Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Facepalm

Мафия 443: Туссент, Эрвелюс, Кровосиси

Рекомендованные сообщения

ЖУМОНГ написал Только что:

иметь мало времени не значит быть мафией, скрины чтобы не притягивали за уши причину что меня мало

только за это мафией тебя назвала?не ври

не была ты у меня мирной всю игру

 

аккуратно цитирую кого?тебя?маяк лобзика?да

наркотиков?периодически, он цитирует одно, я другое, играем в команде, так бывает


                                                                                                                                                                                                                           111.gif.808a3d55034fae8a6c397feb3429803f.gif                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                           

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Yotsuyu написал 1 минуту назад:
ЖУМОНГ написал 3 минуты назад:

иметь мало времени не значит быть мафией, скрины чтобы не притягивали за уши причину что меня мало

только за это мафией тебя назвала?не ври

не была ты у меня мирной всю игру

 

аккуратно цитирую кого?тебя?маяк лобзика?да

наркотиков?периодически, он цитирует одно, я другое, играем в команде, так бывает

не видела от тебя особых подозрений в свою сторону пока была жива та же хикара, у которой я была жестко красной

там между маяком лобзика и координацией 1 полные сутки

мне было так страшно что я сутки отходила от паралича?

а потом еще и лобзан перед смертью сомневаться во мне начал

это ты почему-то опускаешь


gIrw278.gif

Your desire is your essence.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ЖУМОНГ написал Только что:
Yotsuyu написал Только что:
ЖУМОНГ написал Только что:

иметь мало времени не значит быть мафией, скрины чтобы не притягивали за уши причину что меня мало

только за это мафией тебя назвала?не ври

не была ты у меня мирной всю игру

 

аккуратно цитирую кого?тебя?маяк лобзика?да

наркотиков?периодически, он цитирует одно, я другое, играем в команде, так бывает

не видела от тебя особых подозрений в свою сторону пока была жива та же хикара, у которой я была жестко красной

там между маяком лобзика и координацией 1 полные сутки

мне было так страшно что я сутки отходила от паралича?

а потом еще и лобзан перед смертью сомневаться во мне начал

это ты почему-то опускаешь

ты не была у нее жестко красной, она написала что по тебе и базе у нее нет никакой инфы

и да я просто не имела мнения по тебе, потому что все ждала пока заиграешь и не заморачивалась, представь себе

мне было кого еще подозревать, чем тыкать лапкой в афк

я и про хилмса немного писала, догадайся почему

 

а еще конфа несколько раз не убила никого, размышлять почему скоорденировали килл позже

мне немножко неохота , я вижу для себя 99.9% маньяка и тебя у него жестко красный

 

при этом когда я подробно писала финту, почему он маньяк ничего кроме "потом" не услышала

 

 

кто маньяк и третья мафия, после 5ти дней лапы на меня закидывать не выйдет просто отмазываясь

Hikara написал 10 часов назад:

Ется мж, хайфа мж, бара может быть ман. Все

По базе и жуме не имею инфы, финт по идее ман, маф редко

не похоже на жестко красную, не врушкай

ЖУМОНГ написал 42 минуты назад:

меня тоже мертвые активы завещали красной

кто тебя завещал красной?

все я обратно в постельку досонькивать


                                                                                                                                                                                                                           111.gif.808a3d55034fae8a6c397feb3429803f.gif                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                           

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Yotsuyu написал 1 минуту назад:
ЖУМОНГ написал 6 минут назад:
Yotsuyu написал 11 минут назад:
ЖУМОНГ написал 13 минут назад:

иметь мало времени не значит быть мафией, скрины чтобы не притягивали за уши причину что меня мало

только за это мафией тебя назвала?не ври

не была ты у меня мирной всю игру

 

аккуратно цитирую кого?тебя?маяк лобзика?да

наркотиков?периодически, он цитирует одно, я другое, играем в команде, так бывает

не видела от тебя особых подозрений в свою сторону пока была жива та же хикара, у которой я была жестко красной

там между маяком лобзика и координацией 1 полные сутки

мне было так страшно что я сутки отходила от паралича?

