Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 11   (0 пользователей, 11 гостей)

Merveil

Stream by Arthas. Выживший выкидыш

Рекомендованные сообщения

(изменено)

Хорошее оправдание придумал, молодец.

Нечто из разряда оправданий силовиков, которые сначала избивают народ вместо того, чтобы встать на его сторону, а потом, когда народ сносит нахуй режим и сует в жопу диктатора черенок от лопаты, то сразу такие говорят: "Мы всего лишь выполняли приказ!"


Изменено пользователем Rexcalibur

Карма - это не просто сука. Карма - это тетка возрастом в 40+ лет и в БДСМ наряде.
И у тетки выдержка просто лютейшая - любого йога заебет. Без эмоций и истерик, без махания руками, мол ууууу, земля круглая, за углом встретимся. Но то, что её удары не каждый вытерпит - факт. Ибо знает тысячи болевых точек у человека.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если учесть тот факт, что мои выражения несут саркастический характер, то и твое "работает" тоже несет саркастический характер. :hmtroll:


Карма - это не просто сука. Карма - это тетка возрастом в 40+ лет и в БДСМ наряде.
И у тетки выдержка просто лютейшая - любого йога заебет. Без эмоций и истерик, без махания руками, мол ууууу, земля круглая, за углом встретимся. Но то, что её удары не каждый вытерпит - факт. Ибо знает тысячи болевых точек у человека.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Rexcalibur написал 5 минут назад:

Хорошее оправдание придумал, молодец.

Нечто из разряда оправданий силовиков, которые сначала избивают народ вместо того, чтобы встать на его сторону, а потом, когда народ сносит нахуй режим и сует в жопу диктатора черенок от лопаты, то сразу такие говорят: "Мы всего лишь выполняли приказ!"

 

Ты мне скажи, пшек, вот почему вас в США 9 миллионов, почему генофонд портите? Криминальные элементы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Rexcalibur написал Только что:

Если учесть тот факт, что мои выражения несут саркастический характер, то и твое "работает" тоже несет саркастический характер. :hmtroll:

нет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

О, смотри. Уже ненависть на пшеков перекинулась))

А потом спрашивают: "почему нас, русских, везде не любят?" :pepehands: Действительно, почему?


Изменено пользователем Rexcalibur

Карма - это не просто сука. Карма - это тетка возрастом в 40+ лет и в БДСМ наряде.
И у тетки выдержка просто лютейшая - любого йога заебет. Без эмоций и истерик, без махания руками, мол ууууу, земля круглая, за углом встретимся. Но то, что её удары не каждый вытерпит - факт. Ибо знает тысячи болевых точек у человека.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Rexcalibur написал Только что:

О, смотри. Уже ненависть на пшеков перекинулась))

Если ты не понял, то я не расист и мне похуй на хохлов, пшеков и негров.

Судить нужно человека как личность, а не как набор генов, принадлежность к расе и или происхождению.

 

Я вот однозначно считаю мудаками любых черепомеров, т.е ты как только пизданул про адекватность расизма стал в моих глазах мудаком :teplolampovo:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
Index написал 6 минут назад:
Rexcalibur написал 10 минут назад:

О, смотри. Уже ненависть на пшеков перекинулась))

Если ты не понял, то я не расист и мне похуй на хохлов, пшеков и негров.

Да, я так и вижу, как тебе похуй. :agaaga:

 

 

Index написал 6 минут назад:
Rexcalibur написал 10 минут назад:

О, смотри. Уже ненависть на пшеков перекинулась))

Судить нужно человека как личность, а не как набор генов, принадлежность к расе и или происхождению.

Правда, что ли? А не это ли я описывал несколькими постами назад?
Мой хейт как раз и обоснован их действиями.

 

Index написал 6 минут назад:
Rexcalibur написал 10 минут назад:

О, смотри. Уже ненависть на пшеков перекинулась))

Я вот однозначно считаю мудаками любых черепомеров, т.е ты как только пизданул про адекватность расизма стал в моих глазах мудаком :teplolampovo:

 

Ну так твое право. Мое право тоже считать тебя таким же мудаком в силу твоего неумения в контекст и невежества.


Изменено пользователем Rexcalibur

Карма - это не просто сука. Карма - это тетка возрастом в 40+ лет и в БДСМ наряде.
И у тетки выдержка просто лютейшая - любого йога заебет. Без эмоций и истерик, без махания руками, мол ууууу, земля круглая, за углом встретимся. Но то, что её удары не каждый вытерпит - факт. Ибо знает тысячи болевых точек у человека.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Rexcalibur написал 7 минут назад:

Мой хейт как раз и обоснован их действиями.

Ты хейтишь не человека, ты хейтишь за цвет кожи, долбоеб, у тебя с головой проблемы?

Rexcalibur написал 7 минут назад:

Да, я так и вижу, как тебе похуй. :agaaga:

Это был сарказм, долбоеб. 

