Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 3   (0 пользователей, 3 гостя)

SFH

Беларусь: ПСИХО3%

Новый опрос  

437 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

Darkd3ad написал 3 минуты назад:
KoshkaSobakaQQ написал 5 минут назад:
Darkd3ad написал 6 минут назад:
ezequel написал 7 минут назад:

бля, сторонник лукашенко это по умолчанию тот, кто не вышел протестовать :pisubudew: вопросы будут? 

т.е. егор погром и прочие инцелы это сторонники лукашенко

ну ясно тогда все

слыш даркич, а ты сам скакал по нурсултану то? зачем такие грубости пишешь...

ХАХАХА

я с красноярска вот мои проявления гражданской позиции:

1) забился на стрелку пиздиться с фриком, а он не приехал

2) проходил мимо митинга навального в красноярске, а там чувак во весь голос орал "Я АУТИСТ" и плакатом махал

терпила

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Baza_KAiF написал Только что:
Vodka.Ebashit написал 4 минуты назад:
Baza_KAiF написал 6 минут назад:
Vodka.Ebashit написал 12 минут назад:
Baza_KAiF написал 15 минут назад:
Vodka.Ebashit написал 18 минут назад:
GNNshka написал 20 минут назад:
Baza_KAiF написал 21 минуту назад:
Vodka.Ebashit написал 24 минуты назад:
Baza_KAiF написал 27 минут назад:
Fint написал 32 минуты назад:
Dream. написал 33 минуты назад:
Fint написал 35 минут назад:

Дать парочке пиздов у подъезда жестких, другие зассат потом

 

ты не в курсе что происходит с челами которые ментов трогают? :roflanebalo:

Найти надо еще их потом

Набежит толпа человек 10 и разбежится

Показать больше  

нихуя ты умный, а может человек 20 взять, чтобы наверняка?

одного опознают и будут пальцы пальцы ломать, пока остальных не выдаст. потом всех дружно под одним кустом картопли прикопают

 

сразу видно реальный боец с ментами

User

94 113 сообщений

 

 

ты хотябы раз в жизни в драке или в любой преступной деятельности участвовал? или просто провокатор ебаный

Да. Он все верно говорит, только вот забыл о небольшой конспирации. Обязательные перчатки + маска/баклашка. Все. Подбежали - ёбнули - отошли. Всегда работала такая тактика.

Показать больше  

давай иди выйди в маске на улицу

сразу пулю в мозгу въебут 

?

корона же

Показать больше  

:buba: да и само первое сообщение было про то, как я понял, чтобы отлавливать мусорят по одному-двое. Так что именно такая тактика под него топ просто

сколько отловил уже?

ниодного. мне делать нечего больше чтоли? В моем городе выходит на улице человек 200 максимум, и те маленькие мальчики и девочки, которые писаются от одного вида дубиночки мусорской, зачем мне свою жопу подставлять ради этого? Семья и дети для меня важнее, извините. Было б это лет 8-10 назад, занимался бы этим, а сейчас нахуй не нужно.

а что семья и дети? анонимность же, маски перчатки

Вас в школе учат чтоли из контекста вырывать по фразе? 

ты тут сидишь подстрекаешь людей пойти убивать ментов, подписав себе смертный приговор

ты уверен, что у тебя есть схема как это можно сделать незаметно избежав наказания

при этом ты за всю жизнь даже мухи не обидел и сразу же присел на 5 точку, когда попросили самого свой ахуенный план испробовать сначала

 

что тут вырвано из контекста?

Никто не говорит никого убивать, о чем ты?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ezequel написал 4 минуты назад:
JustKat написал 4 минуты назад:
ezequel написал 9 минут назад:

протесты уже почти скатились к прогулкам по москве так называемого навального

бля, сторонник лукашенко это по умолчанию тот, кто не вышел протестовать :pisubudew: вопросы будут? 

Сторонник лукашенко по умолчанию хуесос. Вопросы будут? 

ну и?

Ну ничего. Ещё что-то важное сообщишь? 


