Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

P0JIT0H

Рейтинговые сезоны возвращаются

Рекомендованные сообщения

lobziq said 4 minutes ago:

гп заебись, одна из первых моих игр, которая была крутой, там еще были баллы за факультеты

в зале славы есть

равенкло лучшие

Francyz и R0ss0ha понравилось это

Fear the nerdy, wordy princess ‘cause I’m throwing more shade

Than the willow tree growing on your dead mother’s grave

WVI9IJx.gif                               w3P8D4g.gif                               UoU36cR.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
lobziq написал 11 минут назад:

гп заебись, одна из первых моих игр, которая была крутой, там еще были баллы за факультеты

в зале славы есть

Может и крутой, но не мафия

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

image.png.c9db45a5aad653c22341353314f604b2.png

2 декабря

2012

ебануться


хс lobziq#2102

 

Смайлевичи

4QubZf6.pnge2PrE51.giftBuMDwQ.gifPIexXRY.gifXUFJvjg.pngk5zKX0y.png?1RFpdBYx.pngj4Na3w5.pnguqF97YM.gif78mW9ro.gifRvOSn9A.gif

 

 

Лиги

vUCqA88.gifcwQtxAi.gifWxsCg.gif5B0n4kT.gifs09YnMU.gifYOE8B.gifyaXB4.gif6WFVDAP.gifh0xbjZB.gif

XhwpP2G.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

помню мемы лобзика про готэм

тоже светлое воспоминание


 

e65cc57bf9.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

смешные мемы получились


хс lobziq#2102

 

Смайлевичи

4QubZf6.pnge2PrE51.giftBuMDwQ.gifPIexXRY.gifXUFJvjg.pngk5zKX0y.png?1RFpdBYx.pngj4Na3w5.pnguqF97YM.gif78mW9ro.gifRvOSn9A.gif

 

 

Лиги

vUCqA88.gifcwQtxAi.gifWxsCg.gif5B0n4kT.gifs09YnMU.gifYOE8B.gifyaXB4.gif6WFVDAP.gifh0xbjZB.gif

XhwpP2G.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Baza_KAiF написал 2 часа назад:
Uranium235 написал 2 часа назад:

Меня больше  волнует минимальный процент игр в зачёт/число.

 

Скажем, 50%. И игроки тогда смогут бороться за серьезное место в сезоне, не играя всякое унылое по их мнение дисбалансное как обязаловку. Или допустим, влетев в сезон не с первой игры.

А дальше уже кто что считает подходящим.

Другое дело, что чем меньше процент, тем сложнее тот эффект сезона, который стимулирует писаться чаще.

 

Ну так количество или качество. И то и другое получить тоже можно, но дорого выйдет.

То есть если я выиграл 5 первых игр, то, являясь чемпионом досрочно, могу остальные 5 не играть или  играть и руинить своим оппонентам?

На счет того стал ли ты чемпионом еще вопрос, если у нас судьи, то кроме этого еще оценочки нужны хорошие.

Но если дальнейшие будешь руинить - у тебя среднее упадет как минимум, так что метод так себе (а если баллы по моей системе, то за руин игры можно в минус улететь, а не просто чуть просесть).

Т.е. выиграть 5 в любом случае должно быть > выиграть 5 и 2 проиграть, думаю с этим все согласны.

Если уверен что лучше чем эти 5 не сыграешь - получается да, можешь отдохнуть до конца сезона, дать молодым дорогу и тд. Но что-то само предположение выглядит сомнительным, что без лузов пройдешь, да еще и с хорошим уровнем (а если таки пройдешь, то реально получается претендент на чемпионство, который что надо доказал).

В общем вопрос в величине процента игр/числа игр в зачет все еще открыт.

Я если что тоже считаю, что сезон он на то и сезон, чтобы факт участия шел в плюс в любом случае (ну кроме явных просадок вроде пойманной молнии за инактив).

