Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

SFH

Беларусь: ПСИХО3%

Новый опрос  

437 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

Muse5921 написал 18 минут назад:

Я конечно нихуя не шарю в ситуации в Белоруссии, но со стороны мувы Лукашенко смотрятся максимально неадекватно и, самое что главное, максимально контпродуктивно. Как он собирается тащить катку? Превратить страну в КНДР и зажать все существующие гайки? В чем логика? 

Wo0_uY33uCs.jpg

Muse5921 понравилось это

Лучшее видео эвер
Скрытый текст
 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
SFH написал 1 минуту назад:
Muse5921 написал 24 минуты назад:

Я конечно нихуя не шарю в ситуации в Белоруссии, но со стороны мувы Лукашенко смотрятся максимально неадекватно и, самое что главное, максимально контпродуктивно. Как он собирается тащить катку? Превратить страну в КНДР и зажать все существующие гайки? В чем логика? 

Wo0_uY33uCs.jpg

ну тогда гл, от себя буду надеяться, что нашему далбаебу умные люди настойчиво объяснят и посоветуют в случае чего хелпануть белорусам 


  ПОТУЖНО ПРОТИВ ЦЫПСЫ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вы блять это всерьёз пишите или нет


Shaman.png.0cdd33d48561cd068bb3c5ee78289381.png Anna.jpeg.03c9b49363298ceec256500a5d522f7d.jpeg Nigga.jpg.f807f2556bdbf68452292a9301494591.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
SFH написал 6 минут назад:
Muse5921 написал 30 минут назад:

Я конечно нихуя не шарю в ситуации в Белоруссии, но со стороны мувы Лукашенко смотрятся максимально неадекватно и, самое что главное, максимально контпродуктивно. Как он собирается тащить катку? Превратить страну в КНДР и зажать все существующие гайки? В чем логика? 

Wo0_uY33uCs.jpg

картинка со звуком :kaifstelish:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Index написал 1 час назад:

LtC3jqK.jpeg

похоже на курбан байрам в Москве

Sirius! понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
healms said 1 hour ago:

в киеве очередь за шавухой больше 

 

В Москве в вагоне метро больше людей


Shaman.png.0cdd33d48561cd068bb3c5ee78289381.png Anna.jpeg.03c9b49363298ceec256500a5d522f7d.jpeg Nigga.jpg.f807f2556bdbf68452292a9301494591.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
пюрешка написал 2 часа назад:
Baza_KAiF написал 12 часов назад:

Еврейский флаг есть, а флага с продотой нету

Удаляйте топан, тут ни одного настоящего белоруса

ой да хто такая ета продота, хрррртьфу

 

о бля, один в один как у хохлов были видосики, там таже хуйня была -  я мать я девочка я дочь, бейте сразу ногами в еблет этим сукам с плакатами


Раз пишешь, значит у тебя что-то болит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

приезжай и ёбни

 

 

 

 

 

 

 

потом не уедешь уже никуда правда, не сам по крайней мере

 

:omegalul::omegalul::omegalul:

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пиздец дефог сидит на пд и лора не знает


Shaman.png.0cdd33d48561cd068bb3c5ee78289381.png Anna.jpeg.03c9b49363298ceec256500a5d522f7d.jpeg Nigga.jpg.f807f2556bdbf68452292a9301494591.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я знаю лор своих разделов

о верхние сами марайтесь

рустер ты конечно заебись устроился с иммуном к чс :feelsdefrelman:

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 


Shaman.png.0cdd33d48561cd068bb3c5ee78289381.png Anna.jpeg.03c9b49363298ceec256500a5d522f7d.jpeg Nigga.jpg.f807f2556bdbf68452292a9301494591.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Цепкало: наша цель — раздеть Лукашенко и сделать изгоем

«Основная цель — это показать обществу суть режима, который мы хотим поменять. Чтобы до самого последнего человека дошло то, какая система власти существует в Беларуси. Чтобы каждый человек понял, что Лукашенко абсолютно чужд белорусскому народу и морально-этически, и генетически. Он не белорус в том понимании, как мы мы воспринимаем сами себя и как воспринимают белорусов за рубежом. Наша основная цель — его полностью оголить, полностью раздеть, фигурально выражаясь, и сделать изгоем. Показать, как он нарушает Конституцию, законы, фальсифицирует документы. Находясь за пределами Беларуси я могу оставаться медийным. И Лукашенко подарок в виде заключения меня под стражу не получит», — заявил политик в интервью Форбс (https://www.forbes.ru/obshchestvo/405773-nasha-cel-razdet-lukashenko-uehavshiy-v-rossiyu-sopernik-belorusskogo-prezidenta).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

зачем так жестко с грыгорычем

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну чо там на беларуси? 


Убийца @dreamhaze

Убийца @BeyondY

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сегодня в сырном отделе хотел сырами из "александрии" 3% выложить 

Но решил что 

ViForsaken написал 1 час назад:

зачем так жестко с грыгорычем

:monkamega:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у вас там в Беларуси даже женщины с усами

:monkagiga:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

13 дней до революции, или уже передумали?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

побухтят как в Венесуэле да и успокоятся 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не нам скорее всего решать кто будет править, а если нам то кто знает какой будет следующий, они все говорят хорошо, а вот на деле хз

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...