а потом еще и лобзан перед смертью сомневаться во мне начал

это ты почему-то опускаешь

ты не была у нее жестко красной, она написала что по тебе и базе у нее нет никакой инфы

и да я просто не имела мнения по тебе, потому что все ждала пока заиграешь и не заморачивалась, представь себе

мне было кого еще подозревать, чем тыкать лапкой в афк

я и про хилмса немного писала, догадайся почему

 

а еще конфа несколько раз не убила никого, размышлять почему скоорденировали килл позже

мне немножко неохота , я вижу для себя 99.9% маньяка и тебя у него жестко красный

 

при этом когда я подробно писала финту, почему он маньяк ничего кроме "потом" не услышала

 

 

кто маньяк и третья мафия, после 5ти дней лапы на меня закидывать не выйдет просто отмазываясь

она при этом всю игру меня мжом писала, даже ни разу не засомневавшись в моей роли

собсна я где-то с середины игры была уверена что она регис с моим кч, +еще в момент когда она полувскрывалась блокером я подумала что она может быть активом и когда у меня спрашивали мнение по хикаре я завуалированно сказала об этом, написав что по хикаре есть мысля определенная (в принципе я была уверена что она не блокер по нежеланию накатывать, и в то же самое время было видно что что-то скрывает)

так что если б я была мафией, она бы столько не жила, мискузи. уж точно умерла бы до триумфальных отсутствий киллов от мафии

 

от мафии килов не было 2 или 3 дня, они хоть раз да попали по ману

ман в свою очередь в какой-то из дней узнал мафию, мафия я так понимаю не знает кого именно ман узнал
ники мирных получают одинаково

в чем сакральный смысл маньяку сигналить ником допустим мафии выдавая его за кч?

чтобы что?

Yotsuyu написал 13 минут назад:
ЖУМОНГ написал 18 минут назад:
Yotsuyu написал 23 минуты назад:
ЖУМОНГ написал 25 минут назад:

иметь мало времени не значит быть мафией, скрины чтобы не притягивали за уши причину что меня мало

только за это мафией тебя назвала?не ври

не была ты у меня мирной всю игру

 

аккуратно цитирую кого?тебя?маяк лобзика?да

наркотиков?периодически, он цитирует одно, я другое, играем в команде, так бывает

не видела от тебя особых подозрений в свою сторону пока была жива та же хикара, у которой я была жестко красной

там между маяком лобзика и координацией 1 полные сутки

мне было так страшно что я сутки отходила от паралича?

а потом еще и лобзан перед смертью сомневаться во мне начал

это ты почему-то опускаешь

ты не была у нее жестко красной, она написала что по тебе и базе у нее нет никакой инфы

и да я просто не имела мнения по тебе, потому что все ждала пока заиграешь и не заморачивалась, представь себе

мне было кого еще подозревать, чем тыкать лапкой в афк

я и про хилмса немного писала, догадайся почему

 

а еще конфа несколько раз не убила никого, размышлять почему скоорденировали килл позже

мне немножко неохота , я вижу для себя 99.9% маньяка и тебя у него жестко красный

 

при этом когда я подробно писала финту, почему он маньяк ничего кроме "потом" не услышала

 

 

кто маньяк и третья мафия, после 5ти дней лапы на меня закидывать не выйдет просто отмазываясь

Hikara написал 11 часов назад:

Ется мж, хайфа мж, бара может быть ман. Все

По базе и жуме не имею инфы, финт по идее ман, маф редко

не похоже на жестко красную, не врушкай

ЖУМОНГ написал 56 минут назад:

меня тоже мертвые активы завещали красной

кто тебя завещал красной?

все я обратно в постельку досонькивать

найди мне где я хоть раз за игру у хикары не была красной

и да. что тебе мешает быть хорошо сидящим инвулом, который всю игру не ходил из-за каличного допкила и предпочел не нарываться лишний раз на свидака/следака?

тогда то, что именно скарпи пошел стол ломать, становится вполне объяснимым - ты же сидишь в шоколаде вообще

Цитата

 

от мафии килов не было 2 или 3 дня, они хоть раз да попали по ману

ман в свою очередь в какой-то из дней узнал мафию, мафия я так понимаю не знает кого именно ман узнал
ники мирных получают одинаково

в чем сакральный смысл маньяку сигналить ником допустим мафии выдавая его за кч?

