Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Рекомендованные сообщения

(изменено)

Не стал ждать последних серий от нетфликс, дочитал мангу (которая Асура). В целом интересно, особенно это касается общего сюжета. А вот постановка боев, конечно, хуевенькая. Я молчу про "магию". Это все-таки аниме, а без нее разнообразие сильно пострадает. Но когда один прием то работает, то нет (без всяких объяснений почему так). Когда удар в печень ломает ребра, но боец продолжает сражаться как ни в чем не бывало. Когда ломаются кости, а бойцу похуй (и в целом полное игнорирование бойцами повреждений). Когда бойцы используют какую-то имбовую технику, а потом перестают без какой-либо на это причины. В общем, бои поставлены так, что в них полностью игнорируются причинно-следственные связи и на следующем фрейме могут происходить абсолютно рандомные вещи, в зависимости от того, какая моча ударит в голову мангаке. Во многих сёненах, несмотря на всю магию, подобной хуйни нет.

 

PS Я уж молчу про постоянное кровохарканье (которое бывает при повреждении внутренних органов, с которыми сражаться уже невозможно) или акцентирование внимание на рост-вес и полное игнорирование их в бою. Спасибо хоть на том, что персонажи не выглядят уроды как из баки, у которых мышц раза в два больше, чем у мистера олимпии.


Изменено пользователем Grohuf

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В Баки прост все на ультра сушке сидят. Кэжулные 0% жира, отсюда и каждую мышцу видно

 

Цитата

Но когда один прием то работает, то нет (без всяких объяснений почему так)

Я очень сильно надеюсь, ты это не про файтос Агито против Бороды

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Sanek_Night написал 6 минут назад:

Я очень сильно надеюсь, ты это не про файтос Агито против Бороды

И про него в том числе тоже. Я все файты не помню. Вообще, файты не очень цепляют. Некоторые очень скучные. Иногда тупость происходящего совсем зашкаливает (типа стойки Куроки, 70 кг шкет побеждающий в партере бойцов с весом за 100 кг или совсем кринж с летающим аля рейден нигером).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Grohuf написал 25 минут назад:
Sanek_Night написал 37 минут назад:

Я очень сильно надеюсь, ты это не про файтос Агито против Бороды

И про него в том числе тоже. Я все файты не помню. Вообще, файты не очень цепляют. Некоторые очень скучные. Иногда тупость происходящего совсем зашкаливает (типа стойки Куроки, 70 кг шкет побеждающий в партере бойцов с весом за 100 кг или совсем кринж с летающим аля рейден нигером).

Летающий негр - это очевидный рофл над шизотехниками

А всё, что касается Куроки - это самое приземлённое, что есть в Асуре

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Sanek_Night написал 43 минуты назад:

А всё, что касается Куроки - это самое приземлённое, что есть в Асуре

Да я особо не спорю. Но все равно мышление цепляется за то, что сначала на полных серьезнычах что-то расказывают о настоящих боевых искусствах, а потом появляется Куроки, которому почему-то ни один боец не насувал лоукиков в переднюю ногу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Grohuf написал 11 часов назад:
Sanek_Night написал 12 часов назад:

А всё, что касается Куроки - это самое приземлённое, что есть в Асуре

Да я особо не спорю. Но все равно мышление цепляется за то, что сначала на полных серьезнычах что-то расказывают о настоящих боевых искусствах, а потом появляется Куроки, которому почему-то ни один боец не насувал лоукиков в переднюю ногу.

Брух, в той стойке достаточно поднимать ногу, когда в тебя прилетает лоукик. Таким образом ты полностью нивелируешь весь урон. Это, если что, база по лоукикам

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Sanek_Night написал 2 часа назад:
Grohuf написал 14 часов назад:
Sanek_Night написал 15 часов назад:

А всё, что касается Куроки - это самое приземлённое, что есть в Асуре

Да я особо не спорю. Но все равно мышление цепляется за то, что сначала на полных серьезнычах что-то расказывают о настоящих боевых искусствах, а потом появляется Куроки, которому почему-то ни один боец не насувал лоукиков в переднюю ногу.

Брух, в той стойке достаточно поднимать ногу, когда в тебя прилетает лоукик. Таким образом ты полностью нивелируешь весь урон. Это, если что, база по лоукикам

Это невозможно сделать, когда задняя нога отведена так далеко назад. Вообще, это полностью бессмысленное положение тела, в котором невозможно нападать или защищаться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Grohuf написал 55 минут назад:
Sanek_Night написал 3 часа назад:
Grohuf написал 15 часов назад:
Sanek_Night написал 16 часов назад:

А всё, что касается Куроки - это самое приземлённое, что есть в Асуре

Да я особо не спорю. Но все равно мышление цепляется за то, что сначала на полных серьезнычах что-то расказывают о настоящих боевых искусствах, а потом появляется Куроки, которому почему-то ни один боец не насувал лоукиков в переднюю ногу.

Брух, в той стойке достаточно поднимать ногу, когда в тебя прилетает лоукик. Таким образом ты полностью нивелируешь весь урон. Это, если что, база по лоукикам

Это невозможно сделать, когда задняя нога отведена так далеко назад. Вообще, это полностью бессмысленное положение тела, в котором невозможно нападать или защищаться.

Из этого положения, как минимум, можно смачно уебать отведённой назад ногой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

в нереалистичной манге нереалистично сняли:corona::corona:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
XomKa написал 4 часа назад:

в нереалистичной манге нереалистично сняли:corona::corona:

Речь не про нереалистичность, а про непоследовательность.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ЛАСТ ГЛАВА (точнее анонс следующей) :megapray::megapray::megapray:

 

Бля с другой стороны суперочевидно что не может дед ща взять и закончить мангу отпиздив вулонга. получается пидарас на мангаке хочет дедом показать (еще раз??) уровень вулонга.

 

Но нахуя? Дед не заслуживает... Надеюсь хотя бы ничья..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну кстати если учитывать что унавозили 5000летнюю хуйшенговскую хуйню, то есть вероятность что и 1300летнюю унавозят.

Autumn понравилось это

bbb182c62738a26a8f380c60f964310e.jpg1343109921_14.jpg3facefd57999cae3940cea915b0c21a8.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

бля вот бы дед их убил нахуй всех и нормально турики посмотрели

(так и будет)

Autumn понравилось это

МНОГОЛЕТНИЙ ВЕТЕРАН, УБЕЛЕННЫЙ СЕДИНАМИ

 

6335e20d8d17.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мукаку коннектора даже поцарапать не смог, борода:pray:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...