Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

Maybach

Английский футбол 20/21

Конец сезона!  

82 пользователя проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

Возможно, форма Челси на Хаверца дебаф вешает и он не может даже пас точный отдать

ECLiPSE23 написал 1 минуту назад:
spryte написал 2 минуты назад:
FlugZeug написал 11 минут назад:
spryte написал 25 минут назад:

PS Прочитал пару страниц танцев на костях, великого праздника и радости хейтерков. Ладно скамобляди или кесарь, там все понятно - долбоебы, но чет много арсенальских челиков в последнее время по кд пиздят, в чем блять ваша проблема? Вас никогда не трогали. Короче ладно, всем адекватным желаю удачи, остальным - соболезную.

хорошо что пенсобляди, брызжущие радугой о трансферах в 300 лямов не долбоебы :megapray:

С этой хуйни вообще в голос. Хоть один человек писал перед началом сезона, что трансферы у Челси говно? 

гадспидина проклятая

гейспид не щитова, он сгоревший был, что Санчо надежно не перешел в скам великий

ECLiPSE23 понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
spryte написал 6 минут назад:

Хоть один человек писал перед началом сезона, что трансферы у Челси говно? 

Ну я сразу же сомнение высказал, что Хаверц нахуй не нужен, ибо они не стакаются с Маунтом на поле и, вероятно, один из них будет играть хуево.

Я соглашусь, что все трансферы симс гуд, кроме Хаверца.

Это реально ненужный трансфер был - за этот кэш можно другие позиции усилить было, того же Райса купить, о котором Лэмпард Грановской все мозги прожужжал, что они разосрались по итогу. 


Изменено пользователем Empower

Dancing in the cloud of time

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

как же хотелось алегрову к рентбоям 

бездарный тренеришка+бездарное руководство во главе бездарного клубешника без истории :pepehands:

godspeed понравилось это

 

Скрытый текст

 

image.png.6059eb09694ca0fd1663e894bffc47c3.png

 

 


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
spryte написал 8 минут назад:
FlugZeug написал 16 минут назад:
spryte написал 30 минут назад:

PS Прочитал пару страниц танцев на костях, великого праздника и радости хейтерков. Ладно скамобляди или кесарь, там все понятно - долбоебы, но чет много арсенальских челиков в последнее время по кд пиздят, в чем блять ваша проблема? Вас никогда не трогали. Короче ладно, всем адекватным желаю удачи, остальным - соболезную.

хорошо что пенсобляди, брызжущие радугой о трансферах в 300 лямов не долбоебы :megapray:

С этой хуйни вообще в голос. Хоть один человек писал перед началом сезона, что трансферы у Челси говно? Да ни один человек такого не писал, потому что на бумаге трансферы были пиздатые и люди писали мол нихуя се Челси закупились, заявочка на топ и тд. А как только стало очевидно, что немцы (кстати ТОЛЬКО НЕМЦЫ) бракованные оказались, так тут же пошли подъебки про провальные трансферы, мол нахуя проебали 300к? Сомневаюсь, что какая то из команд отказалась бы в начале сезона от покупки Вернера или Хаверца. 

А зиеш оказывается ариец. Понял- принял.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

зиеша никто по полгода на поле не видит, возможно и ариец


 

Скрытый текст

 

image.png.6059eb09694ca0fd1663e894bffc47c3.png

 

 


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

:kaifstelish:

IMG_20210125_211830_634.jpg.696dcbcedc2cfef459edcadcfd6e9f60.jpg

cYc.S, Fergon, Kognak и 14 другим понравилось это

Почему я думаю, что я самый лучший? А я ебу что ли? Я ведь не Пушкин                                                                    

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Empower написал 5 минут назад:
spryte написал 9 минут назад:

Хоть один человек писал перед началом сезона, что трансферы у Челси говно? 

Ну я сразу же сомнение высказал, что Хаверц нахуй не нужен, ибо они не стакаются с Маунтом на поле и, вероятно, один из них будет играть хуево.

Я соглашусь, что все трансферы симс гуд, кроме Хаверца.

Это реально ненужный трансфер был - за этот кэш можно другие позиции усилить было, того же Райса купить, о котором Лэмпард Грановской все мозги прожужжал, что они разосрались по итогу. 

 

Ну Хаверц и по мне был сомнительной покупкой, когда я увидел, что он длинный и худой, но все же его считали все крутым и будущей супер звездой, так что опять же, на бумаге выглядел норм

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

и в чём он не прав?