 

Но Ролтону, как понял я, важно качество игр. Качество игр там, где игроки считают сет плохим, но вынуждены играть потому что надо им набивать количество пострадает однозначно.

Так что сейчас это для меня самая актуальная цифра - даже не число игр всего, а процент игр в зачет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Уран, ты пробовал убирать из своих сообщений лишние слова, чтобы смысл не терялся? 

Baza_KAiF и ЖУМОНГ понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
lobziq написал 2 часа назад:

image.png.c9db45a5aad653c22341353314f604b2.png

2 декабря

2012

ебануться

так и не сберег свое очко

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

не сберег...


хс lobziq#2102

 

Смайлевичи

4QubZf6.pnge2PrE51.giftBuMDwQ.gifPIexXRY.gifXUFJvjg.pngk5zKX0y.png?1RFpdBYx.pngj4Na3w5.pnguqF97YM.gif78mW9ro.gifRvOSn9A.gif

 

 

Лиги

vUCqA88.gifcwQtxAi.gifWxsCg.gif5B0n4kT.gifs09YnMU.gifYOE8B.gifyaXB4.gif6WFVDAP.gifh0xbjZB.gif

XhwpP2G.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Fint написал 1 час назад:

Уран, ты пробовал убирать из своих сообщений лишние слова, чтобы смысл не терялся? 

Это не лишние, это повторение-мать учения. Могу подумать над тем, чтобы дублировать еще сильнее.

P0JIT0H понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
Uranium235 написал 1 час назад:
Baza_KAiF написал 4 часа назад:
Uranium235 написал 4 часа назад:

Меня больше  волнует минимальный процент игр в зачёт/число.

 

Скажем, 50%. И игроки тогда смогут бороться за серьезное место в сезоне, не играя всякое унылое по их мнение дисбалансное как обязаловку. Или допустим, влетев в сезон не с первой игры.

А дальше уже кто что считает подходящим.

Другое дело, что чем меньше процент, тем сложнее тот эффект сезона, который стимулирует писаться чаще.

 

Ну так количество или качество. И то и другое получить тоже можно, но дорого выйдет.

То есть если я выиграл 5 первых игр, то, являясь чемпионом досрочно, могу остальные 5 не играть или  играть и руинить своим оппонентам?

На счет того стал ли ты чемпионом еще вопрос, если у нас судьи, то кроме этого еще оценочки нужны хорошие.

Но если дальнейшие будешь руинить - у тебя среднее упадет как минимум, так что метод так себе (а если баллы по моей системе, то за руин игры можно в минус улететь, а не просто чуть просесть).

Т.е. выиграть 5 в любом случае должно быть > выиграть 5 и 2 проиграть, думаю с этим все согласны.

Если уверен что лучше чем эти 5 не сыграешь - получается да, можешь отдохнуть до конца сезона, дать молодым дорогу и тд. Но что-то само предположение выглядит сомнительным, что без лузов пройдешь, да еще и с хорошим уровнем (а если таки пройдешь, то реально получается претендент на чемпионство, который что надо доказал).

В общем вопрос в величине процента игр/числа игр в зачет все еще открыт.

Я если что тоже считаю, что сезон он на то и сезон, чтобы факт участия шел в плюс в любом случае (ну кроме явных просадок вроде пойманной молнии за инактив).

 

Но Ролтону, как понял я, важно качество игр. Качество игр там, где игроки считают сет плохим, но вынуждены играть потому что надо им набивать количество пострадает однозначно.

Так что сейчас это для меня самая актуальная цифра - даже не число игр всего, а процент игр в зачет.

главное чтобы движуха была, можно и количеством взять. Вообще мне тяжело сказать как лучше


Изменено пользователем P0JIT0H

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Uranium235 написал 5 минут назад:
Fint написал 1 час назад:

Уран, ты пробовал убирать из своих сообщений лишние слова, чтобы смысл не терялся? 

Это не лишние, это повторение-мать учения. Могу подумать над тем, чтобы дублировать еще сильнее.