чтобы что?

 

если что приветствуются ответы не только от ютси

СЕЙЧАС НА СТРАНИЦЕ   ВСЕГО ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ: 36   (3 ПОЛЬЗОВАТЕЛЯ, 33 ГОСТЯ)

ЖУМОНГ

 

Yotsuyu

 

Baza_KAiF

 

базон чо в шапке сидим пердим


gIrw278.gif

Your desire is your essence.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

в том чтоб не палить злороль  и играть с другими злороями

какие собственно проблемы сделать именно так

 

я  так вижу ты решила не писать какие активы, тебя завещали жестко красной или какой-то хотя бы

лобзик тебя унести хотел, хикара сказала что по тебе ничего нет

писать она в списки тебя могла по разным причинам

 

мне мешает быть инвулом то что, в отличии от тебя никто из конфы со мной не заигрывал даже

кароси писала за какой-то странный постинг у меня, скарпи тоже самое, мессор не помню чтоб видел меня в игре, в предполагаемых маяках скарпи я никак не фигурирую

зато я видела мессора в игре и каросе, и вполне хотела их слить 

странный какой-то инвул из меня, самой ничего не грозит, а напарников подставляю

постов же игровых у меня море, и далеко не все из них маленькие; 

 

кто у тебя третья мафия , я не услышала, кто маньяк тоже

вижу версию с маньяком финтом ты ни читать почему, ни рассматривать не хоч

если хочешь играть в "сама мафия" ты можешь начинать с двойки

 

потому что по приходу, я вижу только ётся то ётся это и не помогает тебе показать красный цвет

для меня точно

все теперь точно спать, не буду мешать искать мафию )


                                                                                                                                                                                                                           111.gif.808a3d55034fae8a6c397feb3429803f.gif                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                           

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Yotsuyu написал 4 минуты назад:

в том чтоб не палить злороль  и играть с другими злороями

какие собственно проблемы сделать именно так

 

я  так вижу ты решила не писать какие активы, тебя завещали жестко красной или какой-то хотя бы

лобзик тебя унести хотел, хикара сказала что по тебе ничего нет

писать она в списки тебя могла по разным причинам

 

мне мешает быть инвулом то что, в отличии от тебя никто из конфы со мной не заигрывал даже

кароси писала за какой-то странный постинг у меня, скарпи тоже самое, мессор не помню чтоб видел меня в игре, в предполагаемых маяках скарпи я никак не фигурирую

зато я видела мессора в игре и каросе, и вполне хотела их слить 

странный какой-то инвул из меня, самой ничего не грозит, а напарников подставляю

постов же игровых у меня море, и далеко не все из них маленькие; 

 

кто у тебя третья мафия , я не услышала, кто маньяк тоже

вижу версию с маньяком финтом ты ни читать почему, ни рассматривать не хоч

если хочешь играть в "сама мафия" ты можешь начинать с двойки

 

потому что по приходу, я вижу только ётся то ётся это и не помогает тебе показать красный цвет

для меня точно

ман и так знает мафию после второго дня

мафия знает мана

нахуя им дополнительно моим кч перемигиваться ты мне можешь объяснить?

я уже сказала, хикара меня всю игру писала красной даже без чека, висп рано нафидил но тоже считал меня мж, помню сидел лайкал финта, который дал меня мжом

лобзик хотел меня уносить посреди игры, после чего прошло еще 2 суток и если мне не изменяет память в последующие дни он уже не был так уверен

вот тебе уже 2 актива которые видели во мне мж и третий который под конец уже не так упарывался

ну а дисп и россоха меня и не успели толком застать

кароси скарпи что-то писали в твою сторону и что, реальных каких-либо сподвижек в твою сторону не было от них, собсна ты тоже прям не рвалась их выгонять

сегодня вообще предложила идею выгнать финта, который даже у тебя самой максимум ман

кто у меня кандидаты на мафа очень сложно понять конечно

учитывая что я не верю в финта мафию и в нарка пожалуй тоже

бара вон в подозреваемых плавает, хайфу из топика вообще сдуло, тебя это почему-то не смущает

ты двигаешь телегу что я мафия финт ман, при этом финт за каким-то хуем вместо того чтобы маякнуть тем кч которые получают обе фракции и который рил является маяком типа дает кч той мафии которую получил

это же ебаный абсурд, как вообще тогда из этого маяк получается?

