Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

dispersion

Мафия 442: Вас посетила Эрафия Police, впредь больше без матвинов фуллконфой

Рекомендованные сообщения

(изменено)

Хикара не мафия, я согласен( у неё была возможность вывести тебя на гсч) . Я не понимаю почему она на тебя ноги закидывает, типо у неё есть чек варо. Максимум она может на блокера претендовать, и далее если она блокнула варо. То там ещё несколько вариантов почему мафия не убивала. 

Ладно по хорошему надо разбираться у меня сейчас нет времени, зайду вечером, кину по онгоинг, сегодня так


Изменено пользователем P0JIT0H

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Если коротко по цветам 

То Виспа считаю черным да банально потому что ещё не умер, а так же прям странно он меня подозревает. Осуществление складывается что я для него и его тимы спасательный круг на черный день. Просто пусть скажет четко за что именно меня считает мафией. Вот я лично ничего черного не сделал. Обосную опять за свою игру, а именно то что хотел, желал всем сердцам слить Итхена и Хикару за фаст окончательные. Да, мне было похуй на их роль, потому что хотел улучшить их и позорно выгнать в зашей, что бы не повадно больше было. Вы меня не поняли совершенно причем все поголовно, обидно было в особенности услышать плохие слова от Хайфы. Да, я был злой собакой и не мог нормально объяснит свою позицию потому что думал что это ещё и очевидно, но вы повторюсь не поняли меня. Начался весь этот трёп и меня начали хуесосить и очернять и этот форс подхватили все. Хотя ничего не было черного от меня совершенно. 

Далее 

Хикара мж потому что Висп даёт ее мж и после роли Виспа тут можно поменять цвет.

Хайфа/Мосян - тут один маф соточно.

Хахаин - я помню как он че та хотел кого то там разьебать в начале и не разъебал - ушел в иннактив. Плохой момент для него, но на подсознательным уровне не хочу его выгонять потому что он мне симпатизирует. 

Ролтон - тут скорей мирный, который пытается но вот ему не везёт  

Ются- играет будто по медотичке, что делать с ней я не знаю. Вроде по мирному плеет

 

Кароче остальное допишу потом 

Голова болит 


Изменено пользователем Messor

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А нет бара может быть с тобой мафией, он изначально залетел со скрапоном при условии что будет вилка скрапон дерево. И активно пресовал дерево. Но потом вилка развернулась в твою сторону и он притих. Я так это помню

Если он с тобой мафия то он изначально был готов в дерево, а когда на тебя вилка ушла он не хотел резко кидать в скраппи. Но это мало процентная теория, и надо вечер перечитывать. 

@Messor всмысле не везёт мешка слил мафию слил. Если бы ты ещё играл, тебя бы не было такого желания слить

@xaxain у тебя мафия как в списке варо? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
P0JIT0H написал 4 минуты назад:

А нет бара может быть с тобой мафией, он изначально залетел со скрапоном при условии что будет вилка скрапон дерево. И активно пресовал дерево. Но потом вилка развернулась в твою сторону и он притих. Я так это помню

Если он с тобой мафия то он изначально был готов в дерево, а когда на тебя вилка ушла он не хотел резко кидать в скраппи. Но это мало процентная теория, и надо вечер перечитывать. 

@Messor всмысле не везёт мешка слил мафию слил. Если бы ты ещё играл, тебя бы не было такого желания слить

Вот с этим согласен пиздец

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Просто проблема для меня ещё в том что скрапон залетел на дерево с изначально ложными аргументами. Именно на дерево и с аргументами которые совсем критики не держат, как будто он  в попыхах в мусорке покопался и принёс первое что нашёл, хотя ему ничего особо не угрожало, когда ему было проще слить тебя. Я почти на 100% уверен выставись изначально он с тобой на вилку ты бы уже чилил хахич

Но допускаю что скарпи из-за своей позиции более ранней не мог в тебя идти надо читать скраппи


Изменено пользователем P0JIT0H

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сегодня хахаин уйдёт, сорян за спойлер

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

барарума на дневное тоже одобряю можно даже вперед хахаина 


Fear the nerdy, wordy princess ‘cause I’m throwing more shade

Than the willow tree growing on your dead mother’s grave

WVI9IJx.gif                               w3P8D4g.gif                               UoU36cR.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
P0JIT0H написал 17 минут назад:

А нет бара может быть с тобой мафией, он изначально залетел со скрапоном при условии что будет вилка скрапон дерево. И активно пресовал дерево. Но потом вилка развернулась в твою сторону и он притих. Я так это помню

Если он с тобой мафия то он изначально был готов в дерево, а когда на тебя вилка ушла он не хотел резко кидать в скраппи. Но это мало процентная теория, и надо вечер перечитывать. 

@Messor всмысле не везёт мешка слил мафию слил. Если бы ты ещё играл, тебя бы не было такого желания слить

@xaxain у тебя мафия как в списке варо? 

ты кому пишешь?

