Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 6   (0 пользователей, 6 гостей)

ALF™

Секс и Отношения #9

Ваше мнение очень важно...наверное.  

336 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

да не мы с ней часа два сидры пили так чтоо не

прост страшно стало после мува уёбища на видео


steamcommunity.com/profiles/76561198163641121/

Скрытый текст

1446946300_tumblr_m0s5peQmqG1r4v34qo1_500[1].gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хорошо, что я нецелованный, чистый и светлый :smile: 

Вот когда я смотрю за что мусульмане своих женщин убивают, всегда жопа горит с того насколько они перегибают.

А вот эту я бы и сам убил. Ну или мусульманам отдал 

Шляпник и Dream. понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Regular
pushstrat написал 3 часа назад:
Regular написал 4 часа назад:
Ilze написал 4 часа назад:
PintaWisky написал 4 часа назад:

Бля а как показать девке что ты умный и начитанный молодой человек если не подъебывать ее и не говорить колкостей???

Нипанимаю

я щас спел в караоке онлайн белый колпак

сразу потекла

чо крутой дохуя

PATRON_404 написал 4 часа назад:
PintaWisky написал 4 часа назад:

Бля а как показать девке что ты умный и начитанный молодой человек если не подъебывать ее и не говорить колкостей???

Нипанимаю

Сожги у неё на глазах войну и мир и страстно засоси.

звучит круто, у меня в классе как раз есть одна любительница литры красивая:popavs:

есть тут одна любительница литры в топане по соседству

лучше не надо

ты меня за дурака держишь?:lolpalm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Regular said 2 minutes ago:
pushstrat said 3 hours ago:
Regular said 4 hours ago:
Ilze said 4 hours ago:
PintaWisky said 4 hours ago:

Бля а как показать девке что ты умный и начитанный молодой человек если не подъебывать ее и не говорить колкостей???

Нипанимаю

я щас спел в караоке онлайн белый колпак

сразу потекла

чо крутой дохуя

PATRON_404 said 4 hours ago:
PintaWisky said 4 hours ago:

Бля а как показать девке что ты умный и начитанный молодой человек если не подъебывать ее и не говорить колкостей???

Нипанимаю

Сожги у неё на глазах войну и мир и страстно засоси.

звучит круто, у меня в классе как раз есть одна любительница литры красивая:popavs:

Read more  

есть тут одна любительница литры в топане по соседству

лучше не надо

ты меня за дурака держишь?:lolpalm:

да


 

Пропаганда флекса

dmfPLbgflhM.jpg

 

 

Легенда украинского хоккея

RXv0o8UrIrw.jpg

 

 

суперегуляр

EEVkBXtU4AEqLSN.jpg:large

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Regular

пошла нахуй:vihui:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Regular

пушвсратыч всегда таким был:subj:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

два вопроса ко всем посетителям топика

1) Господа инцелы, секса у нас нет. Тогда такой вопрос.
Вы бы хотели, чтобы каждая красивая девушка видя вас на улице-плевала вам в лицо?
Ведь это её слюни. Все-ровно что непрямой поцелуй. Подрочить можно.

 

2) если бы у вас родилась дочь, как бы вы ее воспитывали? как принцессу вагинокапиталистку? или как бесплатную шлюху для инцелов, чтобы они не страдали?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

1) Как найти женщину, если ты нищий, тебе почти 40 и ты живёшь в деревне с мамой. Часть 1.

На мужчин работоспособного возраста общество взвалило огромный груз ответственности- у мужчины должны быть деньги.

А того окошка, где выдают деньги по предъявлению мужского полового органа, никто не видел, хотя феминистки говорят,

что оно существует. При этом вы сами можете все делать правильно: учиться, получать профессию, не брезговать никакой

работой, экономить. А денег как не было, так и нет.

Вы хотите встречаться с женщинами, радоваться жизни. Но не только не можете себе позволить ничего лишнего, но и

радоваться как-то не получается.

И вы думаете: воот, когда у меня будет много денег, вот тогда...но на данный момент нет никаких оснований предполагать,

что они у вас будут, по крайней мере, вы понятия не имеете, как такое может получиться.

Что вы можете сделать при имеющихся ресурсах? Начнем с вещей, которые доставляют радость. Потому что без радости у

вас не будет энергии ни на что.
Большую радость доставляет хорошая физическая форма. Это и физиология- при физических упражнениях выделяются

гормоны, улучшающие настроение - но не только - когда вы в хорошей физической форме, или просто с удовольствием

подвигались, у вас появляется чувство уверенности в себе и оптимизма. Это буквально ощущение силы - вместо бессилия,

которое вы чувствуете, когда в выходные полночи смотрели сериалы или играли в игры, а потом полдня спали, потому что

нет денег, и ничего не хочется.

В каждой местности есть красивые места, посетить которые можно бесплатно. Это парки или природные зеленые зоны,

городские районы с хорошей архитектурой. Если вы живёте в Муроме или Тагиле - у вас есть лес, тайга, а у кого-то и горы.

