Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 2   (0 пользователей, 2 гостя)

zet

Консольные войны т.4

Выбор народа (элиты PD) v2.0  

280 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

Атлус конечно ебанутые, но они не будут запирать японщину на платформе со смехотворными продажами в японии.

Более того, учитывая графон ремейка третьей персоны, я думаю она будет в том числе и на свитче.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

 

Uwner написал 5 минут назад:
Allfather написал 11 минут назад:
Uwner написал 2 часа назад:

Откуда инфа?

Про якудзу сега выложила мультиплатформенный (включая пс4/пс5) видос на своём канале, атлус не выложили ничего

Не могут же майки в обход сеги забашлять атлусу, так что думаю у них там всё согласовано уже насчёт того, что игры атлуса не будут выходить на плойке

Не, там же просто эмбарго, оно может отличаться от того, что есть с РГГ (тем более что Якудзу 8 уже представляли ранее, если я правильно помню, на осеннем стейт оф плее).

https://dtf.ru/s/playstation/1883420-microsoft-opyat-zaplatila-za-embargo-po-igram-serii-persona-kompanii-atlus-na-24-48-chasov
 

Да и Фил сам упоминал на позавчерашней презентации, когда кратко пересказывал ее содержание, что у них с Атлус, если я правильно помню его слова, «advertisement agreement». Но лучше пересмотреть, как именно он выразился.

Ну окей если правда. Уебанский мув какой-то если честно, хотя вполне ожидаемо от пидорасов из руководства атлус, наверное.

Жаль что под ними, а не в какой-то нормальной студии, работают реально талантливые разрабы


Изменено пользователем Allfather

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да не, я их понимаю. 
Если у них действительно просто оплачиваемое соглашение на эмбарго на несколько дней для анонса на другие платформы, то это тупо фри лаве на пустом месте и неимоверно жалкая попытка от майков сделать непонятно что.

Или это сделано просто для того, чтобы аналогично тому твиту Майкам после презентации Сони, Соня не смогла также в ответ потроллить, мол, практически все игры с презентации будут и у нас? 
 

Другое конечно дело, если у них реальное соглашение об эксклюзивности продукта, в чем, как я уже говорил, я сильно сомневаюсь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну через пару часов узнаем, что гадать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да все будет, если не сразу, то выйдут позже

местоположение офиса курсанул, чуть что подскочу, обкашляю вопросик на языке боли :EZ:

 

это же не внутренняя студия майкрософт, уже 100 раз такое проходили, дали денег за временную эксклюзивность максимум 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

как у тебя кстати нихонго сейчас? плюс минус свободно щаберитаешь или еще далеко до этого?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

еще оч далеко, по факту язык изучаю тут меньше, чем это было в любой другой стране, где жил до этого, лол

вообще нет времени и мотивации, узнаю новое только путем обсера ирл из-за нехватки знаний

Mazahakaaa понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

тактика будет везде
включая стим @Droed
про ремейк и метафору пока не ясно

 


Изменено пользователем Allfather

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну вот

Анонса остального тоже можно просто подождать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вы все так нахваливаете эти персоны, думаю тоже попробовать после финалок. С какой начать, какую скипнуть, какие 100% проходить?


 

Лучший

o6xknuaiDBQ.jpg

 

Лучший №2

DBqsYI8G_jw.jpg

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
Uwner написал 1 час назад:

Ну вот

Анонса остального тоже можно просто подождать

ремейк тоже есть, но на его из всей троицы больше всего похуй


осталось дождаться самого главного :popavs:


Изменено пользователем Allfather

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Хз, мне больше всего похуй на тактику.

Чибиков непереношу.

А ремейк возьму с удовольствием


Изменено пользователем Uwner

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Mazahakaaa написал 1 час назад:

Вы все так нахваливаете эти персоны, думаю тоже попробовать после финалок. С какой начать, какую скипнуть, какие 100% проходить?

каждая мейн часть это не продолжение чего-либо, можешь начинать с чего хочешь
лично я не вижу смысла играть во что либо кроме п5р и потом п5с, п3 и п4 слишком аутдейтед, вот с выходом ремейка можно будет п3 тоже пройти

и тебе нужно английский знать кста, переводов там нет

 

Uwner написал 1 минуту назад:

Хз, мне больше всего похуй на тактику.

Чибиков непереношу.

А ремейк возьму с удовольствием

 

мне тоже чиби дизайн не нравится, но тактическая боёвка это мегатопыч, поэтому жду её больше ремейка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Allfather написал 12 минут назад:

каждая мейн часть это не продолжение чего-либо, можешь начинать с чего хочешь
лично я не вижу смысла играть во что либо кроме п5р и потом п5с, п3 и п4 слишком аутдейтед, вот с выходом ремейка можно будет п3 тоже пройти

и тебе нужно английский знать кста, переводов там нет

Понял, спасибо. С англом вроде нормально было все )


 

Лучший

o6xknuaiDBQ.jpg

 

Лучший №2

DBqsYI8G_jw.jpg

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Allfather написал 1 час назад:

 

Uwner написал 1 час назад:

Хз, мне больше всего похуй на тактику.

Чибиков непереношу.

А ремейк возьму с удовольствием

 

мне тоже чиби дизайн не нравится, но тактическая боёвка это мегатопыч, поэтому жду её больше ремейка

Хз, может попробую, я даже особо трейлер и геймплей не смотрел из-за этого стиля. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Видос с рефантазией не постят
Неужели всётыке консольный экз бокса :hmm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Та потерпи ты 

Там в прошлый раз версии персон для свитча анонсировали только через две недели после анонса на бокс.

Но тут уверен сегодня завтра все покажут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

А чё тебе в сюжетке дьябло понравилось кстати говоря? Я вот щас её допрошёл наконец-то и ощущения вообще никакие, ну была она и похуй
Ничего интересного, ничего неожиданного, концовка вообще какая-то постная хуйня с привкусом феминизма :dunno:

Было бы намного круче, если бы ГГ согласился

 

  Показать содержимое

принять предложение Лилит в кошмаре и потом пошёл бы махач со всем адом и раем


Изменено пользователем Allfather

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Да меня в общем удивило, что у Диабло появился нормально поданный сюжет и нормальные персонажи с каким никаким развитием. В этом конечно есть свои минусы (много очень глупых поступков и несостыковок), но мне так больше нравится.
Кроме того, мне понравилась сама Лилит, если раньше ты кликал просто в демонов, которые просто плохие (демоны же), то тут нормальная понятная мотивация. Что у нее, что у Элиаса.


Изменено пользователем Uwner

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...