Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Facepalm

Мафия 436: 21 таинство

Рекомендованные сообщения

Сантьяго тут труп походу. я его мафией не сччитаю но дефать против всего стола не хочется совсем


image.png.dedda6c5d04a07ad35710ee55d78775d.png 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Санта, у меня для тебя плохие новости 

Нам бы, конечно, Салливана сегодня выгнать, шоб он невыгоняемость не полутал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я вот почитал вас

а ни у кого вопрос не возник почему Брунико убили?


126019000064.jpg 126018958347.jpg127694363158.jpg

126018954572.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пудж база +мирные очки

Хайфа после санты при его черной роли, согласна. Он даже не объяснил причину.

@Facepalm сантьяго

Cryless написал 2 минуты назад:

я вот почитал вас

а ни у кого вопрос не возник почему Брунико убили?

Ну решили, что он актив. Активно шел на диалог, когда на него нападали, и затаился после того, как стал мирным и угроза миновала.

ну я думала, он актив, по этому захоронению

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

60 страниц

думаю полезного мало было после первого дня с учетом того что финт завещал хахаина и его могли сливать с удовольствием как мафы так и мж

так что хоть я и пьян но постараюсь осилить первые 30 страниц первого дня


126019000064.jpg 126018958347.jpg127694363158.jpg

126018954572.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Karosi написал Только что:

Ну решили, что он актив. Активно шел на диалог, когда на него нападали, и затаился после того, как стал мирным и угроза миновала.

ну я думала, он актив, по этому захоронению

ну ок

просто я помню посты от кого-то что он своим голосом на чек намекал типа, он сам от этого вроде как отнекивался, что типа нет не чек.

я сейчас пойду читану профиль бруники в первую очередь и посмотрю, могла ли мафия его посчитать активом и за что


126019000064.jpg 126018958347.jpg127694363158.jpg

126018954572.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Karosi написал 16 минут назад:

Пудж база +мирные очки

Хайфа после санты при его черной роли, согласна. Он даже не объяснил причину.

@Facepalm сантьяго

Ну хорошо, получается Хахич просто обосрался, дав Мессера мирным вчера, а не нелепо разбегался.
Как меня чёрный Хахич делает самого черным?

У тебя по-прежнему есть одна мафия в Варо-Санта и скорее всего что это я?

И получается пока ты не узнаешь мою роль, ты не можешь никому дать никаких цветов, да?*(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Santjaga написал 2 минуты назад:
Karosi написал 20 минут назад:

Пудж база +мирные очки

Хайфа после санты при его черной роли, согласна. Он даже не объяснил причину.

@Facepalm сантьяго

Ну хорошо, получается Хахич просто обосрался, дав Мессера мирным вчера, а не нелепо разбегался.
Как меня чёрный Хахич делает самого черным?

У тебя по-прежнему есть одна мафия в Варо-Санта и скорее всего что это я?

И получается пока ты не узнаешь мою роль, ты не можешь никому дать никаких цветов, да?*(

Вот мне цвет хахаина дал ровно ничего)

 

Да, Санта, без тебя не рисуется. Это не финалка, но не нужно мне доказывать больше свою мирность. 

Ты сказал, готов уйти раньше пуджа. Прошу,час пробил.

Варо тоже хочет твой цвет,хотя понимает, что про него обязательно вспомнят,если ты мирным уйдёшь.

Пудж, потом варо, при тебе мж. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@BRA_HAYFA что думаешь по игре?
У меня База мж по-прежнему, как и ты.
Но вот незадача, ты подозреваешь Базу, а я ощущаю, что что я бы не сказал, меня снесёт стол как вторую цель на вилке, просто чтобы посмотреть какого же я цвета, ведь я такой неконтрастный и невычисляемый на мафии.

 

Но вот давай просто представим, что мы втроём мжи.
Против кого играть в таком случае нужно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Karosi написал Только что:
Santjaga написал 6 минут назад:
Karosi написал 23 минуты назад:

Пудж база +мирные очки

Хайфа после санты при его черной роли, согласна. Он даже не объяснил причину.

