Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Rausch

Памперсы и карапузы

Рекомендованные сообщения

(изменено)

блять я просто в пеинте нажал выделить все - > обертнуть цвета, а эта хуйня доебалась до аватарки, пиздец

иди на папаню в толчке наяривай


Изменено пользователем Edgarchik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
w3g_rendzey написал 4 минуты назад:

зач ты оправдываешься :avtorklif:

потому что твою маму выебать я могу тока в мм топане а не тут

харе оффтоп короче


Изменено пользователем Edgarchik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
spiel написал 1 час назад:

Ну такие друзья - всего лишь пример любознательных детей, они вообще мало отличаются умом до определённого возраста, а в нашей нищей стране ваще проблемы с более доступными развлечениями

 

мне лень что-либо объяснять, и я не любитель спорить. я знаю, что вокруг масса любых возможностей, в том числе и развлечься, даже для тех, у кого достаток ниже среднего

 

Ладно, наркотики в глазах общественности гораздо более очевидное зло, чем игры, но от игр дохуя плюсов типа развития моторики, реакции, даже ин.язык прокачивать ахуенно если его выбирать офк

 

все, что ты описала, можно "прокачивать" и не играя в игры

 

В общем у тебя какое-то устаревшее представление о влиянии игр, надеюсь ты не из тех, кто считает, что после катки в стрелялку ребенок имеет неистовое желание убивать ирл.

 

не из тех

 

Они вредят только в совокупности с другими вещами. Например, с отсутствием умения социализироваться, но тут уже главное вовремя отследить, когда твой сын начнет смотреть аниме

 

хорошо

 

я в целом более чем равнодушна к играм, хотя даже я с ними соприкасалась и общалась с теми, кто был вовлечен в это полностью и работал в этой сфере

я за то, чтобы день подростка был забит с утра и до вечера — так, чтобы ему некогда было передохнуть, так, чтобы он не болтался где попало

меньше всего я люблю размышлять над чем-то, что не является в данный момент конкретным: а что будет, если……… а будешь ли ты………… — я не знаю, я живу сегодняшним днем и решаю, "буду ли я", по ситуации. ты спрашиваешь о будущем и начинаешь на каком-то зыбучем песке возводить гипотезы — я не хочу этим заниматься. и пока не сформирован ни характер ребенка, ни его подростковые склонности, ни наша стратегия взаимоотношений с ним-подростком, и т.д. и т.д., я ничего тебе на твои вопросы не могу ответить. могу сказать, что сейчас ему нравятся тракторы и одуванчики

 

photo_2020-10-17_21-45-33.jpg

 

Ну не, все началось с «он не будет знать что такое игры», хотя ему всего 1,5 года, так что тут не я на зыбучем песке:nate:

в стиме кстати есть симулятор трактора:trollface:

Rausch понравилось это

 

...

FluffyWeeKentrosaurus-small.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вот она удивится, когда не разрешит ему играть в компик, а он потом станет алкашем и наркоманом, а мог лутать легчайшие бабки и не переживать ни о чём

ну или просто инцелом бы стал


 

Пропаганда флекса

dmfPLbgflhM.jpg

 

 

Легенда украинского хоккея

RXv0o8UrIrw.jpg

 

 

суперегуляр

EEVkBXtU4AEqLSN.jpg:large

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

неужели горе-мамаша не осознает, что своими стереотипами детерминирует жизнь своего сыночки-корзиночки в худшую сторону

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
w3g_rendzey написал 3 минуты назад:

неужели горе-мамаша не осознает, что своими стереотипами детерминирует жизнь своего сыночки-корзиночки в худшую сторону

какие могут быть стереотипы у девочки филологини из мгу?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
lerochkina написал 19 минут назад:
spiel написал 1 час назад:

Ну такие друзья - всего лишь пример любознательных детей, они вообще мало отличаются умом до определённого возраста, а в нашей нищей стране ваще проблемы с более доступными развлечениями

 

мне лень что-либо объяснять, и я не любитель спорить. я знаю, что вокруг масса любых возможностей, в том числе и развлечься, даже для тех, у кого достаток ниже среднего

 

Ладно, наркотики в глазах общественности гораздо более очевидное зло, чем игры, но от игр дохуя плюсов типа развития моторики, реакции, даже ин.язык прокачивать ахуенно если его выбирать офк

 

все, что ты описала, можно "прокачивать" и не играя в игры

 

В общем у тебя какое-то устаревшее представление о влиянии игр, надеюсь ты не из тех, кто считает, что после катки в стрелялку ребенок имеет неистовое желание убивать ирл.

 

не из тех

 

Они вредят только в совокупности с другими вещами. Например, с отсутствием умения социализироваться, но тут уже главное вовремя отследить, когда твой сын начнет смотреть аниме

 

хорошо

 

я в целом более чем равнодушна к играм, хотя даже я с ними соприкасалась и общалась с теми, кто был вовлечен в это полностью и работал в этой сфере

я за то, чтобы день подростка был забит с утра и до вечера — так, чтобы ему некогда было передохнуть, так, чтобы он не болтался где попало

меньше всего я люблю размышлять над чем-то, что не является в данный момент конкретным: а что будет, если……… а будешь ли ты………… — я не знаю, я живу сегодняшним днем и решаю, "буду ли я", по ситуации. ты спрашиваешь о будущем и начинаешь на каком-то зыбучем песке возводить гипотезы — я не хочу этим заниматься. и пока не сформирован ни характер ребенка, ни его подростковые склонности, ни наша стратегия взаимоотношений с ним-подростком, и т.д. и т.д., я ничего тебе на твои вопросы не могу ответить. могу сказать, что сейчас ему нравятся тракторы и одуванчики