Природа - источник покоя, вдохновения и творческих сил. Идите туда пешком - вот вам и физическая нагрузка, и экономия.

Это могут быть и художественные галереи, если вам такое близко, и пляж, если он есть в вашем городе. Начните рисовать,

столярничать, лепить. Приберитесь в комнате, вынесите мусор и вот - ваша жизнь только что стала чуточку лучше.

Ну, ладно, а что там с женщинами? Им же интересны только богатые? Ну, вообще-то нет. Но, если по причине отсутствия

денег и депрессии вы перестали следить за собой, и ваша неуверенность в себе и уныние видны издалека, то да, это

непривлекательно. Непривлекательно, когда вы стараетесь свои страдания перенести на девушку и с порога заявляете, что

не собираетесь тратить на нее деньги.

Просто предложите ей оплатить вам кофе. Обоснуйте это тем, что вы добирались до её района из своей глухомани, и это

будет справедливо - компенсировать затраты времени и на дорогу. Спокойно принимайте негативную реакцию и прощайтесь

с лёгким сердцем - господь миловал от жадной бабы. Можно сказать прямо: у меня сейчас сложная финансовая ситуация, и

я экономлю на всем. Предлагаю пойти в парк, на выставку, куда угодно, но без трат. Кто отсеется - отсеется, но вам не

придется мучительно выдумывать объяснения, почему нельзя зайти в кафе, и прочее в этом роде. Для нормальной девушки

первый тест - это тест на характер. Держитесь прямо, смотрите в глаза, и показывайте, что обстоятельства не могут сломить

вас. Вы - не нищий. Вы аристократ в сложной жизненной ситуации, император в изгнании, принц, по стечению обстоятельств

оттеснённый от трона. (Лучше составить себе образ, более подходящий под современность).
Нет хорошей одежды? Да, потому что у вас есть цели поважнее, чем модно одеться. Ведь у вас есть цели, не так ли? Когда

вы решите свои основные проблемы, тогда и подумаете насчет одежды. Но ногти должны быть чистыми и волосы -

аккуратными. Главный принцип: в любых обстоятельствах вы остаетесь собой, и вам нечего себя стесняться.
Подумайте о том, что вы ей расскажете. Очень мало на самом деле мужчин, которые способны рассказать что-то такое, что

имеет смысл слушать. Примитивная болтовня ни о чем может оттолкнуть на раз, но ведь есть что-то, что вас серьезно

интересует- об этом и расскажите. Не забывайте время от времени спросить, интересно ли ей. А что отвращает сразу и

безнадежно- когда любой абсолютно разговор переводится на секс.
Но как же, действительно, секс? Вам же не надо в френдзону! Лучшая тактика здесь будет показать, что она вам очень

нравится, но...у вас все сложно, поэтому вы не торопитесь и не настаиваете. Но что нельзя категорически- это клянчить хоть

чего-нибудь.

Вообще, демонстрировать вожделение - верный способ провалить свидание. Мужское сексуальное влечение имеет

агрессивную окраску, это пугает. Не показывайте его. Самоконтроль - необходимое, жизненно важное условие.

Умей поставить себя на место женщины. Постарайся взглянуть на мир её глазами. Если ты смог это сделать - то уже точно

никогда вкладываться в ухаживания за женщиной не будешь.
Вот представь: ты - женщина. Мужчина проявляет к тебе интерес. Но он какой-то... не такой. Вялый, опухший. Или грубый и

резкий. Или тощий. Ну либо просто тебе не до него, хочется просто отоспаться и потупить в экран.
Женщины, скажите: неужели бывает т

Как найти женщину, если ты нищий часть 2.

Вот представь: ты - женщина. Мужчина проявляет к тебе интерес. Но он какой-то... не такой. Вялый, опухший. Или грубый и

резкий. Или тощий. Ну либо просто тебе не до него, хочется просто отоспаться и потупить в экран.
Женщины, скажите: неужели бывает такое - вот не нравился-не нравился - а осыпал знаками внимания, подарками, и

приглашениями в интересные места - и сразу понравился?
Можно изменить мнение о себе, раскрывшись с неожиданной стороны, но никак не бетабаксингом.

Создайте вокруг себя трафик женщин. Устройтесь на женскую подработку. Ходите на психологические кружки. Танцы не

советую, там надо быть физически привлекательным, а на 4 десятке на это не стоит рассчитывать. Быстрые свидания. Йога.

Эзотерические лекции, религиозные собрания - мне это очень помогло отвлечься от тяжких дум и давящего ощущения в

груди. Из принципа «не догоню, так согреюсь».

 

2) Среднестатистическая Ожп не понимает ситуации в стране. Она живет в своём мирке розовых тонов, у них всё заебись.

