Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 3   (0 пользователей, 3 гостя)

dispersion

Мафия 442: Вас посетила Эрафия Police, впредь больше без матвинов фуллконфой

Рекомендованные сообщения

(изменено)

Если база дальше меня не будет искать мафию

Я буду в него рулить дневное, я пытался на диалог

 

Лобзика тоже почитал бы


Изменено пользователем Bararym

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

бля ебать зашел с компа 9 страница, ща погодите гляну че тут посмотрю


хс lobziq#2102

 

Смайлевичи

4QubZf6.pnge2PrE51.giftBuMDwQ.gifPIexXRY.gifXUFJvjg.pngk5zKX0y.png?1RFpdBYx.pngj4Na3w5.pnguqF97YM.gif78mW9ro.gifRvOSn9A.gif

 

 

Лиги

vUCqA88.gifcwQtxAi.gifWxsCg.gif5B0n4kT.gifs09YnMU.gifYOE8B.gifyaXB4.gif6WFVDAP.gifh0xbjZB.gif

XhwpP2G.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
lobziq написал 1 минуту назад:

бля ебать зашел с компа 9 страница, ща погодите гляну че тут посмотрю

да, почитай внимательно

 

распиши как видишь дневное

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Табличка актуальна, до ночи меня не будет, потому что интернет в стране уже почти обрублен, постарайтесь без молний плз

Хорошего дня 

Roatoupskill понравилось это

Я, dispersion, чмырю активов(аче они дауны ну?)

Скрытый текст

E0655BE9-2B42-4BE4-AD53-08BC94C2B79E.jpeg.ba95a6aa577ee246949656f6fa6da944.jpeg
380E9873-A01C-4CF6-A38D-90EB2F39FF92.jpeg.a1f60d46caa1837aee5b1249bb0310f6.jpeg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
wisp74rus написал 23 минуты назад:

Лобзик, ты так хахаина и будешь продолжать давить?

ну я думал он рольный, ща чота изменилось по повесточке?


хс lobziq#2102

 

Смайлевичи

4QubZf6.pnge2PrE51.giftBuMDwQ.gifPIexXRY.gifXUFJvjg.pngk5zKX0y.png?1RFpdBYx.pngj4Na3w5.pnguqF97YM.gif78mW9ro.gifRvOSn9A.gif

 

 

Лиги

vUCqA88.gifcwQtxAi.gifWxsCg.gif5B0n4kT.gifs09YnMU.gifYOE8B.gifyaXB4.gif6WFVDAP.gifh0xbjZB.gif

XhwpP2G.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
lobziq написал 1 минуту назад:
wisp74rus написал 25 минут назад:

Лобзик, ты так хахаина и будешь продолжать давить?

ну я думал он рольный, ща чота изменилось по повесточке?

Ну мне не понравилось от тебя, то что ты меня не взял мж, при сходстве позиции 1в1

хахаина я рассматриваю больше как мирного,тк не думаю, что вчера на вилке было 2 мафии

правда база мафия от хахаина мне не очень заходит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Bararym написал 1 час назад:
Baza_KAiF написал 1 час назад:

Как я угараю с того, что бабарум искренне пытается неодуплять почему же борян не засейвил хахича либо скрапича :kaifstelish:

 

ну НИ РАЗУ ЖЕ такого не было, чтобы борян на мафии откисал в афк доджа всё и вся:coolstorybob:

 

Что ты дурака врубаешь, я не ставлю это освновным вопросом

Я пишу по факту, то что барян был афк, я сам так считаю

Почему тогда я не поровнял или не кинул в скарпи затопив и получив очки мж? Ответь мне на этот вопрос, маэстро

почему ты не поровнял? это у тебя весь топик спрашивает: ПОЧЕМУ ты не голосовал в свою мафию на голосовании, а кинул влево?


image.png.dedda6c5d04a07ad35710ee55d78775d.png 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Baza_KAiF написал 1 минуту назад:
Bararym написал 1 час назад:
Baza_KAiF написал 1 час назад:

Как я угараю с того, что бабарум искренне пытается неодуплять почему же борян не засейвил хахича либо скрапича :kaifstelish:

 

ну НИ РАЗУ ЖЕ такого не было, чтобы борян на мафии откисал в афк доджа всё и вся:coolstorybob:

 

Что ты дурака врубаешь, я не ставлю это освновным вопросом

Я пишу по факту, то что барян был афк, я сам так считаю

Почему тогда я не поровнял или не кинул в скарпи затопив и получив очки мж? Ответь мне на этот вопрос, маэстро

почему ты не поровнял? это у тебя весь топик спрашивает: ПОЧЕМУ ты не голосовал в свою мафию на голосовании, а кинул влево?

