Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 4   (0 пользователей, 4 гостя)

Facepalm

Мафия 443: Туссент, Эрвелюс, Кровосиси

Рекомендованные сообщения

lobziq написал 2 минуты назад:
Karosi написал 4 минуты назад:

Лобзик игнорит, что я писала про Никитку, но обсуждает это с мессором

А почему

Я мафия у тебя или почему? 

lobziq написал 6 минут назад:

нормас организуемся

 

ну он у меня тоже мафия, мне что тебе писать то? сольем его, бует мафия, тебе алибосов насыпется

А, поняла.

Твоя мафия лёгкий предв дала в никитку. Что думаешь по этому поводу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Messor написал Только что:
pnanrkotikivj написал 1 минуту назад:
BRA_HAYFA написал 2 минуты назад:

внезапно понравился голос никитки :trollface:

Не удивительно, ты же животное

Слыш, бычара, нахуй быдлишь?

Я быдлобык, а  терь съедал пока не отхватил

Никитка))) написал Только что:
pnanrkotikivj написал 1 минуту назад:
Никитка))) написал 4 минуты назад:

@Facepalm  hikara

Никитко, тебя слить?


ну если ты мирный и хочешь лишиться одного из козырей в лейте то да 

Голос хуйня твой, есть чё рассказать по нему?


Что было вчера...
  то забыть мне пора
  ...but then 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
pnanrkotikivj написал Только что:
Messor написал Только что:
pnanrkotikivj написал 2 минуты назад:
BRA_HAYFA написал 2 минуты назад:

внезапно понравился голос никитки :trollface:

Не удивительно, ты же животное

Слыш, бычара, нахуй быдлишь?

Я быдлобык, а  терь съедал пока не отхватил

Ты алкаш Минский максимум :onneponimaet:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Никитка))) написал 2 минуты назад:
wisp74rus написал 4 минуты назад:
P0JIT0H написал 11 минут назад:
wisp74rus написал 13 минут назад:
P0JIT0H написал 17 минут назад:
wisp74rus написал 22 минуты назад:
P0JIT0H написал 25 минут назад:
wisp74rus написал 28 минут назад:
P0JIT0H написал 29 минут назад:
wisp74rus написал 30 минут назад:

хотя я тоже мешок

image.png.71cf9e2d5f204e98791ae6d525327fb4.png

Показать больше  

дак и че толку? если я читал от силы страниц 20-25

короче висп, от тебя игры я если честно не вижу. Вся игра пока что от тебя мимо кассы, и какие то неказистые потуги обвинить меня в том что я мафия, когда инфы от меня будь здоров. У тебя хватает наглости обвинять меня в том что я только по мешкам стреляю, , это смешно

Показать больше  

еще раз, у тебя мафия среди меня,хикары, жумонг, деда для меня это мжи

ок лобзика и нарка ты убрал, но изначально у тебя там тоже была мафия, что тоже хуево

при чем тут то,что у тебя вся мафия в мешках?

вся игра мимо кассы - ты вчера выгнал утку мжа, а не я, так что ты пиздишь уже

ты угараешь, да среди 10 моих ников 4 твоих мж, это нормально
Да на первом проголосовал в мж (выгнал ага, учитывая что не я его давил) никогда же так не происходит? 

Весь день ты на меня бочку катишь, кто кроме меня у тебя чёрный?

Я же расписал весь пул блядь страницы 3 назад

так мессор и я два мутных? ну и база "на уровне ощущений". Есть ещё кого ты готов сегодня сливать?

Мессор, ты, борян

никитку готов там рассмотреть

это прям по приоритету

 


что значит «готов рассмотреть» 

чёрный пост максимально

чем же? ты за сегодня ничего не написал, вчера я тебя авансом брал в мжи за активный старт, т.к. посчитал, что на мафии ты бы так после инактива не стартанул, поэтому справедливо откатил от тебя

кроме того, твои вчерашние мафии - дисп - оказался активом, а юци у меня мж

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Messor написал Только что:
pnanrkotikivj написал 1 минуту назад:
Messor написал 2 минуты назад:
pnanrkotikivj написал 3 минуты назад:
BRA_HAYFA написал 4 минуты назад:

внезапно понравился голос никитки :trollface:

Не удивительно, ты же животное

Слыш, бычара, нахуй быдлишь?

