Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

SFH

Беларусь т.2. Синие пальцы

Рекомендованные сообщения

агентспециальногоназначения написал 2 часа назад:
Fint написал 2 часа назад:

Ты ахуеешь, но строй формирует менталитет, а не наоборот 

ты охуеешь, но менталитета не существует. 

 

Существует отрицательная селекция


126019000064.jpg 126018958347.jpg127694363158.jpg

126018954572.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
toouur написал 1 час назад:
pnanrkotikivj написал 1 час назад:

за такого диктатора не стыдно

зис

 

последний из могикан + лучший

 

+ ещё не проиграл

лол? Ты и вправду думаешь, что у Лукаша есть хоть какой-то шанс остаться?
Лукашенко на данный момент уже проиграл. Всё, это конец. 

Дальше только принятие неизбежного, ну или неприятие, это уже не важно, в общем-то.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Netherite написал 7 минут назад:
TiSi написал 9 минут назад:

нужно понимать, что многие люди уже просто психически не смогут отпустить эту ситуация, для них это будет смесь насилия и несправедливости, у них это останется на года и если они не получат внятный ответ в виде судов, в виде общественной реакции, то будут отвечать на эту агрессию мира к ним, обратной агрессией.

 

ты видел историю из зелюди где было 2 брата и одному из них отбили яйцо этих уроды, я не представляю гнев человека когда его брата пиздят а ты даже ничего сделать не можешь

одна из причин по которой нужны права на ношение оружия и законы регулирующие это. уже вчера утром с женой спорили об этом очень сильно, но мой главный довод был в том, что без оружия она может лишь смотреть как меня будут бить дубинкой, в то время как если на нее кто налетит, то у меня хоть какие-то шансы есть настучать по голове за нее. просто стоять и смотреть как кто то себе дохуя позволяет против родственников невозможно, кровь и адреналин просто голову сносят и ни о чем не думашь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
nobodies написал 9 минут назад:

вы вообще спите?

Пока ты спишь Лукаш качается

Yuriy1234 понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
nobodies написал Только что:
Netherite написал 11 минут назад:
TiSi написал 13 минут назад:

нужно понимать, что многие люди уже просто психически не смогут отпустить эту ситуация, для них это будет смесь насилия и несправедливости, у них это останется на года и если они не получат внятный ответ в виде судов, в виде общественной реакции, то будут отвечать на эту агрессию мира к ним, обратной агрессией.

 

ты видел историю из зелюди где было 2 брата и одному из них отбили яйцо этих уроды, я не представляю гнев человека когда его брата пиздят а ты даже ничего сделать не можешь

одна из причин по которой нужны права на ношение оружия и законы регулирующие это. уже вчера утром с женой спорили об этом очень сильно, но мой главный довод был в том, что без оружия она может лишь смотреть как меня будут бить дубинкой, в то время как если на нее кто налетит, то у меня хоть какие-то шансы есть настучать по голове за нее. просто стоять и смотреть как кто то себе дохуя позволяет против родственников невозможно, кровь и адреналин просто голову сносят и ни о чем не думашь

Тяжело быть диктатором или управлять страной страхом когда у каждого дома по пушке) по этому в странах СНГ очень боятся что когда нибудь будет лицензия на  хранение и ношение оружия

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Fint написал 38 минут назад:
Opasnii написал 43 минуты назад:
Fint написал 46 минут назад:
Opasnii написал 1 час назад:
Fint написал 2 часа назад:
toouur написал 2 часа назад:
Fint написал 5 часов назад:

На счет 1го думаю не стоит объяснять почему свобода заебись

не знаю что там у дебиков с жизнью, я себя ощущаю абсолютно свободным человеком

Fint написал 5 часов назад:

Будет приватизация, она обязана быть. То множество гос предприятий что сейчас работают в минус и создают просто рабочие места обанкротятся, прибыльные начнут приспосабливаться и уже в гос бюджет столько денег не будет течь.

дада, збс

 

мой коллега по работе то же самое сказал, надо 50% рабочих уволить с заводов

 

аххах, заебись будет с 100к безработных работяг в стране жить (вот они щас бастуют, а потом уедут на заработки)

 

я больше верю в сценарий перепродажи за копьё предприятий, отток людей их страны, полной деинструлизации страны и разговор лет через 15, бля, а помните кушали белоруский савушкин, покупали бабе милавицу и срали на унитазе от керамин

 

 

пс. ну Украине прошло  6 лет, в Молдове 11, где охуенные приватизированные предприятия с рабочими  местами с высокой зп? ок, Молдова не в счёт, там всё проебали в первые годы после развала и войной с преднистровьем. Шо по Украине? когда ждать позитивных сдвигов, там шо я как в Киев не приеду - помойка помойкой.