Лёгкая офисная работа, двое обезпечунов родителей, весёлая молодость.
Мужчине о таком только помечтать . Я устраивался на этой неделе в крупную контору и обходил с бегунком всякие службы,

подписать там, сям.
Бухгалтерия - 100% баб
Кадры - 100% баб
Охрана труда - 100% баб
Только в военно-учетном столе мужчина (бывший военный).
В юности я работал водителем автобуса и на стройке. Там примерно овер 70% гастарбайтеров (средняя азия). Это говорит о

том, что мужчина-негастарбайтер им не конкурент (почему? Это отдельная тема).
Итак: обычного русского (или российского, кому как удобнее называть) мужчину, у которого нет связей или каких то

родственников, могущих устроить-пристроить, вряд ли возьмут на кабинетную работу. А там где тяжёлый труд, его потеснит

трудовой мигрант.
В итоге с работой ему крайне сложно, если он не какой то хороший специалист (которым ещё поди стань).
Если есть судимость, проблемы со здоровьем, кредитами, или например нет жилья - тут вообще предел уже.

 

>Как бухгалтер, подтверждаю. Работа уютная, комфортная. Платят мало, но зато работа приятная.

Чтобы пробиться в бухгалтерский мир мне потребовались годы... Годы унижений, смеха в трубку "ты же мальчик! Хахах)))

зачем ты откликаешься на вакансию?"

Меня банили по половому признаку в 99 процентах случаев. Конечно, некоторые скажут, что крутых специалистов с руками

отрывают. Это да. Но таким ещё надо стать. А без практики это очень сложно. Вы просто не поймёте, какие кнопки жать.

Причем, когда меня наконец брали на работу, то были очень и очень рады. Я делал работу, которую не могли сделать (руки

не доходили) десятилетия. Восстанавливал бухучет и все прочее.

1000 откликов , 1000 отказов. И дальше будет также, пусть опыт и есть.

А экономисты? Делопроизводители?

Сиди да бумажки перебирай. Ляпота. Но нет.

Девушки ужасны лицемерны, когда дело касается ИХ мест. Они готовы грудью его защищать.

Но ничего... Прорвемся) терпение и труд, как говорится)

 

>у меня друг по образованию бухгалтер. Так его не взяли потому, что он мужик. ВСе офисы забиты бабами. И что? Он сейчас

грузчиком работает на автовокзале. Есть свои плюсы-похудел.

 

>это пипец просто. Я сам экономист, стал бухгалтером, ТК экономистов берут только по связям. А так работал в типографии,

логистике, на заводе - короче, куда брали. За гроши. Сейчас работаю за копейки, но хоть не в таких ужасных условиях. Хз,

как будет дальше, мб, опять непонятно куда попаду, но хоть на время поработаю в относительном уюте.

QuadroTony понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

пейсня про илзе и дульсинею 

 

RomanPope понравилось это

 

dnb-elite написал 29.12.2020 в 21:30:

Будь ты здравомыслящим человеком, ты бы заключил, что интересность фильм выражена в его неинтересности.

Юрий Ханин написал 1 час назад:

Идея состоит в следующем: оптика индивидуума должна быть когерентна глобальному диспозитиву.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

сложна

лучше сегодня посмотрю подрубку папани или сильвернейма и буду копировать пасты в чате


Изменено пользователем dokinzo
lerochkina, Шляпник, Биба и 1 другому понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Dream. написал 3 часа назад:

помнится с одной дурой пьяный сосался и говорю чот у тебя изо рта хуями типа воняет :coolstorybob:

а тут этот видос :monkas:

  Показать содержимое

 

Пиздос, что у нее с передними зубами? За такие мувы не иначе зубешники то в обратную сторону вбили.


Скрытый текст

                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                          ?interpolation=lanczos-none&output-forma

If you follow me уou will only get lost, if you try to get closer we'll only lose touch. But you already know too much and you're not going anywhere.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Guest Regular said 3 hours ago:

пушвсратыч всегда таким был:subj:

иди еще один фейк создай, отсталый


 

Пропаганда флекса

dmfPLbgflhM.jpg

 

 

Легенда украинского хоккея

RXv0o8UrIrw.jpg

 

 

суперегуляр

EEVkBXtU4AEqLSN.jpg:large

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

заебали со своих двачей видосы кидать, ничего не грузит:dablya::pepehands:


1x.avif

 

Скрытый текст

image.png.fc99383366e8d7e34c6f9a83778c9f6d.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
PintaWisky написал 14 часов назад:

Бля а как показать девке что ты умный и начитанный молодой человек если не подъебывать ее и не говорить колкостей???

Нипанимаю

На такие случае есть друзья, которые примут весь удар на себя

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нижний просто оборотень 

всю ночь не спал, по лесу бегал

АУууууууууууу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Dream. написал 1 час назад:
 умный в глазах бабы

c3a9e67afd4aad5b694f-700x980.jpg

  зануда фрик

05_tAb6FXX.jpg

Дай определение слову умный


image.png.dedda6c5d04a07ad35710ee55d78775d.png 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...