и отколотым зубам теперь куда меньше времени переживать о дульсе

блять этож денег дохуя нада

ну или по бесплатке идти

 

меня както гопники пиздили вдвоем ногами, откололи четверть зуба, я до сих пор не починил но у меня там все норм:razumist:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну буду значит пользоваться брутальностью пока не доеду до таганрога

хотя даже зубы бесят не так как нос, он и так с ласт запоича двухлетней давности не дышал, а теперь еще и какие-то сопли похожие на сгущенку катятся

вообще охуели уже эти бомжи, страшно из дома выходить


живое величие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну ты развязался легендарно

ну как всегда:buba:

я кста както бомжа домой на стрим приводил, он у меня спиздил все алюминиевые банки а потом сказал что я пидарас и дал мне леща...

ну я выбежал и запинал его нахуй, блять потом банки и мусор по подъезду сам собирал.

эх над такое сохранять всетаки на ютуб

ато я распыляюсь и думаю что хуйня а потом вспоминаю и ностальгия:kaifstelish:

Франклл понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у меня тож раньше не было поражений в битвах с бомжами

но тут я переоценил свой вестибулярный аппарат, упал от астрального удара на полметра в сторону от меня, а дальше смеялся как дурачок получая ногами по еблу

Франклл понравилось это

живое величие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

промяли суки все биополе


живое величие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

он мне кстати респекты еще откидывал

типо ебать ты охуеть меня отпиздил здраво:lol:

Ilze написал 2 минуты назад:

промяли суки все биополе

ну держись там давай

ато всякие девочки могут отсосать поле ебаное:feelsdefrelman:

Франклл понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
SapFIRE написал Только что:

он мне кстати респекты еще откидывал

типо ебать ты охуеть меня отпиздил здраво:lol:

классика

хоспаде дожить до седин что б так разбираться в драках с бомжами, сотни поколений отборной селекции привели мой род к такому чудиле

Франклл понравилось это

живое величие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Мне сегодня за ночь эротические сны с тремя разными одногруппницами снились. Тупо три разных сна и во всех их ебут.

В первом девочка говорила по телефону с парнем, а ее сосед по общаге стянул ее с верхнего этажа кровати и надел анальным колечком на хуй, а она смеялась и говорила перестань.

Во втором девка скидывала фотку пизды в беседу, и фотку где она головой к члену прижимается, следующий кадр был где она в постели с двумя патлатыми говнарями, одному она отсасывает, другой писечку ебет. Бтв она еще в беседе спрашивала мол не хочет ли кто то к нам присоединиться? У нее тоже есть парень он в армии кста. Я еще во сне хотел в беседу написать, типо знает ли твой парень что ты так развлекаешься, шмара? 

Третий сон мы просто с девкой прогуливались в парке, мило беседовали и она начала мне отсасывать 

Поллюций после сна не было, просто дикий стояк с утра, хотя я дрочил перед сном накануне, с чего бы такие сны? 

Молодой организм требует продолжения рода просто пиздец как !! 


Изменено пользователем Франклл

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...