Я быдлобык, а  терь съедал пока не отхватил

Ты алкаш Минский максимум :onneponimaet:

Тебе то знать откуда, псина, слезь в конуру


Что было вчера...
  то забыть мне пора
  ...but then 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
P0JIT0H написал 4 минуты назад:
ЖУМОНГ написал 8 минут назад:
P0JIT0H написал 18 минут назад:
ЖУМОНГ написал 22 минуты назад:
P0JIT0H написал 24 минуты назад:
Karosi написал 27 минут назад:
P0JIT0H написал 29 минут назад:
Karosi написал 31 минуту назад:

Заметили, ток я с большой буквы

Вот это уважение:EZ:

цвета назови, вижу бара жума мж у тебя. Кто мафия?

Написала что нарк мж, а ты его упустил тут

Почему забыл о содержании ответа через минуту после него-непонятно. Ладно допустим не заметил  что по хикаре откатила,но с нарком странно.

Я играю минут 10, я что, Финт, чтобы мафию после этого назвать?

Ролтон по онгоингу не нравится

нарк мж,по хикаре откатила (кто сейчас маф или мж), жума мж, бара мж. По онгоину я не нравлюсь, конкретно что не нравится? 

хикара актив парни

сливаем сосеча

Показать больше  

хикара откатила 

она и не прикатывала нормально

  

Hikara написал 17 часов назад:
pnanrkotikivj написал 17 часов назад:

Бешенство матки напало на Хикару))

Ждём второго блокнота - если нет, спасаем. Нахера голоса скидывать так рано не понимаю

Ну я блокер, вопросы?



При какой игре нормальный мж будет контрвскрываться в активе в клетке, и агитировать за убийство в актива в клетке. У меня только одна опция, он и есть этот актив

а при какой игре нормальный актив будет мазаться от подтверждения того, что он актив и откатывать с этого не будет?

азы


gIrw278.gif

Your desire is your essence.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Karosi написал 2 минуты назад:
P0JIT0H написал 6 минут назад:
Karosi написал 10 минут назад:
Karosi написал 16 минут назад:
Karosi написал 19 минут назад:
P0JIT0H написал 24 минуты назад:
Karosi написал 26 минут назад:
P0JIT0H написал 29 минут назад:
Karosi написал 31 минуту назад:

Заметили, ток я с большой буквы

Вот это уважение:EZ:

цвета назови, вижу бара жума мж у тебя. Кто мафия?

Написала что нарк мж, а ты его упустил тут

Почему забыл о содержании ответа через минуту после него-непонятно. Ладно допустим не заметил  что по хикаре откатила,но с нарком странно.

Я играю минут 10, я что, Финт, чтобы мафию после этого назвать?

Ролтон по онгоингу не нравится

Показать больше  

нарк мж,по хикаре откатила (кто сейчас маф или мж), жума мж, бара мж. По онгоину я не нравлюсь, конкретно что не нравится? 

То, что выкинул нарка из списка. То, что перечисляешь мои цвета а потом говоришь, дай цвета.

у меня постов 20 и даже на ласт страницах четко видно, что я зашла и через диалог со своими мирными вывожу себе инфу по пулу.

Мне пока весь наш диалог не приносит ясности в твоем цвете, и только вопросы вызывает, поэтому не нравишься 

Показать больше  

А, еще на

У меня вчера была мысль, что среди етси Никитка может быть 1 черный. Етси на старте какой-то непривычный постинг был, никитка упорото в нее топил. Бару вывела мирным из обсуждения этой ситуации, а еще Хайфа был на стороне етси, так что допускала, что при ней черной они оба мафии, а при ней мир - никитка чернел. 

Показать больше  

Эй Ролтон

Что скажешь то а

Мы не закончили

Не понял как ты никитку мафом выводишь по красной ётсы. И кто оба мафы при ней чёрной.
Это ситуацию я вижу так
Ютсы играет в свою дефолт распросы, Никитка в первый раз сталкивается с этим и у него это вызывает вполне резонные вопросы. Ютсы тут мир за свою дефолт игру, никитка может быть кем угодно потому что и на мафии и на мж за ютсу с непривычки можно зацепиться

Потому что никитка со старта писал ее в подозреваемые и безальтернативно, эта прямая линия в глаз бросилась, я об этом в самых первых постах писала. Допускала, что при черной етси хайфа может быть с ней.

У него не помню особо вопросов, помню что он ее продавливал. Не помню, чтобы у кого-то были вопросы к ютси на первых играх, там просто хорошая красная игра, без паранойи обычно.

