Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 9   (1 пользователь, 8 гостей)

Merveil

Stream by Arthas. Выживший выкидыш

Рекомендованные сообщения

(изменено)

как же сет вудушу доехал лол

ща титльтанет слабыйй


Изменено пользователем III:XVI

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Eternhot написал 23.10.2021 в 17:15:

Соляноторий, [23.10.21 12:34]
Посмотрел новую Дюну (https://www.kinopoisk.ru/film/409424/). Весьма и весьма неплохо. Вильнев конечно очень хороший режиссер, Хотя я это в принципе знал и до этого фильма, но не ожидал что все будет настолько качественно. Звук, костюмы, визуал, сцены диалогов... Не то что бы там крутые диалоги, но именно сама подача режиссера очень правильная, сразу заметен высокий уровень кинематографа - приятно смотреть и погружаться. 

Вообще я был предвзят конечно, зная какое дерьмо Дюна Линча (https://www.kinopoisk.ru/film/2882/) старая. И собственно не понимал как можно подобный сюжет подать адекватно, чтоб оно не смотрелось как треш дебильный для 13-летних наркоманов. Хотя все еще впереди так то, Вильнев же разделил на два фильма историю, и как вытащить самую треш часть мне до сих пор непонятно. Если он умудрится сделать хотя бы не хуже вторую часть, то я признаю его гением.

Короче для всех любителей sci-fi маст си, так как просто очень качественный продукт, ничего особенного вы не увидите в подобной истории, но проработка вселенной на высочайшем уровне. Куча приятных и классных персонажей в охуенных костюмах. Атмосфера на месте. И даже негры из сжв-квот не бесят, девка гг весьма приятной получилась в фильме. Минуса какие то тоже присутствуют конечно, но главным минусом Дюны всегда будет то что это Дюна - сама по себе история не обладает никаким потенциалом на эпик.

В общем лично я с удовольствием провел два с половиной часа, чего и вам советую, качественный продукт от скиллового режиссера, моя оценка 6 с половиной батьков из 10 👍🏻👍🏻👍🏻👍🏻👍🏻👍🏻🙃👎🏻👎🏻👎🏻.

я только не смог схавать, что какой-то докторишка в соло организовал захват планеты харькам, у меня просто в голове это не укладывается

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

легчайшая для вудуша


Level:    31                                      Class:    A+                                               Удача:    8                        Cars: No

NetWorth:    ~400$                       Специализация: Работяга                 Интеллект:    7               (empty)

Girls count:    2                              Раса: Сверхчеловек                             Харизма:    4                   (empty)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пизда пёсычу везет как 40 летней шлюхе без букета 

АХАХАХХАХААХХАХА 

Как же изи обоссали лсного мусора 


VwG4GQV.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Jack Deniels said 2 minutes ago:

Пизда пёсычу везет как 40 летней шлюхе без букета 

АХАХАХХАХААХХАХА 

Как же изи обоссали лсного мусора 

Чел в покер играет 99 лет

нулевой скил

просто шок


Level:    31                                      Class:    A+                                               Удача:    8                        Cars: No

NetWorth:    ~400$                       Специализация: Работяга                 Интеллект:    7               (empty)

Girls count:    2                              Раса: Сверхчеловек                             Харизма:    4                   (empty)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ЗАпомните твари - впопыч не тупой, просто анлак + минусмораль :roflanebalo:


VwG4GQV.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

фудуш лучше играет, папаня хуйню порит, донки какие то идиотские, сайзенги неуместные

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Real Hero написал 9 минут назад:

Чел в покер играет 99 лет

нулевой скил

просто шок

у него так во всём

потому что во главу успеха он ставит удачу, т.к. сам ленивый


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не надо, папич не нулевой, он и не должен хорошо в покер играть, просто вудуш лучше катает

Папач кстати лучше алохи играет, так к слову

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да нет, вудуш слабовато играет

Ему пару раз доехало и нытик жопич в тильте сидел до конца

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

сколько лет папич играет в покер? 

почему он такой мусор просто 0 асикью


  Показать содержимое

5eMde90.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

С ДЕТСТВА ЗА ВЕЛИЧАЙШЕГО


Level:    31                                      Class:    A+                                               Удача:    8                        Cars: No

NetWorth:    ~400$                       Специализация: Работяга                 Интеллект:    7               (empty)

Girls count:    2                              Раса: Сверхчеловек                             Харизма:    4                   (empty)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну ладно, хороший шоу-матч выдел, правильно комментаторы сказали, два новичка сыграли, узнали много нового и интерес к игре подняли в целом 


  Показать содержимое

5eMde90.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хз где тут был хороший шоу матч, жопич читал вудуша как открытую книгу, избиение  младенца от винницкого гопника
5-0 должно было быть по факту, но в первой жопич тильтанул и сам себе проебал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ведущие канеш по КД орали с папича :omegalul::omegalul::omegalul: типа 7/валет разномастные, папич жмет колл, ведущий просто в слюни ржал с него :roflanebalo::roflanebalo::roflanebalo: чего взять с дотера 


  Показать содержимое

5eMde90.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Вудуш же расказывал что давно в покер играет и все такое, изи бабки поднимал тысячами даляров(ну или как всегда пиздел). Я вот в покер вообще по сути не катал, это так и надо делать, всегда пасовать а потом когда у тебя хоть какие-то карты сразу идти олл-ин, что б тебя сразу скипнули? :lol: Или это у вудуша как-ой то свой покер в башке?


Изменено пользователем Anurabus

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
LordGalg написал 6 часов назад:

ведущие канеш по КД орали с папича :omegalul::omegalul::omegalul: типа 7/валет разномастные, папич жмет колл, ведущий просто в слюни ржал с него :roflanebalo::roflanebalo::roflanebalo: чего взять с дотера 

это где:monkas:


1x.avif

 

Скрытый текст

image.png.fc99383366e8d7e34c6f9a83778c9f6d.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...