Показать больше  

Ну это очень болезненно, но так нужно просто чтобы развиваться

В Украине тоже война и у них большие проблемы с коррупцией, с которыми они до сих пор не могут справиться, из за этого инвестировать в них боятся, ну и в целом у них реформы нерешителтные и слабые, в причины я не вдавался. 

Украина все равно верно движется, может нелепо, медленно, с ошибками, но движется

Я не удивлюсь если русские через 10 лет будут писать вместо "зато не как у хохлов" "вот бы нам как у хохлов"

Но опять же им нужна преодолеть сложный и долгий пусть и пока во власти у них не те люди, мне кажется. Но в отличае от рашки и Беларуси у них есть перспективы, которые создает сменяемость власти

 

Показать больше   Показать больше  

 

Им сильно не фортануло. Оба президента после майдана попались ебанутые, хз почему так. Неужто выбирать не из кого было. Один фсбшник, второй больной. Ладно, Зеленский норм, но ему тяжело и слегка время свое упустил. Почему сразу Саакашвили не поставил или хотя бы в помощь не призвал. Ну он же реформатор и понимает что надо сделать. Почему местных идиотов назначал. Почему на позиции  МИД Украины обрыган какой то, которого с блядями спалили, он еще и отнекивается. Почему не подключить крутых экономистов и реформаторов, у которых уже есть опыт, почему так поздно блять.

 

Плюс Зеленскому в уши ссут со всех сторон, сразу тяжело разобраться, кто свой, а кто чужой. + дикая коррупция + засилье фсбшников. Но верю офк что Украина с народом прорвется! :subj:

Мне знакомые говорили что Зеленский малый бизнес душит

Плохо че :( Не так глубоко все знаю. А какой старый ник у тебя был? финт не родной же?!

Ты думаешь я на фейке 100к постов почти набил? 

с такой активностью в политтопанах - изи


gIrw278.gif

Your desire is your essence.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ЖУМОНГ написал 1 минуту назад:
Fint написал 40 минут назад:
Opasnii написал 45 минут назад:
Fint написал 48 минут назад:
Opasnii написал 1 час назад:
Fint написал 2 часа назад:
toouur написал 2 часа назад:
Fint написал 5 часов назад:

На счет 1го думаю не стоит объяснять почему свобода заебись

не знаю что там у дебиков с жизнью, я себя ощущаю абсолютно свободным человеком

Fint написал 5 часов назад:

Будет приватизация, она обязана быть. То множество гос предприятий что сейчас работают в минус и создают просто рабочие места обанкротятся, прибыльные начнут приспосабливаться и уже в гос бюджет столько денег не будет течь.

дада, збс

 

мой коллега по работе то же самое сказал, надо 50% рабочих уволить с заводов

 

аххах, заебись будет с 100к безработных работяг в стране жить (вот они щас бастуют, а потом уедут на заработки)

 

я больше верю в сценарий перепродажи за копьё предприятий, отток людей их страны, полной деинструлизации страны и разговор лет через 15, бля, а помните кушали белоруский савушкин, покупали бабе милавицу и срали на унитазе от керамин

 

 

пс. ну Украине прошло  6 лет, в Молдове 11, где охуенные приватизированные предприятия с рабочими  местами с высокой зп? ок, Молдова не в счёт, там всё проебали в первые годы после развала и войной с преднистровьем. Шо по Украине? когда ждать позитивных сдвигов, там шо я как в Киев не приеду - помойка помойкой.

Показать больше  

Ну это очень болезненно, но так нужно просто чтобы развиваться

В Украине тоже война и у них большие проблемы с коррупцией, с которыми они до сих пор не могут справиться, из за этого инвестировать в них боятся, ну и в целом у них реформы нерешителтные и слабые, в причины я не вдавался. 