@Facepalm сантьяго

Ну хорошо, получается Хахич просто обосрался, дав Мессера мирным вчера, а не нелепо разбегался.
Как меня чёрный Хахич делает самого черным?

У тебя по-прежнему есть одна мафия в Варо-Санта и скорее всего что это я?

И получается пока ты не узнаешь мою роль, ты не можешь никому дать никаких цветов, да?*(

Вот мне цвет хахаина дал ровно ничего)

 

Да, Санта, без тебя не рисуется. Это не финалка, но не нужно мне доказывать больше свою мирность. 

Ты сказал, готов уйти раньше пуджа. Прошу,час пробил.

Варо тоже хочет твой цвет,хотя понимает, что про него обязательно вспомнят,если ты мирным уйдёшь.

Пудж, потом варо, при тебе мж. 

Но ещё очередь Пуджа не настала, так что не факт, что именно сегодня моя.
Либо у тебя уже настала? Если я ухожу мжом то обязательно Пудж мафия получается?
Что тогда выходит? Варо-Пудж+1?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Waro написал Только что:

Тут нет расклада по столу без роли санты хз

Дай расклад от санты мжа и от санты мафии


126019000064.jpg 126018958347.jpg127694363158.jpg

126018954572.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Santjaga написал 6 минут назад:
Karosi написал 8 минут назад:
Santjaga написал 13 минут назад:
Karosi написал 31 минуту назад:

Пудж база +мирные очки

Хайфа после санты при его черной роли, согласна. Он даже не объяснил причину.

@Facepalm сантьяго

Ну хорошо, получается Хахич просто обосрался, дав Мессера мирным вчера, а не нелепо разбегался.
Как меня чёрный Хахич делает самого черным?

У тебя по-прежнему есть одна мафия в Варо-Санта и скорее всего что это я?

И получается пока ты не узнаешь мою роль, ты не можешь никому дать никаких цветов, да?*(

Вот мне цвет хахаина дал ровно ничего)

 

Да, Санта, без тебя не рисуется. Это не финалка, но не нужно мне доказывать больше свою мирность. 

Ты сказал, готов уйти раньше пуджа. Прошу,час пробил.

Варо тоже хочет твой цвет,хотя понимает, что про него обязательно вспомнят,если ты мирным уйдёшь.

Пудж, потом варо, при тебе мж. 

Но ещё очередь Пуджа не настала, так что не факт, что именно сегодня моя.
Либо у тебя уже настала? Если я ухожу мжом то обязательно Пудж мафия получается?
Что тогда выходит? Варо-Пудж+1?

@Karosi Или Пудж мжом получится, если я уйду мжом?
Я честно сказать не до конца понимаю, как моя роль связана с Пуджом - я вполне мог и на мирном ошибиться, но скорее всего со стороны кажется, что мы с Пуджем не 2 мафии, так?

Продолжая мысль, я и с Варо не 2 мафии.
Выходит, с кем я мог бы быть в команде?

Ещё не с Эспером, кстати

Ну скорее всего, по вчерашней финалке - ведь если я с Эспером 2 мафии, согласись, было не ясно, кто уйдёт на тот момент, Хахич либо я (почему я кстати вообще голосуюсь?), и не очень выгодно было торопиться с финалкой в своего именно тогда.


Ещё у меня очень вероятная непара с Чебром, как минимум хорошая разбежка. Это всё в комплексе за 2 хода не так уж и мало, и возможно количество непар от меня сегодня возрастёт ещё.
Может я ещё не заметил какие-то коммуникационные, которые по игре лучше видно со стороны.
Мне кажется я для города не самый лучший кандидат хотя бы и поэтому на сегодня.

 

Давайте теперь рассмотрим мою мафию Варо.

Кто его считает мжом и за что?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Santjaga написал 3 минуты назад:
Santjaga написал 11 минут назад:
Karosi написал 12 минут назад:
Santjaga написал 18 минут назад:
Karosi написал 36 минут назад:

Пудж база +мирные очки

Хайфа после санты при его черной роли, согласна. Он даже не объяснил причину.