А в этой она со старта была непривычная, потом песни пела,тож непонятный мув был, думала, мб маяк какой. 

Это на уровне дискуссии, я пока сторону в этом вопросе не выбрала

ну с моей стороны она так же как в прошлой начала, песни это она психанула что на неё гнали, мне кажется эта ситуация яйца выеденного не стоит, не думаю что имеет смысл акцентировать на этом моменте внимание

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вычисление по пению )


                                                                                                                                                                                                                           111.gif.808a3d55034fae8a6c397feb3429803f.gif                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                           

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
P0JIT0H написал Только что:
Karosi написал 4 минуты назад:
P0JIT0H написал 9 минут назад:
Karosi написал 13 минут назад:
Karosi написал 19 минут назад:
Karosi написал 22 минуты назад:
P0JIT0H написал 27 минут назад:
Karosi написал 29 минут назад:
P0JIT0H написал 31 минуту назад:
Karosi написал 33 минуты назад:

Заметили, ток я с большой буквы

Вот это уважение:EZ:

цвета назови, вижу бара жума мж у тебя. Кто мафия?

Написала что нарк мж, а ты его упустил тут

Почему забыл о содержании ответа через минуту после него-непонятно. Ладно допустим не заметил  что по хикаре откатила,но с нарком странно.

Я играю минут 10, я что, Финт, чтобы мафию после этого назвать?

Ролтон по онгоингу не нравится

Показать больше  

нарк мж,по хикаре откатила (кто сейчас маф или мж), жума мж, бара мж. По онгоину я не нравлюсь, конкретно что не нравится? 

То, что выкинул нарка из списка. То, что перечисляешь мои цвета а потом говоришь, дай цвета.

у меня постов 20 и даже на ласт страницах четко видно, что я зашла и через диалог со своими мирными вывожу себе инфу по пулу.

Мне пока весь наш диалог не приносит ясности в твоем цвете, и только вопросы вызывает, поэтому не нравишься 

Показать больше   Показать больше  

А, еще на

У меня вчера была мысль, что среди етси Никитка может быть 1 черный. Етси на старте какой-то непривычный постинг был, никитка упорото в нее топил. Бару вывела мирным из обсуждения этой ситуации, а еще Хайфа был на стороне етси, так что допускала, что при ней черной они оба мафии, а при ней мир - никитка чернел. 

Показать больше   Показать больше  

Эй Ролтон

Что скажешь то а

Мы не закончили

Не понял как ты никитку мафом выводишь по красной ётсы. И кто оба мафы при ней чёрной.
Это ситуацию я вижу так
Ютсы играет в свою дефолт распросы, Никитка в первый раз сталкивается с этим и у него это вызывает вполне резонные вопросы. Ютсы тут мир за свою дефолт игру, никитка может быть кем угодно потому что и на мафии и на мж за ютсу с непривычки можно зацепиться

Потому что никитка со старта писал ее в подозреваемые и безальтернативно, эта прямая линия в глаз бросилась, я об этом в самых первых постах писала. Допускала, что при черной етси хайфа может быть с ней.

У него не помню особо вопросов, помню что он ее продавливал. Не помню, чтобы у кого-то были вопросы к ютси на первых играх, там просто хорошая красная игра, без паранойи обычно.

А в этой она со старта была непривычная, потом песни пела,тож непонятный мув был, думала, мб маяк какой. 

Это на уровне дискуссии, я пока сторону в этом вопросе не выбрала

Показать больше  

ну с моей стороны она так же как в прошлой начала, песни это она психанула что на неё гнали, мне кажется эта ситуация яйца выеденного не стоит, не думаю что имеет смысл акцентировать на этом моменте внимание

Я не зацикливаюсь, я рассматриваю имеющиеся на руках крохи информации

Yotsuyu написал Только что:

вычисление по пению )

Котик, тебя никто не вычисляет, дыши

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

По твоим пьяным постам в играх знаю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Messor написал 7 минут назад:
BRA_HAYFA написал 8 минут назад:

внезапно понравился голос никитки :trollface:

Опять на аву хуйню поставил :megaffuu:

это мой котик ващето

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ЖУМОНГ написал 1 минуту назад:
P0JIT0H написал 7 минут назад:
ЖУМОНГ написал 11 минут назад:
P0JIT0H написал 20 минут назад:
ЖУМОНГ написал 25 минут назад:
P0JIT0H написал 27 минут назад:
Karosi написал 29 минут назад:
P0JIT0H написал 32 минуты назад:
Karosi написал 34 минуты назад:

Заметили, ток я с большой буквы

Вот это уважение:EZ:

цвета назови, вижу бара жума мж у тебя. Кто мафия?

