Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

Kant

Президент в амулете. Украина, т. 71

Пукан  

279 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

rubble написал 1 минуту назад:
rubish написал 34 минуты назад:
rubble написал 51 минуту назад:

данбас - пидарас, что и надо(не надо)было доказать

ахуенная история. типа в контракте всё прописано, но бля они мне жизнь испортили.

и вообще 450 тыщ гривен - не такие и большие деньги. мог бы сам взять кредит (ну там с родными как-то) и с первых зарплат в топовых клубов или за сборную отдал бы

дада блядь 450к кредита в украинских банках, 19 лет парню, переходя в Верес зп в 15к:onneponimaet:

в контракте что блядь прописано, чтоб уйти нужно чтоб кто-то заплатил 450к?

он не нужен клубу, но уйти не может, они тупо ему не дают играть на про уровне, ладно, если б он им насолил чемто, но ето практика для всех, воспитанников молодежного клуба.

тоесть, ты вступаешь в их ахуенную академию, у тебя все ок, ты ничего не подозреваешь подписываешь контракт, потом тебе говорят, что клубу вообщем ты не нужен.

если хочешь, уходи куда-то, но заплати такую-то сумму, чтоб мы тебя отпустили.

а не надо было значит контракт подписывать


Колы я выросту - то хочу буты такым як я

5c8bbc85b99e.gif

 

годные смайлы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
rubish написал 5 минут назад:
rubble написал 6 минут назад:
rubish написал 40 минут назад:
rubble написал 56 минут назад:

данбас - пидарас, что и надо(не надо)было доказать

Показать больше  

ахуенная история. типа в контракте всё прописано, но бля они мне жизнь испортили.

и вообще 450 тыщ гривен - не такие и большие деньги. мог бы сам взять кредит (ну там с родными как-то) и с первых зарплат в топовых клубов или за сборную отдал бы

дада блядь 450к кредита в украинских банках, 19 лет парню, переходя в Верес зп в 15к:onneponimaet:

в контракте что блядь прописано, чтоб уйти нужно чтоб кто-то заплатил 450к?

он не нужен клубу, но уйти не может, они тупо ему не дают играть на про уровне, ладно, если б он им насолил чемто, но ето практика для всех, воспитанников молодежного клуба.

тоесть, ты вступаешь в их ахуенную академию, у тебя все ок, ты ничего не подозреваешь подписываешь контракт, потом тебе говорят, что клубу вообщем ты не нужен.

если хочешь, уходи куда-то, но заплати такую-то сумму, чтоб мы тебя отпустили.

а не надо было значит контракт подписывать

ето другой вопрос, конечно, юридически не доебешься, там же тоже не дауны уровня маси и моренси сидят.

но вся гниль на лицо.

еще раз, простой чел пошел в их академию, играет за основу, все ахуенно, он думает, как будет играть за 1 команду и тд., конечно блядь он подписывает контракт, даже не думая. а через некоторое время ему говорят типа "чел, мы не видим тебя в клубе, если хочешь уйти надо отплатить за все, что сделал для тебя клуб да еще с горкой, иначе будеш без футбола".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
rubble написал 42 минуты назад:
rubish написал 52 минуты назад:
rubble написал 53 минуты назад:
rubish написал 1 час назад:
rubble написал 1 час назад:

данбас - пидарас, что и надо(не надо)было доказать

Показать больше  

ахуенная история. типа в контракте всё прописано, но бля они мне жизнь испортили.

и вообще 450 тыщ гривен - не такие и большие деньги. мог бы сам взять кредит (ну там с родными как-то) и с первых зарплат в топовых клубов или за сборную отдал бы

дада блядь 450к кредита в украинских банках, 19 лет парню, переходя в Верес зп в 15к:onneponimaet:

в контракте что блядь прописано, чтоб уйти нужно чтоб кто-то заплатил 450к?

он не нужен клубу, но уйти не может, они тупо ему не дают играть на про уровне, ладно, если б он им насолил чемто, но ето практика для всех, воспитанников молодежного клуба.

тоесть, ты вступаешь в их ахуенную академию, у тебя все ок, ты ничего не подозреваешь подписываешь контракт, потом тебе говорят, что клубу вообщем ты не нужен.

если хочешь, уходи куда-то, но заплати такую-то сумму, чтоб мы тебя отпустили.