Украина все равно верно движется, может нелепо, медленно, с ошибками, но движется

Я не удивлюсь если русские через 10 лет будут писать вместо "зато не как у хохлов" "вот бы нам как у хохлов"

Но опять же им нужна преодолеть сложный и долгий пусть и пока во власти у них не те люди, мне кажется. Но в отличае от рашки и Беларуси у них есть перспективы, которые создает сменяемость власти

 

Показать больше   Показать больше  

 

Им сильно не фортануло. Оба президента после майдана попались ебанутые, хз почему так. Неужто выбирать не из кого было. Один фсбшник, второй больной. Ладно, Зеленский норм, но ему тяжело и слегка время свое упустил. Почему сразу Саакашвили не поставил или хотя бы в помощь не призвал. Ну он же реформатор и понимает что надо сделать. Почему местных идиотов назначал. Почему на позиции  МИД Украины обрыган какой то, которого с блядями спалили, он еще и отнекивается. Почему не подключить крутых экономистов и реформаторов, у которых уже есть опыт, почему так поздно блять.

 

Плюс Зеленскому в уши ссут со всех сторон, сразу тяжело разобраться, кто свой, а кто чужой. + дикая коррупция + засилье фсбшников. Но верю офк что Украина с народом прорвется! :subj:

Мне знакомые говорили что Зеленский малый бизнес душит

Плохо че :( Не так глубоко все знаю. А какой старый ник у тебя был? финт не родной же?!

Показать больше  

Ты думаешь я на фейке 100к постов почти набил? 

с такой активностью в политтопанах - изи

Переживаю за белорусов, а вы меня еще и судите за это(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
morency написал Только что:

:buba:

 

очень нравятся коментарии в его видео, сразу видно что эволюция обошла этих людей стороной

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Netherite написал 4 минуты назад:
nobodies написал 7 минут назад:
Netherite написал 19 минут назад:
TiSi написал 20 минут назад:

нужно понимать, что многие люди уже просто психически не смогут отпустить эту ситуация, для них это будет смесь насилия и несправедливости, у них это останется на года и если они не получат внятный ответ в виде судов, в виде общественной реакции, то будут отвечать на эту агрессию мира к ним, обратной агрессией.

 

ты видел историю из зелюди где было 2 брата и одному из них отбили яйцо этих уроды, я не представляю гнев человека когда его брата пиздят а ты даже ничего сделать не можешь

одна из причин по которой нужны права на ношение оружия и законы регулирующие это. уже вчера утром с женой спорили об этом очень сильно, но мой главный довод был в том, что без оружия она может лишь смотреть как меня будут бить дубинкой, в то время как если на нее кто налетит, то у меня хоть какие-то шансы есть настучать по голове за нее. просто стоять и смотреть как кто то себе дохуя позволяет против родственников невозможно, кровь и адреналин просто голову сносят и ни о чем не думашь

Тяжело быть диктатором или управлять страной страхом когда у каждого дома по пушке) по этому в странах СНГ очень боятся что когда нибудь будет лицензия на  хранение и ношение оружия

это да, только есть еще куча противников считающие что люди тупо поубивают друг друга в первую же минуту после вступления в силу закона, и всем насрать что на черном рынке ПМ чуть дороже 10к стоит. те тот кто хочет завладеть оружием из плохих побуждений все равно может сделать это, а простым работягам для защиты себя остается только нихуя

причем 10 постироний из 10 когда слышишь высказывания о том что нельзя давать оружие людям от того, кто начал стрелять из пневматики еще не научившись толком писать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Netherite написал Только что:
morency написал Только что:

:buba:

 

Показать больше  

очень нравятся коментарии в его видео, сразу видно что эволюция обошла этих людей стороной

Нормальные люди смотрят видео и делают для себя выводы.

 

Но если ты на ютубе чекаешь комменты то я даже хз кто тебе поможет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
nobodies написал 1 минуту назад:
Netherite написал 4 минуты назад:
nobodies написал 6 минут назад:
Netherite написал 18 минут назад:
TiSi написал 20 минут назад:

нужно понимать, что многие люди уже просто психически не смогут отпустить эту ситуация, для них это будет смесь насилия и несправедливости, у них это останется на года и если они не получат внятный ответ в виде судов, в виде общественной реакции, то будут отвечать на эту агрессию мира к ним, обратной агрессией.