блять, финт меня вообще мжом дал во второй ДЕНЬ, какие нахуй рассуждения про маяки узнанные мафии и тд:roflanebalo:


gIrw278.gif

Your desire is your essence.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Охуенно поспал, хоть и немного.

 

Что-то полезное кроме дефа от жумонг было?

А то я перестал читать после ее возмущений

ЖУМОНГ написал 3 часа назад:

кто у меня кандидаты на мафа очень сложно понять конечно

Текста дохуя - а толку нихуя :lol:

Слышите, вам просто трудно понять кто у нее кандидаты! Вот вам аргументы:

Бара плавает в подозреваемых(не понятно у кого), а Хайфу сдуло)))

ЖУМОНГ написал 3 часа назад:

кароси скарпи что-то писали в твою сторону и что, реальных каких-либо сподвижек в твою сторону не было от них, собсна ты тоже прям не рвалась их выгонять

:omegalul:

 

В твою они тоже писали - у скраппи ты мж, просто так. У кароси ты мж по полнейшей хуйне, просто так считай.

 

И это все при том что игры от тебя было ноль по причине работы, по твоим же словам.

 

Ну и их выгонять ты не собиралась вовсе.


Что было вчера...
  то забыть мне пора
  ...but then 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

сосать жумонг!

Karosi понравилось это

VyMEtE8XtOI.jpg

  лучшая цитата финта+жизненная

XbkBCDXetHY.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Просто вода сплошная вперемешку с дефом что ее считали активы мирной.

Я хуею. А ролтона которого ты добывала хикара считала мафией. Дальше то блядь что?

Или не ты а кароси, сути в том что хикара это не гарант не меняет.


Что было вчера...
  то забыть мне пора
  ...but then 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да вы вспомните вообще координацию хикары ЛОЛ

как ей верить можно, мочим жумонг 


VyMEtE8XtOI.jpg

  лучшая цитата финта+жизненная

XbkBCDXetHY.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ветер с моря дул, ветер с моря дул
Нагонял беду, нагонял беду...
И сказал ты мне, и сказал ты мне:
- Больше не приду, больше не приду.

Видно не судьба, видно не судьба,
Видно нет любви, видно нет любви,
Видно надо мной, видно надо мной
Посмеялся ты, посмеялся ты...

Messor понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
pnanrkotikivj написал 1 час назад:

 

Просто вода сплошная вперемешку с дефом что ее считали активы мирной.

Я хуею. А ролтона которого ты добывала хикара считала мафией. Дальше то блядь что?

Или не ты а кароси, сути в том что хикара это не гарант не меняет.

советую включить голову и все-таки почитать

у человека все аргументы на вранье построены

не, ну типа окей

просто моя картина мира такова, что среди тех же ютси и хайфы спокойно может быть и мафия и ман

почему это из головы выкидывается я хз


gIrw278.gif

Your desire is your essence.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Потому что ты нихуя доводов не приводишь лол.

 


Что было вчера...
  то забыть мне пора
  ...but then 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

С Днем ДЦП, ребят

P0JIT0H понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Fint написал Только что:

С Днем ДЦП, ребят

дима ты зачем двойку на критике скинул 


VyMEtE8XtOI.jpg

  лучшая цитата финта+жизненная

XbkBCDXetHY.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А Хайфу читали вообще? Я нет

scarppy написал Только что:
Fint написал 1 минуту назад:

С Днем ДЦП, ребят

дима ты зачем двойку на критике скинул 

Дима Смелый

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ладно что ыб вам легче было хайфа инвул 


VyMEtE8XtOI.jpg

  лучшая цитата финта+жизненная

XbkBCDXetHY.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
scarppy написал 2 минуты назад:

ладно что ыб вам легче было хайфа инвул 

Верю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ладно я пошутил


VyMEtE8XtOI.jpg

  лучшая цитата финта+жизненная

XbkBCDXetHY.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...