При твоих повторениях тебя вообще читать перестанут

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Fint написал 5 минут назад:

При твоих повторениях тебя вообще читать перестанут

Хотелось смешно пошутить, но что-то я не придумал ничего такого.

 

Давай по сути вопроса мб.

Сколько должно быть игр в зачет за сезон? Может раздельная какая-то оценка, количество отдельно + среднее за N лучших отдельно.

Просто среднее за N лучших = не котируется, как заметил База, тогда можно будет руинить другим, что противоречит сути.

Много игр в зачет за сезон - не котируется тоже, где-то на четвертой игре уже станет понятно, кто в призы не попадает = потеря для них большей части дополнительных мотиваций, которые сезон давал = противоречие целям сезона с интересными играми (каждой).

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я все на этот счет написал

Сезон - 1 год

Нужно разделять шип и сезон

Во время шипа могут идти очки  в сезон с кэфом x2

Шип проводить в конце сезона

После 4 игр н хрена не будет понятно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну тогда ругайтесь с парагоном, для него 10 игр это максимум или около того. Что очевидно меньше чем год.

 

Для меня вот продолжительность не критична, например. Кто убедительнее переспорит, того версию и поддержу, если этот мой голос будет иметь значение.

Fint написал 6 минут назад:

Я все на этот счет написал

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Uranium235 написал 1 минуту назад:

Ну тогда ругайтесь с парагоном, для него 10 игр это максимум или около того. Что очевидно меньше чем год.

 

Для меня вот продолжительность не критична, например. Кто убедительнее переспорит, того версию и поддержу, если этот мой голос будет иметь значение.

Fint написал 7 минут назад:

Я все на этот счет написал

 

 Не хочу, мне насрать

Свое мнение как лучше я написал. По крайней мере такой вариант я вижу и он имеет смысл, другие не вижу 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Fint написал 3 минуты назад:

другие не вижу 

А я надеялся, что ты захочешь рассматривать другие варианты (понятно что есть только свой и неправильные), чтобы показать, что в них получается ерунда.

 

Ролтон не очень склоняется к продолжительному сроку сезона сейчас (год/полгода), а мне вопрос достаточно параллелен, чтобы позволить решать в итоге тем, кому интереснее короткий сезон (разницу которого с шипом я кроме как в названии не очень улавливаю).

 

А еще он выбирает демократию над тем, чтобы решить большинство вопросов единолично, а уже потом поменять если будут возражения в количестве. То есть вероятнее всего, будет так, как говорят те, кто хочет бороться за свою идею. А ты не хочешь. Значит, не видать нам сезона в год (ну если не будет других агитаторов).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Uranium235 написал 8 минут назад:
Fint написал 21 минуту назад:

другие не вижу 

А я надеялся, что ты захочешь рассматривать другие варианты (понятно что есть только свой и неправильные), чтобы показать, что в них получается ерунда.

 

Ролтон не очень склоняется к продолжительному сроку сезона сейчас (год/полгода), а мне вопрос достаточно параллелен, чтобы позволить решать в итоге тем, кому интереснее короткий сезон (разницу которого с шипом я кроме как в названии не очень улавливаю).

 

А еще он выбирает демократию над тем, чтобы решить большинство вопросов единолично, а уже потом поменять если будут возражения в количестве. То есть вероятнее всего, будет так, как говорят те, кто хочет бороться за свою идею. А ты не хочешь. Значит, не видать нам сезона в год (ну если не будет других агитаторов).

То что ты пишешь это шип а не сезон

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как будто нет варианта, что в итоге у нас будет шип вместо сезона.

На мой взгляд так себе, потому что после шипа будет 2 месяца отдыха как последствия, но он возможный.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
Facepalm написал 4 часа назад:

помню мемы лобзика про готэм

тоже светлое воспоминание

Тупа пажилой джейсон тодд

 


Изменено пользователем Hikara

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...