 

ты видел историю из зелюди где было 2 брата и одному из них отбили яйцо этих уроды, я не представляю гнев человека когда его брата пиздят а ты даже ничего сделать не можешь

одна из причин по которой нужны права на ношение оружия и законы регулирующие это. уже вчера утром с женой спорили об этом очень сильно, но мой главный довод был в том, что без оружия она может лишь смотреть как меня будут бить дубинкой, в то время как если на нее кто налетит, то у меня хоть какие-то шансы есть настучать по голове за нее. просто стоять и смотреть как кто то себе дохуя позволяет против родственников невозможно, кровь и адреналин просто голову сносят и ни о чем не думашь

Тяжело быть диктатором или управлять страной страхом когда у каждого дома по пушке) по этому в странах СНГ очень боятся что когда нибудь будет лицензия на  хранение и ношение оружия

это да, только есть еще куча противников считающие что люди тупо поубивают друг друга в первую же минуту после вступления в силу закона, и всем насрать что на черном рынке ПМ чуть дороже 10к стоит. те тот кто хочет завладеть оружием из плохих побуждений все равно может сделать это, а простым работягам для защиты себя остается только нихуя

Я считаю что это мнение скорее навязано чем правдиво, если у каждого по пушке то ты наоборот будешь на очке потому что как ты так и тебя могут оформить по этому лучше просто не влезать в конфликты, c этим законом все было бы намного лучше скорее всего но "некоторым людям" это не выгодно по этому этого скорее всего не будет

morency написал Только что:
Netherite написал 1 минуту назад:
morency написал 3 минуты назад:

:buba:

 

Показать больше  

очень нравятся коментарии в его видео, сразу видно что эволюция обошла этих людей стороной

Нормальные люди смотрят видео и делают для себя выводы.

 

Но если ты на ютубе чекаешь комменты то я даже хз кто тебе поможет.

Я смотрю видео и чекаю аудиторию человека, которые там общаются, из этого я делаю вывод о них а не о самом видео если ты не заметил


Изменено пользователем Netherite

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Netherite написал Только что:
nobodies написал 2 минуты назад:
Netherite написал 5 минут назад:
nobodies написал 7 минут назад:
Netherite написал 19 минут назад:
TiSi написал 21 минуту назад:

нужно понимать, что многие люди уже просто психически не смогут отпустить эту ситуация, для них это будет смесь насилия и несправедливости, у них это останется на года и если они не получат внятный ответ в виде судов, в виде общественной реакции, то будут отвечать на эту агрессию мира к ним, обратной агрессией.

 

ты видел историю из зелюди где было 2 брата и одному из них отбили яйцо этих уроды, я не представляю гнев человека когда его брата пиздят а ты даже ничего сделать не можешь

одна из причин по которой нужны права на ношение оружия и законы регулирующие это. уже вчера утром с женой спорили об этом очень сильно, но мой главный довод был в том, что без оружия она может лишь смотреть как меня будут бить дубинкой, в то время как если на нее кто налетит, то у меня хоть какие-то шансы есть настучать по голове за нее. просто стоять и смотреть как кто то себе дохуя позволяет против родственников невозможно, кровь и адреналин просто голову сносят и ни о чем не думашь

Тяжело быть диктатором или управлять страной страхом когда у каждого дома по пушке) по этому в странах СНГ очень боятся что когда нибудь будет лицензия на  хранение и ношение оружия

это да, только есть еще куча противников считающие что люди тупо поубивают друг друга в первую же минуту после вступления в силу закона, и всем насрать что на черном рынке ПМ чуть дороже 10к стоит. те тот кто хочет завладеть оружием из плохих побуждений все равно может сделать это, а простым работягам для защиты себя остается только нихуя

Я считаю что это мнение скорее навязано чем правдиво, если у каждого по пушке то ты наоборот будешь на очке потому что как ты так и тебя могут оформить по этому лучше просто не влезать в конфликты, c этим законом все было бы намного лучше скорее всего но "некоторым людям" это не выгодно по этому этого скорее всего не будет

morency написал 1 минуту назад:
Netherite написал 2 минуты назад:
morency написал 4 минуты назад:

:buba:

 

Показать больше  

очень нравятся коментарии в его видео, сразу видно что эволюция обошла этих людей стороной

Нормальные люди смотрят видео и делают для себя выводы.

 

Но если ты на ютубе чекаешь комменты то я даже хз кто тебе поможет.

