Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

dispersion

Мафия 442: Вас посетила Эрафия Police, впредь больше без матвинов фуллконфой

Рекомендованные сообщения

Messor написал 1 минуту назад:
lobziq написал 5 минут назад:

короче ща сформирую пул кто не нрав и можно бует от него играть все кто жаждали моего мнения

 

Hikara - видел шо активная в топане када с тельчика заходил и давит все время кого то - мирная хекара
Yotsuyu - вроде как в прошлой идентично, только вместо санты в этой она дефит меня, хех
lobziq - это я мирный огурчик
BRA_HAYFA - какой-то хуй с ролью типа дока или инвул
ReiScrew  - какой-то хуй с ролью типа дока, инвул или мж мувящий, см хайфу это 2 брата окрабата
bozon_xikki - какова хуя чел написал меньше чем я постов я чота щас не понял
pnanrkotikivj - вообще не помню просто совсем
xaxain - рольный хахаин
Baza_Kaif - тож не помню
Avrilka - запомнил как мж аврила, чисто субъективное мнение
Bararym - чето быканул на меня (я решил что это просто проверка была, вроде ближе к мж был)
Messor - запомнил его прям как злого, а злые обычно злорольные (я на мафии раньше оч агрессивный был и хуесосил всех)
Roatoupskill - не помню ваще
Cryless - помню на него чето там накидывали и дед такой не бейте - спокойно может быть мафиозным дедом, мирный вроде инициативу в свои руки берет
wisp74rus - ближе к мж
Waro - типичный варо, я один раз на нем уже обжегся, хуй проссышь ближе к лейту буду гадать

 

короче вот это прям я щас взял и из головы расписал по пулу че думал еще без какого то опыта онгоинга, так что довольно поверхностно

кто не согласен с моим описанием или чето добавить хочет мне деталей, которые повлияют на мое мнение, велкаме

на первый взгляд бы щупал седня

 

по ощущениям хахаин барарум мессор крайлес

по табле получается крайлес бозон мессор нарк варо, хайфу и мосяна вычеркнул, там один из них инвул по идее

 

ну крайлесс мессор думаю норм варики на седня

Показать больше  

За что меня? Злой это не аргумент ни капли. Обоснуй 

Ты вот вчера сухо кинул голос в меня и даже ничего не дополнил, а тут решил написать что я якобы ЗЛОЙ = ЗЛОРОЛЬ

 

 

Ебать, я прям вот сейчас готов в тебя двояк кинуть за такую хуйню 

Bararym написал 2 минуты назад:

Если база мирный, это будет шок

К челу изначально подходил предвом, как послушать

В итоге нашёл в своем мж мафию:omegalul:

Ахахахсхахпхмхсхмхахмхмхмхмхмхсхмх

Сейчас бы своих мж кидать предвы :roflanebalo:

 

Не, я вообще хуею с вас все больше и больше 

ну это эмоциональная хуйня

ты вроде обычно добро подъебываешь, а щас я запомнил что прям хуесосишь

я для себя это объяснял, что на мафии сильнее защитная реакция когда тебя подозревают, и ты в ответ оскорбляешь, потому что даже если и сам процесс вычисления ущербен, то тебя подозревают справедливо

а када ты мж че похуй тут как бы твои подозреватели обосрались и похуй


хс lobziq#2102

 

Смайлевичи

4QubZf6.pnge2PrE51.giftBuMDwQ.gifPIexXRY.gifXUFJvjg.pngk5zKX0y.png?1RFpdBYx.pngj4Na3w5.pnguqF97YM.gif78mW9ro.gifRvOSn9A.gif

 

 

Лиги

vUCqA88.gifcwQtxAi.gifWxsCg.gif5B0n4kT.gifs09YnMU.gifYOE8B.gifyaXB4.gif6WFVDAP.gifh0xbjZB.gif

XhwpP2G.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
lobziq написал 20 минут назад:

активирую лайфхак, данных конечно маловато за 2 дня и обе мафии мешки, но мне кажется относительно не мешков живых можно составить впечатление

 

image.png.145070909f123a0067e740cd5520d729.png

уносим хахаина варо деда

если не закончим

то нарка бозона и месора

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хайфа в прошлой уже силу таблы на себе ощутил хахаха, она там нашла всех вродь

по идее еще можно сузить круг посмотрев пересечения между подозреваемыми

BRA_HAYFA понравилось это

хс lobziq#2102

 

Смайлевичи

4QubZf6.pnge2PrE51.giftBuMDwQ.gifPIexXRY.gifXUFJvjg.pngk5zKX0y.png?1RFpdBYx.pngj4Na3w5.pnguqF97YM.gif78mW9ro.gifRvOSn9A.gif

 

 

Лиги

vUCqA88.gifcwQtxAi.gifWxsCg.gif5B0n4kT.gifs09YnMU.gifYOE8B.gifyaXB4.gif6WFVDAP.gifh0xbjZB.gif

XhwpP2G.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
lobziq написал 1 минуту назад:
Messor написал 4 минуты назад:
lobziq написал 8 минут назад:

короче ща сформирую пул кто не нрав и можно бует от него играть все кто жаждали моего мнения

 

Hikara - видел шо активная в топане када с тельчика заходил и давит все время кого то - мирная хекара
Yotsuyu - вроде как в прошлой идентично, только вместо санты в этой она дефит меня, хех
lobziq - это я мирный огурчик
BRA_HAYFA - какой-то хуй с ролью типа дока или инвул
ReiScrew  - какой-то хуй с ролью типа дока, инвул или мж мувящий, см хайфу это 2 брата окрабата
bozon_xikki - какова хуя чел написал меньше чем я постов я чота щас не понял
pnanrkotikivj - вообще не помню просто совсем
xaxain - рольный хахаин
Baza_Kaif - тож не помню
Avrilka - запомнил как мж аврила, чисто субъективное мнение
Bararym - чето быканул на меня (я решил что это просто проверка была, вроде ближе к мж был)
Messor - запомнил его прям как злого, а злые обычно злорольные (я на мафии раньше оч агрессивный был и хуесосил всех)
Roatoupskill - не помню ваще
Cryless - помню на него чето там накидывали и дед такой не бейте - спокойно может быть мафиозным дедом, мирный вроде инициативу в свои руки берет
wisp74rus - ближе к мж
Waro - типичный варо, я один раз на нем уже обжегся, хуй проссышь ближе к лейту буду гадать

 

короче вот это прям я щас взял и из головы расписал по пулу че думал еще без какого то опыта онгоинга, так что довольно поверхностно

кто не согласен с моим описанием или чето добавить хочет мне деталей, которые повлияют на мое мнение, велкаме

на первый взгляд бы щупал седня

 

по ощущениям хахаин барарум мессор крайлес

по табле получается крайлес бозон мессор нарк варо, хайфу и мосяна вычеркнул, там один из них инвул по идее

 

ну крайлесс мессор думаю норм варики на седня

Показать больше   Показать больше  

За что меня? Злой это не аргумент ни капли. Обоснуй 

Ты вот вчера сухо кинул голос в меня и даже ничего не дополнил, а тут решил написать что я якобы ЗЛОЙ = ЗЛОРОЛЬ

 

 

Ебать, я прям вот сейчас готов в тебя двояк кинуть за такую хуйню 

Bararym написал 5 минут назад:

Если база мирный, это будет шок

К челу изначально подходил предвом, как послушать

В итоге нашёл в своем мж мафию:omegalul:

Ахахахсхахпхмхсхмхахмхмхмхмхмхсхмх

Сейчас бы своих мж кидать предвы :roflanebalo:

 

Не, я вообще хуею с вас все больше и больше 

Показать больше  

ну это эмоциональная хуйня

ты вроде обычно добро подъебываешь, а щас я запомнил что прям хуесосишь

я для себя это объяснял, что на мафии сильнее защитная реакция когда тебя подозревают, и ты в ответ оскорбляешь, потому что даже если и сам процесс вычисления ущербен, то тебя подозревают справедливо