Я написал, что был не уверен, что для меня были ауты на черноту у двух кандидатов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Бля. Я забухал дичайше. Приду в себя только завтра к обеду. Сейчас могу просто с кем-то пообщаться  и докинуть за виспом

сори


 

 

 

 

Вся правда про королевскую кровь

 

 

ZashkvarTV

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Waro написал Только что:

просто с кем-то пообщаться

 

Waro написал 1 минуту назад:

докинуть за виспом

:trollface:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
wisp74rus написал 7 минут назад:
lobziq написал 10 минут назад:
wisp74rus написал 34 минуты назад:

Лобзик, ты так хахаина и будешь продолжать давить?

ну я думал он рольный, ща чота изменилось по повесточке?

Ну мне не понравилось от тебя, то что ты меня не взял мж, при сходстве позиции 1в1

хахаина я рассматриваю больше как мирного,тк не думаю, что вчера на вилке было 2 мафии

правда база мафия от хахаина мне не очень заходит

я ж вроде нормально написал тада вот ща глянул пост, абсолютно четкая формулировка

считаю мж, но не сотка, потому что ты там затирал про голос в мосяна на тот момент, мне это не понравилось, потому что я там этот варик для дневного быстро отфильтровал

 

 


хс lobziq#2102

 

Смайлевичи

4QubZf6.pnge2PrE51.giftBuMDwQ.gifPIexXRY.gifXUFJvjg.pngk5zKX0y.png?1RFpdBYx.pngj4Na3w5.pnguqF97YM.gif78mW9ro.gifRvOSn9A.gif

 

 

Лиги

vUCqA88.gifcwQtxAi.gifWxsCg.gif5B0n4kT.gifs09YnMU.gifYOE8B.gifyaXB4.gif6WFVDAP.gifh0xbjZB.gif

XhwpP2G.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Bararym написал 2 минуты назад:
Baza_KAiF написал 4 минуты назад:
Bararym написал 1 час назад:
Baza_KAiF написал 2 часа назад:

Как я угараю с того, что бабарум искренне пытается неодуплять почему же борян не засейвил хахича либо скрапича :kaifstelish:

 

ну НИ РАЗУ ЖЕ такого не было, чтобы борян на мафии откисал в афк доджа всё и вся:coolstorybob:

 

Что ты дурака врубаешь, я не ставлю это освновным вопросом

Я пишу по факту, то что барян был афк, я сам так считаю

Почему тогда я не поровнял или не кинул в скарпи затопив и получив очки мж? Ответь мне на этот вопрос, маэстро

почему ты не поровнял? это у тебя весь топик спрашивает: ПОЧЕМУ ты не голосовал в свою мафию на голосовании, а кинул влево?

Я написал, что был не уверен, что для меня были ауты на черноту у двух кандидатов.

кто мафия у тебя сейчас?

вчера понтно что ты видел как вся твоя конфа кидает в скраппи и затерпел

кто сейчас мафия и кто мж? от тебя 0 цветов сегодня кроме моего черного

я мж у всего топика


image.png.dedda6c5d04a07ad35710ee55d78775d.png 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Waro написал 4 минуты назад:

Хайфа переобуйся с хахаина умоляю

все переобулся

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Baza_KAiF написал 12 минут назад:
Bararym написал 16 минут назад:
Baza_KAiF написал 17 минут назад:
Bararym написал 2 часа назад:
Baza_KAiF написал 2 часа назад:

Как я угараю с того, что бабарум искренне пытается неодуплять почему же борян не засейвил хахича либо скрапича :kaifstelish:

 

ну НИ РАЗУ ЖЕ такого не было, чтобы борян на мафии откисал в афк доджа всё и вся:coolstorybob:

 

Что ты дурака врубаешь, я не ставлю это освновным вопросом

Я пишу по факту, то что барян был афк, я сам так считаю

Почему тогда я не поровнял или не кинул в скарпи затопив и получив очки мж? Ответь мне на этот вопрос, маэстро

почему ты не поровнял? это у тебя весь топик спрашивает: ПОЧЕМУ ты не голосовал в свою мафию на голосовании, а кинул влево?

Я написал, что был не уверен, что для меня были ауты на черноту у двух кандидатов.