а не надо было значит контракт подписывать

ето другой вопрос, конечно, юридически не доебешься, там же тоже не дауны уровня маси и моренси сидят.

но вся гниль на лицо.

еще раз, простой чел пошел в их академию, играет за основу, все ахуенно, он думает, как будет играть за 1 команду и тд., конечно блядь он подписывает контракт, даже не думая. а через некоторое время ему говорят типа "чел, мы не видим тебя в клубе, если хочешь уйти надо отплатить за все, что сделал для тебя клуб да еще с горкой, иначе будеш без футбола".

еще раз. не надо было подписывать контракт.

академия занимается этим за деньги. 

за всё в этой жизни надо платить. и если академия оценила свою работу в 450 тыщ - то заплати будь добр или смирись с санкциями

вы пидоры те же коммунисты, только в цвета другие раскрасились.


Колы я выросту - то хочу буты такым як я

5c8bbc85b99e.gif

 

годные смайлы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

был бы норм игроком, его бы новый барин выкупил у старого

а так видать он нахуй никому в топ клубах не нужен.

rubish написал 2 часа назад:

я учился в последнем классе, в котором преподавали по-русски :buba:

одно время даже был отдельный предмет русская литература, потом правда слили с зарубежной, но всё равно зарубежной к украинской было где-то 3 к 1

я в школу пошел в 92, а в 93 уже только на украинском языке преподавали.

это в каких ебенях такое было?


общество защиты прав злоупотребителей

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
dENIM написал 3 минуты назад:

это в каких ебенях такое было?

Чернигов


Колы я выросту - то хочу буты такым як я

5c8bbc85b99e.gif

 

годные смайлы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хз зачем я чето обьясняю далбаебу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Ы

 

 

МЗС: Україна планує долучитися до санкцій ЄС проти Білорусі

 

 

https://www.pravda.com.ua/news/2020/10/2/7268619/

 

 


Изменено пользователем N0More

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
rubish написал 10 минут назад:
dENIM написал 14 минут назад:

это в каких ебенях такое было?

Чернигов

видать у вас местные идейные


общество защиты прав злоупотребителей

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
dENIM написал Только что:
rubish написал 12 минут назад:
dENIM написал 16 минут назад:

это в каких ебенях такое было?

Чернигов

видать у вас местные идейные

ну да. такие идейные, что в 92 году было 2 украиноязычных класса и 5 (вроде бы) русскоязычных классов, а в в следующем году уже 0 русскоязычных классов.

вообще Чернигов до развала совка был очень русскоязычен, но вот область практически полностью украиноязычная.

у меня дедушка с бабушкой из Энгельса в Чернигов переехали, т.к. кто-то с завода съездил в командировку и сказал, что там в магазинах колбасу продают.

очень много людей реально понавозили


Колы я выросту - то хочу буты такым як я

5c8bbc85b99e.gif

 

годные смайлы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
rubish написал 4 минуты назад:
dENIM написал 9 минут назад:
rubish написал 21 минуту назад:
dENIM написал 25 минут назад:

это в каких ебенях такое было?

Чернигов

видать у вас местные идейные

ну да. такие идейные, что в 92 году было 2 украиноязычных класса и 5 (вроде бы) русскоязычных классов, а в в следующем году уже 0 русскоязычных классов.

вообще Чернигов до развала совка был очень русскоязычен, но вот область практически полностью украиноязычная.

у меня дедушка с бабушкой из Энгельса в Чернигов переехали, т.к. кто-то с завода съездил в командировку и сказал, что там в магазинах колбасу продают.

очень много людей реально понавозили

прикольно, у нас было ноль украиноязычных классов, и единственное что появилось - это урок украинского языка, на котором мы играли в карты, и урок украинской литературы, где мы читали какого-то упыря, который в канаде писал про голодомор.


общество защиты прав злоупотребителей

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

но я это всё к чему. в целом как русскоязычный украинец я никогда не был угнетаем ни на работе не в универе по языковому признаку. при том что я по-украински особо и не говорил никогда. да, я знаю украинский язык. документы заполняю по-украински. но говорю по-русски. и чтобы хоть раз меня хоть как-то дескриминировали по языковому принципу - да хуй когда такое было. даже когда по-русски на комиссии отвечал преподу националисту


Колы я выросту - то хочу буты такым як я

5c8bbc85b99e.gif

 

годные смайлы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
rubish написал 4 минуты назад:

но я это всё к чему. в целом как русскоязычный украинец я никогда не был угнетаем ни на работе не в универе по языковому признаку. при том что я по-украински особо и не говорил никогда. да, я знаю украинский язык. документы заполняю по-украински. но говорю по-русски. и чтобы хоть раз меня хоть как-то дескриминировали по языковому принципу - да хуй когда такое было. даже когда по-русски на комиссии отвечал преподу националисту

А в мыслях игорька

Ты должен заполнять документы страны Украина на руськом

 

Поэтому ты сейчас, обосрался 

В мыслях игорька

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

>Русскоязычный украинец

кому не похуй свиней и как их там притесняют
Что-то на уровне притеснения русскоязычных таджиков в таджикистане. 

 


ЛИЧНЫЙ ТУАЛЕТ @Rintz

 

Жду прихода Мошиаха 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
rubish написал Только что:

но я это всё к чему. в целом как русскоязычный украинец я никогда не был угнетаем ни на работе не в универе по языковому признаку. при том что я по-украински особо и не говорил никогда. да, я знаю украинский язык. документы заполняю по-украински. но говорю по-русски. и чтобы хоть раз меня хоть как-то дескриминировали по языковому принципу - да хуй когда такое было. даже когда по-русски на комиссии отвечал преподу националисту

тем не менее интернет полон фактов обратного, всяких умопомрачительных предложений маргинальных балаболов и сферической Фарион.

А ты просто в более-менее приличном обществе находишься, в котором все всё понимают. С долбоебами пересекаешься мало.

 


общество защиты прав злоупотребителей

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
dENIM написал 2 минуты назад:
rubish написал 11 минут назад:

но я это всё к чему. в целом как русскоязычный украинец я никогда не был угнетаем ни на работе не в универе по языковому признаку. при том что я по-украински особо и не говорил никогда. да, я знаю украинский язык. документы заполняю по-украински. но говорю по-русски. и чтобы хоть раз меня хоть как-то дескриминировали по языковому принципу - да хуй когда такое было. даже когда по-русски на комиссии отвечал преподу националисту

тем не менее интернет полон фактов обратного, всяких умопомрачительных предложений маргинальных балаболов и сферической Фарион.

А ты просто в более-менее приличном обществе находишься, в котором все всё понимают. С долбоебами пересекаешься мало.

 

бывает и такое. вот ты не поверишь, но моя бабушка - коренная крымчанка. немка по национальности. возможно даже твои родичи в доме ее семьи поселились, когда их в Казахстан выселили


Колы я выросту - то хочу буты такым як я

5c8bbc85b99e.gif

 

годные смайлы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
rubish написал 4 минуты назад:
dENIM написал 8 минут назад:
rubish написал 16 минут назад:

но я это всё к чему. в целом как русскоязычный украинец я никогда не был угнетаем ни на работе не в универе по языковому признаку. при том что я по-украински особо и не говорил никогда. да, я знаю украинский язык. документы заполняю по-украински. но говорю по-русски. и чтобы хоть раз меня хоть как-то дескриминировали по языковому принципу - да хуй когда такое было. даже когда по-русски на комиссии отвечал преподу националисту

тем не менее интернет полон фактов обратного, всяких умопомрачительных предложений маргинальных балаболов и сферической Фарион.

А ты просто в более-менее приличном обществе находишься, в котором все всё понимают. С долбоебами пересекаешься мало.

 

бывает и такое. вот ты не поверишь, но моя бабушка - коренная крымчанка. немка по национальности. возможно даже твои родичи в доме ее семьи поселились, когда их в Казахстан выселили

не, я в своем жил. В доме для прислуги моих предков, которых раскулачили )))


общество защиты прав злоупотребителей

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
morency написал 4 часа назад:
Хантер написал 5 часов назад:
morency написал 6 часов назад:
Хантер написал 6 часов назад:

врети, 180% населения Украины разбалакивает на русском 

 

врёти блять, дидько блять!

 

Зрада от Google: Большинство украинцев предпочитают "гуглить" на русском языке

Тренды Google: русский язык предпочитают 76% украинцев (68% на западе, 94% на востоке Украины)

 

когда то до свиньи дойдёт что глорить свинячую может только западная украина, ну и деяки мб центральны западные сёла, 

всё цивилизованное общество давно говорит на русском языке, включая батька нации - Потрошенко :popavs:

понимаю, что ты, свинтус, новости по заголовкам читаешь, но вот реалли, я эти заголовки лично писал, так шо меня таким не возьмешь :agaaga::agaaga:

Тренды Google: русский язык предпочитают 76% украинцев = украинцы гуглят на русском. Не 76% украинцев общается на русском онли, а гуглят, ищут информацию. Точно также, как я, украиноязычный, пишу здесь на русском.