а када ты мж че похуй тут как бы твои подозреватели обосрались и похуй

Начнем с того что я сгорел не от того что меня подозревают, а от голосов Хикары и Итхена, а дальше мой гнев только усиливался и не только из за того что меня подозревали. Так по не этим критериям меня судить. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

что вы мне рассказываете хуиту)

 

я сижу барарум мафия

вижу на вилке стоит мой доп кил и ЧЁРТ

если я голосую в допкила, он уходит. если я голосую в черта, то я буду под большим подозрением, если допкила раскроют

в итоге он просто хамали навали в штаны сделал

 

НЕ НАДО МНЕ ГОВОРИТЬ, что этого быть не могло) Вполне дефолтная ситуация, когда мафлон в стрессовой ситуации встает колом и не реагирует на происходящее)

 

актер настолько поглощен игрой, что единственное к чему он не может приспособится - это спонтанная реакция


image.png.dedda6c5d04a07ad35710ee55d78775d.png 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мне вообще нравится как у хахаина все получается

сначала не знает кто мафия

увидел крайлесса у варо - все крайлесс мафия

после ночи пишет что мафия база

увидел у роата - лобзика

все лобзик мафия 

 


                                                                                                                                                                                                                           111.gif.808a3d55034fae8a6c397feb3429803f.gif                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                           

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а я типо у всех мутный хуй да? ролтон чет такое писал

ваще прекрасно понимаю почему, но я мж

вроде старался как-то коммуницировать за те дни шо не было меня, советовался там по голосам, чтобы в пустую не выкидывать, понимая что не получится перед ночью быть


хс lobziq#2102

 

Смайлевичи

4QubZf6.pnge2PrE51.giftBuMDwQ.gifPIexXRY.gifXUFJvjg.pngk5zKX0y.png?1RFpdBYx.pngj4Na3w5.pnguqF97YM.gif78mW9ro.gifRvOSn9A.gif

 

 

Лиги

vUCqA88.gifcwQtxAi.gifWxsCg.gif5B0n4kT.gifs09YnMU.gifYOE8B.gifyaXB4.gif6WFVDAP.gifh0xbjZB.gif

XhwpP2G.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
lobziq написал Только что:

а я типо у всех мутный хуй да? ролтон чет такое писал

ваще прекрасно понимаю почему, но я мж

вроде старался как-то коммуницировать за те дни шо не было меня, советовался там по голосам, чтобы в пустую не выкидывать, понимая что не получится перед ночью быть

у меня мж

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лобзик вообще  не вкатился в онгоенг

резюмирую

wisp74rus понравилось это

 

 

 

 

Вся правда про королевскую кровь

 

 

ZashkvarTV

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
lobziq написал 29 минут назад:

активирую лайфхак, данных конечно маловато за 2 дня и обе мафии мешки, но мне кажется относительно не мешков живых можно составить впечатление

 

image.png.145070909f123a0067e740cd5520d729.png

Бозон я думаю мж. Деда и нарка можно разминать


image.png.dedda6c5d04a07ad35710ee55d78775d.png 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
lobziq написал 4 минуты назад:

а я типо у всех мутный хуй да? ролтон чет такое писал

ваще прекрасно понимаю почему, но я мж

вроде старался как-то коммуницировать за те дни шо не было меня, советовался там по голосам, чтобы в пустую не выкидывать, понимая что не получится перед ночью быть

ну мне твоя стенку понравилась

типо там особо нету того, что щас обсуждается

типо ты на уровне 1 дня остановился и от него +- написал

 

типо то, что исполняет база намного чернее))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

лобзик

обознаяил

короче я пойду по делам щас приду попозже часиков в 7 8

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

нарк миром показался по перекидываниям, вообще эта табличка такая себе

у кого мало постов ,у того  и пересечений с известной мафией меньше всех


                                                                                                                                                                                                                           111.gif.808a3d55034fae8a6c397feb3429803f.gif                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                           