 

giphy.gif


latest?cb=20130711064512
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
morency написал 2 минуты назад:
lobziq написал 10 минут назад:
morency написал 38 минут назад:
lobziq написал 1 час назад:
morency написал 1 час назад:
lobziq написал 1 час назад:
morency написал 1 час назад:
Ruka_kak_noga написал 1 час назад:
morency написал 1 час назад:
LifeIsPain написал 1 час назад:
Sanek_Night написал 1 час назад:

Если что, то такие методы подавления протеста - современная Европейская практика

Вспомнить те же "Желтые жилеты" во Франции и как их пиздила полиция. Да-да, теми же дубинками по печени, резиновыми пулями в лицо и гранатами, что отрывают руки

 

Сынище, а в чём смысл пиздеть в Интернете?

тебя обидел кто то рахит?

 

полиция должна защищать государство

Показать больше  

ну дальше можно не читать. :megapalm:
я не понимаю нахуя ты дефаешь эту сторону конфликта, ведь очевидно, что этот протест != майдан. Это реально стихийный протест без организаторов и очевидно любому (недауну), что Лукаш слил выборы и должен был сьебаться. По твоему мириться с этим норм? Ну да, посидит 5 лет, а потом сынишку на трон посадит. Так и заживет страна.
Хуй его знает, конечно, что будет в случае свержения диктатора, но свергнуть его определенно нужно, иначе гнить еще много лет челам. Это не Янык, который сьебался бы по окончании своего срока.
kGljF3o.png

Показать больше   Показать больше   Показать больше  

Очевидно что он выиграл выборы.

почему? ты всерьез считаешь, что он набрал 80% голосов?

Показать больше  

Я всерьез считаю что в Беларуси нет 50% далбоёбов которые в теории бы могли проголосовать за рандом-пизду-домохозяйку без программы чем за устоявшегося десятилетиями правителя.

так у нее программа - перевыборы через месяц и консолидированные избиратели трех кандидатов

подсчетов на мой взгляд вообще не было (там результаты через час или два после закрытия участков опубликовали и никакой вообще прозрачности)

 

теперь вопрос 1 - ты веришь в 80%? потому что если ты считаешь, что эта цифра должна быть ниже, но в пользу лукашенко, значит они уже наебали с числами - почему тогда ты считаешь что они не соврали сильнее - проверить никак нельзя

и еще 2 - теоретически, абстрагируемся от твоей сложившейся точки зрения по поводу распределения голосов - как бы ты оценивал текущие действия а) митингующих людей б) силовиков, если большинство проголосовало за тихановскую

 

ну смотри, верюневерю это игра для дурачков, я лишь изложил свою позицию что я допускаю вариант что Лукаш вполне мог выиграть с 80%

 

Объясни мне как она может сделать перевыборы через месяц, если согласно законам

 Выборы президента назначаются Палатой представителей не позднее, чем за пять месяцев и проводятся не позднее, чем за два месяца до истечения срока полномочий предыдущего президента.

Она сложил полномочия добровольно? Хотелось бы почитать регламент и законы на каком основании и сроки всего этого движа. Думаю пруфы ты же скинешь ознакомиться с внеочередными выборами в Беларуси и законами(порядком) их проведения.

 

Я оцениваю действия метенгующих людей как бесполезные. Насколько я знаю, в беларуси запрещены митинги несанкционированные. То есть если это правда - то тогда тихановская зазывая людей на митинги целенаправленно нарушила закон и пустила их на убой, а власть соответственно имела право следуя закону разгонять эти митинги.

Если с ситуации что бы я делал, если бы тихановская действительно выиграла. Ну на самом деле, я бы не шел даже на выборы если бы боялся умереть, это бесполезно, если она хотела поменять систему то ей нужно было быть готовой на все, в том числе что бы возглавить движение на улицах, чего она не сделала и разумеется слилась. 

 

б) Силовики выполняют приказ и согласно данным победила действующая власть и народ отдал ей предпочтение, соответственно силовики занимают эту позицию и дефаю большую часть народа от угроз которые может понести за собой меньшинство. 

