Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

unpot

ЧТО делать если хочешь постоянно больше!

Рекомендованные сообщения

Ну во-первых, дай денег, а во вторых, стань гей-шлюхой


абалдеть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у меня хуй 12 см, больше не хочется
бывает стоячелло с утра и пиздец неудобно, как мужики с болтами здоровыми живут я ебу


 

Пропаганда флекса

dmfPLbgflhM.jpg

 

 

Легенда украинского хоккея

RXv0o8UrIrw.jpg

 

 

суперегуляр

EEVkBXtU4AEqLSN.jpg:large

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

тс микрослав :suda:

yuuuuuuuu понравилось это

  502775689175629834.png    62fx62f                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                               

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всем на тебя похуй, советы тебе не помогут. Живи так, как хочешь, а если не хватает воли, то выпились

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Reascendant said 10 minutes ago:

Всем на тебя похуй, советы тебе не помогут. Живи так, как хочешь, а если не хватает воли, то выпились

хочу лизать писечку, на одной воле не уедешь


 

Пропаганда флекса

dmfPLbgflhM.jpg

 

 

Легенда украинского хоккея

RXv0o8UrIrw.jpg

 

 

суперегуляр

EEVkBXtU4AEqLSN.jpg:large

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

иди на хуй


12.02.2016 в 11:39, Liouville написал:

И что, ни одного предложения об улучшении секса от Верма? Пизду там сдвинуть на два сантиметра

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у людей раздвоение шизы на тему успеха

люди привыкли, что успех это то как его малюют в телеке и интернетах

в реальности же успех это когда получаешь удовольствие от жизни

делай то что хочешь и не делай то что не хочешь, охуеть сложно

wachagunnadu и Pep_See понравилось это

:zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu:

:zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu:    всё что пишу -- шизофренический бред     :zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu:

:zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Засунь резиновый хуй в жопу ,у тебя слишком все хорошо в жизни раз такие вопросы возникают, ты либо созидаешь,либо афк на пдшке в перерывах ,другого состояния не бывает.по хорошему я бы тебя в спаринг поставил и дал понять что ты хуесос 60кг которого можно побить и выебать в очко.потом начнёшь ценить то что есть

Ебаный мелкий пидор

KLARX понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Франклл написал 8 минут назад:
DVAHAS написал 3 часа назад:

иди на хуй

А что делать если хочешь постоянно больше хуй? 

писать в тему Секс и отношения шо тоже как мальчишки играешь в дотку и смотришь стримчики, чтоб у всех на тя слюнки текли


12.02.2016 в 11:39, Liouville написал:

И что, ни одного предложения об улучшении секса от Верма? Пизду там сдвинуть на два сантиметра

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
unpot написал 21 час назад:

Всем привет, не знаю зачем пишут здесь, просто наверное понимамию, что этот ресурс не может на что то повлиять, но комьюнити тут есть и поэтому можно высрать что то,как психологу, но за бесплатно, ахах.  У меня есть проблема, что я не могу спокойно жить, мне по сути всего 24 года, но я не могу спокойно жить, когда то давно я сделал определенный план своей жизни и немного адаптировал его периодически из за ситуций в стране и в мире ( живу в РФ). Суть проблемы в том, что я не могу расслабиться и наслаждаться тем, что есть, потому что в массах есть люди моего возраста, которые более успешные, я хз как это объяснить, по сути мне должно быть похуй, но нет. Моя основная работа это айти, параллельно есть пару пассивных доходов с микро бизнессов.  Денег мне хватает для покрытия всех моих потребностей, но хочется почему то большего, из за это жизнь - сплошной стресс, постоянно  думаешь, пытаешься что то придумать в ущерб общению с друзьями, тянками и тд, но при это ты понимаешь, что возраст золотой, 25 лет почти  - можно ебать, что 20+ , что 30+, просто кайф. Но нет, вместо этого я что то читаю и изучаю,эксперементирую, ради какого то своего помешательства - хз. При этом все делается почти в соло, кто знает-  поймет, что в такие момент 0 поддержки  и понимания от кого либо. Прикол в том, что я просто следую этому своему инстинкту, паттерну, постоянно что то делать, это как зависимость, сложно соскочить. 

Проблема в том, что я хочу развлекаться, чувстсовать счастье и тд, но стоит мне один - два дня пойти отдыхать, как вся дисциплина, план и тд проебываются и начинается еще больший стресс от этого. Вообще в душе я панк, ахах. Люблю всякие говнярские темы.

Вопрос в том, что я не понимаю, как нужно жить в моем возрасте, потому что - молодость она сегодня есть,а завтра ее нет.  Нужно ли мне так сильно жопу рвать, чтобы до 30 успеть сделать все,чтобы потом жить в свое удовольствие и буду ли я жить в свое удовольствие потом или все продолжится также? 

 

Лолблять. По выходным работай

Франклл написал 12 часов назад:
DVAHAS написал 16 часов назад:

иди на хуй

А что делать если хочешь постоянно больше хуй? 

сосать можбыть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

@ESSERO

что за пиздец, каждый день какое то дерьмо создают, пора 7 выдавать за это


Изменено пользователем DVAHAS

12.02.2016 в 11:39, Liouville написал:

И что, ни одного предложения об улучшении секса от Верма? Пизду там сдвинуть на два сантиметра

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Попробуй наркотики писали уже?


Раз пишешь, значит у тебя что-то болит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

:onneponimaet: Да да. Все норм. Обычная прошивка раба системы.  Работай щас, потом отдохнешь, будучи старпером, если выживешь.  

Ток деньги нам раздай, те они не нужны. 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...