Это случайно не польский ассенизатор? :chel:

image.png.4c214ea9174dcebe03f392b941eb13de.png

image.png.e1572a73a1061ac7167fab9503049fa1.png

 

kvoevodin понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
Index написал 28 минут назад:
Rexcalibur написал 36 минут назад:

Мой хейт как раз и обоснован их действиями.

Ты хейтишь не человека, ты хейтишь за цвет кожи, долбоеб, у тебя с головой проблемы?

Перечитай еще раз тот мой длинный комментарий. Второй раз тупому рашкованскому нацику, который имеет наглость что-то про черепомерство нести, пояснять суть моего отношения к неграм, мне впадлу.
 

Цитата

Это был сарказм, долбоеб. 

Сарказм как правило очевиден, если ты не знал. Вот например, то что я писал, то был сарказм. А то, что ты сейчас пишешь, это называется "спетлять". Поэтому будь добр об этом не пиздеть.
 

Цитата

Это случайно не польский ассенизатор?

О, а вот и конспирология в тред подъехала.

UPD: С аргументами у тебя уже настолько плохо, что ты решил попробовать вычислить, кто по другую сторону экрана сидит? Не, ну это уже поломка собеседника нахуй, выносите его.


Изменено пользователем Rexcalibur

Карма - это не просто сука. Карма - это тетка возрастом в 40+ лет и в БДСМ наряде.
И у тетки выдержка просто лютейшая - любого йога заебет. Без эмоций и истерик, без махания руками, мол ууууу, земля круглая, за углом встретимся. Но то, что её удары не каждый вытерпит - факт. Ибо знает тысячи болевых точек у человека.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нужно искать дианочку из виницы 

image.png.b949e856d2ba06af6b1f16c7372cd872.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ебать а нахуя вы в теме долбоёбыча пидарасыча педофилыча какую-то хуйню про хохлонигропидаров развезли на 2 странницы, ваще ёбу дали?:chel:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Rexcalibur написал 5 часов назад:

Ну во-первых, ты маленько ошибся: я не хохол, а поляк

Сорты говна, пшеки - это же вечные рабы хохлов, еще хуже


Rus|Verm написал 9 часов назад:

на луне есть жизнь, там планета прикольная некоторым может зайти даже.я был недавно там, население городка 25к чел.

зашел в компы говорю я топ-1 млечного пути по доте, мне долбич говорит кому собирается дагон+скади? я сказал скай маг, тот хихи.
там нет неба и облаков, оттуда видно землю, в инете про это ничего.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Based God написал 40 минут назад:
Rexcalibur написал 5 часов назад:

Ну во-первых, ты маленько ошибся: я не хохол, а поляк

Сорты говна, пшеки - это же вечные рабы хохлов, еще хуже

Вот, пожалуйста: очередной экземпляр аборигена, который из зависти и надменности ненавидит все народы, кроме своего - "вяликого".


Карма - это не просто сука. Карма - это тетка возрастом в 40+ лет и в БДСМ наряде.
И у тетки выдержка просто лютейшая - любого йога заебет. Без эмоций и истерик, без махания руками, мол ууууу, земля круглая, за углом встретимся. Но то, что её удары не каждый вытерпит - факт. Ибо знает тысячи болевых точек у человека.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Rexcalibur написал Только что:

который из зависти и надменности ненавидит все народы

А с каких это пор поляки стали всеми народами?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Rexcalibur написал 3 минуты назад:

Вот, пожалуйста: очередной экземпляр аборигена, который из зависти и надменности ненавидит все народы, кроме своего - "вяликого".

Есть нормальные, русские, беларусы, киргизы
А ты срущий пшек


Rus|Verm написал 9 часов назад:

на луне есть жизнь, там планета прикольная некоторым может зайти даже.я был недавно там, население городка 25к чел.

зашел в компы говорю я топ-1 млечного пути по доте, мне долбич говорит кому собирается дагон+скади? я сказал скай маг, тот хихи.
там нет неба и облаков, оттуда видно землю, в инете про это ничего.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Index написал 1 минуту назад:
Rexcalibur написал 2 минуты назад:

который из зависти и надменности ненавидит все народы

А с каких это пор поляки стали всеми народами?

Окей, пусть будет "другие народы". Я неправильно тут сформулировал.
Встречный вопрос: какие народы вы... ну скажем, не любите, а хотя бы народом считаете?


Карма - это не просто сука. Карма - это тетка возрастом в 40+ лет и в БДСМ наряде.
И у тетки выдержка просто лютейшая - любого йога заебет. Без эмоций и истерик, без махания руками, мол ууууу, земля круглая, за углом встретимся. Но то, что её удары не каждый вытерпит - факт. Ибо знает тысячи болевых точек у человека.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Rexcalibur написал Только что:
Index написал 3 минуты назад:
Rexcalibur написал 4 минуты назад:

который из зависти и надменности ненавидит все народы

А с каких это пор поляки стали всеми народами?

Окей, пусть будет "другие народы". Я неправильно тут сформулировал.
Встречный вопрос: какие народы вы... ну скажем, не любите, а хотя бы народом считаете?

А ты чего афроамериканцев не любишь и народом не считаешь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...