Действия силовиков будут оправданы в любом случае, даже если выборы сфальсифицированы. Они то этого не знают - они выполняют волю народа и приказ, даже если он обманут, это в будущем только решит суд. Но опять же, если бы всё было действительно так то Тихановская обязана была возглавить движение на улицах и силовики бы видели, что да, опозиция так считая, что да, у опозиции огромная поддержка среди населения и так далее и массово бы переходили возможно на ее сторону.

 

Но пока что я вижу что силовики наблюдают картину как маргинальное промытое население решило перевернуть власть только потому что они не согласны с решением выборов, лол. Разумеется что силовикам в таком случае нужно действовать согласно законам Республики Беларусь. 

Показать больше  

там через полгода в программе (я поспешил) - в любом случае, думаю это можно было бы законодательно реализовать (типа блять комон)

по поводу митингов мы с тобой во мнениях расходимся - не знаю как тебя убедить, я считаю что у каждого человека должно быть право высказывать свое мнение через массовые собрания - ты это отрицаешь, окей, закрыли тему

для меня ситуация выглядит такой - люди выходят, стоят на площадях (ни одного стекла разбитого не было) - их начинают прогонять менты - они начинают чето делать в ответ - радикализация всего протеста - стрельба/гранаты/военные на улицах

по поводу законов/полиции и их действий - т.е по твоему абсолютно любые приказы полицейский дефолтный может выполнять и не должен нести никаких наказаний за это? тебе говорят бей - бьешь, убить - убиваешь, это по твоему правильно?

Если это прописано в Конституции то это не так просто реализовать как ты думаешь.

Я тоже считаю что у человека есть право высказывать свое мнение через массовые собрания, но не нужно нарушать при этом закон. Насколько я знаю есть рычаги когда назначаются даты проведения сборов(предупреждаются правоохранители) и так далее, правильно ли это и демократично? хуй знает, но закон таков.

 

Я еще раз говорю, что если менты со стороны закона правы что разгоняли людей, то это не вина ментов, а в первую очередь вина Тихановской которая не смогла обеспечить своим сторонникам хотя бы правовую безопасность, что бы менты по закону не имели права их разгонять(а они имели,насколько я понимаю). 

 

Если приказ будет признан незаконным и действи полицейского будут признаны превышением то он офк должен нести за свои действия ответственность. И да, если тебе говорят разгонять - ты идёшь и разгоняешь, это твоя работа выполнять приказы и стоять на стороне правопорядка.

бля почему это вина тихановской то? может быть это вина лукашенко в данной ситуации? граждане твоей страны чем-то недовольны и высказывают свое мнение единственным возможным способом - ты как президент должен подвозить войска и их пиздить и стрелять по ним? с учетом того, что ты сам сделал все остальные способы невозможными?

тихановскую запугали детьми, мужа посадили - блять женщина просто испуганная в шоке, хули ей делать то

 

по поводу мусоров - давай так, закон ок закон (бля мы в снг живем вообще конечно опираться на закон, особенно связанный с митингами это такое), ты считаешь - вот твоя моральная оценка происходящему, ситуация нормальная что менты ходят и людей пиздят? стреляют и кидают гранаты по своим согражданам?


хс lobziq#2102

 

Смайлевичи

4QubZf6.pnge2PrE51.giftBuMDwQ.gifPIexXRY.gifXUFJvjg.pngk5zKX0y.png?1RFpdBYx.pngj4Na3w5.pnguqF97YM.gif78mW9ro.gifRvOSn9A.gif

 

 

Лиги

vUCqA88.gifcwQtxAi.gifWxsCg.gif5B0n4kT.gifs09YnMU.gifYOE8B.gifyaXB4.gif6WFVDAP.gifh0xbjZB.gif

XhwpP2G.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
Milkyway228 написал 8 минут назад:
ПапаРядом написал 22 минуты назад:

Если ты допускаешь, что президент страны подрисовывает себе нужные проценты (похуй с какой целью, хоть, как писали либерахи, обойти процент Путина), то как в твоей коробке вообще определяются проценты, которые он мог себе подрисовать? Ты какие-то опросы проводил? Устраивал экзит полы неофициальные? Был наблюдателем? У меня ощущение, что на все эти вопросы ответ я знаю

