Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

mas_kot

Bloodseeker aka Кровосися

Рекомендованные сообщения

Не нашел сикера на ближайших 4 страницах.

 

Народ его опять реворкнули, и реворк мне понравился. Решил таки вернутся, но чет пока не очень идет - лайн в салат, а по игре не понятно что делать, и с закупом не определился. Может задротит кто? 


 

EE

XKFpoQYFkcFX7gGqj2zRksWS9xaPEMFZBaDipH35

 

 

вжух...фьюють

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вернули старого сикера.

На старого сикера покупали радик в 90% случаев.

Это было давно, была другая мета, тонда помоему даже талантов не было. Так что не факт что радик зайдет и ему не снесут ебальник раньше. Но затестить стоит. 

Весь прекол радика был в том, что в замесе рядом с крипами он жоска хилился за счет килов крипов. Но это было еще до того как ему сделали круг с салом. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
BRA_HAYFA написал 1 минуту назад:

На старого сикера покупали радик в 90% случаев.

фишка в том что я на нем в хард хожу. Когда был актуален лес - ходил в лес. Но тогда можно было купить пмс+когть + фейзы и идти бить ебальники до мидаса, потом радик потом че хочешь. Щас на лайне монжо плотно насосать без 2х бендов, даже если потом купить мидас - трон упадет раньше чем нафармишь радик. В одной игре прокатило только, оно весело конечно, но каждая сутулая псина во вражеской команде просто мечтает тебя выебать (ну иначе ты порежешь всех в капусту )


 

EE

XKFpoQYFkcFX7gGqj2zRksWS9xaPEMFZBaDipH35

 

 

вжух...фьюють

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну сикер это сноуболл герой был. Я когда патч прочитал подумал про радик. Но радик врятли для сноубола итем.

Думаю нужны какие то ранние предметы со статами для драки. 

Яша? Барабаны? Молнии? Башер?

 

Вот кстати. Альф тут упоминал игру где я типо на земеле хуи сасал. Только вот чет он забыл рассказать про моего сикера, который бегал с еулом сашейяшей и еще какойто парашей и не мог убить вд с 10 ударов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
BRA_HAYFA написал 11 минут назад:

Яша? Барабаны? Молнии? Башер?

ну я щас все чаще беру просто копье (без грейда в молнии)+ саблю. потом ооочень желательно выйти как можно быстре в манту, иначе это какой то пиздец, не могу без манты играть, ну или бкб если там овердохрена магов. Потом саблю в конце мидгейма-лейте апаем в сильвер, и добираем че надо - башер\сия\линка я в одной игре вообще тараску купил 6ым слотом. Кстати первый скил жгет очень сильно. Есть еще билд через блейдмейл но че я как то хз.....не нравицца 


Изменено пользователем mas_kot

 

EE

XKFpoQYFkcFX7gGqj2zRksWS9xaPEMFZBaDipH35

 

 

вжух...фьюють

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
mas_kot написал 18 минут назад:
BRA_HAYFA написал 23 минуты назад:

На старого сикера покупали радик в 90% случаев.

фишка в том что я на нем в хард хожу. Когда был актуален лес - ходил в лес. Но тогда можно было купить пмс+когть + фейзы и идти бить ебальники до мидаса, потом радик потом че хочешь. Щас на лайне монжо плотно насосать без 2х бендов, даже если потом купить мидас - трон упадет раньше чем нафармишь радик. В одной игре прокатило только, оно весело конечно, но каждая сутулая псина во вражеской команде просто мечтает тебя выебать (ну иначе ты порежешь всех в капусту )

а нахуя ты на керри в хард ходишь? 

я бы на нем играл как пантера в 2015 через мид и фейзы-еул-мидас-радик-манта

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
OHCOMEON! написал 1 час назад:

а нахуя ты на керри в хард ходишь? 

Да из него такой же кери как и из леги - кусок говна, нахер брать героя в кери если можно взять условную спектру. А сикера всегда брал в хард  бить ебало вражескому кери + на расходники не нужно тратится, еул кстати еще та помоище на сикера. Никогда не берите, что тогда была, что тем более щас


 

EE

XKFpoQYFkcFX7gGqj2zRksWS9xaPEMFZBaDipH35

 

 

вжух...фьюють

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вернемся к сикеру и вопросу почему "я кери беру в хард". все щас видят что может сикер в харде? прямо щас сикрет играют


 

EE

XKFpoQYFkcFX7gGqj2zRksWS9xaPEMFZBaDipH35

 

 

вжух...фьюють

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Радик, очень замечательный путем в этой мете !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а кто мне расскажет - в чью больную голову пришло убрать у сикера хил с деная???? что курит айсжаба??? или это баг все таки???


 

EE

XKFpoQYFkcFX7gGqj2zRksWS9xaPEMFZBaDipH35

 

 

вжух...фьюють

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...