хахаину, ок


Что было вчера...
  то забыть мне пора
  ...but then 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
pnanrkotikivj написал 3 минуты назад:
P0JIT0H написал 21 минуту назад:

А нет бара может быть с тобой мафией, он изначально залетел со скрапоном при условии что будет вилка скрапон дерево. И активно пресовал дерево. Но потом вилка развернулась в твою сторону и он притих. Я так это помню

Если он с тобой мафия то он изначально был готов в дерево, а когда на тебя вилка ушла он не хотел резко кидать в скраппи. Но это мало процентная теория, и надо вечер перечитывать. 

@Messor всмысле не везёт мешка слил мафию слил. Если бы ты ещё играл, тебя бы не было такого желания слить

@xaxain у тебя мафия как в списке варо? 

ты кому пишешь?

хахаину, ок

Видел как база разбирал бару на прошлой?выглядело это хорошо, он до сих пор у тебя мафия?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
P0JIT0H написал 27 минут назад:

Хикара не мафия, я согласен( у неё была возможность вывести тебя на гсч) . Я не понимаю почему она на тебя ноги закидывает, типо у неё есть чек варо. Максимум она может на блокера претендовать, и далее если она блокнула варо. То там ещё несколько вариантов почему мафия не убивала. 

Ладно по хорошему надо разбираться у меня сейчас нет времени, зайду вечером, кину по онгоинг, сегодня так

 

Хахаин растянулся, споткнулся и наебнулся

:nate:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну смотрите, вариант такой конечно же есть, что в конфе я с хахаином

Тогда давайте ответим на такие вопросы:

  1. Почему скарпи под конец прошлого дня покупал меня, когда рисовать мжом и записывал на вчерашний кулак?
  2. Почему я подозревал хахаина с нулевого, а он будучи важной ролью в конфе (другого варианта нету) (ифрит) с нулевого писал меня в мж, а я его не записал в свой мирный пул? глупо
  3. Почему я просто тогда не кинул в скарпи, когда было по голосам 4-5 в онгоинге? Если я мог набить алиби спокойно. И учитывая, что роат мне расписал перед ночью, что скарпи плохой пост дал вчера по нему.
  4. Почему после ночи именно я расписывал вариант, при котором хахаин может быть мафией? А не только тупо топил в другую цель?
wisp74rus написал 5 минут назад:
pnanrkotikivj написал 8 минут назад:
P0JIT0H написал 26 минут назад:

А нет бара может быть с тобой мафией, он изначально залетел со скрапоном при условии что будет вилка скрапон дерево. И активно пресовал дерево. Но потом вилка развернулась в твою сторону и он притих. Я так это помню

Если он с тобой мафия то он изначально был готов в дерево, а когда на тебя вилка ушла он не хотел резко кидать в скраппи. Но это мало процентная теория, и надо вечер перечитывать. 

@Messor всмысле не везёт мешка слил мафию слил. Если бы ты ещё играл, тебя бы не было такого желания слить

@xaxain у тебя мафия как в списке варо? 

ты кому пишешь?

хахаину, ок

Видел как база разбирал бару на прошлой?выглядело это хорошо, он до сих пор у тебя мафия?

И чем он хорошо разобрал? Или ты к тому, что база мж и не стал бы так дефиться?

Avrilka написал 12 минут назад:

барарума на дневное тоже одобряю можно даже вперед хахаина 

схуяли ты вообще против меня играешь?

P0JIT0H написал 40 минут назад:

Хикара не мафия, я согласен( у неё была возможность вывести тебя на гсч) . Я не понимаю почему она на тебя ноги закидывает, типо у неё есть чек варо. Максимум она может на блокера претендовать, и далее если она блокнула варо. То там ещё несколько вариантов почему мафия не убивала. 

Ладно по хорошему надо разбираться у меня сейчас нет времени, зайду вечером, кину по онгоинг, сегодня так

 

чека нету в игре, уже несколько раз писали

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Hikara написал 15 часов назад:
xaxain написал 15 часов назад:
Bararym написал 15 часов назад:
xaxain написал 15 часов назад:
Avrilka написал 15 часов назад:

слышь хахаин тя не заебало что ли по кд на дневном стоять

да я если не зарегаюсь то все ранво на дневном буду стоять 
это мем какой-то

хахич, я на полном серьёзе готов рассмотреть других кандидатов, давай на диалог, у нас времени достаточно

можешь написать кого ты видишь, кроме деда на дневное? он у меня ближе к мж

 

ну либо дай ссылку на пост, где ты это писал, я не догнал онгоинг после ночи

я не считаю ётсы мжом 
мосян скорее всего все-таки мафия и я просто напросто ошибся в нем 
дерево я вижу мжом 
я не вижу в деде мжа никак
мессора спокойно могу выебать 
бозона я абсолютно не читал, как и хилмза 
хикара может спокойно оказаться мафией на самом деле, тут какая-то рандомная упорка идет от нее, тем более при скарпи мж 
ролтона я пока не хочу вообще 
лобзик может спокойно мафией оказаться, как заметил скарпи

Кароче все кто тебя не считают мж могут оказаться мафом, ясно понятно, при этом ты меня взял мж за хз за шо, я ниче мжшного и не делала, но голоса мои не купил .и уже могу быть мафом , новиканша редко маф тут с такой игрой тоже, мосян тож редко маф

Хахаин эту сказку в конфе расскажешь

как грится споткнулся наебнулся 
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
wisp74rus написал 7 минут назад:
pnanrkotikivj написал 11 минут назад:
P0JIT0H написал 29 минут назад:

А нет бара может быть с тобой мафией, он изначально залетел со скрапоном при условии что будет вилка скрапон дерево. И активно пресовал дерево. Но потом вилка развернулась в твою сторону и он притих. Я так это помню

Если он с тобой мафия то он изначально был готов в дерево, а когда на тебя вилка ушла он не хотел резко кидать в скраппи. Но это мало процентная теория, и надо вечер перечитывать. 