У меня вообще претензий нет к тем, кто считает, что Лукашенко победил честно, особенно белорусы, которым обстановка в их стране виднее. Но такой хуйни про проценты я давно не читал)

 

Ещё раз объясняю для сельского-долбаеба вроде тебя прописные истины, которые ты в силу своего скудного мышления не можешь понять прочитав пост и делая какие-то феерически-ебанутые выводы:

1. Мне написал Кант и сказал, что учитывая ситуацию, он не верит, что Лукаш набрал 80%, хотя верит что победил. Я ему ответил, что может и подрисовали, имея на то какие-то свои причины.

2. На что ты меня квотишь и высираешь типо ЛОЛ ОН ВЫИГРАЛ ВЫБОРЫ, НО ПОДРИСОВАЛ %. Типо как так? У тебя ебаната с этого рвет шаблон. Я тебе привожу в пример - ну предположим 65% он набрал реально, а 15 подрисовали.

3. Затем ты высираешь что у меня в голове нарисовываются какие-то %, как будто я это говорю как прописную истину. У меня ничего не вырисовывается. Долбаеб, я не знаю подрисовывали или нет что-то вообще, тебе дебилу я привел % чтобы твой скудный мозг осознал как это работает на примере. Какие блядь опросы. Какие экзит полы? Каким нахуй наблюдателем.

У меня тоже нет претензий к тем, кто считает, что Лукашенко победил честно. У меня есть претензия к твоему бате, что он в ночь твоего зачатия контрацептивы не купил и я хуйню эту читаю третий пост.

 

Сука, умалишенный нахуй. На, жри, долбоёб. 

Когда же тупые овощи поймут одну истину: никакой ЧЕСТНЫЙ победитель на выборах никогда не станет зачем-то рисковать и менять % голосов, если он выиграл. Просто скажи мне - нахуя это делать?

https://vk.com/video-78242229_456247357


Изменено пользователем ПапаРядом

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Fint написал 4 минуты назад:
pnanrkotikivj написал 25 минут назад:
Baza_KAiF написал 28 минут назад:
Fint написал 33 минуты назад:
Dream. написал 34 минуты назад:
Fint написал 36 минут назад:

Дать парочке пиздов у подъезда жестких, другие зассат потом

 

ты не в курсе что происходит с челами которые ментов трогают? :roflanebalo:

Найти надо еще их потом

Набежит толпа человек 10 и разбежится

нихуя ты умный, а может человек 20 взять, чтобы наверняка?

одного опознают и будут пальцы пальцы ломать, пока остальных не выдаст. потом всех дружно под одним кустом картопли прикопают

 

сразу видно реальный боец с ментами

User

94 113 сообщений

 

 

ты хотябы раз в жизни в драке или в любой преступной деятельности участвовал? или просто провокатор ебаный

Показать больше  

Читаю посты финта в этой теме ощущение что лет 15 челу по развитию

Как дома сидится, терпила? 

Охуенно


Что было вчера...
  то забыть мне пора
  ...but then 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Index написал 5 минут назад:
ezequel написал 8 минут назад:

сторонник лукашенко это по умолчанию тот, кто не вышел протестовать :pisubudew:

Проблема в том, что власть и правда так думает :honkler:

Ну ничего, котел кипит, а впереди ещё много поводов будет.

Подпиши усатое хуйло хоть ещё одну дорожную карту и будет опять взрыв гнева.


воистину нет людей, больше верящих в политический гений путина, чем беларусы и украинцы


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
KoshkaSobakaQQ написал 1 минуту назад:
Darkd3ad написал 4 минуты назад:
KoshkaSobakaQQ написал 6 минут назад:
Darkd3ad написал 7 минут назад:
ezequel написал 9 минут назад:

бля, сторонник лукашенко это по умолчанию тот, кто не вышел протестовать :pisubudew: вопросы будут? 