 

photo_2020-10-17_21-45-33.jpg

 

Ну не, все началось с «он не будет знать что такое игры», хотя ему всего 1,5 года, так что тут не я на зыбучем песке:nate:

в стиме кстати есть симулятор трактора:trollface:

Ну все, убедила :xd: против такого довода нечем крыть

lerochkina понравилось это

Мне отмщение, и Аз воздам

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хотя о чём я, у него рыжие гены превалируют над геймерскими
так что он в раннем возрасте засунет без презика в какую-то дуру как его мамаша и сядет на алименты, которые будет выплачивать сонечка
ну эта карма за работой, бумерангом вернётся


 

Пропаганда флекса

dmfPLbgflhM.jpg

 

 

Легенда украинского хоккея

RXv0o8UrIrw.jpg

 

 

суперегуляр

EEVkBXtU4AEqLSN.jpg:large

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
w3g_rendzey написал 12 минут назад:

неужели горе-мамаша не осознает, что своими стереотипами детерминирует жизнь своего сыночки-корзиночки в худшую сторону

ну не в лучшую это точно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

lerochkina, почему я хотела это загуглить, а мне первой же строчкой вылез симулятор бухания :ponimau: я же говорила, что с этими играми нужно держать ухо востро...


Мне отмщение, и Аз воздам

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Витя в шапке, зима пришла, или бабушки задавили?
что я пропустил?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
spiel написал 1 час назад:

lerochkina, почему я хотела это загуглить, а мне первой же строчкой вылез симулятор бухания :ponimau: я же говорила, что с этими играми нужно держать ухо востро...

Быстрее попробует - быстрее бросит. 

Я в 3 года помню бычок с земли попытался курнуть, чет завоняло ну и я не курил с тех пор... 

Был бы симулятор бычков в то время я в б вообще горя не видал


Изменено пользователем Edgarchik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
spiel написал 7 часов назад:

Ну такие друзья - всего лишь пример любознательных детей, они вообще мало отличаются умом до определённого возраста, а в нашей нищей стране ваще проблемы с более доступными развлечениями

 

мне лень что-либо объяснять, и я не любитель спорить. я знаю, что вокруг масса любых возможностей, в том числе и развлечься, даже для тех, у кого достаток ниже среднего

 

Ладно, наркотики в глазах общественности гораздо более очевидное зло, чем игры, но от игр дохуя плюсов типа развития моторики, реакции, даже ин.язык прокачивать ахуенно если его выбирать офк

 

все, что ты описала, можно "прокачивать" и не играя в игры

 

В общем у тебя какое-то устаревшее представление о влиянии игр, надеюсь ты не из тех, кто считает, что после катки в стрелялку ребенок имеет неистовое желание убивать ирл.

 

не из тех

 

Они вредят только в совокупности с другими вещами. Например, с отсутствием умения социализироваться, но тут уже главное вовремя отследить, когда твой сын начнет смотреть аниме

 

хорошо

 

я в целом более чем равнодушна к играм, хотя даже я с ними соприкасалась и общалась с теми, кто был вовлечен в это полностью и работал в этой сфере

я за то, чтобы день подростка был забит с утра и до вечера — так, чтобы ему некогда было передохнуть, так, чтобы он не болтался где попало

меньше всего я люблю размышлять над чем-то, что не является в данный момент конкретным: а что будет, если……… а будешь ли ты………… — я не знаю, я живу сегодняшним днем и решаю, "буду ли я", по ситуации. ты спрашиваешь о будущем и начинаешь на каком-то зыбучем песке возводить гипотезы — я не хочу этим заниматься. и пока не сформирован ни характер ребенка, ни его подростковые склонности, ни наша стратегия взаимоотношений с ним-подростком, и т.д. и т.д., я ничего тебе на твои вопросы не могу ответить. могу сказать, что сейчас ему нравятся тракторы и одуванчики

 

photo_2020-10-17_21-45-33.jpg

 

Красавица 😍😍🥰🥰

Rausch понравилось это

 

вова_живи

[media=]

[/media]

 

 

ммчик

1414766692_962753873.jpg

 

батя дотвы два

https://www.youtube.com/watch?v=gTWZ1XSyK1A

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

как же толсто троллит чел выше
ну это реально жостко

FFka, Edgarchik, DeVa и 1 другому понравилось это

 

Пропаганда флекса

dmfPLbgflhM.jpg

 

 

Легенда украинского хоккея

RXv0o8UrIrw.jpg

 

 

суперегуляр

EEVkBXtU4AEqLSN.jpg:large

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нет

Реально очень красиво выглядит для матери одиночки с маленьким ребёнком 


 

вова_живи

[media=]

[/media]

 

 

ммчик

1414766692_962753873.jpg

 

батя дотвы два

https://www.youtube.com/watch?v=gTWZ1XSyK1A

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

изи байт, выкупил жирную анимешницу на раз два


12.02.2016 в 11:39, Liouville написал:

И что, ни одного предложения об улучшении секса от Верма? Пизду там сдвинуть на два сантиметра

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

почему у меня мать бухает каждый день и в 45 лучше выглядит?

Just_rampage, Laexzzz, 530 и 1 другому понравилось это

 

Пропаганда флекса

dmfPLbgflhM.jpg

 

 

Легенда украинского хоккея

RXv0o8UrIrw.jpg

 

 

суперегуляр

EEVkBXtU4AEqLSN.jpg:large

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...