Я смотрю видео и чекаю аудиторию человека, которые там общаются, из этого я делаю вывод о них а не о самом видео если ты не заметил

 

ты удивишься, но 90% комментариев на ютабе это боты

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
morency написал 5 минут назад:

:buba:

 

Блять, что этот отбитый несет? Почему он говорит что евроинтеграция не нужна белорусам и что им лучше смириться с Лукашенко

Он, сука, даже не понимает что народ выходит на улицы не за евроинтеграцию и отделение от России

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

1597607892173482447.jpg

Finesku понравилось это

Я за окончание спецоперации и за дружбу с Украиной 

 

Скрытый текст

CGIhP7E.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
morency написал Только что:
Netherite написал Только что:
nobodies написал 2 минуты назад:
Netherite написал 5 минут назад:
nobodies написал 8 минут назад:
Netherite написал 19 минут назад:
TiSi написал 21 минуту назад:

нужно понимать, что многие люди уже просто психически не смогут отпустить эту ситуация, для них это будет смесь насилия и несправедливости, у них это останется на года и если они не получат внятный ответ в виде судов, в виде общественной реакции, то будут отвечать на эту агрессию мира к ним, обратной агрессией.

 

ты видел историю из зелюди где было 2 брата и одному из них отбили яйцо этих уроды, я не представляю гнев человека когда его брата пиздят а ты даже ничего сделать не можешь

одна из причин по которой нужны права на ношение оружия и законы регулирующие это. уже вчера утром с женой спорили об этом очень сильно, но мой главный довод был в том, что без оружия она может лишь смотреть как меня будут бить дубинкой, в то время как если на нее кто налетит, то у меня хоть какие-то шансы есть настучать по голове за нее. просто стоять и смотреть как кто то себе дохуя позволяет против родственников невозможно, кровь и адреналин просто голову сносят и ни о чем не думашь

Тяжело быть диктатором или управлять страной страхом когда у каждого дома по пушке) по этому в странах СНГ очень боятся что когда нибудь будет лицензия на  хранение и ношение оружия

это да, только есть еще куча противников считающие что люди тупо поубивают друг друга в первую же минуту после вступления в силу закона, и всем насрать что на черном рынке ПМ чуть дороже 10к стоит. те тот кто хочет завладеть оружием из плохих побуждений все равно может сделать это, а простым работягам для защиты себя остается только нихуя

Я считаю что это мнение скорее навязано чем правдиво, если у каждого по пушке то ты наоборот будешь на очке потому что как ты так и тебя могут оформить по этому лучше просто не влезать в конфликты, c этим законом все было бы намного лучше скорее всего но "некоторым людям" это не выгодно по этому этого скорее всего не будет

morency написал 2 минуты назад:
Netherite написал 3 минуты назад:
morency написал 4 минуты назад:

:buba:

 

Показать больше  

очень нравятся коментарии в его видео, сразу видно что эволюция обошла этих людей стороной

Нормальные люди смотрят видео и делают для себя выводы.

 

Но если ты на ютубе чекаешь комменты то я даже хз кто тебе поможет.

Я смотрю видео и чекаю аудиторию человека, которые там общаются, из этого я делаю вывод о них а не о самом видео если ты не заметил

 

Показать больше  

ты удивишься, но 90% комментариев на ютабе это боты

прям все 90%? нормальная статистика

TAHK-TM написал Только что:

1597607892173482447.jpg

Не всегда такое говорю, но лучше бы интернет был по паспорту чтобы видеть лица людей которые это пишут

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Fint написал Только что:
morency написал 8 минут назад:

:buba:

 

Показать больше  

Блять, что этот отбитый несет? Почему он говорит что евроинтеграция не нужна белорусам и что им лучше смириться с Лукашенко

Он, сука, даже не понимает что народ выходит на улицы не за евроинтеграцию и отделение от России

Что конкретно он сказал не так?

Что он видит интерес запада к Беларуси? Так это очевидно, что он есть.

И он предостерегает, что бы этого не случилось.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Блядь, я хуею и охуеваю с того какой бардак в мозгах у некоторых тут.

Чуть ли не вешать на столбах собрались всех кто при Луке в гос. аппарате работает/работал, а в президенты и с улицы человек сойдёт.

Просто пиздец, мозгов как у коммунистов, "Весь мир насилья мы разрушим, до основанья, а затем..."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
coval_sk1 написал Только что:

Чуть ли не вешать на столбах собрались всех кто при Луке в гос. аппарате работает/работал, а в президенты и с улицы человек сойдёт.

 

ну так же сделали хохлы после майдана в 13, люстрировали людей приступного режима януковича  и зажили 

 


Изменено пользователем morency

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...