т.е. егор погром и прочие инцелы это сторонники лукашенко

ну ясно тогда все

слыш даркич, а ты сам скакал по нурсултану то? зачем такие грубости пишешь...

ХАХАХА

я с красноярска вот мои проявления гражданской позиции:

1) забился на стрелку пиздиться с фриком, а он не приехал

2) проходил мимо митинга навального в красноярске, а там чувак во весь голос орал "Я АУТИСТ" и плакатом махал

терпила

 

я вообщето в суде оспорил приговор мусаров благодаря продоте

не пизди


caac247e28.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Fint написал 1 час назад:
Baza_KAiF написал 1 час назад:
Vodka.Ebashit написал 1 час назад:
Baza_KAiF написал 1 час назад:
Vodka.Ebashit написал 1 час назад:
Baza_KAiF написал 1 час назад:
Vodka.Ebashit написал 1 час назад:
GNNshka написал 1 час назад:
Baza_KAiF написал 1 час назад:
Vodka.Ebashit написал 1 час назад:
Baza_KAiF написал 1 час назад:
Fint написал 1 час назад:
Dream. написал 1 час назад:
Fint написал 1 час назад:

Дать парочке пиздов у подъезда жестких, другие зассат потом

 

ты не в курсе что происходит с челами которые ментов трогают? :roflanebalo:

Найти надо еще их потом

Набежит толпа человек 10 и разбежится

Показать больше  

нихуя ты умный, а может человек 20 взять, чтобы наверняка?

одного опознают и будут пальцы пальцы ломать, пока остальных не выдаст. потом всех дружно под одним кустом картопли прикопают

 

сразу видно реальный боец с ментами

User

94 113 сообщений

 

 

ты хотябы раз в жизни в драке или в любой преступной деятельности участвовал? или просто провокатор ебаный

Да. Он все верно говорит, только вот забыл о небольшой конспирации. Обязательные перчатки + маска/баклашка. Все. Подбежали - ёбнули - отошли. Всегда работала такая тактика.

Показать больше  

давай иди выйди в маске на улицу

сразу пулю в мозгу въебут 

?

корона же

Показать больше  

:buba: да и само первое сообщение было про то, как я понял, чтобы отлавливать мусорят по одному-двое. Так что именно такая тактика под него топ просто

сколько отловил уже?

ниодного. мне делать нечего больше чтоли? В моем городе выходит на улице человек 200 максимум, и те маленькие мальчики и девочки, которые писаются от одного вида дубиночки мусорской, зачем мне свою жопу подставлять ради этого? Семья и дети для меня важнее, извините. Было б это лет 8-10 назад, занимался бы этим, а сейчас нахуй не нужно.

а что семья и дети? анонимность же, маски перчатки

Вас в школе учат чтоли из контекста вырывать по фразе? 

ты тут сидишь подстрекаешь людей пойти убивать ментов, подписав себе смертный приговор

ты уверен, что у тебя есть схема как это можно сделать незаметно избежав наказания

при этом ты за всю жизнь даже мухи не обидел и сразу же присел на 5 точку, когда попросили самого свой ахуенный план испробовать сначала

 

что тут вырвано из контекста?

Никто не говорит никого убивать, о чем ты?

а.. не убивать, а просто дать жесточайшей пизды вдесятером, извиняюсь


image.png.dedda6c5d04a07ad35710ee55d78775d.png 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Darkd3ad написал Только что:
Лев Троцкий написал Только что:
Darkd3ad написал Только что:

объясните, какая разница скоко процентов набрал лукаш если его электорат сидит дома (не считая 3к человек омона)?

 

нахуя вы пытаетесь выяснить скоко там лукаш набрал хаххахаха

Падажди, а нахуя сторонникам луки куда-то выходить, начнем с этого

хуй знает надо или не надо им выходить

 

я вижу как тут люди спорят скока лукаш набрал, и у меня возникает вопрос:

Как процент лукаша влияет на текущую ситуацию? она уже случилась, большинство соратнико лукаша не считая ментов сидят дома

Если лукаш все-таки проиграет (пока что маловероятно), значит меньшинство победило и все легитимно, потому что остальные свою гражданскую позицию не проявили

 

так какая разница сколько набрал лукаш?