 

Скрытый текст

 

image.png.6059eb09694ca0fd1663e894bffc47c3.png

 

 


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Keusar написал 3 минуты назад:

как же хотелось алегрову к рентбоям 

бездарный тренеришка+бездарное руководство во главе бездарного клубешника без истории :pepehands:

Так-то челсе 1 лч, а Ман щити??? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
FlugZeug написал Только что:
Keusar написал 4 минуты назад:

как же хотелось алегрову к рентбоям 

бездарный тренеришка+бездарное руководство во главе бездарного клубешника без истории :pepehands:

Так-то челсе 1 лч, а Ман щити??? 

кубок кубков сюда нахуй :EZ:

FlugZeug понравилось это

 

Скрытый текст

 

image.png.6059eb09694ca0fd1663e894bffc47c3.png

 

 


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
FlugZeug написал 1 минуту назад:
spryte написал 11 минут назад:
FlugZeug написал 19 минут назад:
spryte написал 33 минуты назад:

PS Прочитал пару страниц танцев на костях, великого праздника и радости хейтерков. Ладно скамобляди или кесарь, там все понятно - долбоебы, но чет много арсенальских челиков в последнее время по кд пиздят, в чем блять ваша проблема? Вас никогда не трогали. Короче ладно, всем адекватным желаю удачи, остальным - соболезную.

хорошо что пенсобляди, брызжущие радугой о трансферах в 300 лямов не долбоебы :megapray:

С этой хуйни вообще в голос. Хоть один человек писал перед началом сезона, что трансферы у Челси говно? Да ни один человек такого не писал, потому что на бумаге трансферы были пиздатые и люди писали мол нихуя се Челси закупились, заявочка на топ и тд. А как только стало очевидно, что немцы (кстати ТОЛЬКО НЕМЦЫ) бракованные оказались, так тут же пошли подъебки про провальные трансферы, мол нахуя проебали 300к? Сомневаюсь, что какая то из команд отказалась бы в начале сезона от покупки Вернера или Хаверца. 

А зиеш оказывается ариец. Понял- принял.

Че еще за зиеш? У нас в команде таких нет. Хотя погоди секунду, щас проверю фамилии числящихся в лазарете

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Бля, я ору с этих гипотетических ТОП трансферов из лиги фермеров.

Другой график, другой стиль игры. да блять погода даже другая, но уже записали в топ трансферы заочно. Красиво.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ECLiPSE23 написал 2 минуты назад:

:kaifstelish:

IMG_20210125_211830_634.jpg.696dcbcedc2cfef459edcadcfd6e9f60.jpg

:lol:

Захожу на пд ради постов гены) Чел просто гениален

ECLiPSE23 и AxeL228 понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сука, лайки закончились, ебать в голос с поста летнего про Хаверца :lol::lol::lol::lol::lol:


Dancing in the cloud of time

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну так челси кладбище талантов. ща в некст сизике в условный вольфсбург за 20ку и потом в сити

обещаю вам что скам будет сосать


 

Скрытый текст

 

image.png.6059eb09694ca0fd1663e894bffc47c3.png

 

 


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Keusar написал Только что:

обещаю вам что скам будет сосать

Верим :popavs:


Dancing in the cloud of time

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
spryte написал 8 минут назад:
ECLiPSE23 написал 11 минут назад:

:kaifstelish:

IMG_20210125_211830_634.jpg.696dcbcedc2cfef459edcadcfd6e9f60.jpg

:lol:

Захожу на пд ради постов гены) Чел просто гениален

Как в воду глядел:pdanus:

IMG_20210125_213225_681.jpg.165fead3c8ad1231ba7d429551546b6f.jpg

spryte и AxeL228 понравилось это

Почему я думаю, что я самый лучший? А я ебу что ли? Я ведь не Пушкин                                                                    

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Эх, зашел в паблик Челси, там у челов стабильно беды с башкой 

Ебло ослиное с радугой в статусе дефает лемпса и что-то пишет про стратегический план (дайте время и тд, о чем я бл и писал выше:megapalm:). О боже блять

PS Гена, если это твой коммент, то извини

image.png.01171ceffae951ac8b74661584a27beb.png


Изменено пользователем spryte

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну да, тухель лучше.

чел обосрался нахуй против скама с мбапе и неймарами :onneponimaet::onneponimaet::onneponimaet:


 

Скрытый текст

 

image.png.6059eb09694ca0fd1663e894bffc47c3.png

 

 


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Empower написал 9 минут назад:

Сука, лайки закончились, ебать в голос с поста летнего про Хаверца :lol::lol::lol::lol::lol:

Я бы тебе ваще лайки отрубил, изверг :cry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...