@Messor всмысле не везёт мешка слил мафию слил. Если бы ты ещё играл, тебя бы не было такого желания слить

@xaxain у тебя мафия как в списке варо? 

ты кому пишешь?

хахаину, ок

Видел как база разбирал бару на прошлой?выглядело это хорошо, он до сих пор у тебя мафия?

кто , база? хуй пойми но мне тоже понравился разбор его по баре

wisp74rus понравилось это

Что было вчера...
  то забыть мне пора
  ...but then 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
xaxain написал Только что:
Hikara написал 15 часов назад:
xaxain написал 15 часов назад:
Bararym написал 15 часов назад:
xaxain написал 15 часов назад:
Avrilka написал 15 часов назад:

слышь хахаин тя не заебало что ли по кд на дневном стоять

да я если не зарегаюсь то все ранво на дневном буду стоять 
это мем какой-то

хахич, я на полном серьёзе готов рассмотреть других кандидатов, давай на диалог, у нас времени достаточно

можешь написать кого ты видишь, кроме деда на дневное? он у меня ближе к мж

 

ну либо дай ссылку на пост, где ты это писал, я не догнал онгоинг после ночи

я не считаю ётсы мжом 
мосян скорее всего все-таки мафия и я просто напросто ошибся в нем 
дерево я вижу мжом 
я не вижу в деде мжа никак
мессора спокойно могу выебать 
бозона я абсолютно не читал, как и хилмза 
хикара может спокойно оказаться мафией на самом деле, тут какая-то рандомная упорка идет от нее, тем более при скарпи мж 
ролтона я пока не хочу вообще 
лобзик может спокойно мафией оказаться, как заметил скарпи

Показать больше  

Кароче все кто тебя не считают мж могут оказаться мафом, ясно понятно, при этом ты меня взял мж за хз за шо, я ниче мжшного и не делала, но голоса мои не купил .и уже могу быть мафом , новиканша редко маф тут с такой игрой тоже, мосян тож редко маф

Хахаин эту сказку в конфе расскажешь

как грится споткнулся наебнулся 
 

Вопросы?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я вы уж извините

Но не могу строить какие то цепочки от хахаина мафии

Потому что у меня при хахаине мж одна тройка будет

А при хахаине мафии совершенно вторая тройка

При этом я хоть и понимаю важность роли хахаина не хочу его сносить просто так

Поэтому я особо не знаю что делать сегодня, ибо я максимум могу строить свои тройки исходя из того что хахаин мж, а в топане настроения другие и я особо не вклинюсь 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Roatoupskill написал Только что:

Я вы уж извините

Но не могу строить какие то цепочки от хахаина мафии

Потому что у меня при хахаине мж одна тройка будет

А при хахаине мафии совершенно вторая тройка

При этом я хоть и понимаю важность роли хахаина не хочу его сносить просто так

Поэтому я особо не знаю что делать сегодня, ибо я максимум могу строить свои тройки исходя из того что хахаин мж, а в топане настроения другие и я особо не вклинюсь 

а что за тройки расскажи пожалуйста


Что было вчера...
  то забыть мне пора
  ...but then 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
P0JIT0H написал 44 минуты назад:

Хикара не мафия, я согласен( у неё была возможность вывести тебя на гсч)

у тебя совсем чердак потек ? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Садись - тройка

:onneponimaet:

pnanrkotikivj понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
xaxain написал 4 минуты назад:
P0JIT0H написал 48 минут назад:

Хикара не мафия, я согласен( у неё была возможность вывести тебя на гсч)

у тебя совсем чердак потек ? 

Я с телефона, таблицы не поддерживаются. Если она уже слила на тот момент голос, тогда забей


Изменено пользователем P0JIT0H

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
pnanrkotikivj написал 3 минуты назад:
Roatoupskill написал 4 минуты назад:

Я вы уж извините

Но не могу строить какие то цепочки от хахаина мафии

Потому что у меня при хахаине мж одна тройка будет

А при хахаине мафии совершенно вторая тройка

При этом я хоть и понимаю важность роли хахаина не хочу его сносить просто так

Поэтому я особо не знаю что делать сегодня, ибо я максимум могу строить свои тройки исходя из того что хахаин мж, а в топане настроения другие и я особо не вклинюсь 

а что за тройки расскажи пожалуйста

я не про 3 ника определенных, а про то что там будут совершенно разные люди

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...