Хоть один напишет в чём конкретно должна заключаться гражданская позиция "проголосовавшего за власть большинства"? Они должны так же на улицы выходить и прыгать на пиздюшню, которая прыгает на омон ? Ну так их всех там охуярят за компанию. Или из-за кустов с телефонами па-зор либер-де кричать ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
Fint написал 1 минуту назад:
Baza_KAiF написал 2 минуты назад:
Vodka.Ebashit написал 6 минут назад:
Baza_KAiF написал 9 минут назад:
Vodka.Ebashit написал 14 минут назад:
Baza_KAiF написал 18 минут назад:
Vodka.Ebashit написал 21 минуту назад:
GNNshka написал 22 минуты назад:
Baza_KAiF написал 24 минуты назад:
Vodka.Ebashit написал 27 минут назад:
Baza_KAiF написал 29 минут назад:
Fint написал 35 минут назад:
Dream. написал 36 минут назад:
Fint написал 38 минут назад:

Дать парочке пиздов у подъезда жестких, другие зассат потом

 

ты не в курсе что происходит с челами которые ментов трогают? :roflanebalo:

Найти надо еще их потом

Набежит толпа человек 10 и разбежится

Показать больше  

нихуя ты умный, а может человек 20 взять, чтобы наверняка?

одного опознают и будут пальцы пальцы ломать, пока остальных не выдаст. потом всех дружно под одним кустом картопли прикопают

 

сразу видно реальный боец с ментами

User

94 113 сообщений

 

 

ты хотябы раз в жизни в драке или в любой преступной деятельности участвовал? или просто провокатор ебаный

Да. Он все верно говорит, только вот забыл о небольшой конспирации. Обязательные перчатки + маска/баклашка. Все. Подбежали - ёбнули - отошли. Всегда работала такая тактика.

Показать больше  

давай иди выйди в маске на улицу

сразу пулю в мозгу въебут 

?

корона же

Показать больше  

:buba: да и само первое сообщение было про то, как я понял, чтобы отлавливать мусорят по одному-двое. Так что именно такая тактика под него топ просто

сколько отловил уже?

ниодного. мне делать нечего больше чтоли? В моем городе выходит на улице человек 200 максимум, и те маленькие мальчики и девочки, которые писаются от одного вида дубиночки мусорской, зачем мне свою жопу подставлять ради этого? Семья и дети для меня важнее, извините. Было б это лет 8-10 назад, занимался бы этим, а сейчас нахуй не нужно.

а что семья и дети? анонимность же, маски перчатки

Вас в школе учат чтоли из контекста вырывать по фразе? 

ты тут сидишь подстрекаешь людей пойти убивать ментов, подписав себе смертный приговор

ты уверен, что у тебя есть схема как это можно сделать незаметно избежав наказания

при этом ты за всю жизнь даже мухи не обидел и сразу же присел на 5 точку, когда попросили самого свой ахуенный план испробовать сначала

 

что тут вырвано из контекста?

Никто не говорит никого убивать, о чем ты?

видимо своя атмосфера. Обидел. Знаю о чем пишу. Как видишь здесь, живой, смертный приговор не подписан. Мира Вам, не нужно спорить о хуйне. И пробуй, пожалуйста, читать посты полностью, связывая предложения.


Изменено пользователем Vodka.Ebashit

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Baza_KAiF написал Только что:
Fint написал 2 минуты назад:
Baza_KAiF написал 3 минуты назад:
Vodka.Ebashit написал 7 минут назад:
Baza_KAiF написал 9 минут назад:
Vodka.Ebashit написал 15 минут назад:
Baza_KAiF написал 18 минут назад:
Vodka.Ebashit написал 21 минуту назад:
GNNshka написал 23 минуты назад:
Baza_KAiF написал 24 минуты назад:
Vodka.Ebashit написал 27 минут назад:
Baza_KAiF написал 30 минут назад:
Fint написал 35 минут назад:
Dream. написал 37 минут назад:
Fint написал 38 минут назад:

Дать парочке пиздов у подъезда жестких, другие зассат потом

 

ты не в курсе что происходит с челами которые ментов трогают? :roflanebalo:

Найти надо еще их потом

Набежит толпа человек 10 и разбежится

Показать больше  

нихуя ты умный, а может человек 20 взять, чтобы наверняка?