Большинство украинцев предпочитают "гуглить" на русском языке - где ты тут видишь ПРЕОБЛАДАНИЕ русского языка в речи, свинтус? :agaaga::agaaga::agaaga::agaaga:

Смирись, поросенок. Не хочешь слышать украинский - чемодан-вокзал-ростов. Хочешь - ласкаво просимо, но ток если букет цветов к памятнику бандуре в львове положишь
 

 

Так ты свиня сама себя на голову нассала, подтвердив что свини предпочитают гуглить на русском могучем языке, а не на свинячей где половина инфы будет или фейк или хуета или её вообще не будет.

То есть ты свиня сама подтвердила, что русский > свинячего даже в интернете.

 

Так что мне не с чем смиряться, свиня, я же сразу стоял на своём и говорил что русский > украинского и даже на украине даже свини вроде тебя это сами подтверждают :hohol:

 

Речь только идёт о том, что при всём при этом, у свиней в бошке кроется иллюзия что свинячий язык где-то нужен помимо западной усраины или сёл, до которых не дошла цивилизация. 

 

 

кстати бандера вообще эталон у хохлов погляжу, только я так и не понял какое отношения стёпа - поляк имеет отношение к украине, если свою деятельность он вёл на территории Польши, после того как Сталин лично отьебал его в рот и жопу герой стёпа вынужден был бежать в Германию, где был выебан в рот и в жопу ещё раз, но уже рангом пониже - простым штатным КГБистом у себя дома, сдыхал в муках от разьедания кислотой его ебучки.

 

Слава украине, герои не вмырають(вмырають)

 

 

Забавно наблюдать как каклы в 2к20 придумывают себе каких-то непонятных героев которые к украине имели нулевое отношение и натягивают на себя клеймо лузеров вместо того что бы считать себя народом-победителем и чтить освободителей Украины и тех, кто дал ей такие границы и позволил обрести независимость. 

 

 

ну, не зря была стата что на галичине процент рождаемости дебилов гораздо больший, чем на любой другой территории украины.

>ряяя вся украха говорит па руски

>ну я же говорю, что гуглят на русском языке

эталонный дегенерат :chel:

бандера, сталин, галичина, рождаемость :chel::corona:

не знаю куда ты там съебывать пытаешься, но я искренне надеюсь, что тебе окажут квалифицированную помощь 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

сидят два пидораса в топане, годами мусолят две с половиной темы и ничего кроме негатива из себя не извергают, как же вы ничтожества это шок

N0More понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я никогда не высказывался на языковую тему. Но сегодня вы меня доебали падлы ебаные. 

 

Нет никакой языковой проблемы. Государственный язык один и документы заполняются на нем. Че происходит в образовании меня вообще не ебет потому что топ челики такие как я должны говорить на 3х языках, хотя разговорный по моим меркам у меня еще на уровне говна.

 

Че пишу то. Меня доебали языковые квоты на радио и по телеку. Я хочу слушать на кисс фм то что раньше, а не гуцульскую хуйню ибаную. Большая часть диджеев уехала нахуй или больше не пишет. Хочу слушать привычную попсу пусть это и говно а не славика вакарчука и жирную блядину казку. Хочу смотреть старые сирики и это блядь не сваты ибаные и не менты. Хочу слушать анечку или дианочку на родном русском без акцента с аристократическим привкусом без гэканья и шоканья.

 

Меня доебала вся эта галицкая шваль. Верните так как было раньше.

 

И да номорыч не надо оргазмировать сарказмом. Меня устраивает курс на европу, меня доебал курс на разделение страны.

И если не дадут зарабатывать деньги я вынужден буду скамать на рарки или просить в статусах у роллы


ликвидатор

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 по поводу квот на радио. считаю это максимальное благо.

ок допустим опустим казку и посмотрим сюда 

 

они ведь могут и очень неплохо. раньше можно запилить только на ру и лутать все рынки снг. щас надо чето думать из-за квот и попадать в ротации и отсюда годнота.

это классический и абсолютно нормальный софт павер - и благо на выходе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...