кто мафия у тебя сейчас?

вчера понтно что ты видел как вся твоя конфа кидает в скраппи и затерпел

кто сейчас мафия и кто мж? от тебя 0 цветов сегодня кроме моего черного

я мж у всего топика

  1. я не называл тебя мафией, я дал в тебя предв на основании твоего вчерашнего голоса и захотел тебя послушать, после чего ты пришёл и нашёл во мне мафию сразу, хотя вначале игры я попадал у тебя в списки мж, одним из самых первых ПРОШУ ЗАМЕТИТЬ
  2. у меня цвета есть и были, я о них писал, ты же видимо когда писал меня мжом, соглашался со мной так?) ты сам себе противоречишь если что уже не первый раз))
  3. я написал уже, что жду помимо тебя лобзика, да и других игроков достаточно в топике, к кому есть вопросы и они уже озвучивались, заметь, на пример как с бозоном вчера мной, не читал видимо, да?) баскетбол 
  4. без негатива

То что ты у всех мж, рассказывай другим, на тебе не только мой предв дружок:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

сносим варо тогда

раз хахаина нельзя

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
BRA_HAYFA написал 1 минуту назад:

сносим варо тогда

раз хахаина нельзя

ну как вариант, да, у него афк режим пока что

 

но у него голос на скарпи, не рановато ли проверять тех, кто лвлся

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

активирую лайфхак, данных конечно маловато за 2 дня и обе мафии мешки, но мне кажется относительно не мешков живых можно составить впечатление

 

image.png.145070909f123a0067e740cd5520d729.png

BRA_HAYFA понравилось это

хс lobziq#2102

 

Смайлевичи

4QubZf6.pnge2PrE51.giftBuMDwQ.gifPIexXRY.gifXUFJvjg.pngk5zKX0y.png?1RFpdBYx.pngj4Na3w5.pnguqF97YM.gif78mW9ro.gifRvOSn9A.gif

 

 

Лиги

vUCqA88.gifcwQtxAi.gifWxsCg.gif5B0n4kT.gifs09YnMU.gifYOE8B.gifyaXB4.gif6WFVDAP.gifh0xbjZB.gif

XhwpP2G.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Bararym написал 2 минуты назад:
Baza_KAiF написал 17 минут назад:
Bararym написал 21 минуту назад:
Baza_KAiF написал 22 минуты назад:
Bararym написал 2 часа назад:
Baza_KAiF написал 2 часа назад:

Как я угараю с того, что бабарум искренне пытается неодуплять почему же борян не засейвил хахича либо скрапича :kaifstelish:

 

ну НИ РАЗУ ЖЕ такого не было, чтобы борян на мафии откисал в афк доджа всё и вся:coolstorybob:

 

Что ты дурака врубаешь, я не ставлю это освновным вопросом

Я пишу по факту, то что барян был афк, я сам так считаю

Почему тогда я не поровнял или не кинул в скарпи затопив и получив очки мж? Ответь мне на этот вопрос, маэстро

почему ты не поровнял? это у тебя весь топик спрашивает: ПОЧЕМУ ты не голосовал в свою мафию на голосовании, а кинул влево?

Я написал, что был не уверен, что для меня были ауты на черноту у двух кандидатов.

кто мафия у тебя сейчас?

вчера понтно что ты видел как вся твоя конфа кидает в скраппи и затерпел

кто сейчас мафия и кто мж? от тебя 0 цветов сегодня кроме моего черного

я мж у всего топика

  1. я не называл тебя мафией, я дал в тебя предв на основании твоего вчерашнего голоса и захотел тебя послушать, после чего ты пришёл и нашёл во мне мафию сразу, хотя вначале игры я попадал у тебя в списки мж, одним из самых первых ПРОШУ ЗАМЕТИТЬ
  2. у меня цвета есть и были, я о них писал, ты же видимо когда писал меня мжом, соглашался со мной так?) ты сам себе противоречишь если что уже не первый раз))
  3. я написал уже, что жду помимо тебя лобзика, да и других игроков достаточно в топике, к кому есть вопросы и они уже озвучивались, заметь, на пример как с бозоном вчера мной, не читал видимо, да?) баскетбол 
  4. без негатива

То что ты у всех мж, рассказывай другим, на тебе не только мой предв дружок:)

КТО У ТЕБЯ МАФИЯ СЕЙЧАС И КТО МЖ?


image.png.dedda6c5d04a07ad35710ee55d78775d.png 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...