одного опознают и будут пальцы пальцы ломать, пока остальных не выдаст. потом всех дружно под одним кустом картопли прикопают

 

сразу видно реальный боец с ментами

User

94 113 сообщений

 

 

ты хотябы раз в жизни в драке или в любой преступной деятельности участвовал? или просто провокатор ебаный

Да. Он все верно говорит, только вот забыл о небольшой конспирации. Обязательные перчатки + маска/баклашка. Все. Подбежали - ёбнули - отошли. Всегда работала такая тактика.

Показать больше  

давай иди выйди в маске на улицу

сразу пулю в мозгу въебут 

?

корона же

Показать больше  

:buba: да и само первое сообщение было про то, как я понял, чтобы отлавливать мусорят по одному-двое. Так что именно такая тактика под него топ просто

сколько отловил уже?

ниодного. мне делать нечего больше чтоли? В моем городе выходит на улице человек 200 максимум, и те маленькие мальчики и девочки, которые писаются от одного вида дубиночки мусорской, зачем мне свою жопу подставлять ради этого? Семья и дети для меня важнее, извините. Было б это лет 8-10 назад, занимался бы этим, а сейчас нахуй не нужно.

а что семья и дети? анонимность же, маски перчатки

Вас в школе учат чтоли из контекста вырывать по фразе? 

ты тут сидишь подстрекаешь людей пойти убивать ментов, подписав себе смертный приговор

ты уверен, что у тебя есть схема как это можно сделать незаметно избежав наказания

при этом ты за всю жизнь даже мухи не обидел и сразу же присел на 5 точку, когда попросили самого свой ахуенный план испробовать сначала

 

что тут вырвано из контекста?

Никто не говорит никого убивать, о чем ты?

а.. не убивать, а просто дать жесточайшей пизды вдесятером, извиняюсь

Разные вещи конечно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сори белорусы

похоже что никто из имеющих вес людей

 не собирается вас поддерживать

всем удобно вести дела с Лукошенко


 

6580546.gif

 

9cde4a03d3.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
агентспециальногоназначения написал 4 минуты назад:

за 10 страниц одна телеграмка
0 картинок
0 твиттеринок

Спасаю топан

:onneponimaet::onneponimaet::onneponimaet::onneponimaet::onneponimaet:

какие же леъерахи дегенераты пиздец просто

 

 

Ой бля отстаньте от этого аута. Он чето хотел пукнуть или заплатили. А что-то умное писать это не песни про пацанов и получилось хуйня как обычно (сопоставимо с постами тут) 


 

giphy.gif


latest?cb=20130711064512
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Darkd3ad написал 7 минут назад:
KoshkaSobakaQQ написал 9 минут назад:
Darkd3ad написал 10 минут назад:
ezequel написал 12 минут назад:

бля, сторонник лукашенко это по умолчанию тот, кто не вышел протестовать :pisubudew: вопросы будут? 

т.е. егор погром и прочие инцелы это сторонники лукашенко

ну ясно тогда все

слыш даркич, а ты сам скакал по нурсултану то? зачем такие грубости пишешь...

ХАХАХА

я с красноярска вот мои проявления гражданской позиции:

1) забился на стрелку пиздиться с фриком, а он не приехал

2) проходил мимо митинга навального в красноярске, а там чувак во весь голос орал "Я АУТИСТ" и плакатом махал

Когда лес горел у вас там в сибири митинговал?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

не знаю, ну вот множество людей живут и живут и помирают в неизвестности.

вот ща реально есть шанс, у какого то челика заехать в историю Беларуси как национальному герою, всего то и надо, что одного таракана усатого придавить.