@Facepalm сантьяго

Ну хорошо, получается Хахич просто обосрался, дав Мессера мирным вчера, а не нелепо разбегался.
Как меня чёрный Хахич делает самого черным?

У тебя по-прежнему есть одна мафия в Варо-Санта и скорее всего что это я?

И получается пока ты не узнаешь мою роль, ты не можешь никому дать никаких цветов, да?*(

Вот мне цвет хахаина дал ровно ничего)

 

Да, Санта, без тебя не рисуется. Это не финалка, но не нужно мне доказывать больше свою мирность. 

Ты сказал, готов уйти раньше пуджа. Прошу,час пробил.

Варо тоже хочет твой цвет,хотя понимает, что про него обязательно вспомнят,если ты мирным уйдёшь.

Пудж, потом варо, при тебе мж. 

Но ещё очередь Пуджа не настала, так что не факт, что именно сегодня моя.
Либо у тебя уже настала? Если я ухожу мжом то обязательно Пудж мафия получается?
Что тогда выходит? Варо-Пудж+1?

@Karosi Или Пудж мжом получится, если я уйду мжом?
Я честно сказать не до конца понимаю, как моя роль связана с Пуджом - я вполне мог и на мирном ошибиться, но скорее всего со стороны кажется, что мы с Пуджем не 2 мафии, так?

Продолжая мысль, я и с Варо не 2 мафии.
Выходит, с кем я мог бы быть в команде?

Ещё не с Эспером, кстати

Если ты мирный,то у меня пудж чернеет. Потому что у него голос в мессора по чуечке один из последних, когда он уже ничего не решал. И может мессор в конфе дал добро себя вешать, и пудж себе Алибу себе набил, чтобы не было вопросов к нему,когда ты мирным уйдёшь. Если ты черный, то пудж все еще мирняк, потому что подозревать своего чувака с конфы,а потом кинуть в другого с конфы - такой себе мув, чет слишком сложный.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Karosi написал 1 минуту назад:
Santjaga написал 7 минут назад:
Santjaga написал 15 минут назад:
Karosi написал 16 минут назад:
Santjaga написал 22 минуты назад:
Karosi написал 40 минут назад:

Пудж база +мирные очки

Хайфа после санты при его черной роли, согласна. Он даже не объяснил причину.

@Facepalm сантьяго

Ну хорошо, получается Хахич просто обосрался, дав Мессера мирным вчера, а не нелепо разбегался.
Как меня чёрный Хахич делает самого черным?

У тебя по-прежнему есть одна мафия в Варо-Санта и скорее всего что это я?

И получается пока ты не узнаешь мою роль, ты не можешь никому дать никаких цветов, да?*(

Вот мне цвет хахаина дал ровно ничего)

 

Да, Санта, без тебя не рисуется. Это не финалка, но не нужно мне доказывать больше свою мирность. 

Ты сказал, готов уйти раньше пуджа. Прошу,час пробил.

Варо тоже хочет твой цвет,хотя понимает, что про него обязательно вспомнят,если ты мирным уйдёшь.

Пудж, потом варо, при тебе мж. 

Но ещё очередь Пуджа не настала, так что не факт, что именно сегодня моя.
Либо у тебя уже настала? Если я ухожу мжом то обязательно Пудж мафия получается?
Что тогда выходит? Варо-Пудж+1?

@Karosi Или Пудж мжом получится, если я уйду мжом?
Я честно сказать не до конца понимаю, как моя роль связана с Пуджом - я вполне мог и на мирном ошибиться, но скорее всего со стороны кажется, что мы с Пуджем не 2 мафии, так?

Продолжая мысль, я и с Варо не 2 мафии.
Выходит, с кем я мог бы быть в команде?

Ещё не с Эспером, кстати

Если ты мирный,то у меня пудж чернеет. Потому что у него голос в мессора по чуечке один из последних, когда он уже ничего не решал. И может мессор в конфе дал добро себя вешать, и пудж себе Алибу себе набил, чтобы не было вопросов к нему,когда ты мирным уйдёшь. Если ты черный, то пудж все еще мирняк, потому что подозревать своего чувака с конфы,а потом кинуть в другого с конфы - такой себе мув, чет слишком сложный.

