Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (1 пользователь, 0 гостей)

zet

Консольные войны т.4

Выбор народа (элиты PD) v2.0  

274 пользователя проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

За группу вк спс, но там я так понимаю сложно вычленить новости конкретно о плойке в куче инфы об играх и тд 

 

есть ли ещё какие ресурсы, где можно чекать наличие плоек? Нашёл такую хуйню https://ps5status.ru/ , но чет магазов мало, нет пожалуй самых известных типа днс и мвидео 

 

Сука как купить не за полторы штуки баксов :megaffuu:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@grandique

ты сейвишь статуи демонов которые дохера экспы дают или сразу юзаешь? я чёт хз в какой момент их правильно юзать, ну т.е. в идеальной ситуации эт когда у всех демонов в стаке есть скилы на лвл-ап в запасе, но такого никогда не бывает, у меня наоборот всегда максимум 3-4 демона таких а остальные уже фул прокачаны, в итоге я после первой такой статуи их сейвлю на потом постоянно :hmtroll:

бтв, ты уже дошёл до момента когда демонам можно все 8 слотов под скиллы открыть? просто интересно когда он вообще будет, я заебался фьюзить и при этом жертвовать кучей крутых скиллов, под которых просто нет места

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Allfather написал 35 минут назад:

@grandique

ты сейвишь статуи демонов которые дохера экспы дают или сразу юзаешь? я чёт хз в какой момент их правильно юзать, ну т.е. в идеальной ситуации эт когда у всех демонов в стаке есть скилы на лвл-ап в запасе, но такого никогда не бывает, у меня наоборот всегда максимум 3-4 демона таких а остальные уже фул прокачаны, в итоге я после первой такой статуи их сейвлю на потом постоянно :hmtroll:

бтв, ты уже дошёл до момента когда демонам можно все 8 слотов под скиллы открыть? просто интересно когда он вообще будет, я заебался фьюзить и при этом жертвовать кучей крутых скиллов, под которых просто нет места

не думаю что стоит сейвить  статуи так, тем более когда существуют гримуары

я только демонам +1 слот сделал, это специально сделано, чтобы ты фьюзить не забывал


www.opennic.org

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Mustache написал 5 минут назад:

На какой консоли?

да:pepethink:

но есть и минус, это последняя пачка обратки:pepehands:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Плохого конечно, где один уже закончил, другой даже не начинал 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
Allfather написал 5 часов назад:

Риксия в куро стала ещё красивее

там в фалкомах кто-то рофлит походу, делая ей грудь каждую игру больше и больше

скоро (уже) в доярку превратится

 

про куро бтв только восторженные отзывы читал

новой лучшей игрой в серии называют с топовыми протагонистом и новыми персонажами, более серьёзным и взрослым повествованием и тд 

кровь, убийства, голые женщины включены :popavs:

 

https://dtf.ru/gameindustry/939815-otchet-falcom-6-mln-prodannyh-kopiy-u-serii-kiseki-sleduyushchaya-kiseki-igra-i-sobstvennoruchnye-porty-dlya-switch

куро 2 уже в некст году выходит походу и мы будем уже на 3 игры позади пиздец :chel:


Изменено пользователем I Used To Make Out With Medusa

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
I Used To Make Out With Medusa написал 10 минут назад:
Allfather написал 5 часов назад:

Риксия в куро стала ещё красивее

там в фалкомах кто-то рофлит походу, делая ей грудь каждую игру больше и больше

скоро (уже) в доярку превратится

 

про куро бтв только восторженные отзывы читал

новой лучшей игрой в серии называют с топовыми протагонистом и новыми персонажами, более серьёзным и взрослым повествованием и тд 

кровь, убийства, голые женщины включены :popavs:

 

https://dtf.ru/gameindustry/939815-otchet-falcom-6-mln-prodannyh-kopiy-u-serii-kiseki-sleduyushchaya-kiseki-igra-i-sobstvennoruchnye-porty-dlya-switch

куро 2 уже в некст году выходит походу и мы будем уже на 3 игры позади пиздец :chel:

 

man of culture получается, большому мечу должна соответствовать большая буба

протаг судя по всему суперчиловый и похуист, шо может быть лучше, хотя чтобы переплюнуть прошлых двух многого и не надо, а вот с Эстель сопернчиать...ну посмотрим

 

там ещё судя по всему пати не такая раздутая будет, типа как в зеро/азур да и школьной темы не так много, такшо хайпуем в пятилетнем ожидании :EZ:


Изменено пользователем Allfather

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Allfather написал 1 минуту назад:

там ещё судя по всему пати на такая раздутая будет, типа как в зеро/азур

основная пати 8 человек

Скрытый текст

The-Legend-of-Heroes-Kuro-no-Kiseki-1024

+ гостевые персонажи, как обычно

Allfather написал 4 минуты назад:

школьной темы не так много

вообще нет походу

там только блондиночка вместе с ренне академию посещают, как я понял

Allfather понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

чёт у меня про контроллер сдох походу, он ещё и монстер хантер эдишен :onneponimaet:

впервые заюзал его в смт, хотел затестить сколько продержится и вышло ~30 часов, втыкаю в него зарядку а лампочка индикации не горит, т.е. он даже не заряжается походу, каеф

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Allfather said 47 minutes ago:

чёт у меня про контроллер сдох походу, он ещё и монстер хантер эдишен :onneponimaet:

впервые заюзал его в смт, хотел затестить сколько продержится и вышло ~30 часов, втыкаю в него зарядку а лампочка индикации не горит, т.е. он даже не заряжается походу, каеф

а крестовина норм на нем? читал, что они якобы пофиксили ее, но они ее фиксят блять с релиза

на моем прямо пиздец как точно надо нажимать было, после хбокса прямо шок

 

а у тебя брак какой-то просто произошел, верни по гарантии просто

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
Kefa написал 11 минут назад:
Allfather написал 1 час назад:

чёт у меня про контроллер сдох походу, он ещё и монстер хантер эдишен :onneponimaet:

впервые заюзал его в смт, хотел затестить сколько продержится и вышло ~30 часов, втыкаю в него зарядку а лампочка индикации не горит, т.е. он даже не заряжается походу, каеф

а крестовина норм на нем? читал, что они якобы пофиксили ее, но они ее фиксят блять с релиза

на моем прямо пиздец как точно надо нажимать было, после хбокса прямо шок

 

а у тебя брак какой-то просто произошел, верни по гарантии просто

да вроде норм, но я её юзаю то только чтобы по интерфейсу передвигаться и то не всегда, нормально затестить получится только в каких-то файтингах наверное

бтв, ожил пездюк лул, хз каким образом, больше не буду это говно он нинтедна полностью разряжать


Изменено пользователем Allfather

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Allfather said 1 hour ago:

бтв, ожил пездюк лул, хз каким образом, больше не буду это говно он нинтедна полностью разряжать

так лол, это вроде норма что геймпад не сразу к жизни приходит после полной разрядки

Allfather said 1 hour ago:

да вроде норм, но я её юзаю то только чтобы по интерфейсу передвигаться и то не всегда, нормально затестить получится только в каких-то файтингах наверное

ну я сильно замечаю хз, если вниз-вверх быстро нажимать то влево-вправо частенько регается (ну или скорее диагональные нажатия наверное)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
Kefa написал 4 минуты назад:

так лол, это вроде норма что геймпад не сразу к жизни приходит после полной разрядки

хз, впервые вижу такую хуйню, дуалсенс и дуалшок после полной разрядки с форсед выключением сразу же начнут работать при подключении к зарядке, даже телефон и планшет у меня так же работают


Изменено пользователем Allfather

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

всё, продал свою прошку + 2 диска к ней с бладиком и рдр2 

в итоге почти окупил диджитал пс5 :roflanebalo:

окупил бы, если бы они в наличии были пидорасы где консоли ууу сука

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Allfather said 13 minutes ago:
Kefa said 17 minutes ago:

так лол, это вроде норма что геймпад не сразу к жизни приходит после полной разрядки

хз, впервые вижу такую хуйню, дуалсенс и дуалшок после полной разрядки с форсед выключением сразу же начнут работать при подключении к зарядке, даже телефон и планшет у меня так же работают

 

ну насколько мне известно многие устройства так себя ведут что типа если они полностью сели и ты их давно не заряжал, но может понадобится какое-то время зарядки перед тем как они подадут признаки жизни

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Kefa написал Только что:
Allfather написал 16 минут назад:
Kefa написал 19 минут назад:

так лол, это вроде норма что геймпад не сразу к жизни приходит после полной разрядки

хз, впервые вижу такую хуйню, дуалсенс и дуалшок после полной разрядки с форсед выключением сразу же начнут работать при подключении к зарядке, даже телефон и планшет у меня так же работают

 

ну насколько мне известно многие устройства так себя ведут что типа если они полностью сели и ты их давно не заряжал, но может понадобится какое-то время зарядки перед тем как они подадут признаки жизни

так я его сразу на зарядку поставил после того как мне свич выдал сообщение о том, шо он полностью разряжен

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...