 

QuadroTony понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

сгорел и сгорел

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

как вообще живут люди, которые серьезно поддерживают эту хуйню с полицейским насилием, я просто не понимаю

типа блять нормально быть отпизженным ментом за то что ты на улицу своей страны вышел :roflanebalo:

ну похуй типа, по закону :roflanebalo:

scarppy понравилось это

хс lobziq#2102

 

Смайлевичи

4QubZf6.pnge2PrE51.giftBuMDwQ.gifPIexXRY.gifXUFJvjg.pngk5zKX0y.png?1RFpdBYx.pngj4Na3w5.pnguqF97YM.gif78mW9ro.gifRvOSn9A.gif

 

 

Лиги

vUCqA88.gifcwQtxAi.gifWxsCg.gif5B0n4kT.gifs09YnMU.gifYOE8B.gifyaXB4.gif6WFVDAP.gifh0xbjZB.gif

XhwpP2G.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Fint написал 1 час назад:
Baza_KAiF написал 1 час назад:
Fint написал 1 час назад:
Baza_KAiF написал 1 час назад:
Vodka.Ebashit написал 1 час назад:
Baza_KAiF написал 1 час назад:
Vodka.Ebashit написал 1 час назад:
Baza_KAiF написал 1 час назад:
Vodka.Ebashit написал 1 час назад:
GNNshka написал 1 час назад:
Baza_KAiF написал 1 час назад:
Vodka.Ebashit написал 1 час назад:
Baza_KAiF написал 1 час назад:
Fint написал 1 час назад:
Dream. написал 1 час назад:
Fint написал 1 час назад:

Дать парочке пиздов у подъезда жестких, другие зассат потом

 

ты не в курсе что происходит с челами которые ментов трогают? :roflanebalo:

Найти надо еще их потом

Набежит толпа человек 10 и разбежится

Показать больше  

нихуя ты умный, а может человек 20 взять, чтобы наверняка?

одного опознают и будут пальцы пальцы ломать, пока остальных не выдаст. потом всех дружно под одним кустом картопли прикопают

 

сразу видно реальный боец с ментами

User

94 113 сообщений

 

 

ты хотябы раз в жизни в драке или в любой преступной деятельности участвовал? или просто провокатор ебаный

Да. Он все верно говорит, только вот забыл о небольшой конспирации. Обязательные перчатки + маска/баклашка. Все. Подбежали - ёбнули - отошли. Всегда работала такая тактика.

Показать больше  

давай иди выйди в маске на улицу

сразу пулю в мозгу въебут 

?

корона же

Показать больше  

:buba: да и само первое сообщение было про то, как я понял, чтобы отлавливать мусорят по одному-двое. Так что именно такая тактика под него топ просто

сколько отловил уже?

ниодного. мне делать нечего больше чтоли? В моем городе выходит на улице человек 200 максимум, и те маленькие мальчики и девочки, которые писаются от одного вида дубиночки мусорской, зачем мне свою жопу подставлять ради этого? Семья и дети для меня важнее, извините. Было б это лет 8-10 назад, занимался бы этим, а сейчас нахуй не нужно.

а что семья и дети? анонимность же, маски перчатки

Вас в школе учат чтоли из контекста вырывать по фразе? 

ты тут сидишь подстрекаешь людей пойти убивать ментов, подписав себе смертный приговор

ты уверен, что у тебя есть схема как это можно сделать незаметно избежав наказания

при этом ты за всю жизнь даже мухи не обидел и сразу же присел на 5 точку, когда попросили самого свой ахуенный план испробовать сначала

 

что тут вырвано из контекста?

Никто не говорит никого убивать, о чем ты?

а.. не убивать, а просто дать жесточайшей пизды вдесятером, извиняюсь

Разные вещи конечно

конечно. это ведь не испугает и только раззадорит силовиков с удвоенной силой хуячить по людям, вставлять гранаты им в очко и ходить не по двое, а в десятером

 

 

каждый раз в голос с диванных провокаторов, которые вообще о последствиях не отстреливают

скольким ментам ты лично давал жесточайшей пизды, напомни?

Мистер плюсовый понравилось это

image.png.dedda6c5d04a07ad35710ee55d78775d.png 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...