Написала что нарк мж, а ты его упустил тут

Почему забыл о содержании ответа через минуту после него-непонятно. Ладно допустим не заметил  что по хикаре откатила,но с нарком странно.

Я играю минут 10, я что, Финт, чтобы мафию после этого назвать?

Ролтон по онгоингу не нравится

нарк мж,по хикаре откатила (кто сейчас маф или мж), жума мж, бара мж. По онгоину я не нравлюсь, конкретно что не нравится? 

хикара актив парни

сливаем сосеча

Показать больше  

хикара откатила 

она и не прикатывала нормально

Показать больше  

  

Hikara написал 17 часов назад:
pnanrkotikivj написал 17 часов назад:

Бешенство матки напало на Хикару))

Ждём второго блокнота - если нет, спасаем. Нахера голоса скидывать так рано не понимаю

Ну я блокер, вопросы?



При какой игре нормальный мж будет контрвскрываться в активе в клетке, и агитировать за убийство в актива в клетке. У меня только одна опция, он и есть этот актив

а при какой игре нормальный актив будет мазаться от подтверждения того, что он актив и откатывать с этого не будет?

азы

не понял тебя, где она мазалась от подтверждения, она писала то что не оставялет маяки
Если ты была сразу уверена что хикара фейковала, у меня такой уверенности не было. И это кстати вопрос не моего цвета, а моей доверчивости 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

дышу дышу )


                                                                                                                                                                                                                           111.gif.808a3d55034fae8a6c397feb3429803f.gif                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                           

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
BRA_HAYFA написал Только что:
Messor написал 8 минут назад:
BRA_HAYFA написал 9 минут назад:

внезапно понравился голос никитки :trollface:

Опять на аву хуйню поставил :megaffuu:

это мой котик ващето

А на моей аве - мой :pdanus:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ёци зачем меня в клетку кинула м

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Karosi написал 6 минут назад:
lobziq написал 9 минут назад:
Karosi написал 12 минут назад:

Лобзик игнорит, что я писала про Никитку, но обсуждает это с мессором

А почему

Я мафия у тебя или почему? 

lobziq написал 13 минут назад:

нормас организуемся

 

ну он у меня тоже мафия, мне что тебе писать то? сольем его, бует мафия, тебе алибосов насыпется

А, поняла.

Твоя мафия лёгкий предв дала в никитку. Что думаешь по этому поводу

думаю шо никитка свободно мафия и мессор с ним изи бует быть

если выгоним никитоса и там мафия то он окраснится


хс lobziq#2102

 

Смайлевичи

4QubZf6.pnge2PrE51.giftBuMDwQ.gifPIexXRY.gifXUFJvjg.pngk5zKX0y.png?1RFpdBYx.pngj4Na3w5.pnguqF97YM.gif78mW9ro.gifRvOSn9A.gif

 

 

Лиги

vUCqA88.gifcwQtxAi.gifWxsCg.gif5B0n4kT.gifs09YnMU.gifYOE8B.gifyaXB4.gif6WFVDAP.gifh0xbjZB.gif

XhwpP2G.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
R0ss0ha написал Только что:

ёци зачем меня в клетку кинула м

эт не я


                                                                                                                                                                                                                           111.gif.808a3d55034fae8a6c397feb3429803f.gif                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                           

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

кароси у тя свободный предварительный? думаю нормальный вариант его в никитоса запулить


хс lobziq#2102

 

Смайлевичи

4QubZf6.pnge2PrE51.giftBuMDwQ.gifPIexXRY.gifXUFJvjg.pngk5zKX0y.png?1RFpdBYx.pngj4Na3w5.pnguqF97YM.gif78mW9ro.gifRvOSn9A.gif

 

 

Лиги

vUCqA88.gifcwQtxAi.gifWxsCg.gif5B0n4kT.gifs09YnMU.gifYOE8B.gifyaXB4.gif6WFVDAP.gifh0xbjZB.gif

XhwpP2G.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

@Bararym ты с виспом пообщался параллельно меня, что со своей стороны по его цвету думаешь? мне если, что он красным не показался


Изменено пользователем P0JIT0H

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Messor написал 3 минуты назад:

По твоим пьяным постам в играх знаю

) Боец интернетлв


Что было вчера...
  то забыть мне пора
  ...but then 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...