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Yotsuyu написал Только что:

нарк миром показался по перекидываниям, вообще эта табличка такая себе

у кого мало постов ,у того  и пересечений с известной мафией меньше всех

А кто сказал, что у мафии много постов? При хахаине мж вообще вся мафия в мешках должна быть или почти вся


image.png.dedda6c5d04a07ad35710ee55d78775d.png 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Yotsuyu написал 1 минуту назад:

нарк миром показался по перекидываниям, вообще эта табличка такая себе

у кого мало постов ,у того  и пересечений с известной мафией меньше всех

в прошлой игре можно было всю мафию выгнать по такой табле после моего выноса

я это лобзику в конфе написал когда увидел

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Yotsuyu написал 1 минуту назад:

нарк миром показался по перекидываниям, вообще эта табличка такая себе

у кого мало постов ,у того  и пересечений с известной мафией меньше всех

ну там обычно мутные челибасы попадают под удар я согл, чисто на неё не стоит опираться

поэтому я скрестил её со своим видением игры субъективным


хс lobziq#2102

 

Смайлевичи

4QubZf6.pnge2PrE51.giftBuMDwQ.gifPIexXRY.gifXUFJvjg.pngk5zKX0y.png?1RFpdBYx.pngj4Na3w5.pnguqF97YM.gif78mW9ro.gifRvOSn9A.gif

 

 

Лиги

vUCqA88.gifcwQtxAi.gifWxsCg.gif5B0n4kT.gifs09YnMU.gifYOE8B.gifyaXB4.gif6WFVDAP.gifh0xbjZB.gif

XhwpP2G.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
BRA_HAYFA написал 3 минуты назад:
lobziq написал 24 минуты назад:

активирую лайфхак, данных конечно маловато за 2 дня и обе мафии мешки, но мне кажется относительно не мешков живых можно составить впечатление

 

image.png.145070909f123a0067e740cd5520d729.png

уносим хахаина варо деда

если не закончим

то нарка бозона и месора

 

Ахуенная идея довериться челу, который решил камбекнуть только на 3ий день с таким же кол-вом постов как и у меня

Ах да, ты же тоже в той таблице числишься

Если вчера я еще готов был тебе поверить, то сегодня для меня ты полностью развернулся+еще по причине отказа говорить кого хилил

@Baza_KAiF Была мысля пингануть в Бару, но точно не сегодня, да и к тому же тот список мне не внушает доверия-Аврилка отлеживается, мессору со мной не по пути, дед вообще на анироли для меня сидит, с такой компанией я не готов его сегодня голосовать

Единственное, что я могу заключить после того, как я считал ролтона единственного гаранта мж, который сам себя снес молнией, поверить в ютси, как во второго гаранта мж(почти), из-за того что Бара пытался подмазаться к ней вчера, и предложить вбросить в меня-сегодня она уже не готова с ним играть+я считал возможным еще ранее, что там пара мжей сидит

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
lobziq написал Только что:
Yotsuyu написал Только что:

нарк миром показался по перекидываниям, вообще эта табличка такая себе

у кого мало постов ,у того  и пересечений с известной мафией меньше всех

ну там обычно мутные челибасы попадают под удар я согл, чисто на неё не стоит опираться

поэтому я скрестил её со своим видением игры субъективным

ну может быть, отметила, что из выделенных нарк кажется миром

да и бозонхихи  тоже наверно мир


                                                                                                                                                                                                                           111.gif.808a3d55034fae8a6c397feb3429803f.gif                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                           

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Крч я к тому, что у лобзика стенку смотрелась как свои мысли

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
bozon_xikki написал 1 минуту назад:

еще по причине отказа говорить кого хилил

еще один

 

объясните ему почему доктор НЕ ДОЛЖЕН говорить кого хилил

 

заебала эта затролка тупостью

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...