Ладно, а кроме Пуджа от меня мирного какие цвета у тебя появятся?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

пудж реально последний кинул в месора? тогда подоткачу с него мирняка. я думал он в него со старта заехал


image.png.dedda6c5d04a07ad35710ee55d78775d.png 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
BRA_HAYFA написал 15 часов назад:
xaxain написал 22 часа назад:

Вы ща реально играете от того что я пытался свернуть уже с ушедшей мафии, которая в первый день допкилл активирует, при этом предлагал чек финта, когда его при уходе мессора убили 

Надеюсь вы хоть немного умеете в логику и просто поймете что эта позиция - откровенный суицыд если финт уходит мжом и мессор мафией 

Я не настолько долбоеб чтобы за час до нояи влететь и просто сказать выгоните меня следущим, если месор мафия 

именно потому что ты не долбоеб, мы тебя и выгоняем

@Facepalm хахаин

 

BRA_HAYFA написал 3 часа назад:

@Facepalm хахаин

закем закем я кинул

нука нука?

за базой?

мб это он за мной кинул м?

вот два поста

первый предв

второй финалка

база меня мжом не называл, более того собирался на дневное выдвинуть еще в первый день

так что это ты за мной кинул, а не я

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Santjaga написал 12 минут назад:

Я честно сказать не до конца понимаю, как моя роль связана с Пуджом - я вполне мог и на мирном ошибиться, но скорее всего со стороны кажется, что мы с Пуджем не 2 мафии, так?

Вот кстати на это обращает внимание Парагон - он думает, что если я с Пуджем не 2 мафии (ведь это почти очевидно), то мне на мафии нет смысла краснить Пуджа.

Во вторых, вот кстати если я мафия, которая убила Виспа (а кстати по-моему только Висп и Парагон окраснили Пуджа на первом (не точно, могу наёбывать), то мне нет смысла вспоминать, что убиенный Висп окраснял Пуджа, который не со мной и тд + окраснять Пуджа по убийству.
В общем, логики он моей не видит в этих действиях, если я мафия.
Конечно, можно думать, что я так решил на антилогике и спецом окрасниться и привести это себе потом как в деф, но с другой стороны не заметь это Парагон, вряд ли заметил бы и я.

 

Так что в свою очередь думаю, что Парагон действительно думал примерно так, а не на мафии топил мирного Хахича, по крайней мере склоняюсь сейчас так думать, и продолжу с ним играть.

 

Но если Пудж окажется мафией, то можно к нему будет Парагона на всякий покрутить (это в порядке рофла, но всё же что-то здесь есть).

BRA_HAYFA написал 3 минуты назад:
BRA_HAYFA написал 15 часов назад:
xaxain написал 22 часа назад:

Вы ща реально играете от того что я пытался свернуть уже с ушедшей мафии, которая в первый день допкилл активирует, при этом предлагал чек финта, когда его при уходе мессора убили 

Надеюсь вы хоть немного умеете в логику и просто поймете что эта позиция - откровенный суицыд если финт уходит мжом и мессор мафией 

Я не настолько долбоеб чтобы за час до нояи влететь и просто сказать выгоните меня следущим, если месор мафия 

именно потому что ты не долбоеб, мы тебя и выгоняем

@Facepalm хахаин

 

BRA_HAYFA написал 3 часа назад:

@Facepalm хахаин

закем закем я кинул

нука нука?

за базой?

мб это он за мной кинул м?

вот два поста

первый предв

второй финалка

база меня мжом не называл, более того собирался на дневное выдвинуть еще в первый день

так что это ты за мной кинул, а не я

А напомни пожалуйста почему База у тебя мафия?

Был либо есть, просто интересно понять ход твоих мыслей

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Бля, чего хахаина то слили, было же видно в какой то момент что он красный. Какая то пассивная ктка, где все предвы хуярят и ими второй день выносится человек. Может более ответственными будем?

 

У меня пока ничего не изменилось, сантьяго+корвус выглядят как мафии

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...